Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2018, 15:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
FIFA 19

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™ — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. Самый престижный клубный европейский турнир UEFA Champions League теперь в FIFA 19! Благодаря разнообразию возможностей совершенного игрового процесса вы получаете полный контроль над полем в каждом моменте игры и в непревзойденных игровых режимах. В FIFA 19 вас ждет захватывающая развязка истории Алекса Хантера в режиме «История: чемпионы», новый режим все более популярной FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Чемпионы создаются в FIFA 19.

Платформы: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
Жанр: Спорт
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 сентября 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Уже скоро

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
P.S. Отдам тему в правильные руки. Не играю в FIFA.

Последний раз редактировалось $NeK; 20.09.2018 в 21:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 06:19   #1141
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Ea опять все попутали. Выпустили вчера сбч на 3 группу икон и отчебучили с требованиями. 2 сборки были бронза-серебро, т.е. копейки. В 1 сборке без рейтинга и можно было юзать 3 квиксельных ифа. Ну сжигание и иконы, за которую давали пак за 100к. Теоретически можно было прокручивать эти сборки сжигая икону с доп затратами около 50к и получая пак за 100к. Наверное много кто так и делал ). В итоге сборки на 3 группу икон уже нет
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 09:59   #1142
Игрок
 
Аватар для invict
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 657
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ройс походу неюзабелен в этой фифе от слова полностью. Сломанный напрочь игрок, который стоит где-то на отшибе и вообще ничего не делает.
Он всю жизнь таким был, сколько его не пробовал.
Мне в этой части Бенатья очень зашел, больше Кьела.
invict вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 10:07   #1143
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
У меня вот Ройс уже матчей 70 играл и это пока лучший игрок, которого я пробовал. Шикарный удар и открывается не плохо. И это у меня обычный Ройс, которого я на форварда двигаю. Стата примерно 70 матчей - 70 голов.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 14:41   #1144
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 92
Репутация: 0 [+/-]
Ребят, как состав?) Я в этом году поинты не покупал, вот так вот собрал с начала октября, в наборах особо ничего норм не попадалось ещё, играю где то 2матча по будням после работы и в выходные чуть побольше)
https://www.easports.com/fifa/ultima...nOMY8:FFA19PCC
edik_ss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:39   #1145
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от edik_ss Посмотреть сообщение
Ребят, как состав?) Я в этом году поинты не покупал, вот так вот собрал с начала октября, в наборах особо ничего норм не попадалось ещё, играю где то 2матча по будням после работы и в выходные чуть побольше)
https://www.easports.com/fifa/ultima...nOMY8:FFA19PCC
Ни чего особенного, если честно. Тоже 0 доната, самая дешманская версия фифа и гораздо более нескромный состав.
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:59   #1146
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Мбаппе в этой части просто какой-то лютый зверь. В 18 ему не хватало ловкости и ощущался тяжеловато, а в этой просто адский игрок. Улетает от всех, очень приятен в управление, постоянно топово открывается и забивает, несмотря на то, что играет на фланге у меня (ПАП). Я еще удивлялся, почему его практически все про-игроки в состав ставят с ударом 81 и пасом 79. Теперь понял. Однозначно стоит свои 500к.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 11:26   #1147
Счастливчик
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 2,842
Репутация: 100 [+/-]
Что лучше на ч.п. закупить (правда не факт что хватит,но постараюсь накопить если что потом)
1.https://www.futhead.com/19/squads/342290/
тут спутал матьюди конечно цоп)))
2.https://www.futhead.com/19/squads/342409/
тут после перестроение (только у мбапе было 7)
__________________
ориджин: ars1987
Куплю монеты до 800р за лям)
Суммы правда от 5 000 000 лямов)
На приставке лям за 2000 куплю (ps))
Без бана.
ars2013 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:06   #1148
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
опять 2 разрыва в выигрышных матчах и вместо 10-0 8-2 и сранные 17=18 побед в итоге.как же я ненавижу эту контору гавнарей.прям мучительной смерти всем родственникам причастных к ИА желаю.более уе... игры не найти в мире
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:36   #1149
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
кто какую тактику юзает? я 4-3-3(4) ,но такие провалы в центре
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 19:18   #1150
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serbul Посмотреть сообщение
опять 2 разрыва в выигрышных матчах и вместо 10-0 8-2 и сранные 17=18 побед в итоге.как же я ненавижу эту контору гавнарей.прям мучительной смерти всем родственникам причастных к ИА желаю.более уе... игры не найти в мире
В этой игре, сколько побед ты должен взять решает только ЕА и система подбора сопов. На каждое поражение получишь одного легкого сопа, которых бы не получил если бы побеждал))
Я давно смирился что у меня будет Золото 2-3. В прошлом году что играл составом за 15тыщ, что сквадом из главных топ икон - результат Золото 1-3.
Сейчас такими же бомжами катаю и не парюсь. Если подкидывает состав на 7-8пунктов сильнее моего - значит такая карма, должен проиграть))
cristianofan,
Тоже к этой тактике пришел. В игре где балом правит автоотбор и навесы, защищаться нет смысла. Лучше атаковать, и веселее))
Я еще и в тактике быструю атаку ставлю что бы полный клопповский рокн-рол устраивать)
А что бы меньше провалов было выбирай двух ЦП с ворками хай в защиту и ставь им задачи "оставаться сзади при атаке".
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 20:25   #1151
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
В этой игре, сколько побед ты должен взять решает только ЕА и система подбора сопов. На каждое поражение получишь одного легкого сопа, которых бы не получил если бы побеждал))
Я давно смирился что у меня будет Золото 2-3. В прошлом году что играл составом за 15тыщ, что сквадом из главных топ икон - результат Золото 1-3.
Сейчас такими же бомжами катаю и не парюсь. Если подкидывает состав на 7-8пунктов сильнее моего - значит такая карма, должен проиграть))
cristianofan,
Тоже к этой тактике пришел. В игре где балом правит автоотбор и навесы, защищаться нет смысла. Лучше атаковать, и веселее))
Я еще и в тактике быструю атаку ставлю что бы полный клопповский рокн-рол устраивать)
А что бы меньше провалов было выбирай двух ЦП с ворками хай в защиту и ставь им задачи "оставаться сзади при атаке".
продал весь состав,вышло 950к.интересно будет от этого профит на чп или нет.если нет то окончательно удалю фифу.под профитом понимаю купить его же обратно и тыщ 200 чтобы осталось
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 21:38   #1152
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 477
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kamario Посмотреть сообщение
В этой игре, сколько побед ты должен взять решает только ЕА и система подбора сопов. На каждое поражение получишь одного легкого сопа, которых бы не получил если бы побеждал))
Я давно смирился что у меня будет Золото 2-3. В прошлом году что играл составом за 15тыщ, что сквадом из главных топ икон - результат Золото 1-3.
Сейчас такими же бомжами катаю и не парюсь. Если подкидывает состав на 7-8пунктов сильнее моего - значит такая карма, должен проиграть))
cristianofan,
Тоже к этой тактике пришел. В игре где балом правит автоотбор и навесы, защищаться нет смысла. Лучше атаковать, и веселее))
Я еще и в тактике быструю атаку ставлю что бы полный клопповский рокн-рол устраивать)
А что бы меньше провалов было выбирай двух ЦП с ворками хай в защиту и ставь им задачи "оставаться сзади при атаке".
да обоим ставлю остаться все равно впереди, кто какие тактики выбирает ?я прессинг при отборе и быстрый розыгрыш
__________________
Kуплю акк с фифа 18 на PC,PS4,XBOX1 желательно очень сильный состав и монеты.


origin vitali190278,vitalireal34
cristianofan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 22:39   #1153
Forecaster
 
Аватар для Kamario
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,082
Репутация: 94 [+/-]
Не, все такие эту игру реальные черти из ада делали))
Придумали бы уже фичув ВЛ, в начале матча, в котором пресеты выставлены не мою пользу предложение слить 0-3 перед началом. Я б на такое сразу соглашался. Играю только ради халявных очков райвелс и согласен даже на бронзу1))
Вот играю с поляком. Человек пытается пытается но никак не может в штрафную через пас войти. Забиваю ему два. После второго он тупо бежит по флангу, вешает - гол. под конец матча аналогичный глубокоосмысленный и технически продуманный и гениально исполненный элемент - еще гол. Берусь за сопа посерьезному, выпускаю арендованых черных Абу и Азара. кручу этими чертями с помощью иньестофинта по двое, скатываю на линию вратарской варди - вратарь. Еще раз с другого фланга - штанга. Выкатываю красному Андерсону 1в1, кручу в дальний - возле девятки. Угадайте что произошло на 120ой и каким способом)))
НИ ОДНОГО входа в штрафную за матч, ТРИ гола с навесов в периоды матча с бустом на голы.
Вот серьезно. После того как ввели раздачу очков за райвелс в ВЛ я согласен на все. проигрывать под пивко по 10-0, проигрывать таким криворуким полякам. Я ж заплатил вам деньги уже и согласен на все изуверские правила и механики из ада. Мучить меня зачем? Просто 400очков отдайте и я уйду и даже не буду желать того чего Serbul выше желал разрабам.
Просто табличка в начале матча "Согласны на 0-3?" И все, я нажал "Да", забрал очки, ушел даже радостный немного что сэкономил время))
Игры ведь радость должны приносить. Я понимаю что поляк наверно рад был очень такой развязке, но с другой стороны кто то наверняка может капли пить от давления в таких ситцуациях или вообще коньки отбросить


Цитата:
Сообщение от cristianofan Посмотреть сообщение
да обоим ставлю остаться все равно впереди
А ворки какие? желательно что бы были высокие на защиту.

Последний раз редактировалось Kamario; 17.11.2018 в 22:43.
Kamario вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 06:41   #1154
Новичок
 
Аватар для GeSnake
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 49
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serbul Посмотреть сообщение
продал весь состав,вышло 950к.интересно будет от этого профит на чп или нет.если нет то окончательно удалю фифу.под профитом понимаю купить его же обратно и тыщ 200 чтобы осталось
Состав нужно было продавать 2 недели назад, тогда профит был бы больше. Сейчас уже началась паника и массовая распродажа
ЗЫ играю вторую вл подряд бичами за 100к - результат одинаков. Правда рейджквитов стало больше у сопов )))

Последний раз редактировалось GeSnake; 18.11.2018 в 06:45.
GeSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 09:52   #1155
Юзер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 231
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeSnake Посмотреть сообщение
Состав нужно было продавать 2 недели назад, тогда профит был бы больше. Сейчас уже началась паника и массовая распродажа
ЗЫ играю вторую вл подряд бичами за 100к - результат одинаков. Правда рейджквитов стало больше у сопов )))
тут не соглашусь.я продал фабиньо на 3 к дешевле чем покупал еще через пару недель после выхода игры,а азара и наинголана и информа лалы даже чуть дороже.а покупал я их как раз пару недель назад.тыщ по 10 потерял ток на тиаго силве и информе маркиньоса,а еще наверное на буффоне с момента их покупки.но все равно это все зря.они опять какую нибудь фигню придумают чтобы поднакакать игрокам.карточки и постепенное улучшение состава все равно единственное годное для меня что осталось в ,,футбольном симуляторе,,.прям мерзкая игра
serbul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:31   #1156
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Хм, а у всех сейчас вход в ВЛ закрыт?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:58   #1157
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 26
Репутация: 0 [+/-]
в ривалс и драфт закрыли вход?
Kolan2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:59   #1158
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Без объявления войны примерно час назад отключили создание матчей. Даже в сквад батлс.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 15:14   #1159
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 818
Репутация: 20 [+/-]
Ндааа за неделю у ЕА столько косяков... Там точно обезьян за управление пустили)))
ZavaDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 17:28   #1160
Опытный игрок
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 1,318
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZavaDen Посмотреть сообщение
Ндааа за неделю у ЕА столько косяков... Там точно обезьян за управление пустили)))
Вовремя я в отпуске и не гоняю в ВЛ. В прошлом году весь ноябрь у меня вообще идеальный коннект, как и январь- февраль. Все остальное было чаще как сейчас. Но в прошлом году не препоминаю такого обилия технических "косяков"
DemonGepard вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования