Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 12:42   #1
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Сны периодически или регулярно видят все люди.
Сон это не просто подобие фильма, который человек может увидеть во время отдыха организма.
Сновидение это отражение процессов, происходящих в организме человека (да да, не только в мозге и психике). Порой с помощью квалифицированных специалистов из сновидения можно выжать много полезной информации о себе. Для этого и служит эта тема.
Если вы увидели странный сон и хотите понять, что он может означать, то опишите сон и задайте интересующие вопросы. Будьте готовы отвечать на дополнительные вопросы и участвовать в дискуссии.
Также в теме можно обсуждать общие вопросы касающиеся процесса сна, нарушения сна, особые техники, такие как например техника осознанного сновидения.

Запрещается:
- пытаться истолковать сны при помощи сонников и прочего гадания на кофейной гуще;
- набивать посты описаниями своих "зашибенных снов".

Изначальный исторический пост.
Скрытый текст:
В данной теме я предлагаю всем присутствующим описывать свои сны.

Призываю НЕ ФЛУДИТЬ и НЕ ОФФТОПИТЬ в теме, так как именно за это была закрыта предыдущая тема. Надеюсь на ваше благоразумие и адекватность. С уважением к форумчанам и администрации, GELIX

Напишу тут для затравки свой сон приснившийся прошедшей ночью.

Мне приснилось лето. Вокруг всё было залито солнечным светом. Цветы, деревья, лёгкий ветерок. Когда проснулся, то чуть ли не физически ощутил, как в этом сне всё было ярко и тепло.

Смена кадра. Дальше пошёл какой-то бред. Квартира, причём не моя. Я просыпаюсь (это во сне ) выхожу из комнаты. В соседней комнате почему-то нет пола. Я стараюсь перебраться через эту грешную яму - и собственно просыпаюсь, уже по-настоящему.
Вот такая вот ерундовина.
__________________
Sick of myself.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.10.2010 в 15:23.
Neon Sky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 18:04   #661
Новичок
 
Аватар для San_933
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20 [+/-]
Помню уснул как-то на паре, и как раз приснилось что я падаю, от падения со всей дури стол ногой пнул, ногу отбил, но зато ржачно было xD

Сегодня приснилось что я поехал в какой-то большой город, время как бы зима, вроде так приятно съездил, погулял, посмотрел достопримечательности, в общем было хорошо, а в реале надо было вырубить инет в 10 утра, т.к. у меня инет бесплатный только с 1:00 до 10:00, я автоматом вырубил будильник и уснул, и в итоге ПРОСПАЛ, теперь у меня долг 250 рублей, и меня сёдня отключат((((((.

А вообще у меня сон, это вторая жизнь, частенько во сне бывает, что я вспоминаю то или иное место или действие с другого сна.

Кстати вспомнил один маленький сон. в нём убили мою любимую, но мне было пофиг, я отреагировал спокойно, убицы были парни с соседней группы, хм, один из них как то спрашивал знаю ли я её, но я ответил что я не знаю, ривновал чтоли, снилось это мне полгода назад. Она сейчас счастлива с другим, а я забыть не могу, я не желал ей зла, хоть мы и не остались друзьями, кстати после разрыва, она мне снилась каждую ночь, и тематика была разная, то мы мирились, то целовались, то вот убили её, снилось что разговаривали ни о чём, вот так вот....
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST
Fallout(1-3) fan
Call of duty fan
GTA fan
AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb
Сессия и любовь- зло
Why so serious?- Joker

Последний раз редактировалось San_933; 17.08.2010 в 19:10.
San_933 вне форума  
Отправить сообщение для San_933 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:57   #662
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Освободись от неё и найди другую.
Новое увлечение вылечит.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 08:34   #663
Новичок
 
Аватар для San_933
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 47
Репутация: 20 [+/-]
Сегодня приснилось что мы с мамой поедем в Иркутск, я засиделся у друга до утра, электричка всё равно ведь днём, иду от друга в семь утра, и вижу пожарные, скорая, смотрю дом дымит непонятно чей, пожарные стали заливать его водой, и откуда не возьмись стена вся в крови, видны кости, всё так натураллистично, немного постоял, пошёл дальше, вижу народ в школу идёт (7 утра!). Во сне у меня отработали мобилку, потом отрывками приснился геймплей комикс зоны, как рекламная пауза, уже день, я пошёл до банка (мама там работает), но я не узнал свой город, ездят трамваи, здания другие, обстановка иная, в общем дошёл до банка, жду маму, а в банке все (все) знакомые мне люди, со всеми перездоровылся, смотрю на часы время уже 14:20 (поезд в 14:40), я как ошпаренный побежал на вокзал, вокзал я тоже не узнал, бегу по рельсам, проскакиваю перед другими поездами, и вот беда, я понял что это сон, только полетел и проснулся =(.
ещё один сон снился, я в бассейне голый купаюсь, и ещё несколько человек голых, но никто не придаёт этому значение, кстати я во сне плавал ооооочень быстро, и тут как будто у всех совесть проснулась , выхожу в раздевалку, одеваюсь, мне какой-то тип говорит "Юля пришла в колледж" (Юля бывшая одногруппница, мне на первом курсе очень нравилась), и тут обстановка меняется, бутдо я в своей старой школе, но там как будто мой нынешний колледж, смотрю Юля стоит, и говорит будто её 3 года не будет в колледже, уезжает чтоли кудато, я честно не помню о чём мы говорили, но в итоге мы поцеловалиь сильно сильно, блин как это было натуралистично, я даже весь вкус почкувствовал, хочу ещё раз такой сон))))
__________________
Michael Hunter- soviet connection- Grand Theft Auto IV OST
Fallout(1-3) fan
Call of duty fan
GTA fan
AMD Athlon X2 6000+ (3.1 Ghz), 2 Gb ram, GeForce 9800 GT (512 mb), hdd 400 gb
Сессия и любовь- зло
Why so serious?- Joker

Последний раз редактировалось ShadowJack; 18.08.2010 в 08:43.
San_933 вне форума  
Отправить сообщение для San_933 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:18   #664
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Вот сегодня опять видел сон во сне. Во втором подсне я был на работе и творил непонятно что, был наверно под чемто, от чего просыпался и попадал в сон в котором от своих глаз осматривал себя спящего. Через несколько раз просыпаний смотря на руки я увидел что они как стерты, плече есть, а между мышечной частью и кистью ничего нет. В это же время когда я просыпался во сне слышал звук телевизора. В последние два раза звук телевизора уже был в моей комнате, а у меня его нет, на второй я подумал что я во сне как подобное бывало, и решил проснутся. Резко открыл глаза, хотел взгленуть на руки, но оказался в жестком оцепинении и почувствовал резкую боль, и жесткий звук типа крика и так секунд 5-7 наверно. Закрыл глаза как-то, вновь открыл и все закончилось. Так испугался. Когда дома сплю мама часто говорит что я разговариваю, даже когда днем сплю. Со мной все потерено?
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:33   #665
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Вот сегодня опять видел сон во сне.
Почти что Inception)
Цитата:
Сообщение от UnderWise Посмотреть сообщение
Когда дома сплю мама часто говорит что я разговариваю, даже когда днем сплю. Со мной все потерено?
Многие разговаривают во сне, но не слишком часто: только если сон очень глубокий, как в эмоциональном, так и во всех остальных планах.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:07   #666
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
А мне приснилось что-то странное. Похоже на триллер.
Я и друг стояли на каком-то шоссе. По неизвестным мне причинам мы затормозили проезжающий мимо автомобиль (а у нас был свой транспорт). На месте водителя оказался мальчик лет восьми. Он сказал, что его мама сейчас в гостях у подруги, а та выставила машину на автопилот, чтобы тот доехал к ней во второй дом (автопилот откуда-то из глубин машины еще поинтересовался, не напутали ли они с местом назначения и не должны ли они ехать домой к парню). Как мальчик туда попал не понятно (может по недосмотру), но нас тут же осенило, что это наглый угон.
Мы с другом не расстерялись: отпустили парня, перебежали дорогу, подозвали копов (не милицию, а такую классическую американскую полицию - "служить и защищать") и все вместе отправились в погоню на чем-то вроде байков. Машина неожиданно ускорилась и мы ехали очень быстро, перепрыгивая пропасти.
Доехав до места назначения, мы обнаружили, что копы нас потеряли и вообще к нам в процессе присоединилось еще двое друзей.
Дом был странной конструкции: четыре или пять этажей, внутри него росло гигантское дерево, вокруг которого вилась лесница. Мы как раз вошли на втором уровне, и я заметил узенькую дорожку из белых лепестков, которая вела вниз, к основанию дерева. А там в среди корней лежало... тело женщины. Что-то подсказывало, что это и есть мать того ребенка (которого нигде не было, да и вообще по логике вещей она должна быть в другом месте) и мы были почти уверены, что она мертва.
Вот тут во мне проснулся дух лидера (нет у меня такого духа): я отдал распоряжение двоим из нас, чтобы те вызвали отставшую полицию и, на всякий случай, скорую. Они кивнули и повернули по лестнице на третий этаж. Через долю секунды меня осенило: я кинулся наверх к ним и крикнул, чтобы они убирались оттуда. Когда я увидел их, они смотрели вверх по лестнице и явно видели кого-то. Скорее всего преступника, рассудил я, и еще раз выкрикнув приказ, бросился в сторону кухни. Там мы схватили оружие (сколько у домохозяек ножей!) и стали ждать, чувствуя, что надвигается что-то ужасное...
И тут меня разбудили Мне было интересно что бы мы встретили и как бы я себя повел. Например, во сне я чувствуюе страх, но никогда не теряю голову и почему-то могу принять на себя командование.
Kragoth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:56   #667
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
сегодня во сне попросил себя пристрелить. Говорю: "Только скажу последние слова..." и, назовем его палачом, пускает мне пулю в лоб, не дав договорить. Тем не менее, я не скончался и не проснулся, а продолжал ходить с пулей в голове и дыркой во лбу в течений всего сна. Спрашиваю палача: "Почему договорить-то не дал". Отвечает: "Эффект неожиданности хотел создать". Договорились повторить процедуру через день другой, но только с предсмертной речью. Так вот за это время чего-то так жить захотелось... Проснулся в замечательном настроении и без пули в голове))))) Клёво!!!
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:13   #668
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Отвечает: "Эффект неожиданности хотел создать"
Какой-то палач позитивный попался.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:34   #669
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Вчера приснилось неприятное видение: я сижу на диване в одной из комнат, начинает резко мигать свет, после - вообще пропадает.
Бегу в ванную, попутно включая свет в коридоре (что-то там по сюжету далее- не помню уже), вбегаю, закрываю за собой дверь, но не полностью - в результате остается небольшая щель, где вижу...черт пойми что, но испугала меня эта картинка.
И снова темнота...

Все сменяется темными улицами кварталов.
Я.
В зубах сигарета.
В руке - ключи от дома.
Навстречу идет многоколичественная толпа.
Навстречу идет моя мать...

Сон обрывается.
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 12:48   #670
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
У меня когда-то (лет в 9) был столь странный сон... Помнится, что на тот момент я ни мясных боевиков, ни ужасов не смотрел (да и не думал ни о чем об этом), а приснилось...
В общем, просыпаюсь у себя в квартире, и удивляюсь - оконная рама вырвана, все в брузгах крови, а за окном какой-то красный туман, через который едва видно солнце (примерно, как на Марсе). На окне лежит дробовик. Взял. В спальне кровищи до черта и больше, вижу в вазе лицо соседа... Поеживаюсь, иду на выход (дверь сорвана с петель), выхожу... А лестница-то не из моего дома... Живу в двухэтажке, но спуск этажа эдак с пятого. Выхожу, любуюсь измазанными стенами. На улице... хм, ну это не то, что моя улица, а даже не мой город - небоскребы, их покореженные каркасы, кровавая дымка, такойже туман, парящий красный мусор, пыль, разбитые, покореженные машины, трещины и разломы в асфальте (потом мне эту картину слегка напомнил конец 1 акта из CoD 4, где герой любуется "грибом")... И какие-то странные мужики, бегущие ко мне... Бежали странно, но без криков "Мозги"... Перестрелял... Пошел... Иду сам не знаю куда, дошел до какого-то бункера... Все.
Повторяю - на тот момент ни ужасов, ни мясных боевиков не смотрел.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 08:43   #671
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,499
Репутация: 775 [+/-]
Dark Vesemir, ну может ты всё таки видел что-то подобное по ящику или где-то ещё, но просто не помнишь?

А мне в последнюю неделю странные сны снятся (обычно мне сны вообще не снятся).
Первый сон я толком не помню, дьявольщина какя-то снилась с пентаграммами и прочим. Проснуся я чуть ли не выкрикивая заклинание Sumta Diabolikite Imuna Fortis (первые два слова из подписи, а вторые из рекламы вроде).
Второй сон я запонил лучше. Я стою у окна и вижу, как разговаривают два парня секстантского вида, потом один передаёт второму пистолет-пулемёт, первый уходит, а второй заходит в подъезд. Я провожаю взглядом первого и отправляюсь ко входной двери. Открываю внутреннюю дверь, смотрю в глазок и вижу как он звонит в соседнюю дверь, дверь открывает соседка и он её расстреливает. Выстрелы звучали глухо и тихо, как из глушителя. Тут я замечаю, что моя внешняя, стальная дверь изрешечена дырками от пуль, яразвернулся, пошёл в комнату и увидел как моя семья смотрит телик. Сон оборвался.
Третий сон помню урывками. Действие происходило на даче. У нас что-то украли и мы с отцом бросились в погоню по посёлку. Я быстро потерял из вида отца. Я не мог быстро бежать на двух ногах и опустился на четыре конечности и стал бегать на манер большой кошки. Я быстро нашёл и догнал вора, прыгнул на него и сон прервался.
Четвёрты сон я почти не помню. Знаю, что много прыгал и летал.
Очень странно. Я обычно не помню снов (ну приснится раз в несколько мясяцев какая-то лабуда и всё), а тут несколько ночей подряд что-то снится и так ярко...
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 10:59   #672
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saigo Посмотреть сообщение
А мне в последнюю неделю странные сны снятся (обычно мне сны вообще не снятся).
Мне тоже.Наверно от слишком сильной увлеченности и погруженности в мысли и процесс реализации.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:31   #673
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Мне на днях сон приснился:
Я сижу у компа и играю в готику 1,вдруг слева от меня появляется дедок похожий на Ксарадаса(ну это из игры некромант),тот сначала спросил,зачем я играю в готику,я же её уже сто раз проходил?,я незнаю что ответить и поэтому ответил первое что пришло в голову,я сказал:потому что она мне нравится,а тот говорит,что я даже незнаю,как на самом деле было сложно Гг,и тут он поднял руку,пальцами пошевелил,и я вдруг я оказался в самой игре,причём все было подругому,вообщем в начале был полёт в воду,потом встаю и тут появляется чел и начинает дубасить,причём я не мог ничего сказать и даже совершить действие,потом я пошёл,увидел падальщика,испугался(на реале он мне страшнее показался),начал его приманивать к ближайшим стражникам,те начали с ним драться,а я пошёл дальше,увидел как Диего дерётся с охотниками из нового лагеря,решил помочь,помогал как мог,старался прикрывать сзади,ну а после он меня поблагодарил и решил мнея обучать дратся с мечом и стрелять из лука,когда я освоил азы,я ночью гулял по старому лагерю,вот возле заброшеных домов стоял Гомез и *рачил,я это увидел и сразу же развернулся,тот меня догнал и попросил не говорить,а за это он мне его меч,ну я естественно согласился(и кстати меч таки довольно тяжёлый),на следующий день я увидел Гг,он сидел на земле возле южных ворот,я подошёл мы с ним разговорились,тот попросил меня ему помочь,попросил мой меч,который мне дал Гомез,я долго думал и решил отдать,он меня поблагодарил и убежал,через примерно 10 дней он вернулся в лагерь круто одетый и с кучей бабла(я хотел сказать с рудой),он меня увидел и подошёл,отдал мне этот меч,ещё раз поблагодарил и попросил стать помошником,я согласился(кстати он подарил мне дом в старом лагере и каждый день давал по 150 руды),прошло время,я тоже раздобыл себе хороший наряд и лук,вдруг он мне дал выходной,на следующий день я вижу,что он встревоженый куда-то бежит,через некоторое время,прибегает какой-то призрак и рассказывает всем,что развалилась старая шахта,началась паника,тут же прибегает Гомез,он сказал,что нужно захватить новую шахту и ещё спросил:кто со мной? те кто отказались он стал убивать,конечно же некоторым пришлось бежать,как только я добежал до южных ворот(мне туда ближе было) меня остановил стражник и спросил:ну ка отвечай,прадва что твой безымяный дружок разведчик из нового лагеря,я сказал что нет,такого не может быть,а он сказал что я лгу,и за это я умру,он потянулся к рукоятке меча и я в растеряности вытащил свой меч и начал махать мечом и случайно отрубил ему голову,сразу же после этого я умчался с лагеря и зашёл в ближайшую пещеру,я весь дёргался от страха,долго не мог прийти в себя(просто очень обидно стало что я убил человека),через некоторое время ко мне подошёл Диего,и сказал,что он всё видел и что я правильно сделал,так как я мог оказаться на его месте,ну вообщем я успокоился,встал и пошёл бродить,дальше,после круиза по Долине рудников,я решил прогуляться в землях орков,иду и меня заметил орк,я втопил и добежал до озера возле башни Ксарадаса,я там решил переночивать,я разжог костёр и сидел думал,тут неожидано вижу,бежит Гг в Храм Спящего,я за ним,тот не оглядываясь зашёл в храм,а я проскользнул мимо орков,а шаманы на меня вообще ноль внимания,так потихоньку я шёл за ним и наблюдал(думал если чо помогу),но он всё так классно и профессионально делал,что я просто ужасно удивлён был,так вот,иду за ним и тут я потерял его,хотел вернутся обратно,но меня заметил скелет,я вытащил меч(было жутко страшно)так он так резво налетел что с двух ударов он у меня выбил меч и немного руку задел,я упал и думал,что мне конец,но тут появляется Гг и убивает скелета как два пальца об асфальт,он мне сказал,чтоб я в драки больше не лез,ну я естественно и не лез,я шёл с ним и подсказывал ему как обходить ловушки и как и какие и в каком порядке рычаги поворачивать,в конце концов,мы дошли до спящего он всех перебил,но пока он добивал последнего,его сильно ранил Спящий,Гг сказал подойти к нему,мне казалось что он был в предсмертном состоянии,он сказал,что последняя надежда на меня,и сказал чтоб я проколол все сердца,я подошёл к первой колоне,Гг кинул мне от неё меч,я проколол,тут появляется демоны,Гг лёжа на полу стреляет в них луком и магией,короче отвлекает,а я быстренько колю сердца,под конец осталось одно сердце,я начал его протыкать,но меня ударил демон так сильно что я чуть не потерял сознание,но тут Гг ползком подходит к последней колоне и протыкает демона луком,и полностью прокалывает сердце,начинается открываться портал,но Спящий держится и его никак туда не засасывает,в этот момент Гг встал из последних сил и стукнул спящего мечом(Уризелем),наконец Спящего засасало,тут же началось землетрясение и всё началось рушится,Гг упал и отключился,а я бегом помчался к выходу и представляете успел смотатся,после этого видел как начинает лопаться Барьер,тут же появился Ксарадас и сказал:теперь ты понимаешь как всё сложно,я с выдохом и со стахом после всего этого сказал да,он дал мне кость от гоблина,и сказал,что если я хочу домой,то мне нужно сломать кость,я так и сделал,просыпаюсь с холодным потом в 5 часов утра,после я не мог уснуть.
Смотрю я тут много написал,наверно не кому читать не охота будет,но я вот что скажу,такой сон я никогда не забуду!

Последний раз редактировалось Энгельский; 02.09.2010 в 16:41.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:52   #674
Юзер
 
Аватар для Klayman
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Репутация: 117 [+/-]
Летом приснился довольно бредовый сон:

Зарегистрировался я на каком-то важном для меня форуме. Там были адекватные юзеры и интересные для меня обсуждения. Но чтобы завершить регистрацию (получить полноправный аккаунт) было одно условие: модератор должен был отрубить мне голову топором. Мы пришли в абсолютно белую комнату.
Дальше помню, что модератор тянул, всё никак не отрубал.
Потом просто сон кончился.
Klayman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:25   #675
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
А как же ты с отрубленой головой бы лазил на форуме?
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:46   #676
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Обсуждаются сны с психологической точки зрения - то есть в контексте личностных проблем, характера и т. д.
Шапки не читаем, ничего не знаем. Жаль.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:08   #677
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Многие разговаривают во сне, но не слишком часто: только если сон очень глубокий, как в эмоциональном, так и во всех остальных планах.
А нормально разговаривать во сне, причем иногда даже матерится? Самое странное этих снов не помнить.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 17:09   #678
Юзер
 
Аватар для Anger..
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Самара,и больше места нет
Сообщений: 325
Репутация: 203 [+/-]
Совсем недавно видел сон, который мне понравился, но как всегда что-то меня разбудило. Потом, примерно через пять минут я снова попытался уснуть, и там увидел продолжение первого сна. Никогда раньше такого не было.
__________________
Рай - это то место, где никогда не будет инфляции и всегда будет работа.
Всегда девять раз подумай, прежде чем один раз что-нибудь сделать.
CombatCCCP - Steam, EA Store.
Уже давно не могу никого плюсануть в ответ. Короче я негодуэ.
Anger.. вне форума  
Отправить сообщение для Anger.. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:59   #679
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
А нормально разговаривать во сне, причем иногда даже матерится? Самое странное этих снов не помнить.
Не то что нормально, это сродни лунатизму, но бывает. Некоторые так во сне могут рассказывать даже то, что наяву скрывали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:58   #680
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Некоторые так во сне могут рассказывать даже то, что наяву скрывали.
К счастью, в основном, это лишь бессвязная речь. Я и сам бывало, когда просыпался, обнаруживал отца в моей комнате, который сидел за компьютером. А сам думал: не сболтнул ли я чего лишнего во сне?
С лунатизмом еще хуже. На самом деле, случаи брождения лунатиков по карнизам, ни что иное как стереотип. Все проще, бессмысленное хождение по квартире, совершение неадекватных действий, которые во сне кажутся вполне приемлимыми и даже необходимыми. В принципе, лунатик может спокойно обходить все препятствия, что кажется, будто опасность минимальна. Так оно и есть, если не приснится в это время кошмар. И тут становится интересно. Бежишь во сне, бежишь и наяву. Споткнуться обо что нибудь, просто нечего делать. А там уж как повезет. Ладно если просто на пол грохнуться(как я в свое время), отделаться можно ссадинами и синяками, а если на пути головы окажется твердый\острый предмет... тут уж ясно, думаю.
...
Последнее время сны доколебали про родной город. 4 месяца назад уехал, а только сейчас началась эта ерунда. Я ничуть не ностальгирую, с родными и друзьями общаюсь по скайпу. Стало быть, это снятся кошмары. Во сне я брожу по району, все вроде нормально, но в оконцове меня кто то находит из моих многочисленных недоброжелателей. Что дальше, никак не удается узнать. Просыпаюсь. Отчасти с облегчением, отчасти с досадой. Давно я так сны не воспринимал. Хоть и огорчают, оставляя неприятный осадок на весь день, но зато запоминаются.
Waren вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
впечатления, ночь, сны, толкование, фрейд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования