Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:27   #641
Новичок
 
Аватар для ~Va~
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Far East
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Figues, Вы же второй раз проходите? В первый раз у вас денег не хватило, поэтому конец был не очень удачным?
__________________
"Everything Will Be Okay in the End. If It's Not Okay, It's Not the End"
~Va~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:27   #642
Новичок
 
Аватар для Сэр Чувак
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: без понятия
Сообщений: 76
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Va~ Посмотреть сообщение
повлияет ли это каким-нибудь образом на концовку?
нет

Цитата:
Сообщение от ~Va~ Посмотреть сообщение
Вы проходили "плохие" квесты, связанные в убийством? Повлияют ли эти квесты на героя или игру в целом?
Будет доступен храм тьмы Но на концовку это никак не влияет . Если боишься стать плохим то это ты зря , нравственность можно легко повысить подложив своих денег в казну королевства к примеру
__________________
Мой Twitter https://twitter.com/Zayander
Сэр Чувак вне форума  
Отправить сообщение для Сэр Чувак с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:36   #643
Новичок
 
Аватар для ~Va~
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Far East
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сэр Чувак Посмотреть сообщение
Будет доступен храм тьмы Но на концовку это никак не влияет . Если боишься стать плохим то это ты зря , нравственность можно легко повысить подложив своих денег в казну королевства к примеру
Я как-то раньше любил издеваться над всеми, всегда выбирал темную сторону во всех играх, разрушал города, а сейчас (видать Светлая сила меня переборола) жалко
__________________
"Everything Will Be Okay in the End. If It's Not Okay, It's Not the End"
~Va~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:44   #644
Новичок
 
Аватар для Firues
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Va~ Посмотреть сообщение
Figues, Вы же второй раз проходите? В первый раз у вас денег не хватило, поэтому конец был не очень удачным?
Верно. Все люди были счастливы. Королевство процветало. Казна была - минус 1,500 000. =) Теперь вот дойду до алмаза, продам его, получу деньги и начну бизнес строить, откоплю максимум казны - 6, 500 000 вроде и доделаю основные квесты в цепочке, посмотрю, каков конец будет.
Firues вне форума  
Отправить сообщение для Firues с помощью ICQ Отправить сообщение для Firues с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 16:57   #645
Новичок
 
Аватар для ~Va~
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Far East
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firues Посмотреть сообщение
Верно. Все люди были счастливы. Королевство процветало. Казна была - минус 1,500 000. =) Теперь вот дойду до алмаза, продам его, получу деньги и начну бизнес строить, откоплю максимум казны - 6, 500 000 вроде и доделаю основные квесты в цепочке, посмотрю, каков конец будет.
Я когда стал королем, у меня было минус 1.500.000 в казне и около 3.000 на руках))) Хотел все заново начать, но потом решил открыть сундук - 5 уровень лютни, заработал около 50.000 (там быстро), начал скупать недвижимость. Дальше начал доделывать второстепенные квесты и временами поигрывал на лютне. Сейчас уже около 5.000.000 (в личной копилке; все хочу до ключа добраться), на остров за бриллиантом, думаю, сегодня поплыву, после работы)
__________________
"Everything Will Be Okay in the End. If It's Not Okay, It's Not the End"
~Va~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:28   #646
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
ребят, а как вещи вообще продавать?) камни всякие, ожерелья и все в таком духе?))
FlaZer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 18:33   #647
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
FlaZer,Ищи лавки скупщиков, в Нью Глушвиле точно есть.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 19:37   #648
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Народ подскажите.
У меня в игре была жена и ребёнок. Жену убили. После этого ребёнок исчез - как объяснил советник - ребёнок в приюте и когда я женюсь его мне вернут. Но, я женился, а ребёнок так и не появился. И жена почему -то вечно где то шляется как не приду её дома нет. Так как вернуть этого ребёнка? Где находится приют? И где шляется моя ненаглядная... может ребёнка куда-то ходит навещать? =)))

P.S. Если быть точнее - советник говорил что мне нужна новая няня, но так как и погибшую жену он назвал няней, то думаю эт ошибка перевода и имелась ввиду новая жена.
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:16   #649
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
В игре очень мало дополнительных квестов, нечем заняться пока копиться капитал после того как сходил за алмазом в Авроре. Или может быть после некоторых реформ еще что-то появится?
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:20   #650
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Да не очень чтобы и мало, но зато они интересные

Скрытый текст:
Тот же дом заходящего солнца, или с курицами квест
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:21   #651
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
ищи книжки, после 10 книжек библиотекарь сказал мне что есть редкая книга которую надо найти...за это дал 10 печатей...
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 21:45   #652
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
FastFly, После 6. Книжки сложно найти.
Snork., Дом солнца крутой квест, согласен.
Про золотые двери:
Скрытый текст:
не открывайте дверь в яснодоле, в ней всеголишь костюм разбойника, зря я ключ потратил.

Убило то, что в такой огромной локации как Аврора всего лишь был один квест, принести алмаз.
И кстати рукоять меча у меня не изменилась по мере прохождения, и с него падает кровь, хотя мирного ни одного не забил. Странно. И кстати меч продолжит изменяться после получения 5 уровня владения?
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:47   #653
Новичок
 
Аватар для ~Va~
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Far East
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
Народ подскажите.
У меня в игре была жена и ребёнок. Жену убили. После этого ребёнок исчез - как объяснил советник - ребёнок в приюте и когда я женюсь его мне вернут. Но, я женился, а ребёнок так и не появился. И жена почему -то вечно где то шляется как не приду её дома нет. Так как вернуть этого ребёнка? Где находится приют? И где шляется моя ненаглядная... может ребёнка куда-то ходит навещать? =)))

P.S. Если быть точнее - советник говорил что мне нужна новая няня, но так как и погибшую жену он назвал няней, то думаю эт ошибка перевода и имелась ввиду новая жена.
Приют находится в городе, где выполнялся квест со спасением невесты (невеста - девушка, которая появлялась в самом начале игры, звать Элиза, вроде) одного НПС (если вы принцем играете). Приют прям за спиной того НПС, у которого берете этот квест. Вроде, Нью-Глушвиль. Здание находится почти у выхода из локации, перед ним стоят в ряд несколько домов, которые можно купить.
__________________
"Everything Will Be Okay in the End. If It's Not Okay, It's Not the End"
~Va~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:55   #654
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
После 6. Книжки сложно найти.
так как бэ Гайд есть уже..

Про золотые двери-Под замком тоже лучше не открывайте, там всего 35 печатей Гильдий дают...

Цитата:
Убило то, что в такой огромной локации как Аврора всего лишь был один квест, принести алмаз.
после проождения игры будет ещё квесты...один связанный с золотым ключём.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:56   #655
Новичок
 
Аватар для ~Va~
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Far East
Сообщений: 23
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STYLLE Посмотреть сообщение
В игре очень мало дополнительных квестов, нечем заняться пока копиться капитал после того как сходил за алмазом в Авроре. Или может быть после некоторых реформ еще что-то появится?
Я бегал, искал гномов, все таки легче, чем искать книги, прокачивал оружие. Кстати, есть квест с постройкой моста в локацию, состоящую из островов. Не помню, как квест начинается. Там на одном из островков находится кнопка, которую нужно бить/стрелять/колдовать. Я ее уже переместил к основанию одной из гор, но там она для меня пока недоступна)
__________________
"Everything Will Be Okay in the End. If It's Not Okay, It's Not the End"
~Va~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 22:57   #656
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STYLLE Посмотреть сообщение
В игре очень мало дополнительных квестов, нечем заняться пока копиться капитал после того как сходил за алмазом в Авроре. Или может быть после некоторых реформ еще что-то появится?
Fable не такая игра, как фоллаут. Тут нет такого количество квестов.
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:45   #657
Новичок
 
Аватар для Firues
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Ребят, что-то я заигрался и не заметил, как основную линию почти прошел.
Вопрос под спойлером
Скрытый текст:

Только что пришлось вырубить консоль быстро, ибо, вроде, нападение началось.)) Вроде успел, а то зря второй раз что ли игру проходил, ужас.
Вопрос следующий: какое последнее задание идет перед тем, как нападет тьма?
Случайно не "Решение судьбы хмарья" и перед ним задание "Построение аванпоста у авроры"?=) Они последние перед тем, как нападут?)

Последний раз редактировалось Firues; 03.11.2010 в 00:32.
Firues вне форума  
Отправить сообщение для Firues с помощью ICQ Отправить сообщение для Firues с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:29   #658
Новичок
 
Аватар для volodiaq
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 8
Репутация: 2 [+/-]
Firues,
Скрытый текст:
да , что очень неожиданно, т.к. там еще "121 день до нападения". Меня спасла вовремя подоспевшая арендная плата(кстати говоря она начисляется даже когда тебе нужно войти в портал и все вокруг теряет цвет), мне около 40 000 не хватало.


Я кстати вот только только прошел,
Скрытый текст:
конец счастливый, без жертв. Но я к началу революции накопил 5кк личного капитала и доход в 85 000, поэтому смог выполнить все обещания и при этом накопить 6,6кк к началу вторжения. Вот только жалею что все решения(кроме алкоголя, я оставил все как есть, не запретив и не отменив ограничения) принял кнопкой "А", я думаю что бордель была бы лучше для всех, например.
А то все слишком идеалистично, а ведь Fable без локаций типа Bloodstone из второй части не Fable.

Кстати, а после прохождения можно как нибудь управлять государством? Там споры решать, законы принимать, налоги и т.д.? А квестов много? А есть смысл пройтись по миру и посмотреть на последствия твоих решений?
volodiaq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:33   #659
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volodiaq Посмотреть сообщение
А есть смысл пройтись по миру и посмотреть на последствия твоих решений?
Ну, в случае, если ты всё выполнял - хз. А мне вот пришлось высушить боверстоунское озеро и моурнингвилль превратить в свалку отходов. Там уже можно пойти посмотреть) Ну и можешь посмотреть на сноваотстроенный Старый Боверстоун.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 11:34   #660
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от burger_shot Посмотреть сообщение
Fable не такая игра, как фоллаут. Тут нет такого количество квестов.
в фейбл 2 было огромное кол-во квестов, больше чем в ф3
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования