Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 05:32   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Жанр: Action/Adventure/RPG
Разработчик: From Software/SCE Japan Studio
Издатель: SCEA
Издатель в России: всем наплевать
Платформы: PS4
Дата выхода: 25 марта 2015г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Действие игры, выполненной в стилистике темного фэнтези, происходит в вымышленном городе Yharnam, охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Yharnam славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры - охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой; под управлением игрока он обследует мир игры и раскрывает различные секреты.

Bloodborne заимствует некоторые элементы из предыдущих игр From Software, в частности, серии Souls, сохраняя высокую сложность и стратегический подход к боям, но предлагая новую боевую механику, основанную не на пассивной обороне и блокировании вражеских атак, а на активном нападении.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:






Gamescom 2014:

Скрытый текст:


















Видео:


Прочее:

Скрытый текст:
E3 2014:

Скрытый текст:
Привет, фанаты PlayStation, это Masaaki Yamagiwa из Japan Studio

Я здесь, чтобы поговорить о нашей новой Action/RPG игре - Bloodborne, которая выйдет в 2015 году эксклюзивно для PS4. Bloodborne - наш новый проект, разрабатываемый FromSoftware совместно с SCE Japan Studio. Bloodborne отправит игрока в темный, готичный мир, который полон опасностей и ужасных созданий.

События игры разворачиваются в древнем, забытом городе Yharnam, в который на протяжении уже многих лет в поисках помощи и лекарства приходят страждущие и безнадежные. Главный герой является одним из таких людей. По прибытию вы обнаруживаете, что все в Yharnam больны ужасной эпидемией. Ваша задача - выжить на улицах этого опасного города, попутно отбиваясь от орд всевозможных тварей и зараженных людей. Встретьтесь лицом к лицу со своим страхом и познайте тайны этого темного мира, где опасность, смерть и разрушение скрываются за каждым уголком.

В Bloodborne боевая система основана на интенсивном ведении боя. Один из способов, перекочевавший прямиком из Demon's Souls, это страх за свою жизнь, который заставляет более обдуманно подходить к следующему шагу и, если это необходимо, переходить с пассивного ведения боя (блок-атака-блок) к более аггрессивному с близким контактом и применением холодного и огнестрельного оружия.

Bloodborne имеет чрезвычайно богатый и детализированный мир - от красивой и мрачной архитектуры зданий до обломков на улице. Все это благодаря мощи PlayStation 4. Также, благодаря новым световым эффектам, игра станет более атмосферной и напряженной, а огромные боссы станут более устращающими.

Я надеюсь, что смогу поделиться с вами новыми особенностями online-составляющей в этом году, а пока могу сказать лишь то, что у нас есть кое-что новенькое для вас.

И еще немного инфы
Перевод превью из 269 номера EDGE
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 05.04.2016 в 02:01.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:39   #101
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты всё круто излагаешь, но такое уже есть в Душах.
Проехали.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Они и не нужны.
Кому как.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
И это тоже есть в ДС2.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Есть. При чём много так есть.
Примеры пожалуйста в студию.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:49   #102
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Проехали.
Твоё непонимание погубит тебя! Лан, шучу. :3
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кому как
Я привык в подобных рпг ролеплеить.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Примеры пожалуйста в студию.
Ох, я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам. ;0

Вот пару примеров спец.приёмов:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=AnP12qup58c - в самом конце.
http://www.youtube.com/watch?v=CZm5pFt_nZM - почти в самом начале.
http://www.youtube.com/watch?v=UBq22CHqC-o - в середине.

И это не считая уникальных приёмов у КАЖДОГО вида оружия и множества анимаций + различных боевых стоек, которые открываются после прокачки стат, кстати.

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 10:55.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:01   #103
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
Там даже великий топор гнется.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:03   #104
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Там даже великий топор гнется.
Там даже можно людей в воздух подкидывать или насаживать их на копьё.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:03   #105
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я только что понял, что ты неправильно играл в Души. Ну теперь то я хоть нашёл объяснения твои странным постам.
Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.

Ну и я не имел ввиду связки комбо ударов в качестве спец приемов - с ними и так все понятно + - одни и те же у каждого вида оружия. Ну и у приведенных тобой примеров нет специальных приемов которые имею в виду я, есть только атака какой-то магией или огненный удар почти как у меча огненного демона (оказывается он уже не уникальный раз у другого оружия есть такой же прием). Но спс, кстати, я и правда не знал что у других уникальных видов оружия есть что-то подобное. Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда. Увеличивается только урон или какой-то стихийный (и пр.) эффект отдельно добавляется, но и это не уникальный приемы а лишь дополнительный урон к стандартному мув-сету и ударам.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 11:08.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:06   #106
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,444
Репутация: 1052 [+/-]
пхавда
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:08   #107
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
нет специальных приемов которые имею в виду я
Они есть в игре. Можно подкидывать в воздух, можно насаживать на копьём и т.д. Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Играл я как раз нормально, просто ты не совсем понимаешь что я имею в виду.
Ты хочешь то, что уже давно есть в Душах.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну и от прокачки оружия мув-сет не меняется и никаких специальных приемов не появляется, так что не надо мне говорить, что это не так, потому что это не правда.
Двуручная боевая стойка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 11:12.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:11   #108
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я привык в подобных рпг ролеплеить.
Одно другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Они есть в игре.
Можно видео с примером для наглядности?

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ты хочешь то, что уже есть в Душах давно.
Окей.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Двуручная боевая стояка появляется, которая меняет мув-сет полностью. Для её открытия нужно качать статы.
Про это я знаю, спс. Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды и получение уникальных приемов на определенных уровнях прокачки для открытия полного потенциала оружия, а не прокачку стат с помощью душ.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 11:14.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:16   #109
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Можно видео с примером для наглядности?
http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w

И да
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Почитай вики и посмотри различные видео, если тебе это действительно интересно.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Я имел в виду прокачку оружия с помощью различного вида руды, а не статы.
Ой, ты такой странный...
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Окей.
Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
но другому не мешает. Или ты хочешь сказать, что уникальные приемы для различных классов которые недоступны другим классам это лишнее в RPG?
В Душах статы определяют твой уникальный класс и приёмы.

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 11:19.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:29   #110
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=rwAGM3UDw_w
Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Ой, ты такой странный...
А что, вспомни Path of Exile (если играл), там к примеру в оружие можно кристаллы вставлять которые прокачиваются по мере использования и дополнительные приемы оружию добавляют. Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия. Я понимаю, что для того чтобы реализовать такое, нужно титанический труд приложить (не говоря уже о балансе), но увеличение одного только урона как-то не очень-то мотивирует прокачкой оружия заниматься, хоть конечно без этого и никуда. Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Я же вижу, что ты и вправду не понимаешь, что всё тобой описаное было в Душах уже давно. Как-то это печально, чувак. ;(
Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:38   #111
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Нет ничего этого в Душах, есть лишь сюжетные локации которые ты просто не можешь пропустить, а вот каких-то побочных локаций которые не связаны с сюжетом и в которых к примеру можно какие-то дополнительные квесты пройти или опять же какое-то отдельное подземелье исследовать с тонной ловушек, врагов и пазлов...
*шепотом*
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот в DSII к примеру есть меч огненного демона у которого есть специальный огненный прием, но это все блин, на всю игру, ну и у одного другого оружия ничего подобного нету.
Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.

Добавлено через 3 минуты
Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.

Сраная броня Хавела хотя бы как пример, или сет Ауроса.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 11.06.2014 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:41   #112
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, постоянно бегаю с этим шикарным мечем и у меня ни разу за 3 прохождения враги в воздух не подлетали от этого приема, вот вообще ни разу 8(
8+8=16(
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
А что, вспомни Path of Exile (если играл)
Я играл в неё, да.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Ну и, думаешь не круто было бы если бы каждый уровень прокачки оружия рудой что-то подобное оружию добавлял и расширял мув-сет в серии Souls? А теперь приплюсуй к этому еще и стихийные эффекты и получишь нереально крутой и уникальный мув-сет для каждого вида оружия.
Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах. Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов? Наркомания же.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Кста, только я один щиты в серии никогда не прокачивал? Просто интересно.
Я их качал, но потом перестал. Юзал щиты только для парирования, а там статы роли не играют.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Нет, правда, это ты просто не понимаешь что я немного другое имею в виду и в совсем другом виде и концепции - такого еще не было в серии вообще. Проехали короче.
Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, ловушки, враги, квесты и т.д? Вот один из примеров: Ash Lake
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:44   #113
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Да, в первой части с опциональными локациями и правда все еще лучше, чем во второй.
И озеро пепла, и великий пень, и долина дрейков, и бассейн темных корней - все эти локации можно скипнуть, не говоря о том, что пару можно тупо не найти.
При желании можно скипнуть канализацию и половину блайттауна.

Вообще ноль эксплоринга, плохая игра.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:49   #114
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Оружие подбивающее врагов в воздух есть и в первом дарке - кулак драконий. Втаптывающее в землю тоже было. С трезубцем можно было танцевать, а с вилами долфин дайвинг устраивать.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Цитата:
И в дс1.

Чую ББ будет просто бомбой!
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:50   #115
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Ещё вон скоро 3 ДЛС выйдет к ДС2. Больше лута, больше противников, больше ловушек и т.д.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:55   #116
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Да ты же нуб.
Практически у любого уникального оружия из души боссов есть уникальный прием или комбо.
От нуба слышу.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Алсо, часть оружия и шмота там находится/выбивается путем успешного фарма/эксплоринга.
Я прямо скажем не поклонник фармить оружие и броню с помощью увеличения уровня сложности в отдельных локациях. Что за идиот вообще это придумал? Лучше бы отдельную локацию с ловушками врагами и боссами заставили пройти, ибо это куда более увлекательное занятие чем фарминг и страдание фигней.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
*шепотом*
в ДС2 можно часть локаций скипнуть спокойно.
Я в курсе, но это не то что я имею в виду. А то что имею в виду можно найти не много ниже по тексту.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Стихийные эффекты и так есть, а про мув-сет интересно, но такое навряд ли будет в Душах.
А жаль, очень хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Вставить в какой-то кинжал способность подкидывать врагов?
Да ты что, с ума сошел? У каждого оружия разумеется не должно быть приемов которые им не свойственны. Вспомни возможности и мув сет кинжалов со вставленными кристаллами из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Юзал щит только для парирования, а там статы роли не играют.
Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное и мне кажется бесполезное занятие.

Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Локации, которые не связанны c сюжетом + новый лут, враги, квесты и т.д?
Вот один из примеров: Ash Lake
Знаю про эту локацию (вообще нереально найти если не знаешь где и как искать). Вот такого бы побольше (в DSII таких локаций нет в принципе), но еще с кучей ловушек, пазлов, врагов и босом. Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает? Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами, чтобы не только враги и боссы против тебя были, но еще и окружение с множеством ловушек - в DS2 такого вообще нет, парочка ловушек максимум в отдельных локациях точено расставлены и все.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 11.06.2014 в 12:02.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 11:59   #117
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а ты что, с ума сошел? Вспомни возможности и мув сет кинжалов из Path of Exile, перенеси это в серию Souls и поймешь что я имею ввиду.
Дай пример. Я же кидал. :3
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
на кой черт их вообще прокачивать,
Больше статов - больше безопасности.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот такого бы побольше, но еще с кучей ловушек и пазлов.
Что-то странное ты хочешь от игры. Вся игра состоит из ловушек, но ты почему-то этого не замечаешь. М.б тебе надо прям в лицо тыкать эти ловушки и пазлы. При этом подписывая их значение в данной ситуации.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Помнишь же локацию в первом DS с механизмом который камни по локации катает?
Я всё там помню. Я - задрот

Последний раз редактировалось Vegeta; 11.06.2014 в 12:03.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:00   #118
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот и я не пойму на кой черт их вообще прокачивать, для урона разве что (некоторые щиты можно использовать в виде оружия, в основном огромные и тяжелые), но это очень сомнительное занятие и мне кажется бесполезное занятие.
Стабильность чтобы поднять. :/
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Вот что я имею в виду под ловушками и такого в DSII вообще нет, а хотелось бы побольше таких вот специализированных локаций с ловушками и пространственными задачами.
Видимо тебе опытные адепты крысиного ковенанта не попадались в фарросе.

Интересно будет аналог Нексуса или костров?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:02   #119
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Интересно будет аналог Нексуса или костров?
Я надеюсь на тайное логово ордена, где будут шнырять твои собраться и делиться боевым опытом. А еще будет такой тип, который никому не нравится и который испытывает неприязнь именно к тебе, но никто на это особого внимания не обращает. А потом бам! Нож в спину.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:05   #120
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Интересно будет аналог Нексуса или костров?
Очень хочется развития, так что надеюсь что не будет, сдох - играй сначала, тру хардкор.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования