Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2013, 16:05   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation The Evil Within - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Evil Takes Hold

Жанр: Action/Survival Horror
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, PS4, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 14 октября 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Сюжет новой игры от Синдзи Миками - The Evil Within, начинается с того, что детектив Себастьян вместе со своим напарником пребывают на место жестокого убийства, где их уже поджидает загадочная сила. Наблюдая за убийством офицеров полиции одного за другим, Себастьян сам подвергается атаке и теряет сознание. Очнувшись, детектив находит себя в пространстве набитом монстрами и ему предстоит пробить себе дорогу через этот мир смерти и безумия, чтобы понять суть происходящего. Себастьян встретится лицом к лицу со своими страхами, постепенно открывая секреты загадочной силы скрывающейся в тени.

Особенности игры:

Возваращаясь к истокам жанра survival horror: игра от основателя жанра survival horror – Синдзи Миками. Он снова взял на себя роль гейм-директора, заставляя вашу кровь стынуть в жилах и вскипать от напряжения. Вам предстоит выживать в условиях ограниченного количества ресурсов, погрузившись в геймплей смешивающий хоррор и экшен. Приготовьтесь к тому, что ваши нервы будут напряжены до предела.

Жестокие ловукши и Враги с загадками: Сражаясь за свою жизнь, игроков ждет неописуемый ужас, смертоносные ловушки и хитрые механизмы. Себастьян может с легкостью угодить в скрытую ловушку и погибнуть, но время от времени он может воспользоваться ими против своих врагов.

Скрытая угроза: Игроки будут загнаны в угол по мере того, как мир вокруг них искажается под силой загадочной, злой силы. Холлы, стены, двери, комнаты, здания и даже сама природа будут трансформироваться в реальном времени в зависимости от действий игрока. А угроза будет проникать отовсюду.

Сверхновый хоррор: Делая медленные шаги в этом загадочном мире зла, персонаж со своей уникальной личностью станет участником сюжета, который захватит игроков вне зависимости от их желания. Когда страх будет повержен, вы сможете ощутить то наслаждение, которое возможно только в The Evil Within.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.09.2014 в 10:28.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:32   #701
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
В 7 эпизоде попал на сейфоголовых (после спасения Лесли). Задолбали они меня. Что, только беготней со стрельбой их можно победить, или можно попроще?
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:31   #702
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
derbenat, убиваешь первого, открывается проход, забегаешь в него и начинаешь крутить вентиль. Пока его крутишь, рядом начинает респаунить сейф, если хочешь получить аччивку, то убивать его не надо. Прекращаешь крутить, станишь его и докручивашь вентиль. Забегаешь в проход справа и гг закрывается люк. Опять крутишь вентиль. Появляется опять сейф и этого тоже убиваешь, потом убегаешь и ждешь мини катсцену, где он ломает один клапан. Ищешь замену, присоединяешь, крутишь, убегаешь. Убивать его тоже не надо, если хочешь достижение. Просто станишь все время. Итого: два убитых сейфаголовых.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:22   #703
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Первый вентиль спокойно можно до конца докрутить с первого раза, пока сейф спаунится, ну и сразу бежишь в проход с люком.

Кемпа и огненные болты успокаивают их с 2-3 выстрелов. Ну а так - у них бесконечный (ну или очень многочисленный) спаун, всех не перебьёшь.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:37   #704
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
MoorCATs, на этом вентиле я перестраховывался и станил его, ибо акуму. Болты на 3 уровне прокачки, в грудак, убивают с двух попаданий.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:36   #705
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
derbenat, убиваешь первого,
Скрытый текст:
открывается проход, забегаешь в него и начинаешь крутить вентиль. Пока его крутишь, рядом начинает респаунить сейф, если хочешь получить ачивку, то убивать его не надо. Прекращаешь крутить, станишь его и докручивашь вентиль. Забегаешь в проход справа и гг закрывается люк. Опять крутишь вентиль. Появляется опять сейф и этого тоже убиваешь, потом убегаешь и ждешь мини катсцену, где он ломает один клапан. Ищешь замену, присоединяешь, крутишь, убегаешь. Убивать его тоже не надо, если хочешь достижение. Просто станишь все время. Итого: два убитых сейфаголовых.
Спасибо. Я прошел это, но по другому:
Скрытый текст:
Прокачал винтовку до предела по патронам. Набрал патронов 22 штуки к моменту с сейфами. Первых я замораживал и расстреливал из пистолета и дробовика. Остальных из винтовки. Сейф дохнет с 2 выстрелов. Каждый сейф дает 1000 литров зеленого варенья. Набрал его 16000 и сбежал. А что за ачивки там даются?


Теперь другая проблема в конце 10 эпизода:
Скрытый текст:
За мной гоняется каракатица. С момента ее появления, поджигаю ее. Пока она орет, бегу налево по проходу. По пути снимаю 2 мины на стенах, поддбираю что лежит. Рычагом убираю огненную преграду. Бегаю вокруг колонны, пока газ перекроется. Затем вбегаю в камеру и лезу по лестнице наверх. Там бегу к рычагу, который убирает еще одну огненную преграду. За ней проход с двумя тлеющими форсунками. Надо его пробежать. Но как только в него вбегаю, двери закрываются и я сгораю.
Чего у меня не так? Как каракатицу сжечь?
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 23:26   #706
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
derbenat, когда забегаешь в эту комнату, то смотри вверх, там рычаг в который надо выстрелить.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:23   #707
Юзер
 
Аватар для derbenat
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 191
Репутация: 42 [+/-]
Del

Последний раз редактировалось derbenat; 20.12.2014 в 04:30.
derbenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 12:32   #708
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Дикий, конечно, вопрос будет, но:

Скрытый текст:
Кто-нибудь что-нибудь понял? Ну, кроме истории с Рубеном Викторианом. Кто сжёг дочь ГГ? Если Рубен, то в чём резон? Куда делась жена ГГ? Кто такая Кинман?Зачем врач подключил себя к машине? Кто подключил к машине копов?Куча вопросов и ответов на них нет.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 20.12.2014 в 12:36.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:12   #709
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
На Википедии можно прочитать про сюжет игры, но там правда не все ответы есть.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:50   #710
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Trias,
Скрытый текст:
Жена Себа лезла туда, куда не следовало, за это убили её и ребенка (об этой же в журналах и записках пишут). Кидман - человек, работающий на конкурирующее агенство (которое сделало эту 'матрицу'), в начале года обещают длс с ней в главной роли. По поводу опенинга, либо в той комнате с камерами нас вырубает не Рубик, а Кидман и в итоге нас всех подключают к матрице. Либо как только мы зашли в больницу, мы уже были к ней подключены. Это лишь мои догадки, но эти вопросы уже столько раз тут задавались)
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:48   #711
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Система чекпоинтов убивает, играл сейчас минут 20, не торопясь, всё обыскивал, потом началась кат-сцена, нужно было во что-то выстрелить, я не понял во что - начинай всё заново...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:36   #712
Игрок
 
Аватар для FENushka
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 653
Репутация: 61 [+/-]
а что за режим NG+ для этой игры ?
__________________
Это я - FENushka )))
FENushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 09:45   #713
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
FENushka, на нг плюс начинаешь тем же персонажам, на котором закончил нг. Прокачка и оружие, а если прошел акуму, то сверху еще дадут: автомат, ракетницу и кастет. Это удобно, елси хочешь получить аччивку с прохождением за 5 часов. Я прошел акуму, а потом за 4:30 прошел еще раз со всем эквипом)
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 22:29   #714
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Прошёл-таки.



Да, я нуб) Тут кто-нибудь умирал больше меня на сложности "Выживание"? :]]
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 23:44   #715
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Скрытый текст:

Взял все аччивки. Пришлось пройти 4 раза, а в один день упоролся и после акумы, залпом взял достижение на скорость. От игры теперь тошнит, но все равно жду длс)
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:42   #716
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Я вообще в афиге... Отвечу в духе Макса 100500...

Фу, блин, что это вообще такое? Блин, что за хрень? Я вообще не понял, что это было???
Я запустил игру с теми косяками, что у меня были по поводу разрешения, но чёрт побери всё равно, что это???
Это игра 14 года???
Что это?
Это, что пародия на графику Playstation 2 или 1??? Что за консольщина второго поколения и почему эта игра тут в топе???
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 26.01.2015 в 17:05.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 23:24   #717
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Это игра 14 года?
Это одна из лучших игр 14 года.
F.o.x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 23:54   #718
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.o.x Посмотреть сообщение
Это одна из лучших игр 14 года.
Тогда я чего то не понимаю... И не смущает такая стилистика и графика? Ну она же совсем фу. Или я опять чего то не понимаю.
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:10   #719
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Это, что пародия на графику Playstation 2 или 1??? Что за консольщина второго поколения и почему эта игра тут в топе???
Я конечно понимаю, что графика не блистает, а требования кусаются, но это и близко не PS2. Это что-то на уровне лучших (визуально/технически) игр с PS3. Не сильно TLoU уступает, если уступает вообще.
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
И не смущает такая стилистика и графика? Ну она же совсем фу.
Что ты понимаешь под стилистикой, которая фу? Визуальный стиль? Дизайн? Вроде нечему там смущать.

Сюжет/геймплей и правда объективно вызывают туеву кучу вопросов, не отнять. Если кому-то физически это сложно воспринимать, обвинять нужно не игрока явно.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 01:38   #720
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,164
Репутация: 1281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vseslav Посмотреть сообщение
Или я опять чего то не понимаю.
Как-то так. Графика норм.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования