Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 16:36   #7341
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
ласт гардиан ожидается, что-то из той же оперы
не не не, он из другой оперы, это адвенчура, в которой все на геймплее строиться, а история и персонажи подаются и развиваються во время игры а не катсценами
если уж гардиан провалиться можно смело ставить крест на соне, японцах, и "авторских блокбастерах"
Скрытый текст:
чет миядзаки не слышно. обеих, хотя оба чето пилят
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:40   #7342
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Офигительный ИИшник, который берёт тебя в тиски, дефицит патронов, крафтинг, очень крутые и адекватные перестрелки, где от выстрела в голову враги помирают и из башки течёт кровища, а дробовики в упор превращают врага в кусок мяса. Очень годный и приятный стелс + зомбяки опасные.
еще было весело разбивать черепушки кирпичами
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:41   #7343
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Средне-слабый сУжет
По меркам игрулечки для подростков - отличный.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
часть механик недоделана,
Что там конкретно прям заметно недопилено?

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
боты тупые,
Когда мне первый раз бот, зашедший сзади, дал дубиной по балде и когда меня первый раз окружили, как только кончились патроны я, прям скажем, слегка офигел. Потом к часу пятому привыкаешь, а к концу уже видишь линейки их поведения и водишь их как щенков, но опять же на фоне остальных игр, где у ботов одна извилина, которая отвечает за "целится, прятаться и стрелять" - это огонь же.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
а напарница часто вынесена за пределы геймплейных механик.
Это один из немногих явных минусов, но и то, а как ты представляешь как её впихнуть должны были по-другому?

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Одна из лучших игр прошлого поколения, ога.
Просто остальные ещё хуже. По отдельности если начать разбирать Last of Us можно изи довести его до оценки 6.5\10, но если смотреть целиком - то он очень крутой. Неровный, местами спорный, сюжетные ходы пару раз НУ ТАКОЕ, Элли опять же не пришей кобыле хвост кое-где, но в целом он очень приятный. Я слабо понимаю как он может совсем не нравится.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 16:42   #7344
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Rя$Nick, перестань свои личные переживания и впечатления выдавать за эталон и факты. С таким в арею, гб или консольный раздел, спасибо за понимание.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 16:42   #7345
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
если уж гардиан провалиться можно смело ставить крест на соне, японцах, и "авторских блокбастерах"
Скрытый текст:
чет миядзаки не слышно. обеих, хотя оба чето пилят
Коллеги говорят, что очень крутая игра - зрелищно много сцен, очень крутое взаимодействие со зверюшкой, милота во все поля, 9 из 10. Ругают только слабый ИИшник, проседания фпс (омг) и то что геймдизайн местами отстал лет на 8. Я завтра поиграю расскажу чё как, если конечно пресс-кит доехать успеет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Rя$Nick, перестань свои личные переживания и впечатления выдавать за эталон и факты. С таким в арею, гб или консольный раздел, спасибо за понимание.
Я задал тебе конкретный вопрос - что конкретно в LoU не допилено по механике? Фраза "Средне-слабый сюжет" - это твои личные переживания и впечатления, а не факт.

Лол, тоже мне гуру фактов и эталонов. А вообще, какие факты и эталоны в игрушках? Мож мы музыку по количеству использованных нот и инструментов будем судить, лол?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
еще было весело разбивать черепушки кирпичами
И заточкой в глаз, и палкой раз, и ломом в ухо - там вообще рукопашка была зашибись.

Пойду перепройду, игроснобы.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 04.12.2016 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 16:48   #7346
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
В начале следующего года будет анонс же.
Да не будет никогда.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
а по набору приключений, локаций и ситуаций LoU уделывает все фильмы про зомбей, вместе взятые.
Зачем сравнивать игру на 10-15 часов с фильмами, у которых хронометраж в среднем не больше 2-х? Да и бюджета у ластов, небось, раз в пять больше, чем у того же "28 дней спустя".
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 16:50   #7347
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Для наивных аферусов поясняю как выглядит кайфанули от трейлера ластофас.
Для подслеповатых попугаев поясняю, что я не спрашивал про это. Я спросил, какой у тебя эталонный игротрейлер. Довольно простой вопрос. А провокационные набросы оставь себе, плес.
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
омг
Игра-то наверняка сильная, просто сеттинг мне очень не нравится. Сейчас я уже почти созрел, чтобы попробовать.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А вообще лишний раз убеждаюсь, что хуже упоротых фанатов, которые орут ШЫДЕВР 20 из 10 ЛУТСЧАЯ ИГРА ГОДА могут быть только циничные снобствующие эстеты, у которых вокруг всё говно и всё уныло.
Любая упоротость - зло. И не важно, с какой полярностью и по какому поводу.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 16:50   #7348
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
По меркам игрулечки для подростков - отличный.
а давайте делать скидки, во всем.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Что там конкретно прям заметно недопилено?
Понравившаяся тебе шутерная часть например. Как минимум не разнообразная. Сорян, мне надо обновить воспоминания про ластовас, чтоб по пунктам тебе расписать, что там не так.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Когда мне первый раз бот, зашедший сзади, дал дубиной по балде и когда меня первый раз окружили, как только кончились патроны я, прям скажем, слегка офигел. Потом к часу пятому привыкаешь, а к концу уже видишь линейки их поведения и водишь их как щенков, но опять же на фоне остальных игр, где у ботов одна извилина, которая отвечает за "целится, прятаться и стрелять" - это огонь же.
Так-то и в думе, абсолютно тупые мобы могут зайти за спину.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Просто остальные ещё хуже. По отдельности если начать разбирать Last of Us можно изи довести его до оценки 6.5\10, но если смотреть целиком - то он очень крутой. Неровный, местами спорный, сюжетные ходы пару раз НУ ТАКОЕ, Элли опять же не пришей кобыле хвост кое-где, но в целом он очень приятный. Я слабо понимаю как он может совсем не нравится.
Ну т.е. если много раз закрыть глаза, и сделать скидку, тогда хорошо. Отличная позиция, как раз соответствует эпитету:
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
всеядный говноед
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 16:51   #7349
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
перестань свои личные переживания и впечатления выдавать за эталон и факты.
Но ты же тоже должен перестать, иначе несправедливо.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
шутерная часть например. Как минимум не разнообразная.
Тебе реально надо идти обновить воспоминания, игроспец ты наш.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 04.12.2016 в 16:54.
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 16:54   #7350
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И заточкой в глаз, и палкой раз, и ломом в ухо - там вообще рукопашка была зашибись.
о да , геймплейно Тлоу оч хорош, хоть и не без косяков.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:56   #7351
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
геймплейно Тлоу оч хорош, хоть и не без косяков
Кстати, как там дела с Сюжетом?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 16:57   #7352
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Да я уже забыл что такое спорить с понираем - он все твои фразы вырвет из контекста, любой факт переврёт с удобной исключительно для него позиции, будет без конца утрировать в самой превосходной степени и в конце назовёт тебя аутистом.

Я только не понимаю как с таким настроем вообще играть до сих пор. У меня много вот таких знакомых кстати - они обязательно пробуют всё популярное, чтоб потом сказать "Блин, ну и говно, тут говно, вот это говно, говно, говно. Если вам нравится - вы говноед", а потом до позеления идут в какой-нибудь треш, зато с БОЖЕСТВЕННОЙ МЕХАНИКОЙ.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 16:57   #7353
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Rя$Nick, хочешь пообсуждать тлоу перекатывайся ко мне в лс, здесь итак уже слишком грязно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Для подслеповатых попугаев поясняю, что я не спрашивал про это. Я спросил, какой у тебя эталонный игротрейлер. Довольно простой вопрос. А провокационные набросы оставь себе, плес.
Я так понимаю, ты не заметил, что я проигнорировал твой вопрос? Но ок, хинтану, эталонного трейлера нет.

Обсуждение тлоу в сворачиваем. 1 часть не актуальна, по второй нет инфы, поэтому фанбойские обсуждения в тред тлоу2, а не здесь.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 17:01   #7354
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Зачем сравнивать игру на 10-15 часов с фильмами, у которых хронометраж в среднем не больше 2-х?
Ну можно например сравнить с 6 сезонами "Ходячих мертвецов", в которых крутоты наберётся ну дай бог столько же сколько в LoU. По бюджетам сериал наверняка в разы жирнее игры будет.

Да и я бы не сказал что у игры Naughty Dog прямо очень большой бюджет, особенно если сравнивать с какими нибудь калофдутиями и графонфилдами. Бюджет Uncharted 2 например был 20 миллионов - это много, но не сказать чтобы рекорд для игр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Rя$Nick, хочешь пообсуждать тлоу перекатывайся ко мне в лс
Я хочу узнать здесь и сейчас, что тебе реально понравилось в прошлом поколении из крупномасштабников, а не японских файтингов за 500 юаней и какие наркотики ты употребляешь все эти годы >__<
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 04.12.2016 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 17:04   #7355
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кстати, как там дела с Сюжетом?
есть. нормальный для жанра, наверное. но ничего особенного в нем нет и цепляет только под конец, с зимы. так же быстро все выветривается и об игре ничего нельзя вспомнить кроме того как пробивал черепушки людишкам и шарахался от зомбаков.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Старый 04.12.2016, 17:06   #7356
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Ну можно например сравнить с 6 сезонами "Ходячих мертвецов", в которых крутоты наберётся ну дай бог столько же сколько в LoU. По бюджетам сериал наверняка в разы жирнее игры будет.
Ходячие сами по себе унылые очень (первый сезон по крайней мере), да и сюжеты у сериалов хоть и бывают жирные, но не настолько, чтобы напичкать все серии голливудским экшном.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
так же быстро все выветривается и об игре ничего нельзя вспомнить кроме того как пробивал черепушки людишкам и шарахался от зомбаков.
Концовка запомнилась.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 04.12.2016 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 17:10   #7357
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ходячие сами по себе унылые очень (первый сезон по крайней мере)
Да они неровные очень, там может быть три подряд серии филлеров с трындежом на фоне домиков и трёх зомбей, а может драма кровь кишки и мясо.

А вообще, кто-нибудь скачал новую демку RE 7 или она ещё недоступна? И что за очередная дичь у Гоичи Суды - это онлайн гриндилка или сингл-игра, я нифига вчера не понял, весь экран был в слюнях от LoU 2 ага.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 17:16   #7358
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я хочу узнать здесь и сейчас, что тебе реально понравилось в прошлом поколении из крупномасштабников, а не японских файтингов за 500 юаней и какие наркотики ты употребляешь все эти годы >__<
А мне лень вспоминать, что делать будем?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.12.2016, 17:22   #7359
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
А мне лень вспоминать, что делать будем?
Если не можешь вспомнить, значит скорее всего ничего не понравилось, что в очередной раз наталкивает на мысль, что ты просто не в современные игры, СНОБ.

Я например вот не могу ничего вспомнить прошлогоднего кроме Ведьмака, но не потому что я прям в бурном восторге от него, а просто остальное чёт такое.

Хотя вру, Блаборн вспомнил.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 04.12.2016, 17:22   #7360
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Но ок, хинтану, эталонного трейлера нет.
Очевидно же, что я чисто про вкусовщину спрашивал, без претензий на объективность. А когда говорим про личные предпочтения - тут самое место и эталонам, и идеалам, к которым нужно стремиться. Мне был интересен твой ответ, пушто любимый трейлер - это практически всегда чистые эмоции. Но если не хочешь, не говори. Будь бякой.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
есть. нормальный для жанра, наверное. но ничего особенного в нем нет и цепляет только под конец, с зимы. так же быстро все выветривается и об игре ничего нельзя вспомнить кроме того как пробивал черепушки людишкам и шарахался от зомбаков.
Если даже ты оценил сюжет, значит он как минимум там есть и не совсем дно)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования