Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2013, 07:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
RMWheel American Truck Simulator

American Truck Simulator



Название: American Truck Simulator
Жанр: Симулятор дальнобойщика
Серия: Truck Simulator
Мультиплеер: Нет
Разработчик: SCS Software
Издатель: Rondomedia
Издатель в России: не известно
Официальный сайт игры: americantrucksimulator
Дата выхода:2 февраля 2016 года.

Описание игры:

Скрытый текст:

Хотите прокатиться на легендарных американских грузовиках по дорогам не так уж давно открытого западного континента? American Truck Simulator дарит уникальную возможность осуществить мечту. Вот только неизвестно, когда именно это получится сделать. Первое упоминание о проекте относится к 2013 году, потом какое-то время о нем не было вестей, разговоры возобновились в 2014, а на выставке E3 2015 состоялся анонс.

Информация, в разные периоды предоставленная компанией SCS Software, одновременно работающей над Euro Coach Simulator, поистине впечатляет. Судите сами: студия хочет воссоздать огромную территорию североамериканского континента — в American Truck Simulator будет порядка 100 городов, включая Лос-Анджелес, Лас-Вегас, Сан-Диего. Сначала потребуется покорить Калифорнию, а потом другие жаркие, прохладные и холодные земли.

Однако отметим, что пока идет разработка American Truck Simulator, говорить конкретно о чем-либо нельзя — все может измениться. Однако невозможно сомневаться в правдоподобности и красоте игры. За первое отвечает тот же геймплей, что использовался в Euro Truck Simulator 2. Физический движок, судя по всему, тоже общий — знаменитый PhysX. При этом обещается, что новинка обзаведется множеством улучшений. Графика же создается с помощью последней версии проверенного движка Prism3D, поэтому пейзажи и машины заставят долго любоваться собой! Что касается автомобилей, то можно будет сесть за руль Peterbilt 579, Kenworth T680 и других легенд, отличающихся весьма солидным размером, весом, но самое главное — огромной мощью. Поговорить о технике и похвастаться своими достижениями получится благодаря онлайн-сообществу World of Trucks.

Предполагаемые особенности American Truck Simulator California:
- Игрока ждет захватывающее грузовое путешествие по Америки — начнется оно в Калифорнии и охватит около 100 городов этого и других штатов.
- За основу взята механика игры Euro Truck Simulator 2, однако она значительно улучшена, как и графика, физика и вообще все.
- Десятки легендарных лицензированных грузовиков ждут покорения тысяч миль! Найдите лучшего для себя железного гиганта!
- Обмениваться опытом и делиться впечатлениями можно через онлайн-сервис World of Trucks.
- Нужно будет доставлять всевозможные грузы. Точность и аккуратность помогут стать легендарным и богатым дальнобойщиком!


Системные требования:

Скрытый текст:
Цитата:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Место на диске: 3 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 64-bit
Процессор: Quad core CPU 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760-class (2 GB )
Место на диске: 3 GB


КАРТИНКИ: (осторожно, рвут экран!)

Скрытый текст:








Вступайте в группу steam TRUCKMANIA [TRM] для совместных покатушек в онлайне
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 19.02.2016 в 18:44.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 23:38   #1061
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,621
Репутация: 2804 [+/-]
VirtTrans, в этом вопросе я могу вот что сказать, в АТС была креатура, официальная, там я мог купить шестипередачник. То есть включаешь и едешь. Но АТС я снес, легально куплю, видно будет. А в ЕТС нету. Вот и через двойку втыкаешь.
Очень было сложно втыкать девятую скорость. Потом понял, как так же просто ее втыкать.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 09:26   #1062
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
По поводу трансмиссии нет вопросов, все прописанные характеристики в ней, а в особенности количество ступеней, непосредственно отражается в поведении машины на трассе. Прописка как оказалось двигателя тоже, можно конечно от балды писать, но показания оборотов влияют на работу тахометра, а тот в свою очередь на трансмиссию. Чем мощнее мотор и выше его показатели оборотов, тем больше нужно ступеней в коробке (по факту не меньше 10) и тем чаще их надо переключать, потому как коленвал быстро оптималку крутит.
Вот потому водители и не любят козлов разных на легковушках, которые впереди то тормозят то разгонятся то ещё какой ХЭ. Потому что это постоянно надо передачи тыкать сидеть.
Отражено это и в игре, тоже много бывает ситуаций, когда какому нибудь НПС то притормозить захотелось, то в своём ряду ему не сидится, мечется как в зад ошпаренный из ряда в ряд. Тоже материшь их.

Добавлено через 5 часов 42 минуты
Скрытый текст:

152я между Окландом и Санта Крузом. Побольше бы таких дорог. Ещё по больше бы не асфальтированных дорог, т.к. пыль из под колёс присутствует.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 15.04.2016 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 22:23   #1063
Новичок
 
Аватар для Vlad50075
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: ua.
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A1ex_Romano Посмотреть сообщение
В видео про колёса засветились Pete 389 в 0:25 и Volvo VNL в 1:33! Разрабы издеваются или лицензию получили?
скорее всего насмехаются от своих клиентов заплативших 20 баксов. Прицепов двойных не добавили, видимо для них тоже нужна лицензия.
Vlad50075 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 06:57   #1064
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Vlad50075, Их не добавили по другим причинам. Ты как такой бандурой разворачиваться будешь? Да безусловно в ATS на парковках стало значительно шире, но купив В900й уже со средним прицепом еле-еле корячишься. Канистру с тремя осями вчера задолбался заламывать она нигде нормально не лезет ни в поворот на второстепенную дорогу ни в парковку. А ты ещё двойные захотел, да я согласен было бы интересно, но ты понимаешь что играть с ними невозможно?

Добавлено через 4 часа 16 минут
Стерпится слюбится или мне всё больше нравится ATS.
Скрытый текст:

Игра не перестаёт удивлять. Только вчера я хотел не асфальтированную дорогу и вот она, объездная 5 хайвэя Калифорния, скрываемся от весовой.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.04.2016 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 11:41   #1065
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad50075 Посмотреть сообщение
Прицепов двойных не добавили, видимо для них тоже нужна лицензия.
А они разве разрешены в США? Хотя да, это же игра (как бы разрабы не кичились приставкой "симулятор", до него ещё ох как далеко) и для разнообразия могли бы добавить. Тем более их уже качественно сделали модеры! ВИДЕО
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 12:40   #1066
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Не страдайте идиотизмом, частники, а вы частники в игре, не могут и не будут себе позволять двойные тройные или сколько бы ные прицепы, это не выгодно. И ещё раз говорю где вы ездить на них собрались? Пока только 5 хайвэй позволяет такие габариты поворачивать.
Всё в США разрешено, крупная компания перевозчик (не частник опять же отмечу) А компания перевозчик звонит в департамент, губернатору если надо и едет хоть 1000 тонн вези. Но сначала за всё деньги заплати, и за дорожное полотно тоже. Как ты как частное лицо повезёшь такой прицеп? Не ясно. Вот чтобы из игры сделать клоунаду есть мододелы(среди них особенно отличились Латиноамериканцы) вот пусть они вам и делают свисто перделки разные(особенно Латиноамериканцы это любят), а SCS оставьте в покои, они поступают правильно.
Да и компания перевозчик, им легче и так и делают слать грузовики колоннами чем морочиться такой вот ерундой. Нагрузка на грузовик повышенная, значит будет рано или поздно ремонт, ремонтирует кто? Компания. Это не выгодно машины насиловать, а потом в боксах деньги за них отстёгивать. Прибыли нет с такими прицепами, а ежели было иначе то никакие тикеты не остановили бы.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 16.04.2016 в 12:59.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:00   #1067
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Не страдайте идиотизмом, частники, а вы частники в игре
В игре у меня уже давно ООО


Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
И ещё раз говорю где вы ездить на них собрались? Пока только 5 хайвэй позволяет такие габариты поворачивать.
Это уже проблемы криворукости разрабов а не мои.


Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
А компания перевозчик звонит в департамент, губернатору если надо и едет хоть 1000 тонн вези.
Мы про двойные прицепы говорим а не об негабаритах и тяжеловесах. Тут "проблема" в длине а не в тяжести.


Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
а SCS оставьте в покои
Нет уж, позвольте...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 13:07   #1068
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano,
Цитата:
Нет уж, позвольте...
Я только касаемо двойных прицепов. В остальном можете критиковать, я и сам этим занимаюсь довольно бурно.
Цитата:
В игре у меня уже давно ООО
Игра на данном этапе устроена так что полноценного ООО у нас с вами не получается. В чём заключается ООО, есть грузовик, который ты любезно предоставляешь либо одной компании. Либо в большинстве случаев всем кто больше платит то и везёшь. ООО фиктивное, есть просто ты, я и наши машины. Пока не будет своих прицепов в игре это останется так. Мы частные лица.
Цитата:
Это уже проблемы криворукости разрабов а не мои.
А у кого они теперь ровные? Мне кажется кончились ровные игры года так с 2007.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 14:20   #1069
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
а SCS оставьте в покои, они поступают правильно.
То ты больше всех бугуртишь от разрабов, то просишь оставить их в покое.
Интересно...
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2016, 14:55   #1070
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano, SCS Я практически всё прощаю за возможность доделать машину так как я хочу, редко какие игры могут похвастаться открытым исходным кодом, простотой освоения материала (я работаю с текстурами и звуком, ну написал сам для себя двигатель, по факту просто форсировал дефолтный, торга в 3050 хватает за глаза и это очень легко всё делается). Могут быть конфликты с ядром, но редко, в основном это звука касается. Честно, нервы мне потрепало, но и с этим справился.
На данном этапе в игре не нравится:
1 Гамма, стоит достаточно долго поездить чтобы, всё таки понять что эта жёлтая параша просто ни куда не годится. Больше претензий по графике нет.
2 Количество машин(3 штуки)(на старте и того было меньше, в европе было 7 машин, пусть и от балды, но они были.) всё таки раздражает. И самое главное нет Петербилта, нет духа Америки, это всем понятно.
3 Безделье разработчиков, общий процесс и скорость работ на [мат], как бы расстраивает.
4 Звук параша, и больше тут добавить нечего, хотя звук W900 как у Дугласа вполне себе симпатичный, лично мне нравится.
Подумав, конечно надо всё перерабатывать от экономики до графики, но это надо новую игру делать, а не выжимать что-то из франшизы.
Объективно, бывали у SCS игры и по хуже.

Последний раз редактировалось $NeK; 16.04.2016 в 15:02.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:30   #1071
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Exclamation

Обновление Мультиплеера 0.2.0.8.1


Список изменений:

Цитата:
-поддержка Euro Truck Simulator 2: 1.23.1.1s.
-American Truck Simulator: 1.2.1.1s.
-поддержка Wheel Tuning Pack DLC.
-Увеличена минимальная дистанция прорисовки в загруженных местах.
-Исправлены динамические тени при виде из кабины.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 18:29   #1072
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Лень разрабочиков не знает границ, или сага о Дашборте.
2 февраля все мы оценили то что нет как и положено градации тахометра на дефолтных грузовиках.
Суть вопроса буквально пару слоёв сделать, элементарные вещи, сесть в фотошопе нарисовать около 20 минут и свести минут 10, поразбираться там ещё что нибудь (я не SCS и с ихним дурацким ядром мне приходится разбираться). И всё готово, это же как надо обнаглеть, чтобы даже это не сделать.
Ну ладно там к релизу не сделать за 3 года разработки (пьянки,гулянки, не до игры было), ну хоть бы сесть патч выпустить, ну 30 минут реально работы.. Слова цензурные кончились.
Ну хорошо оукей, чтобы сделать совсем феншуй и красиво то надо часа 2 угрохать.
P.S. Там и косяк есть, кто видел не видел, но я видел эту панель в разрешении 4096 точек. Поэтому могу сказать точно что там на приборе давления масла в шкале 2 раза 80 написано. Это трындец господа.
Скрытый текст:


Добавлено через 1 час 10 минут
Только что сделанный 900й.
День.
Скрытый текст:

Ночь.
Скрытый текст:

Какого? Сразу приятнее работать в машине, сразу играет другими красками трак. Делов на 1 час посидеть порисовать и свести. Офф мастера 3 года это сделать не в состоянии.



Добавлено через 14 часов 49 минут
Делюсь Дашбортами.
http://www.modland.net/american-truc...ault-ruck.html

Последний раз редактировалось VirtTrans; 21.04.2016 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 10:38   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Только что сделанный 900й.
Выглядит может быть и не плохо, но не как в настоящем Kenworth W900!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 12:26   #1074
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
A1ex_Romano, Мне глубоко наплевать как это выглядит, я это для себя лично сделал. Ну и людям слил, кому надо тот берёт.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:55   #1075
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
VirtTrans, ОК. Но вы там с верху клали кучи на разрабов в том что они не сделали по-вашему, вот я и написал что они это не сделали т.к. в реале, в дефолте, такого нет. Разрабы конечно те ещё ... но и срать на них за просто так тоже не стОит.
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 14:59   #1076
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Полностью закончил прошивку, даже грустно, работать интересно с файлами, а машины уже и кончились. Теперь только ждать когда SCS родят мне 389 Пити, я конечно больше рассчитываю на современные грузовики, но тем не менее с 389 будем работать и будем ездить. Ждать ли вообще других грузовиков помимо паккара? Не слуху не духу не намёка на малейший подпёрдыш от SCS этому вопросу. Когда ждать Фредди? Через 2000 лет? Когда Иисус второй раз на землю сойдёт.
Ну ладно, если говорить серьёзно, может быть 2 месяца после релиза это мало, не все деньги со стима пропиты не до работы пока, но там ведь лето опять, до ноября куковать?

Последний раз редактировалось VirtTrans; 21.04.2016 в 15:03.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 16:57   #1077
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
но там ведь лето опять
Разработчики школьники что ли?
Уже не знаешь к чему подкопаться.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 17:28   #1078
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Скрытый текст:

Так как засветили Вольво, за не наличием остальных фирм, будем работать и с ним, правда машина совсем безинтересная - разве что звук пошить, а так если SCS тупо перенесут панель из Европы в США без каких либо изменений а так и будет, то там даже исправлять нечего, дашборт в принципе вменяемый, ну разве что подсветка опять будет как всегда не о чём.. Салон, ну ежели он будет как обычно серый пошьём что нибудь - делов вообще на пять минут расконвертить сконвертить обратно. Интересно как поступят с двигателями? Или ATS будет первым в мире, где водители будут вкорячивать в кенворты моторы от вольвы. Видали мы как то петербилты с моторами Мак, хоть и дураку понятно что одно и тоже, но от вольво моторы не корячат. Агрегатура наверно иная, либо там другой коробас не вкорячить кроме робота. А возможно что просто камминс с разборки тупо дешевле.
Но звук однозначно пошьём я не верю в обещалки SCS что они там звук где-то записали, записать пол дела, ещё конвертить надо уметь. Так - то и звук от Дафа хорош, просто он в игру засунут руками с пятой точки произростающими.
Дэй Кэб интересно посмотреть, не разу не видал ещё вольво дэй кэба.

Добавлено через 33 минуты
так же, интересны размеры петербилт несколько меньше кенворта 900го и пока что онный как в реальности так и в игре самая большая машина, и неудобная, да дороги шире и разъезды лучше но всё равно здоровый и поворачивает вальяжно как баржа. В последнем моём заходе отфигачил я на нём 10000 миль и решил что харош с меня кенвортовской классики.

Последний раз редактировалось VirtTrans; 21.04.2016 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 00:42   #1079
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VirtTrans Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Так как засветили Вольво, за не наличием остальных фирм, будем работать и с ним, правда машина совсем безинтересная - разве что звук пошить, а так если SCS тупо перенесут панель из Европы в США без каких либо изменений а так и будет, то там даже исправлять нечего, дашборт в принципе вменяемый, ну разве что подсветка опять будет как всегда не о чём.. Салон, ну ежели он будет как обычно серый пошьём что нибудь - делов вообще на пять минут расконвертить сконвертить обратно. Интересно как поступят с двигателями? Или ATS будет первым в мире, где водители будут вкорячивать в кенворты моторы от вольвы. Видали мы как то петербилты с моторами Мак, хоть и дураку понятно что одно и тоже, но от вольво моторы не корячат. Агрегатура наверно иная, либо там другой коробас не вкорячить кроме робота. А возможно что просто камминс с разборки тупо дешевле.
Но звук однозначно пошьём я не верю в обещалки SCS что они там звук где-то записали, записать пол дела, ещё конвертить надо уметь. Так - то и звук от Дафа хорош, просто он в игру засунут руками с пятой точки произростающими.
Дэй Кэб интересно посмотреть, не разу не видал ещё вольво дэй кэба.

Добавлено через 33 минуты
так же, интересны размеры петербилт несколько меньше кенворта 900го и пока что онный как в реальности так и в игре самая большая машина, и неудобная, да дороги шире и разъезды лучше но всё равно здоровый и поворачивает вальяжно как баржа. В последнем моём заходе отфигачил я на нём 10000 миль и решил что харош с меня кенвортовской классики.
Да я смотрю АТСка тебя реально зацепила! Я вот в стиме скачал демку и как то не сдружились сразу. Выполнил первый тренировочный рейс и удалил сразу. Даже руль и кнопки не стал настраивать, а так с клавы юзал по дефолту.

Вроде графика приличнее, у грузовиков полигонов побольше и Американские пейзажи в игре + интересные места разгрузки, а игру снес. Вроде с большим интересом игру ждал, а она и не затянула даже. Прямо как с Д3 вышло. Помню после Д2 купил Д3 и радостно установил ее с диска, а потом через мин 30 удалил и с печалью подумал, что что то не то.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 09:47   #1080
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]


Цитата:
Штат Аризона часто называют штатом великого каньона, а всё из-за того, что протекающая здесь река Колорадо с течением времени вырезала в плато самый глубокий каньон в мире. Великий каньон играет большую роль в туристической отрасли штата, его окрестности посещает более 5 миллионов туристов в год, но при этом он является серьёзным препятствием для грузоперевозчиков и транспортной отрасли в общем.

Разработчики из студии SCS Software делают всё от них зависящее для того, чтобы передать всю красоту и величие этого места в будущем дополнении для игры American Truck Simulator — Arizona DLC, которое расширит игровую карту, добавив территорию штата Аризона. Дополнение Аризона будет доступно для всех обладателей лицензионной копии игры ATS абсолютно бесплатно.

Arizona DLC потихоньку обретает свои финальные очертания и разработчики планируют в течении ближайших нескольких недель начать стадию закрытого тестирования, после окончания которого — будет запущен открытый бета-тест, в котором смогут поучаствовать все желающие. Именно на стадии открытого тестирования самые активные игроки смогут увидеть и прокатится по территории нового штата в American Truck Simulator — штата Аризона.

Источник перевода
Картинки рвущие экран:

Скрытый текст:






Добавлено через 27 минут
Просто прекрасно. В блоге у разрабов спросили -где обещанный в скором времени выпуск Peterbilt 389? И что же они ответили? "Мы не обещали скорого выпуска и только сейчас они ездили в PACCAR что-бы собрать соответствующие справочные материалы, с тем чтобы завершить детали модели и создать модель интерьера "

Это феноменально...
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 22.04.2016 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования