Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:31   #601
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Потому что все моба игры говнецо для меня. Какой смысл мне о них что то говорить?
А для кого то и тф2 говнище полное с мультяшной графикой, представь себе ¯\_(ツ)_/¯ Каждый играет во что ему нравится.
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры. На наших форумах аутисты будут бесконечно ныть, ведь все привыкли к халяве, а тут ВНЕЗАПНО выходит хороший шутан за деньги - конечно же он говно на 20 минут.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну и так то 340 рублей за все текущие и будущие обновления все таки лучше чем 2000 за 3 игровых режима.
Как будто близзы не будут выпускать дополнения, какой ты смешной, ей богу. Хм, я же тебе вроде говорил, каким были хотс и хс на релизе.. Ну да ладно, можешь дальше ныть про отсутствие контента)
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 13.05.2016 в 22:34.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:58   #602
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
А для кого то и тф2 говнище полное с мультяшной графикой, представь себе ¯\_(ツ)_/¯ Каждый играет во что ему нравится.
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры. На наших форумах аутисты будут бесконечно ныть, ведь все привыкли к халяве, а тут ВНЕЗАПНО выходит хороший шутан за деньги - конечно же он говно на 20 минут.
Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Как будто близзы не будут выпускать дополнения, какой ты смешной, ей богу. Хм, я же тебе вроде говорил, каким были хотс и хс на релизе.. Ну да ладно, можешь дальше ныть про отсутствие контента)
Мне кажется честней требовать деньги за работу, а не за слова обещания. Пока что 3 режима - это не тянет на 2000. Могли бы просто не релизить игру пока не сделают все по уму. Либо же сделать сизон пасс, а саму игру продавать например рублей за 500.

Если еще дальше копнуть, так то ты сам пишешь, что Paladins стоит 20 долларов, а овервотч 40. Давай рассмотрим эти цены. По мнению хай резов 20 долларов - 340 рублей. Простая арифметика и овервотч должен стоить 680 рублей. Вот его реальная цена. А 2000 просто от балды посчитали.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 13.05.2016 в 23:08.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:08   #603
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Многим понравился овервотч - реддит, неогаф в пруфы, все в восторге от игры.
им там и зв7 понравилось...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:15   #604
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Nelve, тссс, ща ситх прибежит и расскажет тебе что они не говноеды и он тоже не говноед.

p.s. но вообще странно ты сравнил, там для их коммьюнити это чуть ли не икона. А овервотч новый айпи. Эт если бы ты ездил на хаммере, и в теме по Tesla Motors, ты бы сказал что любителям этого говна лада калина тоже нравится. А вверху тебя неокроник заливает что чери - это машины на века.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:24   #605
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Обожаю когда про шутан говорят что в нем мало контента. ТО есть стрелять\колотить это мало. Нужно наклейку на пушку иметь, а также супер-мега ножи, и Авп у вдовы посолидней?
Мало контента, блин, серьезно?
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.

Причем самое смешное - половине вайнеров нравится игра, но "Дорого", еще трети игра не нравится, потому что нет мифического контента, а если бы был обязательно нашли еще что-то, графику, слишком быстрая, понерфите бастиона и т.п.

Остальная же часть ждала сама не зная чего, а теперь обижены, что этого нету, поэтому тоже вайнят и только маленький процент вайнеров озвучивают реальную проблему - неткод, над которым близы сейчас усердно работают

Итого что у нас есть. Лакмусовая бумажка на адекватность. Спасибо овервотч.

P.s. Игра понравилась, за бастиона не играл, куплю точно.
Если удастся собрать команду (из друзей\знакомых) буду счастлив, если нет буду играть наскоками, потому что с людьми из инета что-т не складывается, не знаю почему.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:32   #606
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Pharaon, откуда ты эти магические цифры взял, я вообще вайнеров нигде не видел кроме этого форума, да и тут их две штуки.
На начальных уровнях одни нубы играют, а так там всё прекрасно идет. Меня под конец бетки кидало к задротам с 40-50 уровнями, так это был почти 90% винрейт, я просто брал саппортов и всем помогал, иногда просили брать дд или танка - я брал, ггвп изи.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 23:40   #607
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.
Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А 2000 просто от балды посчитали.
Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 13.05.2016 в 23:48.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:20   #608
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.
Проблема в том, что деньги обесценились, спасибо вове и сырьевой экономике.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 01:33   #609
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ну да, зато донатят в танках, проектах мыла и покупают наборы по 2500р в замечательных корейских ммо)
Не от балды, а из рассчёта курса евро + региональная скидка для снг, как во всех играх близзард. 2 года назад игра стоила бы 1-1.2к, но щито поделать. А вот в каком месте 20 далара превратились в 340р это уже вопрос получше.
Мне интересно в каком месте там региональная скидка, что то вообще ею не пахнет даже. Вот 340 рублей это да скидка. А 2000? 600 рублей просто скинули, вот это региональная скидка.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Обожаю когда про шутан говорят что в нем мало контента. ТО есть стрелять\колотить это мало. Нужно наклейку на пушку иметь, а также супер-мега ножи, и Авп у вдовы посолидней?
Мало контента, блин, серьезно?
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.

Причем самое смешное - половине вайнеров нравится игра, но "Дорого", еще трети игра не нравится, потому что нет мифического контента, а если бы был обязательно нашли еще что-то, графику, слишком быстрая, понерфите бастиона и т.п.

Остальная же часть ждала сама не зная чего, а теперь обижены, что этого нету, поэтому тоже вайнят и только маленький процент вайнеров озвучивают реальную проблему - неткод, над которым близы сейчас усердно работают

Итого что у нас есть. Лакмусовая бумажка на адекватность. Спасибо овервотч.

P.s. Игра понравилась, за бастиона не играл, куплю точно.
Если удастся собрать команду (из друзей\знакомых) буду счастлив, если нет буду играть наскоками, потому что с людьми из инета что-т не складывается, не знаю почему.
Я вообще на графику в последнюю очередь смотрю. Мне важен сам геймплей и наличие контента в игре. Если весь контент сведен к зайди онли в поиск игр и выбери из 3 пунктов: Быстрая игра, Битва с ИИ и Потасовка. То по мне это слишком мало за 2000 Даже отдельных серверов нет. Выбора карты тоже нет. Пока что это больше тянет на збт или раннюю альфу. Зачем это продавать? Вот в чем вопрос.

А судить об адекватности по цене это вообще смех. Таким макаром можно сказать какой адекватный человек в своем уме отдаст 2000 за отсутствующий контент в овервотче?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.05.2016 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:05   #610
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Таким макаром можно сказать какой адекватный человек в своем уме отдаст 2000 за отсутствующий контент в овервотче?
Нет тут отсутствующего контента. Есть быстрые матчи и рейтинговые + потасовка с правилами. Этого хватает для нормального сетевого шутера. Есть всякие скины, эмоции и т.п. - это норм.
И самая святая святых - режимы. Когда говорят что в овервотче нет контента на самом деле говорят - мне мало режимов. Пофиг, что в кске он всего 1
Причем забывают напрочь, что все опыты с режимами в истории игровой индустрии ни к чему хорошему не привели и по факту не хватает только тим дезматча (в роликах близы вроде говорили почему не особо хотят его вводить) и захвата флага. Я уверен что захват флага будет (или хотите сказать если бы ввели захват флага + 3 карты для него вы бы перестали вайнить? ха-ха ха).

А пул карт... Я даже не знаю как адекватно объяснить людям что в сетевых\киберспортивных играх есть свой пул карт, в той же кске 85% времени это даст2 уже лет 20 и никто не жалуется. В старкравте свой пулл карт, и это нормально.
В овервотче также будут сезоны, и если будет нужда будут новые карты.

Поэтому смешны доводы об отсутствии контента. Они смешны потому что показывают абсолютную неспособность оценивать, либо полное непонимание зачем человеку вообще такая игра, что в свою очередь указывает на адекватность такого человека. Я бы просто постеснялся выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение используя доводы которыми оперируют вайнеры.

Совсем другое дело, что игра не понравилась - это личное мнение, но не нужно навязывать его другим, выдавая за объективность.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 11:29   #611
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне интересно в каком месте там региональная скидка, что то вообще ею не пахнет даже. Вот 340 рублей это да скидка. А 2000? 600 рублей просто скинули, вот это региональная скидка.
Какой же ты ниочинь
ОВ 40 (2000), аддон вова 45 (2000), аддон ск2 40 (1500), диабла 20 (1000). + ингейм mtx тоже по сниженной цене для нас продаются.
Учитывая текущий курс рупия - спасибо и на этом. Если бы скидок не было, у тебя жопа бы окончательно сгорела бы, наверное.
__________________
Steam

Последний раз редактировалось n1mro; 14.05.2016 в 11:32.
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:01   #612
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я говорю от лица русского коммьюнити в первую очередь
Пхахахах
Нет. Ты говоришь от лица себя (и пары своих знакомых, как вариант). Это микроскопическая часть сообщества. Сделай милость, не равняй частное с общим.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Внезапно наши знают цену деньгам, а не спускают все на шутер, в который будут играть недельку две от силы, а все остальное время ждать ввода новых режимов.
Это ты про тех "наших", что ждут годами корейский трешак всякий, килорубли вливая в него? Ну-ну.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:24   #613
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Пхахахах
Нет. Ты говоришь от лица себя (и пары своих знакомых, как вариант). Это микроскопическая часть сообщества. Сделай милость, не равняй частное с общим.
А я и не ровнял, почитай посты мои выше.
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Это ты про тех "наших", что ждут годами корейский трешак всякий, килорубли вливая в него? Ну-ну.
Даже в корейских играх на старте больше занятий, чем в овервотч за 2000

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Какой же ты ниочинь
ОВ 40 (2000), аддон вова 45 (2000), аддон ск2 40 (1500), диабла 20 (1000). + ингейм mtx тоже по сниженной цене для нас продаются.
Учитывая текущий курс рупия - спасибо и на этом. Если бы скидок не было, у тебя жопа бы окончательно сгорела бы, наверное.
Ты думаешь есть большая разница между 2600 и 2000, если игра в любом случае таких денег не стоит?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Нет тут отсутствующего контента. Есть быстрые матчи и рейтинговые + потасовка с правилами. Этого хватает для нормального сетевого шутера. Есть всякие скины, эмоции и т.п. - это норм.
И самая святая святых - режимы. Когда говорят что в овервотче нет контента на самом деле говорят - мне мало режимов. Пофиг, что в кске он всего 1
Причем забывают напрочь, что все опыты с режимами в истории игровой индустрии ни к чему хорошему не привели и по факту не хватает только тим дезматча (в роликах близы вроде говорили почему не особо хотят его вводить) и захвата флага. Я уверен что захват флага будет (или хотите сказать если бы ввели захват флага + 3 карты для него вы бы перестали вайнить? ха-ха ха).

А пул карт... Я даже не знаю как адекватно объяснить людям что в сетевых\киберспортивных играх есть свой пул карт, в той же кске 85% времени это даст2 уже лет 20 и никто не жалуется. В старкравте свой пулл карт, и это нормально.
В овервотче также будут сезоны, и если будет нужда будут новые карты.

Поэтому смешны доводы об отсутствии контента. Они смешны потому что показывают абсолютную неспособность оценивать, либо полное непонимание зачем человеку вообще такая игра, что в свою очередь указывает на адекватность такого человека. Я бы просто постеснялся выставлять себя идиотом на всеобщее обозрение используя доводы которыми оперируют вайнеры.

Совсем другое дело, что игра не понравилась - это личное мнение, но не нужно навязывать его другим, выдавая за объективность.
Этого хватает для ф2п шутера. Но никак не за 2000. Игра как обрубок пока выглядит. Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга. Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15. В итоге только начинается замес и сразу проигрыш/выигрыш. Я честно не вижу тут чего то уникального, за что отдавать такие деньги. Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2. А тут пока лишь бы продать на рекламе сделано. Не знаю почему ты сам этого не видишь, это очевидно.
Самое смешное слышать от людей, что все будет только купи, обязательно потом все введут. Тоесть сейчас нам впаривают недоделок и всем все нравится и всех все устраивает. А сделай щас какая другая конторка так и сразу 100500 отрицательных отзывов в стиме на релизе. Логика просто супер
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.05.2016 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:22   #614
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга. Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15. В итоге только начинается замес и сразу проигрыш/выигрыш. Я честно не вижу тут чего то уникального, за что отдавать такие деньги. Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2.
"Мне не нравится". По существу претензии только к мало режимов, про это я расписал. Остальное - субъективные хотелки, помноженные на то что игра не для тебя. Извини конечно, но лучше пройти мимо.
На остальное даже отвечать смысла нету, все хотелки это попытка сделать из овервотча тф2, хотя он вообще не похож на тф2, только поверхностно. Так же как варкравт3 похож на спеллфорс2.

Объективно в игре есть все что нужно. Её цена нормальная, если учитывать курс рубля. Её развитие не подлежит сомнению.
Вся проблема в том, что люди видят в овервотче тф, а потом вайнят. И хорошо, меньше неадекватов будет
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 20:53   #615
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Режимов мало, нельзя играть в каком то конкретном, нет выбора карты. Даже голосования за следующую карту тут не предусмотрели. Нельзя играть друг против друга.
Всё это (и даже больше), кроме голосования во время самого матча, реализовано в "Своей игре".
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Карты сами мелкие и бои длятся ну от силы минут 15.
Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:27   #616
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А я и не ровнял
"Никому не нужен", "все убедились", "от лица коммьюнити". Обобщение и есть приравнивание частного к целому. Странно, что надо это подчёркивать лишний раз.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Даже в корейских играх на старте больше занятий, чем в овервотч за 2000
Не.
Видел одну - считай, видел все.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Все это умноженное на 10 есть в ф2п тф2.
"ТФ2, ТФ2, ТФ2". Абстрагируясь от непосредственного сравнения - здорово на синдром утёнка смахивает и рассуждения про траву, которая раньше была зеленее. Я, например, никогда не любил ТФ2, хотя много раз "пробовал", часто звали друзья. Хотя старый ТФ в своё время с удовольствием гонял. Наверно, поэтому там, где ты видишь "обрубок" и "недоделок", я вижу яркую и весёлую игру. В конце концов, я играть собираюсь, а не сравнительный анализ проводить.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Самое смешное слышать от людей, что все будет только купи, обязательно потом все введут.
Ну, собственно, а почему надо ожидать чего-то другого? ХотС вышел - к нему в дальнейшем выпускают новый контент. ХС вышел - в него завозят новый контент. Окей, эти игры ф2п, возьмём Д3 - игра вышла, к ней впоследствии выкатывают новый контент.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:18   #617
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Всё это (и даже больше), кроме голосования во время самого матча, реализовано в "Своей игре".
Неа, Своя игра, как я понял, только для друзей. Нельзя настроить правила и запустить поиск игроков. А это уже совсем другое.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.
Ну так зачем пытаться угодить кому то одному? Пускай сделают режимы по 15 минут, а также режимы с 40 минут и выше. Либо позволят создать свой серв со своими правилами.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
"Никому не нужен", "все убедились", "от лица коммьюнити". Обобщение и есть приравнивание частного к целому. Странно, что надо это подчёркивать лишний раз.
Ну так я и не обобщаю, я сразу сказал что говорю только о ру сообществе. Какие там мнения у европейцев мне мало интересно.
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
"ТФ2, ТФ2, ТФ2". Абстрагируясь от непосредственного сравнения - здорово на синдром утёнка смахивает и рассуждения про траву, которая раньше была зеленее. Я, например, никогда не любил ТФ2, хотя много раз "пробовал", часто звали друзья. Хотя старый ТФ в своё время с удовольствием гонял. Наверно, поэтому там, где ты видишь "обрубок" и "недоделок", я вижу яркую и весёлую игру. В конце концов, я играть собираюсь, а не сравнительный анализ проводить.
Это даже не сравнительный анализ, тут просто здравый смысл, как гонять в полностью законченную игру за бесплатно или покупать контент уровня раннего доступа за деньги, равные готовой игре.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 14.05.2016 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:12   #618
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Неа, Своя игра, как я понял, только для друзей. Нельзя настроить правила и запустить поиск игроков. А это уже совсем другое.
Ты ж вроде сам говорил, что "Нельзя друг против друга". Я думал ты именно это имел ввиду. Ну да ладно.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:46   #619
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ты ж вроде сам говорил, что "Нельзя друг против друга". Я думал ты именно это имел ввиду. Ну да ладно.
Друг против друга в общей игре. А не просто 1 на 1. Тоесть тупо махнуться командами в простом бою. Так нет же, если идешь в пати твой друг обязательно будет в твоей команде. А если идти без группы его инвайтит куда угодно, но не ко мне в бой. Тупая система.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 01:53   #620
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,200
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Вот это уже реально субъективщина. Кому-то нравится по 40 минут пытаться стырить разведданные на какой-нибудь Турбине, а кому-то без напряга скакать от одной карты/режима к другой с интервалами в 15 минут.
Ну мне кстати, тоже это понравилось, бои тут сравнительно недолгие.
Цитата:
Сообщение от Pharaon Посмотреть сообщение
Цена вообще идеальна. Столько нытиков вылезло, сразу можно людей по адекватности оценивать одним простым вопросом - как ты относишься к цене на овервотч? И всё, сразу показывает всю натуру человека.
А чего тут оценивать? У всех людей разные интересы, потребности и уж тем более разный уровень дохода. Если я не готов отдавать за сабж 2000 рублей, что это говорит о моей адекватности? А если человек покупает коллекционку за 15000-20000, это тоже каким-то образом говорит об его адекватности? Мир не замыкается на одной Оверватч, вот и все, что тут нужно понимать.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования