Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2010, 18:31   #1
____________
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge



Разработчик: Team Ninja
Издатель: Tecmo Koei
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 20 Марта 2012
Жанр: Action, Adventure, Ninja bad-ass


О игре:
Цитата:
Компания Tecmo Koei сегодня анонсировали Ninja Gaiden 3 за закрытыми дверями. Они показали героя игры Ryo Hayabusa, который снимает свою маску, показывая свою человечность и то, что игроки больше узнают о его личности в новой части игры. Также на его лице кровь, что означает более жестокую и кровавую игру, чем прошлая. В его глазу можно увидеть отражение какого-то человека.

Источник утверждает, что в Ninja Gaiden 3 будет присутствовать как соревновательный многопользовательский режим, рассчитанный на восемь игроков, так и кооператив. Однако, по данным других западных ресурсов, цитирующих руководителя проекта Ёскэ Хаяси, в Ninja Gaiden 3 будет только один играбельный персонаж – Рю Хаябуса. А это значит, что кооперативного прохождения нам не видать. Единственное, на что мы можем рассчитывать, это несколько режимов мультиплеера – стандартный deathmatch и командная бойня. Продолжим «цитату». Разработчики не хотят упрощать Ninja Gaiden 3, поэтому уровень сложности не понизится. Тем не менее, Хаяси-сан утверждает, что новички не будут испытывать дискомфорт. Игра сделана так, чтобы всем было интересно в нее играть. А еще fps в Ninja Gaiden 3 не будет опускаться ниже шестидесяти.

Также стало известно, что из серии уйдет «магазин», с помощью которого игроки могли улучшать оружие. Теперь апгрейды можно производить в любое время. Что касается поддержки motion-контроллеров Move и Kinect, разработчики по-прежнему не хотят говорить об этом. Но намеки все-таки делают. Мол, увидите на E3, а пока рано говорить об этом. Как видите, нового не так уж много. Кое-что мы уже знали, может, без подробностей типа «восемь человек в мультиплеере», но все-таки знали. Видимо, Team Ninja серьезно настроена не разглашать информацию о Ninja Gaiden 3 до начала выставки.

Ёсукэ Хаяси, возглавляющий разработку NG3, в свежем интервью журналу PlayStation: The Official Magazine заявил, что в третьей части Ninja Gaiden разработчики постараются максимально «персонифицировать» героя в маске.

«Мы полностью сфокусированы на Рю, темном японском герое. В Ninja Gaiden 3 не будет новых играбельных персонажей. Вместо этого мы попытаемся более подробно осветить жизнь Рю Хаябусы и отразить его чувства и мысли. Мы хотим углубить «кровавую» основу проекта и позволить людям ощутить то, что чувствует герой, когда убивает кого-нибудь. Очень важно, чтобы игроки поняли, что насилие – это не только кровь и отрубленные конечности», - сообщил Хаяси-сан.
Скриншоты
Скрытый текст:















Видео
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось FaNToM1; 20.01.2012 в 19:03.
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:50   #501
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Сегодня одолел Master Ninja. Еслиб не случайно найденная мертвая зона у финального босса (под мышкой) так бы и не смог завалить, там просто жесть. Теперь вот на Ultimate тупо не могу добраться даже до первого сокола, без апгрейдов сильно дрючат меня. Больше всего собаки бесят. Получить бы кусари-гаму хотя бы и уже пехота не проблема...
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:25   #502
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Больше всего собаки бесят.
Изуна дроп на них отлично проходит. Завершить удар ты не можешь (ломание шеи), но во время исполнения получаешь драгоценные i-фреймы. Ну а вообще просто отбегай в самое начало площади, за завал и там заряжай UT, враги по одному будут к тебе бежать. И кстати, первый бой можешь пропустить (я сам так делал на мастере и альтимейте) - как только приземлился с Биг Бена, тут же беги к грузовику и ныряй под него.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 07.07.2014 в 14:34.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:03   #503
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,413
Репутация: 416 [+/-]
♦Valek♦, спамь UT@побеждай.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:34   #504
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от LonelyMe Посмотреть сообщение
спамь UT@побеждай.
Как будто это что-то плохое.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 21:59   #505
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И кстати, первый бой можешь пропустить (я сам так делал на мастере и альтимейте) - как только приземлился с Биг Бена, тут же беги к грузовику и ныряй под него.
Не получилось это провернуть, как ни старался, днище грузовика всегда закрыто для проскальзывания под ним. Кое как завалил всех. Самое веселое было потом, на площадке со скарабеем, я там тупо бегал от солдатни от одной насыпи к другой, они пока её оббегали, я заряжал UT. Таким же макаром потом и алхимиков завалил. Ну а круче всего вышло с регентом, завалил его примерно за секунд 15-20. Сам не ожидал, что так просто будет, крутил косой - ему она чудовищный урон наносит, пару взмахов и конец.
PS
Сколько всего существует пакетов костюмов в PSStore? Я купил один и в игре для Хаябусы, в меню, он обозначается как шестой, хотя есть только 1й, 2й, 3й и 4й.

Последний раз редактировалось ♦Valek♦; 07.07.2014 в 22:09.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 21:25   #506
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Прошел алтимейт. Это конечно жопа, а не уровень сложности, почти в каждой стычке меня тупо рандом спасал, он же и убивал чаще всего. Самыми простыми боссами в итоге оказались три с половиной драки с Регентом, трансформер на танкере и Клифф. Их я завалил с первого раза, тупо крутя косой и ничего больше не делая (ну с трансформером пришлось попрыгать во второй и третьей фазах, ибо босс специфический). Злого Рю я в итоге завалил изуна дропами используя кусари-гаму, сначала прыгаешь к врагу с помощью "квадрат+треугольник" затем треугольник, квадрат, квадрат, треугольник. Он очень редко блокирует этот прием, потому это практически чит против него. Больше всего проблем вызвал финальный босс. Это просто жесть, набрать полоску Тру Инферно под градом прожектайлов и рандомных атак тупых ящеров. Но есть какая-никакая тактика в этом царстве фантасмагории - зона слева на самом краю крыши безопаснее остальной площади, т. к. сюда не достает рука босса и "большие" прожектайлы (которые летят без подсветки места, на которое попадут) пролетают мимо (неизвестно, почему, но слава богу это так). Вот в этой зоне и стоит крутить кусари-гамой, остается только уворачиваться от атак ящеров и фиолетовых лазеров. Для удобства лучше включить на R1 свободную камеру, так можно держать в поле зрения всю площадку. Ну а после кат-сцены просто нужно оставаться на переднем краю крыши, чтобы при ударе босса по площади, Рю находился подмышкой босса, туда удар по площади не достает, и там бить косой, долбя квадрат.
В общем и целом, это крутой опыт, мне игра очень понравилась. Буду добивать остальные трофеи, да перейду к сигме, надеюсь там не менее интересно.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:58   #507
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Прошел алтимейт.
Поздравляю! Это действительно ultimate challenge и выдержавшие его достойны похвалы.

Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
три с половиной драки с Регентом
Мне кстати больше всего он не давался, тоже крутил косой, и фиг, делал как-то неправильно (когда с партнёром проходили триалы, у парня явно была рука набита, он мог спамить этот прием без перерыва несколько минут и не ошибаться, не сбиваться с ритма) и попадал в его дистанционную атаку, что означало захват и мгновенную смерть.

Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Это просто жесть, набрать полоску Тру Инферно под градом прожектайлов и рандомных атак тупых ящеров. Но есть какая-никакая тактика в этом царстве фантасмагории - зона слева на самом краю крыши безопаснее остальной площади, т. к. сюда не достает рука босса и "большие" прожектайлы (которые летят без подсветки места, на которое попадут) пролетают мимо (неизвестно, почему, но слава богу это так). Вот в этой зоне и стоит крутить кусари-гамой, остается только уворачиваться от атак ящеров и фиолетовых лазеров. Для удобства лучше включить на R1 свободную камеру, так можно держать в поле зрения всю площадку.
Тут меня Лунар выручил, после каждого UT как правило оставался какой-нибудь гад с потерянной конечностью, если во время исполнения UT жать трингл, то по завершению анимации автоматом прописывался ОТ, во время исполнения которого все рядом стоящие монстры разлетаются по сторонам, давая время на зарядку очередного UT. Естественно во время UT и OT на босса можно забить, ибо i-фреймы.

Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
Буду добивать остальные трофеи
Ох не завидую я тебе, если ты хочешь в игре платину. И дело даже не в триалах, а в прокачке перса до 99 уровня.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:35   #508
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ох не завидую я тебе, если ты хочешь в игре платину. И дело даже не в триалах, а в прокачке перса до 99 уровня.
А прокачивать нужно только Unknown Ninja или всех остальных персонажей? Просто еще тут странно, пишут уровень только когда выбираешь Unknown Ninja, у других чаров его будто нет.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 12:50   #509
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
А прокачивать нужно только Unknown Ninja или всех остальных персонажей?
Только его.

Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
у других чаров его будто нет.
У них изначально максимальные характеристики в триалах.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:19   #510
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Уважаемый So1idus, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить костюмы для Рю Хаябусы, которые показаны в видеоролике из Вашего поста №497? Очень хотелось бы их заиметь. Заранее спасибо за ответ.
BelyyBogdan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 21:57   #511
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BelyyBogdan Посмотреть сообщение
как получить костюмы для Рю Хаябусы, которые показаны в видеоролике из Вашего поста №497? Очень хотелось бы их заиметь. Заранее спасибо за ответ.
Всего у Рю 4 костюма. Черный у него с самого начала игры. Синий нужно купить в меню (~2500000 кармы). 3 костюм, который в ролике, называется Dragon Muscle Suit - нужно собрать все 50 скарабеев. 4 костюм, демонический Рю, откроется, когда найдешь все 10 кристальных черепов (они доступны только с уровня сложности Normal и выше). Для Аяне тоже самое. Для Момиджи и Касуми 3 и 4 костюм откроются, когда пройдешь за каждую по 25 и 50 триалов.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 23:51   #512
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
So1idus, благодарю за столь подробный ответ. Вы как всегда очень отзывчивы. Большое Вам человеческое спасибо.

Добавлено через 35 минут
So1idus, еще хотел спросить, а 10 кристальных черепов необходимо просто найти или же требуется победить в битвах, которые за ними скрываются?

Последний раз редактировалось BelyyBogdan; 18.08.2014 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
BelyyBogdan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 01:31   #513
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BelyyBogdan Посмотреть сообщение
еще хотел спросить, а 10 кристальных черепов необходимо просто найти или же требуется победить в битвах, которые за ними скрываются?
Достаточно просто найти черепа, чтоб открыть костюм. В PS Store можно также купить пятый костюм для Рю (и еще для нескольких персонажей), но это уже реальных денег стоит, решай сам.
Кстати, странно что в меню улучшений пятый костюм подписан как шестой, а самого пятого и в помине нет, нет ни иконки "закрытого" скила, ничего. Также в онлайне встречал людей, кто ставили скин Рю без маски в челленжах, либо играли за Dark Ryu. Я спрашивал людей, они говорил что мол на пк сейвы как-то изменяли, но я не шарю совсем в этом, потом не стал ничего пробовать, столько трудов убито, не хватало сейвы запороть.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 01:39   #514
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
♦Valek♦, понял. Буду рыскать)))
BelyyBogdan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 04:17   #515
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 19
Репутация: -11 [+/-]
Всем здравствуйте!
Кто-нибудь подскажите (играю на Wii U) на легком уровне сложности боссы меня не могут убить, шкала жизни доходит до определенного уровня и далее не убавляется, так и должно быть или это глюк.
Zerkalo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2019, 08:47   #516
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
У меня тут что-то проблемы со сложность, особенно вспоминаю 1 и 2ю часть, как-будто гораздо сложнее стало, 3 я ближе к середине прямо суперхардкорная какая-то на среднем или в RE еще сложность повысили? Проходил на релизе 3й, не помню чтобы я на боссах сидел некоторых часами, да и что-то вообще между битвами хп не восстановить, хилок нет, ресалки нет, нинпо не восстановить с помощью инвентаря и его можно использовать только 1 раз за битву, если не успеешь набить(а ты скорее всего не успеешь). Еще и полоску суперукорачивают до сейва в виде Орла. Только из-за всего этого мне 3я часть меньше нравится, как будто в Секиро играю, хотя Секиро как по мне в плане таргет лока гораздо удобнее при битве с боссами.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования