Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2011, 18:00   #1
Want a balloon?
 
Аватар для 2_All

 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Karjala
Сообщений: 759
Репутация: 284 [+/-]
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Официальный сайт: открыть
Текущая версия: 1.9.32
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации
FAQ по техническим проблемам:
Скрытый текст:
1. Как установить игру с диска?
1. Щелкните по названию игры в Steam правой кнопкой мыши и выберите "Удалить содержимое"
2. В меню Steam выберите пункт "Резервное копирование и восстановление игр..."
3. Выбирайте "Восстановить из резервной копии"
4. Укажите путь к диску с игрой.
Учтите, что с диска установится лишь 68% игры, все остальное загружается из Steam.

2. Медленная загрузка игры из Steam.
В настройках Steam попробуйте изменить регион загрузки на любой другой.

3. Игра не запускается или вылетает после старта с ошибкой "Missing X3DAudio1_7.dll".
Обновите DirectX.

4. Игра не видит видеокарту Nvidia.
1. Откройте "Панель управления NVIDIA"
2. Выбираете Параметры 3D\Управление параметрами 3D
3. На вкладке "Глобальные параметры" в пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.
Если проблема осталась:
1. Откройте вкладку "Программные настройки"
2. Выберите в списке программ "Valve Steam"
3. В пункте "CUDA - графические процессоры" отметьте свою видеокарту.
5. "The Elder Scrolls V: Skyrim — ошибка в Steam — игра временно недоступна."
Выйдите из Steam и снова войдите.

6. Как сделать английскую озвучку + русские субтитры?
Из английской версии скопируйте файлы Skyrim - Voices.bsa и Skyrim - VoicesExtra.bsa, расположенные в папке Data в директории с игрой. Затем измените язык в свойствах игры на русский и замените файлы локализации на те, что копировали из оригинала.

7. Англоязычная консоль в русской версии.
1. Заходим в папку Data\Interface
2. Открываем блокнотом файл fontconfig.txt
3. Меняем строку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal.
Если после этого изменений не произошло, сделайте английский язык языком ввода по умолчанию:
ПКМ по значку языка в панели задач => Параметры.
8. Где находится файл SkyrimPrefs.ini?
8.1. Где находится файл Skyrim.ini?
Windows XP: Мои документы\My Games\Skyrim
Windows 7: Документы\Мои документы\My Games\Skyrim
9. В лаунчере неактивна кнопка "Файлы".
Откройте файл SkyrimPrefs.ini, найдите раздел [Launcher] и строку bEnableFileSelection=0 и измените ее на bEnableFileSelection=1.

10. Проблемы с чувствительностью мыши в игре.
Решение.

11. В игре слишком тихий звук.
Откройте файл SkyrimPrefs.ini, найдите строчку fAudioMasterVolume= и поставьте для начала 2.0000. Все еще тихо? Отменяем изменение, включаем тонкомпенсацию:
ПКМ по значку звука в трее => Устройства воспроизведения => ПКМ по "Динамики" => Свойства => Улучшения.
Найдите в списке пункт "Тонкомпенсация", отметьте его и примените изменение.

12. В игре пропал курсор.
12.1. При запуске игры компьютер начинает прерывисто пищать.

Отключите контроллер Xbox 360 в настройках игры или же в файле SkyrimPref.ini найдите строчку bGamepadEnable=1. Измените значение на 0.

13. Как отключить вертикальную синхронизацию?
Откройте файл Skyrim.ini, найдите секцию [Display] и в ее конце добавьте строку iPresentInterval=0.

14. Проблема с застреванием стрел в теле главного героя.
14.1. Магические эффекты продолжают отображаться на герое даже после истечения времени их действия.

В консоли (~) напишите sexchange, затем повторите команду, чтобы изменить пол персонажа на изначальный.
Или же превратитесь в оборотня, а затем примите человеческий облик.

15. Игра периодически зависает на несколько секунд.
Для начала стоит сказать, что данная проблема чаще всего встречается у обладателей Windows XP. Если Вы как раз являетесь таковым, то вариантов у Вас 2:
1. Перейти на Windows 7.
2. Установить данный фикс. Содержимое архива распаковать в папку с игрой.
16. Во время загрузки игры, после появления эмблемы Skyrim, игра на некоторое время зависает, а затем вылетает.
Откройте "Диспетчер Realtek HD", перейдите на вкладку "Динамики", далее "Стандартный формат". Выберите значение "16 бит, 48000 Hz (DVD-качество)" или более низкое.
Альтернативный способ:
ПКМ по значку звука в трее => Устройства воспроизведения => ПКМ по "Динамики" => Свойства => Дополнительно.

Не помогло? Идем дальше:
В файле Skyrim.ini измените строку sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN.

Если после всех манипуляций игра продолжает не запускаться, удалите файл Skyrim.ini.

17. Как вращать предметы в инвентаре?
Зажмите левую кнопку мыши и перемещайте манипулятор. Если необходимо увеличить предмет, наведите на него курсор и покрутите колесико мыши или же просто нажмите клавишу C.

18. Будут ли работать на лицензионной версии игры сейвы с пиратки?
18.1. Засчитают ли уже полученные ачивменты при переносе сейвов?
18.2. Где находятся сейвы?

Сейвы работать будут, и для этого даже делать ничего не нужно — они лежат в той же папке, что и у лицензионной версии. А вот уже полученные ачивменты не засчитают.
Найти сейвы можно здесь:
Windows XP: Мои документы\My Games\Skyrim\Saves
Windows 7: Документы\Мои документы\My Games\Skyrim\Saves
19. У теней отсутствует сглаживание, хотя выбраны максимальные настройки качества.
В файле SkyrimPrefs.ini найдите строчку iBlurDeferredShadowMask= и поставьте, к примеру, 7. Тени станут более размытыми и менее детализированными, однако от "лесенки" не останется ни следа.

Для обладателей мощных систем подойдет вариант с увеличением разрешения теней. Для этого в файле SkyrimPrefs.ini найдите строчку iShadowMapResolution= и поставьте значение 8192. Если после данных манипуляций начались вылеты/тормоза, уменьшайте значение с шагом 512 до тех пор, пока не получите стабильную работу игры.

20. На экране отображается два курсора — игровой и системный.
Не сворачивайте игру с помощью Alt+Tab, закройте фоновые программы, отключите композицию рабочего стола (Win7).

21. Игра неожиданно вылетает на рабочий стол (при переходах, загрузках).
Проверяем порядок загрузки модов:

dawnguard.esm
HearthFires.esm
Unofficial Skyrim Patch.esp
Unofficial Dawnguard Patch.esp
Unofficial Hearthfire Patch.esp

22. На персонаже отображаются различные эффекты, возникшие из-за глюков игры (горящие глаза, пар, дым, ауры мобов).
Решение.
Вкратце:
  • в режиме от 3-го лица открываем консоль и пишем player.addspell spell_ID, где spell_ID - значение определенного "эффекта"
  • закрываем консоль
  • открываем вновь, пишем player.removespell spell_ID
  • закрываем консоль
Например, чтобы избавиться от глаз драугра на персонаже, вместо spell_ID вводим F71D1 (значения ищем по ссылке выше).



High Resolution Texture Pack

1. Как отключить HD пак текстур от Bethesda?
В лаунчере на вкладке "Файлы" снимите галочки с HighResTexturePack01.esp и HighResTexturePack02.esp.

2. После установки HD пака от Bethesda некоторые текстуры стали некорректно отображаться.
Установите данный фикс.



Dawnguard

1. Установил дополнение, и игра стала вылетать после ролика Bethesda.
1.1. Как русифицировать Dawnguard?

Решение.



Hearthfire

1. Установил дополнение, и игра стала вылетать после ролика Bethesda.
1.1. Как русифицировать Hearthfire?

Решение.

Dragonborn

1. Установил дополнение, и игра стала вылетать после ролика Bethesda.
1.1 как русифицировать Dragonborn?
Решение.

Гибкий .ini-генератор настроек.



Обратите внимание, что High Resolution Texture Pack корректно работает только на 64-битных системах при наличии 4Гб оперативной памяти.

Дополнение Dawnguard, представленное в Steam, полностью совместимо с русской версией Skyrim.



Последний раз редактировалось 2_All; 26.05.2014 в 10:43.
2_All вне форума  
Отправить сообщение для 2_All с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:01   #3961
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Я драйвера на монитор не устанавливал, хоть и имею диск, винда сама их нашла. Как их удалить?
Metallov3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:13   #3962
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Через параметры экрана. Что-то типо "дополнительно" -> "монитор"->"свойства"->"драйвер"-> "удалить".
После перезагрузиться потребуется, возможно принудительно.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:13   #3963
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Metallov3r, у меня была когда-то такая проблема, лечилась просто установкой другой версии драйверов для видеокарты.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 02:29   #3964
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Metallov3r, у меня была когда-то такая проблема, лечилась просто установкой другой версии драйверов для видеокарты
У меня были не свежие драйвера, поставил последние, не помогло

Добавлено через 9 часов 50 минут
Цитата:
Metallov3r, на сколько я понял, конфликт с драйвером монитора. И, опять же, по-моему его вообще можно удалить, без каких-либо последствий. Поэкспериментировать можно, хуже не будет. В любом случае все изменения можно откатить.
К сожалению не помогло может у кого либо ещё есть идеи?

Последний раз редактировалось Metallov3r; 16.07.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Metallov3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:29   #3965
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Есть вполне рабочий nexus mod manager, работает как часы.
И еще зачем на Скайрим моды - там всегодно и небо и ландшафт и карта и собствено модели - да тела грязные а прически неказисты и что с того?
Разве в средневековье или еще раньше бутики на каждом углу были открыты и у каждого была квартира со светом водой и электричеством?
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 21:18   #3966
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Metallov3r,
Попробуй просто сменить разрешение в лаунчере, возможно там что-то напутано. Если не напутано, то понизь значение.

Другой способ это запретить ОС делать эту проверку, отредактировав реестр:
Сделай резервную копию реестра:
1. В редакторе реестра (Пуск -> Выполнить -> Regedit)
(Файл-> экспорт -> выбрать имя и место сохраненной резервной копии)
2. Перейди на
HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/GraphicsDrivers ( GraphicsDrivers выделить).
3. Щелкни правой кнопкой мыши в окне справа -> Создать (New) -> Пераметр DWORD (32 бита) -> назови его "TdrDelay" -> дважды щелкни по нему -> Установи его шестнадцатеричное или десятичное значение, а значение поставь "0".
Перезагрузи комп.

*Информация с твоей англоязычной ссылки.

Последний раз редактировалось RayDess; 16.07.2013 в 21:24.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:45   #3967
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо за отзывчивость. Сегодня этой ошибки уже не выскакивало, но игра себя вила аналогично, при этом выбрасывало строку

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен

Я уже совсем по вешал нос т.к. перерыл все форумы и ничего из этого не помогало. Решился на радикальные меры, откатил винду на чистую, только что установленную с софтом при помощи True Image, не поверите
Всё заработало как часы.
Metallov3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 00:56   #3968
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
И еще зачем на Скайрим моды - там всегодно и небо и ландшафт и карта и собствено модели - да тела грязные а прически неказисты и что с того?
Текстуры, всякие там птички\бабочки, броня, оружие, фонари на дорогах, улучшенное освещение, вода, снег, лед, физика тел, погодные эффекты, интерфейс, и в плоть до глобальных правок геймплея. И это, так сказать, минимальный набор.
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Разве в средневековье или еще раньше бутики на каждом углу были открыты и у каждого была квартира со светом водой и электричеством?
В соседней теме уже отвечал на этот счет.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 01:16   #3969
Новичок
 
Аватар для MurderKnot
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Энгельс
Сообщений: 88
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
И еще зачем на Скайрим моды - там всегодно и небо и ландшафт и карта и собствено модели
Не сказал бы, снег, к примеру, на ландшафте выглядит так, как будто текстуру залили белым цветом, вода действительно хороша, но видел бы ты какая она в различных модах. Небо на высоте? Да! Но, опять же, стоит посмотреть какая она в модах. На самом деле есть много, очень много улучшений, предела совершенству нет, и модостроители всё ближе и ближе к совершенству.
__________________
"Здесь типа демократия, на самом деле царство,
Я так люблю свою страну, но ненавижу государство." © Lumen

"Если мне нужно будет 8 часов пилить дерево,
то 6 из них я потрачу на заточку своей пилы." © Авраам Линкольн
MurderKnot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:15   #3970
Юзер
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 176
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MurderKnot Посмотреть сообщение
Не сказал бы, снег, к примеру, на ландшафте выглядит так, как будто текстуру залили белым цветом, вода действительно хороша, но видел бы ты какая она в различных модах. Небо на высоте? Да! Но, опять же, стоит посмотреть какая она в модах. На самом деле есть много, очень много улучшений, предела совершенству нет, и модостроители всё ближе и ближе к совершенству.
Некоторые моды я видел но мне хватает и того что на ультра качестве.
Не хочу насиловать видеокарту.У менятолько моды на улучшение моделей тел и на чистые лица.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Текстуры, всякие там птички\бабочки, броня, оружие, фонари на дорогах, улучшенное освещение, вода, снег, лед, физика тел, погодные эффекты, интерфейс, и в плоть до глобальных правок геймплея. И это, так сказать, минимальный набор.
В соседней теме уже отвечал на этот счет.
Гдеты видел моды на улучшение геймплея тем более на значительное улучшение геймплея?Помню есть мод где вернули атрибуты.Эти атрибуты по прежнему отвязаны от всего и их повышение вобще ни на что не влияет.

Последний раз редактировалось NordikBear; 17.07.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
NordikBear вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 15:11   #3971
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, что делать?! У меня появился визуальный баг после миссии "Пепел к Пеплу" из DLC Dragonborn. Когда убиваю пепельного стража, становлюсь невидимым, только волосы и глаза летают. При применении заклинаний, добавляющих визуальные эффекты, типа огненного плаща, персонаж появляется, но когда кончается эффект, снова исчезает. Думаю, зависла анимация заклинания пепельного стража... Что мне делать?
ALEXEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:01   #3972
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
ALEXEL,
- плагин Director's Tools. С помощью него можно как сделать, так и снять с себя все визуальные эффекты. Кастуем его на себя и там в самом низу строки есть нужные (что-то связанное с Visual Effects).
или
- Через консоль:
"player.addspell spell_ID" и "player.removespell spell_ID" где "spell_ID" это нужный эффект.
Вот здесь можно поискать ссылка
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:11   #3973
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Гдеты видел моды на улучшение геймплея тем более на значительное улучшение геймплея?Помню есть мод где вернули атрибуты.Эти атрибуты по прежнему отвязаны от всего и их повышение вобще ни на что не влияет.
Тебе вообще "Nexus" о чем-то говорит?
Тысячи и тысячи разных модификаций на все случаи жизни от замены текстуры левой пятки до глобальной переделки баланса и прокачки уровней.
Моды для TES, это не только ретекстур на голых женщин, но и много чего действительно ценного и полезного.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 17:50   #3974
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NordikBear Посмотреть сообщение
Гдеты видел моды на улучшение геймплея тем более на значительное улучшение геймплея?Помню есть мод где вернули атрибуты.Эти атрибуты по прежнему отвязаны от всего и их повышение вобще ни на что не влияет.
SkyRe - отличный мод, разнообразящий древо перков, позволяющий выбрать определенную специализацию, поощряющую развитие способностей в одном ключе, добавились новые древа навыков, да и в целом каждая ветка и каждый перк стали логичнее, интереснее и глубже.

з.ы. Очень советую зайти на скайримнексус и выбрать раздел - лучшие плагины за все время - прекрасный набор плагов по всем категориям, выполненные на очень высоком уровне.
з.ы. это не совсем та тема, для обсуждения, если дискуссия продолжится, предлагаю переместится в плагины.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 17.07.2013 в 17:53.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 06:41   #3975
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metallov3r Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывчивость. Сегодня этой ошибки уже не выскакивало, но игра себя вила аналогично, при этом выбрасывало строку

Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен
Это ещё может быть связано с надстройками для видеокарты, например, сглаживание и прочее. Ещё можно было попробовать подёргать ползунок в сторону производительности (для нвидии).
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 09:43   #3976
Юзер
 
Аватар для Папапавел
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 312
Репутация: 44 [+/-]
Сколько читаю про ошибки в этой теме - во всём виноваты моды и конфликты между ними. Ну не дано каждому уметь настроить взаимодействие всего имеющегося богатства. Я тоже в своё время помучался )))
У меня куплена Стим-версия, есть лицензия от 1С и уже оплачен диск легендари эдишон. Однако играю я в пиратскую сборку, основная ценность которой в том, что штук 400 модов в ней настроены и отрегулированны так, что за всё время игры я не словил ни одного глюка или вылета. Вся графика работает, все вещи работают, все задания выполняются. И картинка супер.
Так что вместо того, чтобы мучительно искать решение проблемы, надо либо играть с минимумом модов, либо учиться их настраивать ИМХО
__________________
Культура - это умение ругаться не применяя мата.
Папапавел вне форума  
Отправить сообщение для Папапавел с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 15:53   #3977
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Можно ли где-то в ручную прописать уровень навыков персонажа и обнулить старые, желательно с сохранением всех абилитипоинтов. причина по которой это внезапно понадобилось очень странная:
Скрытый текст:
внезапно и по непонятной причине "перемешались" все навыки, например луки были 89, стали 20, магия восстанавления была 29, стала 87. и так со всеми талантами. причем больше половины испарились вовсе (был выкачан инчант до 91, стал 15, кузнечка с 100 до 15 упала (легендарным не делал), одноручки с 60 до 20 и так далее, если сравнивать по тому, что было, и что стало, исчезло очень много вкачаного). сейвы подрузить не получилось, тк играл онли на автосейвах ): и самый подвох, слетели только уровни навыков, распределенные таланты остались, но они не эффективны.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 18.07.2013 в 16:05.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 16:09   #3978
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Можно ли где-то в ручную прописать уровень навыков персонажа и обнулить старые, желательно с сохранением всех абилитипоинтов. причина по которой это внезапно понадобилась очень странная:
Муторно и долго, но все это можно сделать через консоль - тыц
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 11:21   #3979
Новичок
 
Аватар для Bl@ckWolF
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 53
Репутация: 64 [+/-]
Добрый день. Купил сегодня Legendary Edition и расстроился вдвойне:
Во-первых я думал, что игра появится в стиме как отдельная (например у меня есть Batman Arkham City и Batman Arkham City GOTY), а она взяла и совместилась с уже имеющимся скайримом с дополнениями Dawnguard и Dragonborn (тоесть получается я как лох заплатил 499 руб за русифицированное дополнение Heartfire).
Во-вторых все бы ничего, если бы оно работало. 499 рублей не такие уж большие деньги, чтобы потратить их на хорошую игру. Но дополнение не работает! Игра просто вылетает без всяких ошибок на рабочий стол после логотипа Bethesda. Перерыл форумы - пишут, что это из за дополнения Heartfire и советуют его отключить. Я конечно все понимаю, но я за это дополнение (получается что только за него) отдал 499 рублей, и как то отключать его не собираюсь, дабы не получилось так, что эти деньги пропали даром.
А теперь к сути вопроса: есть ли какой нибудь способ заставить работать русский скайрим с этим дополнением, не отключая его?
P.S. А 1С разочаровывает все больше и больше. Мало того, что локализации задерживают, так еще и работают спустя рукава.
__________________
Улыбайтесь чаще. Люди любят идиотов.
Bl@ckWolF вне форума  
Отправить сообщение для Bl@ckWolF с помощью ICQ Отправить сообщение для Bl@ckWolF с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:29   #3980
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Bl@ckWolF, скачай из шапки русификатор хартфаера, всё будет работать.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования