Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 16:50   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Darksiders 3



Разработчик: Gunfire Games
Издатель: THQ Nordic
Платформа: Xbox One, PlayStation 4, PC
Дата выхода: 2018
Жанр: Sci-Fi, Action, Adventure


О игре:
В третьей игре про Всаднков Апокалипсиса мы познакомимся с сестрой Войны, Смерти и Раздора - Яростью. Её цель - восстановить баланс в мире между добром и злом, и уничтоижть сбежавших 7 Смертных Грехов. События игры будут разворачиваться на разрушенной Земле, остатки цивилзации которой постепенно поглощаются природой, в то же самое время, когда происходили действия Darksiders 2. За игру отвечает команда Gunfire Games, в которой работают некоторые ключевые сотрудники авторов первых двух частей - Vigil Games. Они же занимались портированием игр на каррент-ген.

Скриншоты
Скрытый текст:






Видео
Скрытый текст:
https://www.youtube.com/watch?v=Q-QgJ-EFq7A

__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 23:09   #41
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
Оптимизация игры просто @ç_0...
Придется подождать пока не починят. Cама игра очень даже понравилась ( дизайн, геймплей, уклон на сулс-лайк ), но в таком состоянии играть невозможно...
Можно поподробнее? Что с ней не так?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 21:11   #42
Иллюстратор
 
Аватар для Hassan
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1,722
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Можно поподробнее? Что с ней не так?
Лаги просто неприемлемые ( после патча стало лучше ) и много всяких багов.
__________________
Ps4+PC=Love.
Hassan вне форума  
Отправить сообщение для Hassan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 16:32   #43
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Hassan, сейчас в каждой 2 игре они есть,нечему удивляться, это не времена пс3 и 360 где очень редко баги были.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 16:37   #44
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Скажу так, я не играл в прошлые две игры, но планирую.

Абсолютно ничего не ожидал от этой, но благодаря магии (сами понимаете, какой) попробовал игру на ПК.
Был очень удивлён и абсолютно не понимаю негативных отзывов, что западных, что наших. Боёвка весёлая, чем-то напомнила Дэд Спэйс 2 и Nioh. Мне никогда не нравилось то, что Соулсы не предоставляют какой-то мотивации, "хочешь проходить - проходи, нет - пофиг". Nioh это исправил. Собственно, тоже самое происходит с этой игрой. Разбираться в том, как всё работает очень весело, есть чувство достижения, но при этом ты не чувствуешь, что тебя как-то ограничивают в плане геймплея или что игре всё равно, будешь ли ты становиться лучше. Взято всё самое лучшее от Дарк Соулс.
Ещё очень понравился мини-паззл с теми жуками и паутиной. Просто, занимательно и модерно.
Прыгать и скакать тоже очень нравится. Пришлось перепроходить некоторые прыжки, так как в них действительно нужно допрыгнуть, игра не будет бежать за тебя (привет. Ассасин и Анчартед).

Главная героиня - тоже не пойму негатива. Хорошая дама, идеально подходит эстетике серии и игры, чё плохого-то? Хотите беззащитных милашек - играйте в Until Dawn. В плане развития персонажа, она с каждым моментом раскрывается всё лучше и лучше. Озвучена очень хорошо, я даже начал больше верить в качество американских актёров.

Сюжетик так себе, пока что, но занимательный. Особо не ожидаю ничего.

Графически всё очень красиво, особенно когда она переключается в свой "супер-режим". Видел на ютюбе, что там есть разные костюмы и прочее, выглядело всё хорошо! Локации маленькие, но лазить по ним приятно.

Отличненькая такая игра, чтобы отвлечься от более серьёзных экспериенсов. Опять же, не играл в прядыдущие, но судя по тому, что я знаю о них, формула DarkSiders здесь доведена до максимума. В чём проблема же?

Кстати, на ПК оптимизирована очень хорошо и если бы не мой долбанутый ноут, который переключается на встроенную видеокарту после 20-30 минут игры, я бы так на ПК и проходил. Попробую взять на консольку, как цена спадёт, так как чувствую, что захочу пройти ещё пару раз и выбивать ачивки. Если у кого хороший ПК, попробуйте запустить игру и получить 60 ФПС, с ними игра очень бодренько чувствуется. Не знаю, понравился бы мне геймплей если бы было 30 как на консолях.

Последний раз редактировалось Shonen-kuN; 28.12.2018 в 22:35.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:01   #45
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
FugitiVe,
Тогда играйте в обратном порядке. Поскольку 1-я часть вышла наилучшей, и логически по сюжету будет даже интереснее.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:16   #46
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Поиграю, спасибо. Первую часть почти даром отдавали что на ПК, что на ПС4. Доберусь точно (ну и всегда "магия" есть, хах).

Третья для меня есть идеальной точкой входа из-за героини, думаю. Мне всё же приятней за сильными дамами наблюдать чем мужиками, хи-хи.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 14:19   #47
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Патч вроде выкатили с какими то изменениями режим классический появился. Как он изменяет геймплей?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 15:36   #48
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,737
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Видел на ютюбе, что там есть разные костюмы и прочее
Насчет костюмов, я видел всего два, стандартный и бонусный за предзаказ игры(отличается только цветом)

G21K, возможно я мало играл с патчем, но изменений не заметил.Разве что расходные материалы(хилки и тд) теперь применяются без анимации
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 26.12.2018 в 15:42. Причина: добавлено сообщение
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 17:54   #49
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Rumit, я видел 4, кажется. Может, после прохождения игры дают? Конечно, плохо если во время прохождения костюмы не меняются. Могли бы таким образом подкорректировать геймплей. Эх...
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 12:38   #50
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Прошёл игру. Очень понравилась. Платину взял за одно прохождения. Игра стала любимой частью в серии и одной из любимых игр.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 10:35   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 34
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FugitiVe Посмотреть сообщение
Поиграю, спасибо. Первую часть почти даром отдавали что на ПК, что на ПС4. Доберусь точно (ну и всегда "магия" есть, хах).

Третья для меня есть идеальной точкой входа из-за героини, думаю. Мне всё же приятней за сильными дамами наблюдать чем мужиками, хи-хи.
Сейчас как раз ремастер 1 прохожу, в свое время упустил из виду эту серию, игра классная, один из лучших слешеров, убивать всяких тварей одно удовольствие, по скидки обязательно прикуплю и эту часть.
RuN90 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования