Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 08:34   #1
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Smile [Anime]Обсуждалка



Обсуждаем увиденное, делимся впечатлениями.
Так же обсуждаем новости и анонсы.


[FAQ]-Аниме. Техническая часть
Скрытый текст:

Качаем!

Проще всего, и больше всего аниме находится на торрентах.
Подробно о тонкостях торрент сети можно прочитать в этой теме.
Из обширного количества аниме трекеров стоит выделить 2 особо крупных:
http://nyaatorrents.org/
http://tokyotosho.info/


Смотрим!

1. Просмотр аниме.
Наиболее распространенными и удобными являются плееры MPC и The KMPlayer. В последнее время идейный наследник The KMPlayer'a - Daum PotPlayer (В первую очередь хорош тем, что без дополнительных проблем "ест" 10-битное видео)

Daum PotPlayer [Ru]/[En]
[Последнее версии и переводы]

Media Player Classic [Ru]/[En]
[Официальный сайт MPC] [Сайт русской версии]

Мини-фак [проблемы]
Скрытый текст:
Вопрос: Почему при загрузке субтитров методом PlugAndPlay (Перетаскивая субтитры в окно воспроизведения) у меня появляется ошибка?
Ответ: В настройках плеера (Вид -> Настройки) на вкладке Воспроизведение -> Вывод нужно указать тип рендеринга для видео файлов. Выбрать нужно тип рендеринга, отмеченный ** (Это VMR7, VMR9 либо Haaili (Доступен после установки кодек пака))

Вопрос: Не работает караоке в ASS субтитрах.
Ответ: В Настройках на вкладке Субтитры, в настройке Число страниц, кешируемых вперед поставьте значение 0
The KMPlayer [Ru]/[En]
[Официальный сайт]
Скрытый текст:
Настройка правильного отображения ass и караоке в них:
F2 -> Обработка субтитров -> Языки/Речь -> Дополнительно Галка на "Включить" и "Обработка в реальном времени"

В последней версии (1433) при стандартном рендеренге видео для группы настроек "Норма" и "Слабый компьютер" качество субтитров заметно ниже, чем при таких же настройках в предыдущей версии.
GOM Player [Ru]/[En]
[Официальный сайт] [Русский сайт]

Что такое Hi10P или 10-битное видео, и как его смотреть?

2. Кодеки.
Combined Community Codec Pack
Более оптимальный набор кодеков, создавался так сказать специально для анимешников)
Офф. сайт (часто лежит) + Зеркало

K-Lite Codec Pack
Самый известный набор кодеков.
Офф. сайт + Зеркало

//Оба ставить не надо, 1 набора кодеков более чем достаточно ^_^

Переводим!

1. Форматы и виды субтитров.
srt — текстовый формат субтитров программы SubRip. Изначально не поддерживал элементов оформления текста, в дальнейшем был расширен поддержкой цветов и начертаний символов (курсив, жирность текста).
smi (smil) — текстовый формат субтитров, основанный на SGML. Предусматривает практически все возможности для оформления текста, поддерживаемые стандартами HTML и CSS.
s2k — текстовый формат субтитров программы Sasami.
ssa — текстовый формат субтитров программы Sub Station Alpha. Предусматривает задание цвета, положения символов, размер букв, гарнитуру; позволяет применять сложные видео-эффекты в отношении символов (затенение, движение, повороты и т. д.); может содержать текст в нескольких различных кодировках.
ass — текстовый формат субтитров Advanced Sub Station Alpha (впервые реализовано в программе Medusa), дальнейшее развитие формата ssa.
sub/idx — двоичный формат пререндеренных субтитров для программы VobSub. Иногда называются «субтитрами формата Vobsub», хоть это и не очень верно. Представляют собой графические субтитры, извлеченные из DVD (например, при помощи DVDDecrypter-а).

Виды:
- Вшитые в видеофайл или жесткие (hard subtitles, хардсаб) - изображение с текстом субтитров накладывается на исходное видео в процессе создания итогового файла (кодировании). Такие субтитры не накладывают никаких дополнительных требований на плееры, но их невозможно отключать Качество и сложность вшитых субтитров могут быть максимальными, поскольку их создание может происходить значительно дольше и скрупулёзнее, чем их просмотр.
- Программные или мягкие (soft subtitles, софтсаб) - субтитры, представляющие собой текст, зачастую с элементами разметки (размер, цвет, шрифт, положение на экране). Делятся на:
-- Внешние - представляют собой один или несколько отдельных файлов, обычно с именем полностью или частично совпадающим с именем видео-файла, но с другим расширением: SRT, ASS, TXT и т.д.
-- Встроенные или внутренние - находятся в одном файле с видео (часто используются в mkv-контейнерах)

2. Форматы, не являющиеся субтитрами.
ogm — Ogg Media, модификация контейнера Ogg для поддержки видео и субтитров. Обычно содержит отключаемые встроенные программные субтитры, аналогичные srt.
mkvМатрёшка, открытый контейнер, способный содержать видео, аудио и отключаемые встроенные программные субтитры форматов srt, ass и vobsub.

© Википедия

3. Как подключить субтитры?
Подключение субтитров на примере MPC. После указания типа рендеринга, субтитры можно просто перетаскивать после открытия видео файла. Если перетащить несколько разных субтитров, то их можно выбирать во время просмотра (Правой кнопкой по окну воспроизведения, "Субтитры").
Если вы хотите, чтобы субтитры сразу подключались к видео файлу, если у них совпадают названия - удостоверьтесь что стоит галочка на параметре "Автозагрузка субтитров" в Настройках - Воспроизведение.
Так же субтитры обычно подхватываются сами, если названы так же, как и видео файл. (Например: Anime.avi и Anime.srt)

4. Где скачать?
Самая крупная коллекция русских субтитров http://fansubs.ru (Не забывайте читать заметки к сабам. К большинству сабов формата ass|ssa выкладываются дополнительные шрифты, которые нужно поместить в папку C:\Windows\Fonts, для правильного отображения субтитров)
Так же некоторые сабы можно найти на http://subs.com.ru/.
Весьма редко что-то нужное из сферы субтитров на аниме можно найте на проекте Notabenoid - системе коллективного перевода.
Если в этих баз нет нужных вам субтитров, то скорее всего их вообще нет в природе.

5. Как сделать из видео и субтитров один видео файл?
Сделать хардсаб обычно занимает не мало времени, но если очень нужно, то из самого простого для пользователя способа можно выделить программу AVI ReComp. Позволяет не только соединить видео с субтитрами, но и сменить размер видео файла. Работает, как понятно из названия только с AVI файлами, а субтитры поддерживает как SRT, так и ASS.

Так же можно использовать PocketDivXEncoder (Очень удобно, если нужно сделать для портативных девайсов видео с субтитрами). Но работает только с SRT субтитрами.

5a. Конвертирование MKV в AVI с/без изменения субтитров.
Наиболее удобный и быстрый способ - это использование программы MeGUI
Подробнейший мануал.


6. Редактирование субтитров

DSRT - позволяет редактировать SRT субтитры, и может перекодировать разные форматы субтитров в SRT. Инструкция.

Aegisub - создание и редактирование ASS субтитров. Подробная инструкция на русском.

VideoSubFinder - программа по обнаружению центрированных сабов наложенных на видео (на C++).

Набор программ от subs.com.ru на все случаи жизни.




Скрытый текст:
"MyAnimeList.net" - удобная социальная сеть для тех, кто смотрит аниме/читает мангу.

Из функций можно выделить:

Сбор статистики: Вы точно не забудете, что и когда смотрели.

Рекомендации: Каждый пользователь может сделать рекомендацию к какому-либо аниме/манге, пояснив своё действие.

Информация: Структурированная база данных/Местные топы/ Расписание релизов/анонсы и многое другое.
Друзья, закладки...
И прочие элементы типичной социальной сети.

Форумчане в MAL:

Скрытый текст:



Благодарности: ТопоР, Itachi-sama, Akrioz
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 19.03.2017 в 20:23.
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 15:28   #1061
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
попробовал посмотреть чуть глаза не выпали...
Спасибо, будет посмотреть.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 19:03   #1062
Юзер
 
Аватар для Harigan
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 193
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXterminator Посмотреть сообщение
Акаме одно из худших аниме в истории, а оно у него в топе.
ну так сиськи же.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Чтоб еще такого простенького посмотреть?
на какую тему?
Harigan вне форума  
Отправить сообщение для Harigan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:26   #1063
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
ну так сиськи же.
Приятные персонажи с обоих сторон, шикарные кровавые битвы, юмор. В общем добротная приключенческая вещь, не на что не претендующая и не превратившееся в бесконечный сёнен, хотят вполне могла. Куда смешнее и нелепее выглядит реплика про "худшее аниме в истории". Есть столько невыносимого и вырвиглазного дерьма в аниме индустрии, что Акаме при всём желании всяческих хейтеров одним из худших быть не может по определению. Стоит хотя бы посмотреть новинки, которые появились только что, про мишек каннибалов и красавцев из клуба защитников Земли, как Акаме начинаешь ценить всё больше и больше.

Цитата:
помониторь ради интереса паблики вк для школоты
Да мне насрать на них. Садизм и кровища конечно завела их кровь. Теперь это их бох вместо наруты. С моей стороны этой чистой воды гилти плэжер. Как вон в твоём списке "Нисекой". Вообще из твоего списка я четыре анимешки оценил на 6-5 баллов, парочку дропнул, ибо говно и 4 оставшихся добротные. Но как говорится про вкус и цвет...
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 23:10   #1064
Юзер
 
Аватар для St1kn0r
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 319
Репутация: 402 [+/-]
Вау, показали финал первого сезона Гуля.
Зачем-то перекинув во второй.
St1kn0r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 02:27   #1065
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
на какую тему?
какую тему...ммм...неважно, кроме мехи все пойдет, главное что бы было с низким порогом вхождения, т.е сразу цепляла и не отпускала до самого конца...да каждому свое, но все же...вау гуляха крут, кроме оппа
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 09.01.2015 в 06:17.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 11:17   #1066
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
XXX-3, "Ярость Бахамута" смотри.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 12:26   #1067
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
попробовал посмотреть чуть глаза не выпали...
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
No Game, No Life увидал тоже в списках, просмотрел за пару дней, классная штука,
Забавно, но у меня от контраста в NGNL глаза почти выпали. Какие мы с тобой разные, однако. Не буду тебе в таком случаи ничего советовать. Пойми и прости

NGNL я досмотрел, кстати. Могли бы сделать намного лучше, но не сделали.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
как Акаме начинаешь ценить всё больше и больше.
Зачем? Менее ужасное становится лучше на фоне более ужасного? Зачем?
Цитата:
Сообщение от Harigan Посмотреть сообщение
Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
11. Семь смертных грехов (Nanatsu no Taizai)
Кстати, да. Очередной убогий Хвост Фей, который с каждой главой становится только хуже и хуже. Я даже 100 глав прочитал только для того, чтобы подтвердить свои подозрения.

Последний раз редактировалось Vegeta; 09.01.2015 в 12:43.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:50   #1068
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
а я вот осматриваю то, что напропускал в прошлые годы, сейчас вот на Пингвиний барабан наткнулся и пока все круто. Жаль что mаоyuu не смогли одним сезоном завершить, добротное фентези получилось, хотел залпом его.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 15:39   #1069
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Жаль что mаоyuu не смогли одним сезоном завершить
эт да,коротко, и неизвестно станут ли продолжение экранизировать, зато благодаря коментам mаоyuu наткнулся на великолепную wolf and spice.
Цитата:
Забавно, но у меня от контраста в NGNL глаза почти выпали
розовенький фон? он не раздражает(самое главное) и ,даже, обоснован сюжетно
Цитата:
Вау, показали финал первого сезона Гуля.
вырезав классный момент про кости
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 09.01.2015 в 17:53.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 19:26   #1070
Юзер
 
Аватар для Harigan
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 193
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Приятные персонажи с обоих сторон, шикарные кровавые битвы, юмор.
а кроме этого там ничего нет. что бы продолжать смотреть - пришлось закрывать глаза на мега-тупую первую серию, которая пусть по смыслу и выглядит неплохо, но вложить столько в одну серию - идиотизм.
Скрытый текст:
мега-герой гг, который ТАК сильно дружил со своими товарищами почти со спокойной душой "атамстил" и забил на их смерть, изредка вспоминая в основном сюжете. Не было никакого ощущения, что они были товарищами. Скорее так, мелкие друзья.

не, вот битвы и персонажи там мне самому понравились. Особенно выделилась кошкобаба и командирша эта их. А остальных я как-то слабо воспринимал.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Да мне насрать на них. Садизм и кровища конечно завела их кровь.
ну ты понимаешь, там не в садизме и кровище дело, а в тупом главном герое, который сам по себе никчемнее любого среднестатистического школьника из шаблонного гаремника, еще и со стрижкой членообразной, под горшочек. Тацуми, например, умеет себя мужиком показать в ситуациях, и иногда вел себя как тряпка. В случае с гг из гуля - это размазня для школьников, которые готовы потратить время на 24 серии, что бы посмотреть на сопли неудачника, в перерывах между которыми он "показывает себя". Ну, короче, тебе не мешает смотреть оняму, с гг для школьников, мне мешает, вот и усе
Скрытый текст:
вот смысл от его борьбы был? Ну да, он боролся типо, не стал есть людей, и все такое. Но это все равно на уровне "для детишек", что бы показать, мол, хорошее бывает и в плохом. Но ведь фактически все они там жрали что-то человеческое. И дети, и взрослые. Просто способ приёма пищи у них различался. Кому-то проще было быть животным, и нападая в открытую жрать. А кто-то ведет себя человечнее некоторых людей. Но, один хер, едят они все равно человечену. И в итоге, шкалата мечтает быть похожим на придурка ГГ, податься в канибалы, и бороться с желанием кого-то сожрать. Крутой вдохновитель.
.
А что там про мои 4 плохие? Там даже седзе есть в списке, например, которое априори не все особи мужского пола вообще смотрят, как таковые.
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Кстати, да. Очередной убогий Хвост Фей, который с каждой главой становится только хуже и хуже. Я даже 100 глав прочитал только для того, чтобы подтвердить свои подозрения.
на фоне хвоста феи там хотя бы юмор есть, пока что, и вполне неплохой. Фейри хоть и был изначально на школоту нацелен, там зарене позаботились о фансервисе. В этом случае его крайне мало

Последний раз редактировалось Harigan; 09.01.2015 в 19:33.
Harigan вне форума  
Отправить сообщение для Harigan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:02   #1071
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Ну-ну, седзе - для настоящих мужиков.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:32   #1072
Юзер
 
Аватар для Harigan
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 193
Репутация: 28 [+/-]
SandroXXL, далеко не все так считают ; )
Harigan вне форума  
Отправить сообщение для Harigan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:28   #1073
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Посмотрел Nagi no Asukara и я просто удивлен, как я мог пропустить такое прекрасное аниме! *_*
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:31   #1074
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Забавно, но у меня от контраста в NGNL глаза почти выпали.
А вот тут, в какой-то мере, я соглашусь. Один из главных минусов. Правда сюжетная составляющая искупает. Но всё равно это не в какое сравнение не идёт с "Пинг-Понгом". От него у меня действительно вытекли глаза.

Цитата:
Менее ужасное
Совсем не ужасное.

Цитата:
ну ты понимаешь, там не в садизме и кровище дело, а в тупом главном герое
Зачем ты мне всё это расписываешь? Я где-то писал, что мне нравится гг? Он только в финале перестал быть тряпкой и стал машиной для убийства. Второй сезон начался и он остался таковым. Собственно теперь в этом плане всё ок. Изначально меня сериал зацепил не в коем случае не главным героем, а мифологией данного мира. Плевать на гг, а всё что вокруг занятно. С "Паразитом" похожая ситуация, но он получше, да.

Цитата:
А что там про мои 4 плохие?
Я же не так написал. 5-6 баллов это середнячок, но никак не плохо. Но вот они - Inou Battle, Nisekoi, Nozaki-kun и Toaru Hikuushi. В моём топ 20 таких вот 6-бальных где-то половина. Grisaia no Kajitsu и Ao Haru Ride говно.

Цитата:
вырезав классный момент про кости
А ну-ка расскажи. Я то вообще мангу в принципе не читаю. Так что в моём случае аргумент, что в "манге всё было не так" не работает. Если то, что я увидел меня устраивает, то плевал я на то, что там в манге. А вот опенинг новый, та ещё срань.

Цитата:
на фоне хвоста феи там хотя бы юмор есть, пока что, и вполне неплохой.
Полностью согласен. А вот фан сервис тут вполне в меру. Я доволен.)

Ar4y, ему то всего год, так что не сильно ты опоздал.)

Последний раз редактировалось Ell; 09.01.2015 в 23:40.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:17   #1075
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
А ну-ка расскажи. Я то вообще мангу в принципе не читаю. Так что в моём случае аргумент, что в "манге всё было не так" не работает. Если то, что я увидел меня устраивает, то плевал я на то, что там в манге. А вот опенинг новый, та ещё срань.
ну я тоже не читаю, но пару глав пролистал, так вот, сражение с братом Токо сильно порезано, там Канеки не просто пару ударов ему нанес(нанес ли?) а обездвижил и переламывал каждую кость в его теле, вот что он подразумевал- под "я тебя убивать не собираюсь"...а еще Канеки собрался гулей кушать и силушки набираться
Цитата:
Зачем ты мне всё это расписываешь? Я где-то писал, что мне нравится гг? Он только в финале перестал быть тряпкой и стал машиной для убийства. Второй сезон начался и он остался таковым. Собственно теперь в этом плане всё ок. Изначально меня сериал зацепил не в коем случае не главным героем, а мифологией данного мира. Плевать на гг, а всё что вокруг занятно. С "Паразитом" похожая ситуация, но он получше, да.
при этом в паразите ГГ реально раздражает первые 5 серий дальше нормальным становится, в гуле так сильно не раздражает(кроме него куча нормальных персонажей есть, а в паразите только Девушка которую только что выпилили, и Рёко(давно не показывали), и было прикольно когда Канеки переклинивало...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 10.01.2015 в 00:33.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 00:28   #1076
Юзер
 
Аватар для Harigan
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 193
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Ну-ну, седзе - для настоящих мужиков.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Ao Haru Ride говно.
вот я о чем и говорил)
я еще понимаю кими ни тодоке презирать, ибо там есть за что. Растянутости хватает, да и герои себя вели не всегда кошерно и правильно, а вот эта анима на удивления отличной сёдзятеной оказалась.
Harigan вне форума  
Отправить сообщение для Harigan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 06:18   #1077
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Ping Pong The Animation

Отличное доброе аниме про дружбу. Я не особо в спортивные аниме, но это мне понравилось. Злые китайцы и раздолбаи японцы, все как надо. Много персонажей, под конец появляется ощущение, что все свои и болеешь как за родных. Одобряем.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 08:16   #1078
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
От него у меня действительно вытекли глаза.
Сочувствую.
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Совсем не ужасное.
Для меня ужасное. :3
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
розовенький фон? он не раздражает(самое главное) и ,даже, обоснован сюжетно
Я те говорю, что он меня раздражает, а ты мне говоришь совершенно другое. Ну, чувак, я себе больше верю. Ты уж прости.
Цитата:
Сообщение от Harigan Посмотреть сообщение
на фоне хвоста феи там хотя бы юмор есть
Юмор? Ам, ну ладно. У нас слишком разное чувство юмора, наверное. Шо то плохо, шо это плохо.
Цитата:
Сообщение от Harigan Посмотреть сообщение
Фейри хоть и был изначально на школоту нацелен,
Как и любой сёнэн, лил.

Последний раз редактировалось Vegeta; 10.01.2015 в 08:27.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 16:37   #1079
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
смотрю с племянниками Гуррен Лаганн (лицензионная озвучка - это нечто, давно ушки так не болели). Возник вопрос:
Скрытый текст:
Если они клонировали Лоргена (епти перевод), почему не клонировать Камину?
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 20:15   #1080
Опытный игрок
 
Аватар для SpectoR


 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 158 [+/-]
KiLlerS,
Потому что ему уже статую построили. Получилось бы неловко (:
А если серьёзно - в мирное время он бесполезен, в отличии от головы, и тратить ресурсы на это Россиу бы не стал. Плюс этическая сторона же.
Скрытый текст:
А вообще в самом конце же говорилось, что Симон без труда мог бы вернуть Нию, Камину да и всех остальных к жизни с помощью спирали, но делать этого не надо.
__________________
MyAnimeList
SpectoR вне форума  
Отправить сообщение для SpectoR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования