Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 06:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 03:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:28   #5021
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
CityGhost, наслаждайся: http://www.gamefaqs.com/ps4/805577-b...ame-unplayable Это к вопросу о крашах. Пройди игру, не нанеся НИ ОДНОЙ единицы урона ни одному из Мобов или боссов, потом расскажешь про руки. Я видео записал, фото с экрана сделал, и что? У тебя все работает нормально. У меня - нет. Я безмерно счастлив, что ты прошёл игру, но постил я здесь для того, чтобы если кто сталкивался с подобным, подсказал решение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Zakumi, у тебя на консолях никогда игры не крашились? Серьезно? ='D
На ps4 - ни разу.

Последний раз редактировалось Zakumi; 18.07.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:34   #5022
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Zakumi, по твоей ссылке уже проблемы с консолью или осью у чувака. У меня ББ за 100+ часов вылетел лишь однажды. Но проблема с мобами это какая-то находка.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:40   #5023
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение

Все, это было последней каплей. Бета и есть бета. Дошёл до какого-то мужика на кладбище, и нигде рядом не было ни одного фонарика. В итоге бегать к боссу по полчаса реального времени я не собираюсь.
Игра как бэ сама отторгает от себя дно. Великая игра, великий Миядзаки и великая сонечка4. 10/10.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:41   #5024
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
На ps4 - ни разу.
мало ты юзал её

я вылеты на пс4 ловлю чаще чем на ПК

тот же бб вылетал часто, когда не мог найти пвп матч

или, например ведьмак вообще намертво повесил один раз
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:45   #5025
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Vegeta,
Цитата:
Игра как бэ сама отторгает от себя дно. Великая игра, великий Миядзаки и великая сонечка4. 10/10
+1.
Овощной прав.
Видимо, так оно и есть.
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:45   #5026
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Zakumi, у меня такое чувство, что ты втопил педаль в пол и побежал, кромсая мобов по пути. Локации надо изучать. Там к обоим боссам шорткаты имеются, после открытия которых пробежка к ним (боссам) занимает ну от силы минуты две. Оборотни легко убиваются в дверном проходе, о котором писали ранее. Просто раскладываешь оружие и фигачишь заряженными атаками, делая отскок после каждой. Ну а с игрой у тебя реально что то не то. Видемо Bloodborne не хочет, что бы ты в него играл

Добавлено через 2 минуты
Вот я слоу!...
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992

Последний раз редактировалось Браток; 18.07.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:48   #5027
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
тот же бб вылетал часто, когда не мог найти пвп матч
Аааа, может я поэтому и не сталкивался. Я ж оффлайн всегда играю)

Читал, что в дс3 были такие проблемы, но про бб не знал.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:48   #5028
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
ни в одной игре DS я ни разу не бил сквозь мобов, не нанося им урона. Ни в одной. Убить двух оборотней на мосту? Попробуйте сделать это, нанося удары сквозь врагов, причём все время это происходит непредсказуемо, то есть бьешь легкой серией, и вдруг второй и третий удары проходят сквозь врага без урона. Видео пример я уже выкладывал. Игра крашится на ровном месте и не работает нормально, как именно я должен это пройти?
Какие-то проблемы на пустом месте, я же тебе объяснил что этих оборотней надо валить уже изрядно подкачавшись, а в начале даже и не стоит пытаться. На счет ударов сквозь врагов, вот впервые слышу о такой проблеме, сам с ней не сталкивался, либо у меня просто другое восприятие к боевке, не знаю. А краш, это уже сугубо индивидуальное, у меня, благо, такого не было ни разу, переустанови игру для начала хотя бы. Твои претензии по поводу долгого забега к боссу вообще надуманы. Предлагаю вспомнить первого же Тауруса из первой Суслы, не близкий там путь от костра. Вот тогда я изрядно понервничал. Ещё и новичок в серии.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:49   #5029
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
не, я готов поверить, что у Zakumi нет ни единого патча на бб и такие траблы.
а вообще это интересно. сразу жизнь в теме на новый лад ))
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:54   #5030
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Mezaro, какой-то патч скачался, у меня дисковое готи издание, если что. Видимо, придётся переустанавливать, благо хоть на ps4 это быстро.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 18:57   #5031
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
а вообще это интересно. сразу жизнь в теме на новый лад ))
Сочувствую пареньку, что он словил маслину баг с призрачными врагами (используй Transient Curse, Дора!), но всё остальное какой-то булшит новичка серии, который раньше только в весёлые фермы играл. Вдвойне странно, что это не так, а у парня даже платина в суселах есть, во как. Мне тут подсказывают, что он просто мог проходить прошлые души онли с щитами, а теперь у него рвёт пердак от флэш противников в бб, а тут ещё бурят и щиты все отобрал, эх.(

Последний раз редактировалось Vegeta; 18.07.2016 в 19:01.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:03   #5032
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Vegeta, ну представь: на сильных врагов ты налетать не можешь, поскольку удары рандомно не наносят урона. То есть я наношу серию легких ударов, и если один из них проходит сквозь цель, цель тут же контратакует с Критом, поскольку ловит на хите. Если бы попадания фиксировались так же, как в любой DS, вопросов бы не было, все бы выносилось вперёд ногами. За щиты можешь не цепляться, я легко перекатываюсь или ухожу из-под ударов, но стоит лишь задумать контратаку, как все легко проваливается, как только удар проходит сквозь цель.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:08   #5033
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Zakumi, но по началу ты больше жаловался на совсем другое, игровые моменты. И непонятно тогда, зачем было страдать, когда тебя лютый баг мучает? Очевидно же, что так не задумано. Искренне надеюсь, что переустановка поможет. Ибо игра просто лютейшая.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:09   #5034
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Vegeta, ну представь: на сильных врагов ты налетать не можешь, поскольку удары рандомно не наносят урона. То есть я наношу серию легких ударов, и если один из них проходит сквозь цель, цель тут же контратакует с Критом, поскольку ловит на хите. Если бы попадания фиксировались так же, как в любой DS, вопросов бы не было, все бы выносилось вперёд ногами. За щиты можешь не цепляться, я легко перекатываюсь или ухожу из-под ударов, но стоит лишь задумать контратаку, как все легко проваливается, как только удар проходит сквозь цель.
Я уже видел видео, которые ты скидывал, где твой агрегат проходить сквозь врага. У меня подобного никогда не было, так что я грешу на какой-то дикий баг у твоей установки игры. Переустанавливай игру и молись богам, хантер.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:12   #5035
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aferus, первая жалоба - нет пятен. Оказалось, мобы тырят, кто ж знал? Вторая - я не нашёл даже третий фонарик. На мост не ходил, там оборотней не убить, канализацию вроде всю облазил, только небольшую срезку к фонтану открыл. Подозреваю, что на мост идти все же придётся. Как переставлю, начну новую игру и отпишусь.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:17   #5036
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Не понимаю, о чём вы. Юзаю приставку уже год и не было ни одного вылета. Тоже оффлайн почти всегда играю.
Это серваки у Сони плохие просто.

А бладборн вообще прекрасно работает. Особых дропов ФПС нету, багов никаких.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 19:19   #5037
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Zakumi, из канализации, емнип, три выхода есть. Оборотней ты вполне можешь убить. Или через перекаты и увороты, или через парирование, или через бомбы, или как говорили выше - забеги в дом и убей наскоками, пока они будут тыркаться мордой в дверь.
Про пятна крови - ты просто слишком быстро запаниковал, даже не попытался сам разобраться. При небольшом внимании там легко заметить горящие глаза врага, которые поглотил кровь.
Ну и про шорткаты тоже выше говорили - их тут немало и они точно не длинней таковых в ДС1.

В общем, желаем удачи с починкой, гуд хантер.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 20:53   #5038
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!! Переставил игру, снёс сейвы, переставил патч, перерастал. Больше нет ударов без урона!!!!!!!! В лечебнице голыми руками завалил оборотня, пошёл на мост, вломил ещё двум, вперёд ногами вынес первого босса. Плачу (: Вам не понять, какое это счастье: после нескольких часов унижений наконец-то отыграться!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 21:00   #5039
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!! Переставил игру, снёс сейвы, переставил патч, перерастал. Больше нет ударов без урона!!!!!!!! В лечебнице голыми руками завалил оборотня, пошёл на мост, вломил ещё двум, вперёд ногами вынес первого босса. Плачу (: Вам не понять, какое это счастье: после нескольких часов унижений наконец-то отыграться!
Поздравляю.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 21:03   #5040
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!! Переставил игру, снёс сейвы, переставил патч, перерастал. Больше нет ударов без урона!!!!!!!! В лечебнице голыми руками завалил оборотня, пошёл на мост, вломил ещё двум, вперёд ногами вынес первого босса. Плачу (: Вам не понять, какое это счастье: после нескольких часов унижений наконец-то отыграться!
I should think You still have dreams?
Ну а если серьезно то:
Farewell, good hunter. May you find your worth in the waking world.

Последний раз редактировалось Devhed; 18.07.2016 в 21:48.
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования