Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2017, 18:28   #1
Игрок
 
Аватар для Norman94
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 628
Репутация: 79 [+/-]
Far Cry 5

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Far Cry 5


Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Платформы: PC, XboxOne, PS 4
Дата выхода: 27 марта 2018 г.

Трейлер

Описание: Добро пожаловать в округ Хоуп - живописный уголок, который стал домом для людей, по-настоящему ценящих свободу... и для секты религиозных фанатиков, которая пытается установить контроль над местными жителями.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.05.2023 в 00:47.
Norman94 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2021, 16:51   #441
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Блогер вернул в Far Cry 5 Arcade «ремейк» GoldenEye 007 — но уже под другим названием
Цитата:
Ранее уровни удалили из игры после запроса киностудии MGM, которая владеет правами на «Бонда».

О возвращении уровней на днях рассказал их автор под ником Krollywood. на ПК карты из GoldenEye 007 можно найти, вбив в поиске «Golden Cry». На консолях PlayStation уровни можно запустить через поиск пользователей PSN по запросу Perfect-Dark1982. На консолях Xbox «ремейк» GoldenEye 007 появится позже.

По словам Krollywood, ему пришлось внести некоторые изменения в свои карты, однако о чём именно идёт речь, он не уточнил.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 18:25   #442
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Лишний раз себя позорят и в ущерб репутации поступают, однако!

Ubisoft передумала проводить бесплатные выходные Far Cry 5 в Steam уже после их старта
Цитата:
Вчера, 5 августа, в сервисе цифровой дистрибуции Steam, как и на других платформах, стартовали бесплатные выходные шутера в открытом мире Far Cry 5 от Ubisoft. Впрочем, акция по необъяснимой причине закончилась раньше времени.

Пробный период Far Cry 5 в Steam начался чуть позже, чем на остальных системах — в 20:00 по московскому времени, — и должен был продлиться до 9 августа, однако завершился уже на следующее утро.

Как выяснили пользователи благодаря неофициальной базе данных Steam, 6 августа примерно в 3:30 по Москве время окончания бесплатных выходных Far Cry 5 в сервисе Valve было изменено на 5 августа в 20:00, то есть на момент их старта.

Ubisoft ситуацию пока никак не комментировала, однако на главной странице Steam в момент публикации материала до сих пор висит реклама пробного периода Far Cry 5, который на самом деле недоступен.

Пользователи Steam сложившимся положением оказались предсказуемо недовольны, о чём, не стесняясь в выражениях, рассказывают сразу в нескольких схожих темах на тематическом форуме сервиса.

За пределами Steam бесплатные выходные Far Cry 5 продолжаются своим чередом и должны подойти к завершению 9 августа в 23:00 по московскому времени. Достигнутый прогресс можно будет перенести в платную версию.

Far Cry 5 доступна на PC (Steam, Ubisoft Connect, Epic Games Store), PlayStation 4, Xbox One и в сервисе Google Stadia. В рамках акции на всех целевых платформах проект продаётся со скидками до 85 %.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 13:19   #443
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Текстоплёт, надеюсь ты про стим? Ибо только на этой платформе скандал произошел.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 13:32   #444
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Юбисофт офигели, не добавив поддержку старого джоя Logitech Chillstream или я что-то не так делаю?
Геймпад не определяется, хорошо хоть, все настройки на максимуме.
Скрытый текст:
Только про Стим, на эпике все норм.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 07.08.2021 в 13:52.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 13:55   #445
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,458
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Текстоплёт, надеюсь ты про стим? Ибо только на этой платформе скандал произошел.
Да, исходя из новости про Steam.
Всё же это досадный конфуз для Ubisoft. С учетом того, что везде - по другим сервисам - эту акцию сделали. Чем пользователи стима тогда хуже?..
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 15:04   #446
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Текстоплёт, да просто они байкотируют таким образом его.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2021, 17:42   #447
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Всё же это досадный конфуз для Ubisoft. С учетом того, что везде - по другим сервисам - эту акцию сделали. Чем пользователи стима тогда хуже?..
Ну все вопросы к Габену. Такие акции согласовываются с платформодержателем, юзеры здесь никакой роли не играют. Возможно в последний момент Габен изменил условия, либо нарушил их, либо еще что-то изменилось. Но хомячки конечно будут во всем винить юбисофт, ведь это же модно.
ПС. Я к тому,что позорят себя вентили, а не французы.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2023, 23:44   #448
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Я правильно понимаю, что эту игру на харде невозможно пройти дальше 1 миссии, потому что баланс абсолютно сломан? Ты сидишь в машине, тебя убивают с 3 попаданий, а источников халявного урона - десятки, и каждый бомж может тебя совершенно случайно прострелить. А тебе предлагают откидываться динамитом, который вообще никакой гарантии поражения врагов не дает. Хм, интересный подход к аркадному шутанчику. Я такой дичи в жизни ещё не видел. Разве что на макс сложности в Гирзах, но там любили элитку на голову сбрасывать, чтобы ты дох от рандомной атаки, находясь на открытом пространстве. И этим людям зп платят за разработку игр, мда.

Добавлено через 4 часа 16 минут
Нагриндил рандом раза с 30. Вообще не понял прикола такого вступления. Подразумевается, что в машине автохил должен быть, ну или хотя бы тебя не должны дамажить, чтобы можно было всовываться/высовываться, избегая урона. А так какая-то дичь: "Возьми динамит!" мне кричат, я поворачиваю мышку и получаю минус все хп. Офигенно. Впрочем, я не удивляюсь этому после той дичи, что творится в игре - совершенно тупорылые и неадекватные респавны врагов, музыка из радио может заглушать всё настолько, что ты даже не поймешь, что поднялась тревога. Которая может подняться от какого-то случайного взрыва, который вызван просто тем, что нпц зашел на канистру, подлетел в воздух и сдох, взорвав её. Сколько игре лет, а она до сих пор полна багов и выглядит как сырое говно - 6 часть в этом плане НАМНОГО лучше. Я сочувствую людям, которые играли в это на релизе - лучше бы скипнули, а потом сыграли в шестурку и это было бы куда лучше.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.05.2023 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 08:57   #449
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
и каждый бомж может тебя совершенно случайно прострелить. А тебе предлагают откидываться динамитом, который вообще никакой гарантии поражения врагов не дает. Хм, интересный подход к аркадному шутанчику.
Ну они может и попытались вырваться в люди таким способом.
Ты попробуй поиграть в Hidden & Dangerous 2, там с любого выстрела замочить ГГ (хорошо их там четверо и переключаясь с самым последним живым до конца миссию как нить дойдешь) как два пальца. Лазить щериться по щелям, двадцать раз оглядеться, прежде чем на метр дальше проползти.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 13:16   #450
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ты попробуй поиграть в Hidden & Dangerous 2, там с любого выстрела замочить ГГ
Ты мою претензию вообще не понял. Она не в том, что гг убивают с трех тычек, а в том, что ты сидишь в машине и получаешь халявный урон, который нельзя избежать. Есть моменты, когда ты должен быстро и точно убивать конкретных врагов, чтобы по итогу тебе хватило хп до финала. И приходится проходить снова и снова миссию, чтобы понять каких врагов надо обязательно убить, какие - просто статисты, где дамага не избежать, и так далее. Это не тоже самое, когда получение урона зависит от твоего скилла. Тут вообще тебе медведя могут за кустами зареспавнить и ты отлетишь с одной тычки. Я тут после жаркой стычки без патронов остался и хп, увидел торговца, побежал к нему. И медведь откуда ни возмись его убивает прямо у меня перед носом. Это точно не тот рандом, который игроки хотят видеть в игре.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 15:33   #451
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Все очень просто ... либо снижай уровень сложности и не парится в сюжетных перебежках, которые не скипнуть или как-то обойти (это чай не рпг), либо перевозмогай тратя часы своей жизни чтоб найти идеальный тайминг прохождения очередного участка игры. А надо ли?
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 15:41   #452
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что эту игру на харде невозможно пройти дальше 1 миссии, потому что баланс абсолютно сломан?
нет неправильно понимаешь. Впрочем как и всегда. Прошел игру на харде от и до.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
что творится в игре - совершенно тупорылые и неадекватные респавны врагов, музыка из радио может заглушать всё настолько, что ты даже не поймешь, что поднялась тревога.
такого нет.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Которая может подняться от какого-то случайного взрыва, который вызван просто тем, что нпц зашел на канистру, подлетел в воздух и сдох, взорвав её. Сколько игре лет, а она до сих пор полна багов и выглядит как сырое говно
Снова вранье. Проходил на релизе, относительно недавно добивал длс. Никаких багов и лагов в игре не встретил.

Как обычно дело было не в бобине...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 15.05.2023 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 16:03   #453
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Как обычно дело было не в бобине...
Я понимаю, что ты глупый, но зенки то разуй. И пройди игру снова. Удивишься.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Никаких багов и лагов в игре не встретил.
Да, да, никаких багов. Стоит чувак на коленях, рядом культист. Стандартный энкаунтер. Убиваю культиста, подхожу к челу освободить и поговорить. Он пытается взять пуху у меня под ногами, взлетает в воздух, падает и умирает. Это конечно же не баг. И там полно такой дичи: медведь атакует союзника, стреляю по нему, попадаю случайно в пятку союзнику из пистолета - он агрится на меня, забывая о медведе. О да, логичное поведение, ни разу не похожее на херовый кодинг.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 15.05.2023 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 20:14   #454
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
О да, логичное поведение
Ну если бы на меня нападал медведь и тут ты еще мне в пятку пулю, понятно, что о медведе я бы забыл.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 23:55   #455
Опытный игрок
 
Аватар для Никита Л
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Репутация: 332 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что эту игру на харде невозможно пройти дальше 1 миссии
Можно, я начал на харде и играю до сих пор (прошел больше 70%). Но, да, сначала с балансом проблемы, потом уже по мере прокачки становится норм.

Кстати, хотел узнать, что делать, если игра больше не запускается? Лицензия в Ubisoft Connect.
Скрытый текст:
__________________
Gamover&Bonus
Никита Л вне форума  
Отправить сообщение для Никита Л с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 00:42   #456
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,560
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Ubisoft
Эта сволота мне игру H.A.W.X. 2 обломила, им в поддержку даже через гугл переводчие на французском претензию писал, ответили мы не при чем. А как не причем, если для запуска нужна связь с их серверами, а серверов нет.
До сейчас считаю их самыми подлыми людьми в игроиндустрии.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 01:12   #457
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Никита Л Посмотреть сообщение
Кстати, хотел узнать, что делать, если игра больше не запускается? Лицензия в Ubisoft Connect.
Я через геймпасс играю и вроде все нормально.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 22:30   #458
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Удалил игру, это просто неадекватно сделанная параша. Авторы просто не понимали, что такое геймдизайн: находишь какое-нить место полутать, закрытая на ключ дверь. Тут же на двери записка, где лежит ключ. А зачем её тогда вообще закрывать? И так в игре сделано абсолютно всё! Я уж молчу про дебильный сюжет. Но больше всего меня убивают эти похищения гг, когда ты определенный рубеж очков переходишь и тебя насильно втаскивают в сюжетную миссию. В общем, сделано всё очень плохо.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 23:50   #459
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2018
Сообщений: 63
Репутация: 13 [+/-]
Мне одному только кажется, что в игре убогая стрельба, маленькие фигурки врагов, жутко убогое управление и ощущения героя?Давно в нее играл. Запустил на пк и офигел от всего этого.
ZoOoOO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2023, 23:51   #460
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZoOoOO Посмотреть сообщение
Мне одному только кажется, что в игре убогая стрельба, маленькие фигурки врагов, жутко убогое управление и ощущения героя?
Нет, мне тоже тут стрельба не понравилась буквально с самого начала. Так и бросил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования