Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 01:32   #5341
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Джигмэн,
Если не интересоваться, то всегда будет казаться )
У нас даже «скотиняка» на фронте
А этот жиртрест бухая в кафе, чуть не повторил судьбу захарченка )
Главное не брякни "жиртрест" при ваших хозяевах. У ваших хозяев так не принято. У ваших хозяев принято говорить не жиртрест, а бодипозитивный. А за слово "жиртрест" тебя антифа на ближайшем фонаре вздёрнет.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 03:03   #5342
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
У нас даже «скотиняка» на фронте
Ляшко? Думал, что там история больше Милоновская, ну т.е. сделал пару фоток и вернулся в Киев (Москву)
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
бухая в кафе
Ну странно ваще, что он бухал в Донецке. Зарабатывать политические очки вроде нет резона, мог дальше сочинять песни про Сарматушку и кайфовать в МСК

Последний раз редактировалось Джигмэн; 22.12.2022 в 03:07.
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 04:54   #5343
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Готов ужасно страдать в составе евросоюза.
Не переживайте, велик шанс, что Львов войдёт в ЕС в составе Польши. Подучите польский язык, поднаторейте в сборе клубники, а главное - узнайте, кто владел землёй, на которой стоит Ваш дом, до 1939 года. Потомков этих людей будете называть панами и оправдываться перед ними за оккупацию их территории. Удачи.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 05:48   #5344
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E П A Посмотреть сообщение
Чуть не произошла настоящая денацификация окупанта, а в прошлом любителя зиговать - Рогозина
Скрытый текст:


Ща прибегут со своими фейк, фейк )
Ну не надо по себе всех равнять. Мы тут привыкли опровергать фейки фактам, а не визжать и хрюкать как ты что кругом одни враки. Так что придется тебя вновь поелозить рылом по пруфам. Итак :

1) На фотке изображена демонстрация против апартеида происходившая в 1994 году (интернет подсказывает именно эту дату да и по внешнему виду в частности косухам присутствующих можно понять что это не так далеко от правды).
Скрытый текст:



2) Рогозин родился в 1963 году, т.е. в 1994 году ему был 31 год.
Вот так Рогозин выглядел в 1985 году.

Скрытый текст:


3) Как подсказывает нам надпись вот так Рогозин выглядел в 1991 году. Можно увидеть что у него уже есть залысины, а у зигующего паренька ничего подобного нет.

Скрытый текст:


4)И еще одно фото Рогозина с генералом Лебедем в 1995 году

Скрытый текст:


Путем сравнения вышеуказанной фотографии и фотографий под спойлерами легко делаются следующие выводы :
1) В 1994 году Рогозин выглядел значительно старше зигующего пацана и он лишь несколькими чертами лица очень отдаленно на него похож.
2) }I{ E П A оказывается не только беспросветно тупой, но и еще чудовищно незрячий.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
А потом Байдена ждет приватный танец
Вот так даже наверно более жизненно выглядит. Вон ближе к концу даже "Байден" появляется)))


Последний раз редактировалось Bosko; 22.12.2022 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 06:56   #5345
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Мы тут привыкли опровергать фейки фактам, а не визжать и хрюкать как ты что кругом одни враки.
Ну у Рогозина есть видео постарше с Русского марша, где он кричит "Слава Руси" и вроде бы зигу кидает...

Но тут и это не при чем. Человек на передовой. Не в несуществующем цехе завода...не в бункере, не в Польше/США и тд прячется. Он там, теперь это очевидно.
А украинцы все только на словах бойцами оказались. Чего далеко ходить, даже эти, форумные, только тут готовы "бороться с оккупантами"...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 07:02   #5346
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 369
Репутация: 87 [+/-]
Как боска защищает своих хозяев ахахахахаха,но они его не потреплют мило за ушко,а в очередной раз пнут под хвост дорогой итальянской туфлей,зачем это всё?Это патологическое или приобретённое?
Прочем сути это не меняет.
Saalbor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 07:28   #5347
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
ак боска защищает своих хозяев ахахахахаха,но они его не потреплют мило за ушко,а в очередной раз пнут под хвост дорогой итальянской туфлей,зачем это всё?Это патологическое или приобретённое?
Прочем сути это не меняет.
Хозяева? Хмм, Боско все по делу написал. Но кому-то была дана отмашка...видать хозяин косточку пообещал... "Служить, Саалбор", "Хороший мальчик"
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 07:54   #5348
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Saalbor Посмотреть сообщение
Как боска защищает своих хозяев ахахахахаха,но они его не потреплют мило за ушко,а в очередной раз пнут под хвост дорогой итальянской туфлей,зачем это всё?Это патологическое или приобретённое?
Прочем сути это не меняет.
Хорошо же тебя корежит как от черта от ладана.))))
Твоего другана поймали на откровенной лжи, а ты не нашел ничего умней как промычать что все тут работают по заказу. Видать чтобы все просто в очередной убедились в твой ущербности.))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну у Рогозина есть видео постарше с Русского марша, где он кричит "Слава Руси" и вроде бы зигу кидает...
Честно сказать не в курсе, я так пристально за ним не слежу, но суть в том что той фоткой нам пытались впарить желаемое за действительное.

Последний раз редактировалось Bosko; 22.12.2022 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 09:11   #5349
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Жалко не прибило совсем.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 09:36   #5350
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Охренеть, какой же Зелепуп ничтожество это просто нечто, чистый дистиллированный лизоблюд. Мало то что приперся на официальный визит в своей фуфайке и с небритым рылом как бы даже за бугром продолжая отыгрывать роль бесстрашного воителя, так когда в Конгрессе он закончил свою речь и Харрис с Пелоськой начали разворачивать украинский флаг он полез целоваться ко второй !!! Таким раболепным презом был наверно только пьянь Ельцин который помпезно продекларировал с трибуны Конгресса "Боже, благослови Америку", но Зелепуп пошел еще дальше.))



Добавлено через 17 минут
Ну и Байден как обычно отличился. На Украине заверяют что США их самый верный союзник, но почему то Байден этого не знает и называет Зелю "президентом Биленским".))


Последний раз редактировалось Bosko; 22.12.2022 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:01   #5351
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Bosko,
Цитата:
прибегут со своими фейк, фейк
Я же говорил ) тригернуло )
Видел я твое расследование в сети, фото иллюстративное )
Тут просто многие оправдывают своих зигующих, мол были молодыми, все уже исправились и стали патриотами.
Но твои писюльки о батутном множатся на ноль, который зигует на нацистком русском марше в 2007 году. Болван ты страшный

Цитата:
Но тут и это не при чем. Человек на передовой. Не в несуществующем цехе завода...не в бункере, не в Польше/США и тд прячется. Он там, теперь это очевидно.
А украинцы все только на словах бойцами оказались. Чего далеко ходить, даже эти, форумные, только тут готовы "бороться с оккупантами"...
Как же у вас горит от того что президент здорового человека ездит навестить солдат на передовую, в освобожденные города… красота
Путин тем временем награждает пропагандонов типо Симоньян. Потом не нужно говорить что она не имеет никакого значения и не несет ответственности.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Охренеть, какой же Зелепуп ничтожество это просто нечто, чистый дистиллированный лизоблюд. Мало то что приперся на официальный визит в своей фуфайке и с небритым рылом как бы даже за бугром продолжая отыгрывать роль бесстрашного воителя, так когда в Конгрессе он закончил свою речь и Харрис с Пелоськой начали разворачивать украинский флаг он полез целоваться ко второй !!! Таким раболепным презом был наверно только пьянь Ельцин который помпезно продекларировал с трибуны Конгресса "Боже, благослови Америку", но Зелепуп пошел еще дальше.))
Просто любо читать такое )
Я думаю можешь уже с матюками писать, так будет лучше )

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 22.12.2022 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:11   #5352
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
"президентом Биленским".))
Z запретили же
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Как же у вас горит от того что президент здорового человека ездит навестить солдат на передовую, в освобожденные города… красота
Путин тем временем награждает пропагандонов типо Симоньян. Потом не нужно говорить что она не имеет никакого значения и не несет ответственности.
Да, только тогда Зеленский - не президент здорового человека, ведь он не ездит, он продолжает сниматься в пропагандистском кино. А Рогозин - на передовой. Пригожин - на передовой. Кадыров - под Киевом уже побывал. Путин - ездил в Донбасс.
А ваш президент только милостыню просит..на шмоточки жинке.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:36   #5353
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение

Я же говорил ) тригернуло )
Видел я твое расследование в сети, фото иллюстративное )
Так если видел, что пишешь тогда ? Уже не можешь не звиздеть потому что это патология ?))


Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Как же у вас горит от того что президент здорового человека
Президент здорового человек, которого "союзничек" даже по фамилии запомнить не может)))
Президент за которого не голосовало треть страны и на выборах которого в РФ украинских граждан не пускали голосовать в посольства и консульства, а только по месту регистрации.


Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Просто любо читать такое )
Я думаю можешь уже с матюками писать, так будет лучше )
Я рад что тебе нравятся унижения. Значит будем продолжать.)

Последний раз редактировалось Bosko; 22.12.2022 в 10:57.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:37   #5354
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Teo,
Цитата:
Путин - ездил в Донбасс

Жги еще
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:42   #5355
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Путин естесно не ездил, ибо каждый его шаг вне Кремля документируется и используется пропагандой на федеральных каналах. Все эти его поездки на Ладе через всю страну, ныряния за амфорами, игры в хоккей, точнее в поддавки, отдых с Шойгу в тайге и т.д. и т.п.
И уж поездка на Донбасс это вообще бы очень ценно было для пропаганды, никто ведь не запрещал бы ему вернуться оттуда, и уже потом видео опубликовать, не афишируя поездку ради безопасности. Так что никакой поездки не было, очевидно.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:44   #5356
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Жги еще
Цитата:
Сообщение от Red Pyramid Посмотреть сообщение
Путин естесно не ездил, ибо каждый его шаг вне Кремля документируется и используется пропагандой на федеральных каналах
https://md.tsargrad.tv/news/peskov-r...k68kj613772118
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 10:46   #5357
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Железобетонный пруф, лол. Сорян, на меня такое не работает.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 11:05   #5358
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Red Pyramid Посмотреть сообщение
Железобетонный пруф, лол. Сорян, на меня такое не работает.
Ну само собой. Куда уж этим пруфам против твоих "железобетонных" аргументов "И че ?" или "Не верю".))
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 11:06   #5359
Юзер
 
Аватар для Red Pyramid
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 225
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Ну само собой. Куда уж этим пруфам против твоих "железобетонных" аргументов "И че ?" или "Не верю".))
Да, особенно если это не пруф.
Red Pyramid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 11:59   #5360
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Да тут даже нечего обсуждать, его и близко там не было, это факт.
Туда же нельзя сейчас навести 100 автобусов, что бы подставные люди радо приветствовали его. А уж как бы ссались всякие соловьевы в эфирах…
Путин живет в своей канцелярской реальности)
К тому же он сделал ставку на информационную войну и пропаганду, которая сыпется с каждым часом. Пропаганда уже на столько безжизненна, что остается только выдумывать фейки про наркотики, бутики в париже и т.д. Одни конвульсии остались.

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 22.12.2022 в 12:03.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования