Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2008, 16:19   #1
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Talking Политический юмор

Да-да. Тема про политические шутки и курьезы. А потом за всеми отпостившими приедут на черных волгах и увезут "валить лес на урановых рудниках"



Примечание модератора:

За тупые картинки будет нестандарное предупреждение.

Отныне пользователю Bleach запрещено писать в этой теме.

Последний раз редактировалось FENL; 18.12.2017 в 19:59.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 06:36   #8281
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
[CCCP] Monster, это точно его сторонники? xD
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2021, 22:24   #8282
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
McDragon, ну, если предположить, что они еще фанаты Греты Тунберг и пропускают занятия по русскому языку в честь борьбы за экологию, то да возможно
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 19:46   #8283
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Скрытый текст:
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:05   #8284
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Из вики инфа.
Проект "Мэш" контролирует Степан Ковальчук – внучатый племянник Юрия Ковальчука (друга Путина).
Этим всё сказано. Пустили своего чувака аж через 10 дней после расследования, и всё равно только такой позор 30-ти секундный выдал.

Это видео ничего не опровергает абсолютно. Навальный и сам говорил, что там всё по новой стали переделывать. И ничего удивительного нет в том, что там нет всей этой роскоши. Это вообще была воссозданная визуализация.

В тему юмора. Забавно было смотреть, как путин на серьёзных щах опровергал откровенную фотожабу, где он плавает в бассейне. https://sell-off.livejournal.com/461...?view=comments
Дед совсем плохой.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:14   #8285
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Ты решил разыграть мем в своем сообщение? Вышло идеальное попаданение прям
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:15   #8286
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Из вики инфа.
Проект "Мэш" контролирует Степан Ковальчук – внучатый племянник Юрия Ковальчука (друга Путина).
Этим всё сказано. Пустили своего чувака аж через 10 дней после расследования, и всё равно только такой позор 30-ти секундный выдал.

Это видео ничего не опровергает абсолютно. Навальный и сам говорил, что там всё по новой стали переделывать. И ничего удивительного нет в том, что там нет всей этой роскоши. Это вообще была воссозданная визуализация.

То есть Навальный сам признал, что показал фейки ("воссозданная визуализация" = фейк). Никаких доказательств, кроме его слов. Про "внучатого племянника друга Путина" вообще смех. Эдак, согласно теории о шести рукопожатиях, половину страны можно с Путиным связать.
То бишь на одной стороне - слова Навального "мамой клянусь, это был дворец Путина, а сейчас ФСБ набежало и всё переделало", на другой - конкретные сюжеты СМИ о реальном состоянии объекта и погранчасти по соседству. Занавес.
И да, доказывать должен обвиняющий. Видео действительно ничего не опровергает, потому что нечего опровергать. Аргументация - "там всё было, а сейчас всё убрали" просто курам на смех. Вон, у меня в подвале Навальный держал ворованное золото, но вчера Соболь лично приехала и вывезла. А вот вам воссозданная визуализация:
Скрытый текст:
Опровергайте.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 29.01.2021 в 22:26.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2021, 22:55   #8287
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Не хочу тратить своё время на споры с людьми, которые даже не смотрели расследование. А вы судя по всему его принципиально не смотрели. 100 000 000 просмотров, и людям там хватает доказательств, судя по лайкам. Но вы то их всех считаете идиотами. Угадал? И Навальный там 2 часа мамой клянётся видимо. И все настолько тупые, что это прокатывает.
Лучше почитайте комменты к видео этого вашего мэша на ютубе. Люди этот высер не воспринимают всерьёз.

Сейчас подъедет тяжёлая артиллерия пропагондонов. Уж они то постараются как следует отбелить своего хозяина. Попрофессиональней.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 29.01.2021 в 23:00.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 00:06   #8288
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Лайки и просмотры равно доказательства? Что за странные доказательства которые никто так и не предоставил и не может озвучить после просмотра этого 2 часового видео?

На само деле все видео построено на спекуляциях, допущениях и фантазиях. Из реальных вещей там разве что план этого места и все, но даже это извращенно домыслами и фантазиями.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 10:28   #8289
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
100 000 000 просмотров, и людям там хватает доказательств, судя по лайкам. Но вы то их всех считаете идиотами.
Сколько там накручено ботами я не берусь утверждать, но думать что все 100 лямов это 100 реальных лямов прям две трети нашего населения страны - вот это уже реально кукуха свистит. Особенно учитывая его реальную поддержку.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
На само деле все видео построено на спекуляциях, допущениях и фантазиях.
Почти все нормальные новостные аналитические блоги разобрали этот высер овального по косточкам, хотя там разбирать особо нечего было. Для этого даже не обязательно сам ролик с водопадами смотреть. Дудя про Колыму и то интересней смотреть было, там хотя бы немного пытались замести следы и свое вранье прикрыть ссылаясь на балаболов.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 11:43   #8290
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сколько там накручено ботами я не берусь утверждать, но думать что все 100 лямов это 100 реальных лямов прям две трети нашего населения страны - вот это уже реально кукуха свистит. Особенно учитывая его реальную поддержку.
Там в топах просмотров Украина и Польша

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Почти все нормальные новостные аналитические блоги разобрали этот высер овального по косточкам, хотя там разбирать особо нечего было. Для этого даже не обязательно сам ролик с водопадами смотреть. Дудя про Колыму и то интересней смотреть было, там хотя бы немного пытались замести следы и свое вранье прикрыть ссылаясь на балаболов.
Да это и понятно, я к тому, что если человек утверждает о множестве доказательств в этом двух часовом ролике, то пусть назовет несколько. По логике это должно быть не сложно, но в ответ будет что угодно кроме этого.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 12:21   #8291
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,452
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сколько там накручено ботами я не берусь утверждать, но думать что все 100 лямов это 100 реальных лямов прям две трети нашего населения страны - вот это уже реально кукуха свистит. Особенно учитывая его реальную поддержку.
Я читал по поводу числа этих просмотров, что можно посмотреть подробности статистики просмотра ролика на youtube и увидеть сумму часов общего времени просмотра. Дальше простая арифметика и находим среднее время просмотра (ролик 2 часа идёт). Получается, что целиком видео все эти миллионы не смотрели, а взяли только 20-30 минут.
Скрытый текст:

Это напоминает ситуацию с чтением новостей по заголовкам. Вдумчиво ознакомиться со всем содержимым мало кто стал: достаточно самого повода, что Навальный что-то новое создал и будет из-за чего пойти на митинг. А если кто-то вдумчиво смотрел все 2 часа и принял к сведению аргументы из расследования - может дальше свои выводы хотя бы сделать.

Из весёлого:
Движение Black Lives Matter выдвинули на Нобелевскую премию мира
Юмор абсурда, фактически
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2021, 12:50   #8292
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,494
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Вдумчиво ознакомиться со всем содержимым мало кто стал:
Да тут значительная часть просмотров от тех кому Навальный вообще никак не всрался. Со мной часто так бывает - слушаю ютуб фоном на автовоспроизвидении и тут фигагс - "Привет, это Навальный". С какого ролика я бы ни начал хоть с посадки огурцов для добычи силы земли через 3-5 роликов чё-нибудь оппозиционное да подсунет. Не всегда, но регулярно. Правда иногда даёт сбой и вместо русской оппоповесточки подсовывает американскую псевдосоциалистическую повестку, видимо потому что я ролики на английском смотрю так же часто как на русском. Реальных просмотров от начала до конца в лучшем случае миллион-два, из них не малая часть от "пропутинских" "ватных" "продажных" "рабов" по несколько раз для разборов на своих "лживых" сми и ютуб каналах, а так же прочих поклонников творчества Навального за рубежом.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 13:18   #8293
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Да это и понятно, я к тому, что если человек утверждает о множестве доказательств в этом двух часовом ролике, то пусть назовет несколько. По логике это должно быть не сложно, но в ответ будет что угодно кроме этого.
А смысл мне тебе доказывать и ссылаться на документы, показанные в расследовании, если ты их всё равно подделкой назовешь. Ты не веришь тому, что говорит Навальный, а я не верю тому, что говорят наши СМИ. В чём разница между тобой и мной? Я ему
Скрытый текст:
наверно должен верить? Или я должен верить кормящимся с госкормушки говносми?
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Реальных просмотров от начала до конца в лучшем случае миллион-два, из них не малая часть от "пропутинских" "ватных" "продажных" "рабов" по несколько раз для разборов на своих "лживых" сми
Зачем кавычки то поставил? Разве что на слове «рабов» их можно оставить. Они реально пропутинские, лживые, ватные и продажные, но точно не рабы. Рабы те, кто их смотрит.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 31.01.2021 в 13:23.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 13:36   #8294
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
А смысл мне тебе доказывать и ссылаться на документы, показанные в расследовании, если ты их всё равно подделкой назовешь.
Ну тут все просто, доказательства и факты имеют под собой железную основу. Все остальное это теории, домыслы и манипулирование, разной степени сомнительности, от вполне возможных до шапочек из фольги. Но в этом ролике ничего железного нет, иначе бы, повторюсь, это было бы легко предоставить и ты бы сделал это с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Ты не веришь тому, что говорит Навальный, а я не верю тому, что говорят наши СМИ. В чём разница между тобой и мной? Я ему
Я никому не верю и к любой информации отношусь со скепсисом.

Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
наверно должен верить? Или я должен верить кормящимся с госкормушки говносми?
Верь кому хочешь, это сугубо твое дело. Я говорю о фактах и доказательствах, это все что меня интересует в данной ситуации.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 13:59   #8295
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Без_Имени, ты хочешь, что бы я тут по полочкам тебе всё раскладывал, да ещё и в теме про юмор? Тут тогда будут простыни текста, что с твоей стороны, что с моей.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
и ты бы сделал это с удовольствием.
Никакого удовольствия. Сколько раз я зарекался не спорить в интернете. Это всё растягивается на дни, и всё равно все остаются при своём мнении. Я лучше кино посмотрю или поиграю. Время и нервы дороже.

Последний раз редактировалось ЯDimon; 31.01.2021 в 14:05.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2021, 19:24   #8296
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
А не пошли бы вы в тему про Россию?
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 10:56   #8297
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
"Детки, приходите прогонять гэбню!" — Слепаков прокомментировал протесты стихами Зачетный стишок, за него даже Слепакова в твиттере забанили =D
зы
Слепаков сам из оппозиции, что примечательно) Облили говном обильно так, нечего вставать на дороге добра и радуги протестующих навальнят)
pss
Стишок с матами, я предупредил, если что. 18+ вся фигня
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 13:51   #8298
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Стишок с матами, я предупредил, если что. 18+ вся фигня
Слепаков, конечно, молодец, и стоит на своей позиции. Но что меня напрягает... Он же, вроде как, деятель культуры. А с ним разговаривают деятели оппозиции. И вот они все общаются как, извините, базарные бабы, с оскорблениями и матами. Такое впечатление, что иначе просто не умеют. Отвратительно, признаться. Да и стих можно было бы без матов написать - думаю, таланта Слепакова на это хватило бы.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 20:32   #8299
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Скрытый текст:

---
Скрытый текст:

---
Скрытый текст:
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 22:15   #8300
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=NJchPmKQ1Sk
В армии США разрешили солдатам женщинского пола носить макияж
*вставить шутку про изнасилование противника на поле боя*

Добавлено через 18 часов 32 минуты
Журнализд допрашивал студентку, ибо та свершила великий грех - когда ей было еще 12 лет, она записала себя на видео, где она напевала рэп песню, в лирике которой было Н-слово. Но в ходе допроса, журнализд сам случайно употребил это слово... в результате чего он потерял свою работу в Нью Йорк Таймз.
xD
https://www.youtube.com/watch?v=u0I9yKe5xBA

Последний раз редактировалось another Jade; 06.02.2021 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
политические фотожабы, политические шутки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования