Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 04:03   #1561
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Читаю я вот тему и действительно не понимаю.
Ну обсуждают люди шкурки, что такого-то? Ну нравятся людям внешняя сторона игры, облики, эмоции, потг, что такого то?
И тем более я не понимаю возмущений о том что кто-то там на 500 лвле имеет легендарные скинцы но играть не умеет.
Ну елки-палки же. Давно уже понятно что большинство людей не парятся о рейтинге, они не играют в алмазе, более того они не тащуны, а по всем параметрам средние. И так не только в овервотче, а во всех играх, более того, не только в играх, но и в жизни.
Что это означает? Сколько бы челвоек не наиграл он не сможет играть лучше из-за своей же реакции.
И уже давно понятно что уровень не показатель, а кто думает иначе - не понимает картины в целом.

Кстати сабж на поговорить, кто-нить замерял время своей реакции?) Средний результат 210-250 мс для обычного человека. Давайте сюда лаг мышки что может тоже доходить до 200мс + добавьте пинг, который у меня из сибири около 120мс
Это не говоря уже о времени обработки всех действий в игре.

Что я хотел этим сказать. Люди играют в игры ради удовольствия. Только у многих удовольствие от процесса перетекло в удовлетворение от итога (этим грешит вся про-верхушка) - это когда тебе пофиг на геймплей и игру и важно получить большую цифру в рейтинге, где на первый план выходит ощущение превосходства, которое и приносит удовольствие, а не сама игра.
Только вот проблема в том, что люди разные и у кого-то реакция получше, кто-то хорош в тимплее, а кто-то просто любит поиграть, потому что визуально ему нравится. И скинчики тут вписываются очень хорошо, так как этот рейтинг НЕ про-геймерам нафиг не нужен по-честному.

И вот в результате имеем мы человека у которого просто от природы реакция 220мс. У него обычный комп, обычный пинг, он не про геймер. И будет он еле золото брать, и играть в меру своих сил, и по-настоящему стараться. НО у кого-то и пинг лучше и реакция и начнутся как всегда рассуждения о скиле, хотя скилл тут отдельно.

Скажу про себя, да мне нравится визуальный стиль игры, я не фанатею от образов не покупал их за реал вообще, но мне нравится прикупить тот который понравился (за голду). Я был рад когда мне выпала эльф-трейсер, рад как ребенок которому подарили на новый год игрушечную машинку. Для этого оно и сделано - дарить радость и приятные ощущения.
И если вам важны только строчки рейтинга - это понятно, но своим сообщением я попытался открыть для вас другую сторону, чтобы и вы поняли.

С новым годом
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 08:19   #1562
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Pharaon, чувак, никто не говорит, что в скинах и образах есть что-то плохое. Игра соревновательная без вских пушек +10 к атаке и прочего, как в ММО, но люди любят развивать своих персонажей и аккаунт в играх, поэтому внешние финтифлюшки - единственная возможность это сделать. Я же вайнил на то, что 80% постов тут именно про эти финтфлюшки, и лишь 20% - про карты, баланс, геймплей, новые постоянно выходящие режимы и тд. В нормальном адеквтаном мире должно быть ровно наоборот. Очень интересно читать на каждой странице по 15 сообщений, что же кому выпало в сундуке и сколько он сундуков открыл, и какой же ему хотелось получить скин, но к сожалению пока не выпал, и как же он ждет новый скин и тд и тп. Это уже из приятного дополнения к игре в манию превращается, по этой теме такое впечатление, что все играют для того, чтобы выбить себе очередной скин
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 08:30   #1563
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
В овервотч не такая сложная механика, что бы ее подробно обсуждать - наоборот тут все максимально казуально. Что ж поделать если вульва полодила член на тимфортрес. Но все равно играть интересно.
Ну сундуки такое дело - вроде и насрать на скины, но все равно интересно открывать их.

Добавлено через 3 минуты
Я так еще и не смотрел толком что там добавили нового из скинов, надо будет наверно накопить монет и купить под конец. Хотя это ж сколько ящиков открыть надо.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 17.12.2016 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 20:52   #1564
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Поиграл в ликвидацию 3 на 3, интересный режим, только вот плохо что карта всего одна. А в дуэли что-то никак не могу выиграть, а контейнер за победу очень хочется получить.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 21:56   #1565
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Evgisman, я все сундуки собрал в аркаде. Пока дали фару и шведа новогоднего.
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 22:04   #1566
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Поиграл в ликвидацию 3 на 3, интересный режим, только вот плохо что карта всего одна. А в дуэли что-то никак не могу выиграть, а контейнер за победу очень хочется получить.
3 на 3 обычно берут свина, ану и любого другого дд по ситуации и просто делают серию из 9 побед на виклик за полчаса, если конечно против не попадется такая же тройка. Пока в 3 на 3 баланса нет в принципе. Один только свин вполне может унести всю команду в одиночку, если его не зафокусят в самом начале и то с аной в тиме его достаточно сложно зафокусить. А он и сам полечиться сможет и с любого конца карты притянет и с 1-2 выстрелов положит. Вообще идеальная для него карта.

1 на 1 решает случай и рандом в большинстве. Если у тебя начинается с серии из 2 танков подряд, а потом вам предлагают сыграть на гендзи, на котором лично у меня сыграно полчаса за все время с момента выхода игры, и других ддшерах, то тут уже без вариантов поражение. А иногда могут попасться вообще одни танки и саппорты и тогда наоборот у врага ни единого шанса, потому что я ток танками и саппортами играю. Просто нужно много играть, точно повезет в конце концов.
В 1 на 1 также есть очень значительный минус, я понятия не имею какого лешего играть симметра на симметру, торнбьорн на торнбьорн, мей на мей, бастион на бастион, уинстон на уинстона, заря на зарю и т.д. Те классы у кого мобильность на высоте просто начинают все раунды бегать по всем углам от тебя и ты их никогда не найдешь, даже когда валлхак включится. Просто догонялки будут. Те у кого встроеная хилка просто никогда тебе не дадут их задамажить до смерти, опять будут догонялки. Те кто просто танки, просто не будут первыми на рожон лезть и в итоге проиграет либо тот кто первым полез, либо опять ничья будет.
В итоге в игре 5 раундов, 4 из которых вы бегаете друг за дружкой по минуте на карте и ток 1 раунд вы нормально играете. И если в этом раунде поражение, то потом уже ничья ничья и победу отдадут тому кто в 1 раунде выиграл. И зачем спрашивается 5 раундов играть?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 16:29   #1567
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Kaystar, Я тоже все собрал почти, 9 побед одержал, вот только осталась дуэль, никак не могу выиграть.


Neocronic, Спс, я так понимаю, в ликвидации лучше играть теми героями, которые могут восполнять себе здоровье, такими как турбосвин, солдат-76 или мэй.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 16:34   #1568
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Люсио новогоднего дали. Хочу трайсер!
Kaystar на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 20:49   #1569
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
А мне новогодняя Мэй из контейнера выпала, плюс дали легендарный облик Мэй спасатель. Нормально, я ей играю частенько.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 21:59   #1570
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Близзард решали "зажечь" эту ночь, выпустив новый комикс. Маленький кадрик, чтобы было понятно, почему Метелица решила разбить миллионы сердец Kappa
Скрытый текст:

И еще, если попытаться прочитать его на русском, то вежливо будешь послан Близзардами, ссылающимися на законы рф, ну той страны, где демократия, свобода выбора и всё-такое, что не должен иметь идеальный гражданин. Забавно.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:00   #1571
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
а я хотел чтоб гомосвязь, о которой говорили близы, оказалась между обезьяной и свиньей.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 22:33   #1572
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
И еще, если попытаться прочитать его на русском, то вежливо будешь послан Близзардами, ссылающимися на законы рф, ну той страны, где демократия, свобода выбора и всё-такое, что не должен иметь идеальный гражданин. Забавно.
Лол, что? Ты походу сидишь на лубянке раз у тебя такие проблемы, так как меня чет не куда не посылает. Или это просто такой толстый троллинг?
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 23:11   #1573
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
новый комикс
Ну хоть так. Интересно, рыженькая Эмили - будущий персонаж?

GorillazzZZ,
Скрытый текст:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 01:30   #1574
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
В аркаде без ограничений бардак теперь какой-то творится, то вся команда из симметры, то одни торбьорны. Не помню, чтобы такое было в быстрой игре, когда не было еще ограничений.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 03:32   #1575
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Лол, что? Ты походу сидишь на лубянке раз у тебя такие проблемы, так как меня чет не куда не посылает.
Офиц позиция Близзов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 10:58   #1576
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Близзард решали "зажечь" эту ночь, выпустив новый комикс.
Я ещё даже не глянул, но уже проржал. Толерастия такая толерастия)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:07   #1577
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 125
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Ну хоть так. Интересно, рыженькая Эмили - будущий персонаж?
Вряд ли. С тем же успехом можно и жену Торбъорна в новые герои записать.
Avakand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 13:14   #1578
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Avakand, и какого-то мужика напротив Фарры. Не, пускай лучше чаров выпускают реже, но интереснее и не только в плане механики, а то всяких рыжих няшек-би/лесб и седеющих мужиков слишком банально и просто.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:44   #1579
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Ну хоть так. Интересно, рыженькая Эмили - будущий персонаж?

GorillazzZZ,
Скрытый текст:
Меня автоматом по ссылке выше кидает на en-us, забавно.
Скрытый текст:



Все ясно, разобрался, но они же не делятся именно с русскоязычными игроками в принципе, а не только на территории РФ. Идиотизм какой-то, я уж думал пользователям с РФ ip блочат контент, а тут тупо на ру-сайте выкинули слайд в защиту лгбт.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone

Последний раз редактировалось GorillazzZZ; 21.12.2016 в 20:54.
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 20:49   #1580
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GorillazzZZ Посмотреть сообщение
Меня автоматом по ссылке выше кидает на en-us, забавно
С мобилы та же фигень.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования