Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:45   #2161
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspidelaps Посмотреть сообщение
Ах да меня одного волнует почему Нормандии не дали даже пару раз выстрелить в "Предвестника"?
Зато она от мелких леталок отстреливалась и лазерным лучом с орбиты била
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:47   #2162
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
даже если и будут менять концовку то в ДЛС..иначе будет как то глупо.
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:47   #2163
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
БИГАН, а были ли в истории случаи удовлетворения подобных петиций? Да и BioWare могут стать в позу (а мне кажется, что так и будет) и ничего не будут делать...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:48   #2164
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Зато она от мелких леталок отстреливалась и лазерным лучом с орбиты била
Не меня волнует именно предвестник. Один из Старейших Жнецов, вроде как должен сыграть свою роль,(он так много болтал о этом во 2 части). Я обрадовался сначала когда
Скрытый текст:
перед лучом с цитадели высадился Жнец. Думал вот он великий, а нет оказалось обычный жнец класса "властелин"
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:50   #2165
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Прошёл. Впечатления положительные, но не так ярко, как вторая часть. Первая половина игры какой-то тоскливой показалась, дальше уже было интереснее.
Лицо Тали разочаровало (почему всё так человечно, где тентакли и прочие ложноножки? ), Я во второй части Шепарда с ней только для того и сводил, чтоб повеселиться, думал, мало ли чего там под маской.
Гей в команде позабавил. У него слёзы в три ручья, Шепард жилетку подставляет, а я ржу. Надеюсь, в следующей серии в компаньоны навяжут гея-крогана, это было бы незабываемо. А вообще к романам виртуальных героев отношусь без энтузиазма, так что пофиг, главное, что никакие дяденьки-маги, как в DA2, не лезли целоваться назойливо.
Отыгрывать ренегата в некоторых местах как-то неинтуитивно было. Вроде хамил, выбирал циничные варианты, а давали очки героя.
Концовка:
Скрытый текст:
Шепард взрывает всех Жнецов, люди остаются живые, из "Нормандии" выходят Джокер, Тали и Гаррус. "Красную" концовку выбрал, как подходящую для отступника-Шепарда, ибо "синяя" показалась чересчур хорошей. А так - вот вам взрыв, живите без синтетики, откатывайтесь в развитии на фиг знает сколько лет назад. *злобный смех капитана*

Самые жалостливые моменты:
Скрытый текст:
Гета (Тру-Легион у меня помер во 2-й части, так что был его заместитель) убивать было жалко, у него из простреленного глаза будто слёзы лились, в общем, сценка понравилась.
Тейна жалко. Но зато умер как воин, а не от болячек, это правильно.

Самое слабое:
Скрытый текст:
Этот ребёнок-землянин. Ну вообще никак не сочувствую я ему, избитый ход какой-то. Тем более моему Шепарду, который всяческие бесчинства творил не моргнув глазом - эти кошмарчики были неестественны. Такой суровый капитан, и так расчувствовался прям, мда. Вот если б он хотя бы в начале игры узнал, что это его сын, ну или типа того - было бы простительно ещё.

Ещё вопрос остался (я первую часть в своё время не осилил) - где все мужики-азари? Поясните вкратце, плз.
А если бы Тейн в предыдущей серии умер - кто на его месте тогда оказывается? Тоже непонятно.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:51   #2166
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Ах да меня одного волнует почему Нормандии не дали даже пару раз выстрелить в "Предвестника"?
А толку это же жнец? Вот меня другое смущает, почему Нормандия не долбанула про крейсеру Цербера во время атаки на Академию Грейсона.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:53   #2167
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Ещё вопрос остался (я первую часть в своё время не осилил) - где все мужики-азари? Поясните вкратце, плз.
А если бы Тейн в предыдущей серии умер - кто на его месте тогда оказывается? Тоже непонятно.
Азари имеют один пол, в кодексе все написано,
Если бы Тейн умер, я думаю был бы его сын, но не уверен. Я вообще не понимаю как можно пройти так что бы кто то умер, сколько не старался ни разу не получилось
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:54   #2168
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
где все мужики-азари? Поясните вкратце, плз.
Азари однополые
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:56   #2169
Игроман
 
Аватар для FastFly
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,979
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Азари имеют один пол
это понятно...а где все женщины Туриантцы....
FastFly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 19:59   #2170
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
это понятно...а где все женщины Туриантцы....
Ну Гаррус говорил, что на его родной планете остался отец и сестра. Или Биоверам была лень их рисовать, или просто не додумались.
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:00   #2171
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FastFly Посмотреть сообщение
это понятно...а где все женщины Туриантцы....
Ждем DLC, ваш КО , а вообще одну показывали в комиксе Mass Effect: Evolution
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:00   #2172
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
Азари имеют один пол
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Азари однополые
Спасибо. Я думал, у них самцы вымерли куда-то. Эмм.. А как тогда они с Шепардом... ну..) Там же можно было вроде с азари роман закрутить. Я чего-то тогда не понимаю в биологии, видимо.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:02   #2173
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Спасибо. Я думал, у них самцы вымерли куда-то. Эмм.. А как тогда они с Шепардом... ну..) Там же можно было вроде с азари роман закрутить. Я чего-то тогда не понимаю в биологии, видимо.
Я так понимаю: Они соединяются через бошки, азари выкачивает информацию о структуре ДНК и потом воспроизводит потомство. Хотя они могут вступать в телесные отношения ( сиречь секс) , но для потомства это не нужно совсем.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:02   #2174
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
FastFly, Ekstrak – Staggered Injection - это из Чистилища
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:02   #2175
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Лицо Тали разочаровало (почему всё так человечно, где тентакли и прочие ложноножки?
Я опять что то упустил. Тали смотрела исключительно вперед на горизонт и поворачивать в камеру свое лицо отказывалась. Что я на этот раз не так сделал?
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Гей в команде позабавил. У него слёзы в три ручья, Шепард жилетку подставляет, а я ржу. Надеюсь, в следующей серии в компаньоны навяжут гея-крогана, это было бы незабываемо.
Вот такое должно быть отношение к этому
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
главное, что никакие дяденьки-маги, как в DA2, не лезли целоваться назойливо.
Но ведь в конце Андерса можно убить, так что некий баланс тут есть
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Ещё вопрос остался (я первую часть в своё время не осилил) - где все мужики-азари? Поясните вкратце, плз.
Азари одного пола.
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:03   #2176
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
я как то не смог поиграть в дополнения ко второй части - можно мне объяснить ; как так получилось , что Шепард вместе с кораблём теперь работает на Альянс ? и куда разбежалась вся команда ? вроде в конце второй части появляются корабли жнецов ... - они , что , все спокойно по домам разбежались ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:04   #2177
Опытный игрок
 
Аватар для SLS_Cross
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 1,793
Репутация: 380 [+/-]
Aspidelaps, если у тебя с ней были отношения, то ее фотография будет стоять в каюте

кук, жнецы нападают в начале 3 части, а в конце 2-й показывают, что их много и они на подходе, но вся заварушка начинается чуть позже. Команда разбежалась, пока Шепард был под следствием. У него отобрали корабль и звание
SLS_Cross вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:06   #2178
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
вот вам женщина турианка
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:07   #2179
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
SLS_Cross,

а за что судили ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 20:08   #2180
Юзер
 
Аватар для Aspidelaps
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Империя Тевинтер
Сообщений: 183
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
А толку это же жнец?
Добить после жуткой бомбардировки тяжеловооруженой части флота. Ну как бы праведная месть и все такое. Я просто до сих пор не простил первую "Нормандию" и Прессли и у меня претензии конкретно к этому жнецу
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Вот меня другое смущает, почему Нормандия не долбанула про крейсеру Цербера во время атаки на Академию Грейсона.
Академия вроде Гриссона. А так, я не помню там крейсеров что то. Только истребители. Но все равно легче их и правда перестрелять, но выкрутасы Джокера тоже ничего=)
__________________
_-Ты пытался повесится на геймпаде от Xbox?
-Это должно было стать символичным. А теперь заткнись и помоги.Геймпад, падая,шарахнул меня по голове...кажется у меня сотрясение.
Aspidelaps вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования