Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 04.08.2005, 19:39   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Phoenix
Ладно,возвращаемся к теме:
Номер получился хороший и интересный,но вот с ВИДЕОМАНИЕЙ
подкачали
- А по-подробнее? А то мне смешно как-то.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 04.08.2005, 20:04   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
Каждый раз покупая Манию, я знаю что покупаю лучший компьютерно игровой журнал в мире.
PS И нах там всякие PCИг.ы
 
Старый 04.08.2005, 20:13   #63
Новичок
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Не лучший, а крупнейший - так на обложке написано. Лучший было бы слишком нескромно.
Destruction вне форума  
Старый 04.08.2005, 20:19   #64
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Но мы то знаем, что лучший =]

2 FX > Человек шутит, понятно же Блин, вот беда то - манию купил, а уже два дня до журнала не дотронулся - все времени нет... >
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 20:31   #65
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr
- А по-подробнее? А то мне смешно как-то.
По-подробнее раз.
Не прописана в авторане.

По-подробнее за номером два.
Скоростное прохождение GTA:SA и вялые видеообзоры.

Ну а вообще с тем,что " с ВИДЕОМАНИЕЙ
подкачали" это я переборщил.Средняя видеомания,бывало и лучше,но наверно всё дело в расположении звезд на небе.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Старый 04.08.2005, 20:33   #66
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr
- А по-подробнее? А то мне смешно как-то.
то тебе смешно, то нервам плохо определись. Оболочка получилась очень сырая!!!! а еще мне попался номер где страницы недоконца разрезаны(ну всмысле соседние страницы недорезали по краяям, они как слиплись). и давно хотел сказать - на обложке слишком много надписей. имхо, конечно хорошо что естьмного инвы, но текста просто очень много
__________________
Только две вещи бесконечны: космос и человеческая глупость, но насчет первого я неуверен.(c) Альберт Энштейн
ProTosS вне форума  
Старый 04.08.2005, 20:37   #67
Новичок
 
Аватар для Redgy
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
А нельзя ли выложить в следующем DVD игру American Army, которую перед входом на E3 на холяву раздавали?
Redgy вне форума  
Отправить сообщение для Redgy с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 20:43   #68
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grey Phoenix
По-подробнее раз.
Не прописана в авторане.

По-подробнее за номером два.
Скоростное прохождение GTA:SA и вялые видеообзоры.

Ну а вообще с тем,что " с ВИДЕОМАНИЕЙ
подкачали" это я переборщил.Средняя видеомания,бывало и лучше,но наверно всё дело в расположении звезд на небе.
Ну и ну... "Средняя видеомания"...Отличная видеомания! Чего стоит хотя-бы ОГРОМНЫЙ репортаж с E3..!..репортаж о HoMM5..история GTA..
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 21:47   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
А я Манию, завтра только забиру свою. У всех наклеек нет. Мне наверное целая куча попадется!
 
Старый 04.08.2005, 21:48   #70
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Прохождения в другом качестве, думаю, просто нет - его авторы в таком оригинал и записывали. Единственный минус видеомании - забыли в авторан (я им всеравно не пользуюсь) добавить. Это не беда! Ну и видеообзоры неудачно опробовали

/соседние страницы недорезали по краяям, они как слиплись
У нас видимо одна партия - я тоже сидел расклеивал. Особенно не напрягает, но все же - типографию надо штрафовать!
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 21:51   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
Чего-чего а вот хорошого дизайнера в Игромании больше всего не хватает. Журнал оформлен просто ужасно. Цвета подобраны безвкусно. просто ужас. Хотя в последнее время потихоньку исправляется дело.
 
Старый 04.08.2005, 21:52   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Млин ,репортаж с Е3 - это что-то !!! Я особенно в шоке сидел после Motor Storm (до сих пор не верится что это был движок). И вообще XBox 360 не сравнить с PS3! А вообще ИМХО это был один из лучших выпусков Мании за последнее время (а Видеомании - это уж точно). Короче огромное спасибо всей редакции Мании и вообще огромный респект за то что они для нас делают!!! Ура,ура,ура!!!
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 04.08.2005, 23:56   #73
Юзер
 
Аватар для Donny D
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Центр Империи
Сообщений: 330
Репутация: 81 [+/-]
Очень порадовали видеоновости - сидел не отрывая глаз от монитора, в начале же репортажа с E3 уронил челюсть ниже плинтуса и сидел так до конца презентаций игр на PS3 (чувствую заведётся у меня эта чудо-коробочка ). Сам журнал на уровне. Рубрика "в разработке" очень интересна и разнообразна... В общем, так держать!
__________________
Расскажи мне о своих сильных сторонах,
и я буду знать, как их обезвредить;
расскажи о своём величайшем страхе,
и я заставлю тебя встретиться с ним лицом к лицу;
расскажи, что ты ценишь больше всего,
и я пойму, чего тебя можно лишить;
расскажи, чего ты страстно желаешь,
и я откажу тебе в этом
Donny D вне форума  
Отправить сообщение для Donny D с помощью ICQ
Старый 05.08.2005, 00:58   #74
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
По поводу Готики 3 - классная будет игра! Обливион в попе, чесслово! Куда ему, до ВЕЛИКОЙ? Я вот сейчас между прочим "Ночь Ворона" прохожу - ощущения даже лучше чем от Half-Life 2! Великая игра блин - графики никакой, геймплей тягучий, а захватывает так, что материал сдать не успеваю )))

PS3 - действительно впечатляет, но во-первых, слепой не поймет, что большая часть - заранее пререндеренные ролики (если не все). Оговорка, что на закрытом аудите показали геймплей машинок журналистам - все так же могло было записано и синхронизированно под игроков. Короче, через год это конечно будет реально пахать - к выходу приставки, но пока из области фантастики!

Что радует, как только это гумно (приставки нового поколения ла ла ла) появится в продаже все то же самое появится на PC. А через некоторое короткое время - еще и лучше. Так что Only and forever, господа!

PS - Репортаж с компутека про то, как видеоманьяки отдыхали чесслово )) Конечно отлично получилось, но все же - люди отдыхают от Е3... Лепота! )))
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 05.08.2005, 01:00   #75
Юзер
 
Аватар для G0b1in
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 298
Репутация: 13 [+/-]
Да готика это шедевр,почему она не в центре внимания!?
__________________
ГЕНЕРИРУЮ БРЕД В КРУПНЫХ МАСШТАБАХ!Бредогенератор 1.0
_____________
Вся жизнь - это горькая штука со сладким привкусом солёных огурцов.
G0b1in вне форума  
Отправить сообщение для G0b1in с помощью ICQ
Старый 05.08.2005, 01:35   #76
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
Ох... Вот это кора в funnies channel ))) Про ЗВ - умора! Спасибо тебе Оби Ван ))) И еще - "я забыл выключить силу"... Давно так не смеялся )) Смешнее только вот этот ролик:
http://www.postcrap.com/media/videos...deathvader.wmv
Рекомендую!
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 05.08.2005, 01:39   #77
Insomniac Doze
 
Аватар для Sickness_IT
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405 [+/-]
Так се номер.Я очень расстроился о системный требований Обливиона и Готики 3 ДА и воще у меня будет тормозить в ближайшее время все , кроме , наверно , FAble и Prince3.В общем ниче так номер , читать все равно интересно
Sickness_IT вне форума  
Старый 05.08.2005, 03:01   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Здрасте товарищи редакторы. Этот номер мании меня убил по полной. Начнем по порядку. Зачем писать, что что-то не поместилось на ваш диск мол извините в следующий раз, зачем? Чтобы мы слюни пускали предвкушая его? И самое главное это обзор BF2. Я являюсь давнем фанатом этой сери игр в один тока Вьетнам мы в сети играли больше года до выхода бф2. Что это за бред? ““Багги” и “хаммеры” представляют собой полноценную боевую единицу только при наличии двух человек в экипаже ” что же вы там хотели и ездить и стрелять (а может еще и автоприцеливание хотите?) по-моему, это не вигалант 8 на ПС, что говорите обзор у танка плохой? Ой не могу нет прицела когда от третьего лица играешь? Полный бред (всегда так было и будет надеюсь). Летать долго учится значит, а вы хотели чтоб сел и через пять минут ты асс? Симуляторное управление и без джойстика трудно осилить? Вы не играли тогда в настоящие симуляторы. Во, смехопонарама продолжается “бойцов из разных команд раскрашивать в разные цвета” (хахаха тут я от смеха пополу катался), а надо было разработчикам сделать, чтобы китайцы бегали в ярко красной униформе, а США в синей да? Ж) Со временем во всех таких игра привыкаешь различать, где свой, где чужой достаточно легко определяется по рисунку камуфляжа. Дааа графика вам не понравилась в джоинт оперейшен лучше у этой злокачественной опухоли дельты форса. А про требования, вы там на чем играете? Люди запускали эту игру и на Ti4200 и R8500 нечего играли нормально естественно качество картинки было не на высоте. Вылет игры хм надеюсь, вы играете в лицензионную версию игры т.к. не у меня не у моих друзей такого не было. Последний патч не спорю с проблемами при установки, но зайдя на форум игры это исправляется минут за 5.
Про диск еще забыли прикрутить авторан на видеоманию ха. Что не номер то прикол журнал за 7 месяц с 1 по 16 страницы повторяются два раза. Бред да? По моему бред. А прикол про резедент ивел4 хорошо написано, что вы его выложили, а на диске, мол извините на следующий месяц. Пугаете вы меня с каждым месяцем вашим журналом. .
 
Старый 05.08.2005, 04:58   #79
Новичок
 
Аватар для [EvilRacer]
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Dark Side
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
мне понравилось все кроме :
1)плохо читаемый текст в интерфейсе (правый нижний угол)
2)3 комплекта наклеек ,а постера нет
меня паразило:
1)реклама adidas
2)репортаж о ps3 (15 мин полного ступора после просмотра)

P.S. mad|dead не надо так наезжать на МАНИЮ
[EvilRacer] вне форума  
Старый 05.08.2005, 09:14   #80
Новичок
 
Аватар для AlterDominus
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Неплохо.
Кроме видеомании.

Спасибо :
1) Светлане Карачаровой. Когда она не сюсюкает - может писать нормальные обзоры. Удивлён.
2) Тов. Дмитрию Горячеву... За существование и работу.
3) Алексею Макаренко - за вопрос месяца... И только за него.
4) За Z-Brush. Вот ещё бы выложили его на диске :") Хотя бы триал.
5) За Zone Alarm. Хотя далеко не вершина творчества, но нахаляву...

Резюме:
Всё остальное в журнале заслуживает 3+. Но уже не то, что прошлый номер (3)... Слишком много багов - больших и мелких. Но о них уже писано в предыдущих обсуждениях, да и в этом - то же...

Девиз на следующий месяц:
"Лучше, ещё лучше..." (с) С.Карачарова
__________________
ВотЪ....
AlterDominus вне форума  
Отправить сообщение для AlterDominus с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования