Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 07:19   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Замечательная картинка [Архив]

Припадки романтической ностальгии и мечтательства особенно странно выглядят на фоне дико орущей из колонок злой музыки. В отчаянии люди совершают много странных вещей, последствия которых аукаются потом тысячалетиями. Но в такие моменты глубоко плевать на все последствия, хочется отдаться во власть течения и поглядеть, на какую отмель вынесет в этот раз. Понимаю, что сейчас начнуться разговоры о том, что плыть по течению - это не лучший выход, что нужно бить лапками по воде и брать все под контроль и что ничегошеньки хорошего из сплавления не получится.

А что если хочу и в мечтах как раз так все и представляю? Чтобы ну, вот, как в книжках или в тех грустных романтических фильмах о внезапном счастье? Что если я хочу сейчас вот так, хочу Чуда, которое захлестнуло бы меня с головой, стерло с розовых очков разводы от слез и подарило новый чувственный мир счастья!?

И в эту же самую секунду - не в следующую, а именно в эту - я помню, что пообещал. Себе. Обещания, данные себе надо сдерживать в первую очередь, ведь если человек способен предать самого себя, он предаст кого угодно. А предательство - это больно.

Вот так и стоишь на границе двух противоречий, а на тебя летит стена воды высотой в Жизнь. Замечательная картинка, вы не находите?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 17.01.2008, 18:21   #2
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Ну, думаю не нужно врать другим и главное себе, быть честным с собой и поступать так как ты хочешь.
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 18.01.2008, 17:54   #3
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
space ace
Цитата:
сочувствую, ужасный шов
бгаг, эта деваха на аве на меня до жути похожа. порезаться, будет один в один
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 18.01.2008 в 19:02. Причина: реверс
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 18:00   #4
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
yuan
сочувствую, ужасный шов
kashalot27 вне форума  
Старый 19.01.2008, 09:46   #5
Новичок
 
Аватар для echobyte
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 47
Репутация: 13 [+/-]
находим. кто нарисует?
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
echobyte вне форума  
Отправить сообщение для echobyte с помощью ICQ Отправить сообщение для echobyte с помощью AIM Отправить сообщение для echobyte с помощью Yahoo Отправить сообщение для echobyte с помощью Skype™
Старый 19.01.2008, 10:29   #6
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
echobyte
А разве я в первом посте этого не сделал?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 25.05.2008, 01:29   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Стена ледяной воды. Разбивающая все мечты и смывающая в океан разбитых надежд. Сбивающая огромные розовые очки. Цинично оставляющая посреди океана на маленьком плоту...

Я до сих пор вспоминаю те миры, что строил в далеком детстве - те обещания, те наивные мечты... Я был полон веры и устремлений, мои очки защищали меня от злого солнца реальности. Я давал себя обещания - в мечтах. И шел за этими мечтами по прибрежной полосе, защищенный от солнца и будто не замечающий выплескивающихся на берег потоков тьмы. И даже вроде бы обрел то, чего жаждал. Мечту. Но то была ложь, порожденная безысходностью, ложь самому себе - даже хуже, предательство своей мечты от безысходности, осознания невозможности ее исполнения. Самое страшное предательство - предательство самого себя. А то, что последовало за ним, лишь добило меня. Сбило розовые очки, ослепило злым солнцем и смыло в океан. И я почти утонул. Но даже сейчас я надеюсь на исполнение этого чуда - да, я страшный романтик. И понимаю, что луч счастья, пускай и иллюзорный, но есть. Но... Таким, как я, банально не место в этом мире. Не собираюсь ставить себя выше кого-то - я просто ставлю в сторону. Но я все еще живу - пускай и не понимаю, зачем...

Мы сами рисуем полотна своей жизни. Но иногда банально кончаются краски. А попытки продолжать рисование - не приносят ничего, кроме боли.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 25.05.2008, 01:51   #8
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Да! Я сидел на берегу этого океана, я смотрел на закаты и восходы, смотрел, ждал, мечтал, океан мерно колыхался, порой шли волны, высокие волны, я бежал от них и с завистью смотрел как другие достают сёрф-доски и осёдлывают эти волны! Но я возвращался к океану когда волны уходили и снова смотрел на восходы и закаты, бывало, я не успевал убежать от волн, и они били меня, я смотрел на сёрферов что бились о камни, меня пугала эта боль, я уговаривал себя что смогу остатся на берегу, меня звали оседлать волну - но я противился... Но однажды, когда рядом никого не было, я взял валявшуюся доску и попробовал, просто попробовал, попробовал сам и мне понравилось, и я сам стал учиться, беря волны всё выше, конечно я часто падал, бился, слышал смех, но я начал искать встречи с волнами, и потихоньку, начало получаться, конечно было время отчаяния - когда я считал что просто неуспел, пропустив точку старта, когда начинают все, но порой нужно пойти на перекор даже здравому смыслу, и вот - я бросаюсь в океан, неумеха, бьюсь и с завистливой злобой и восхищением смотря на начавших раньше и сам седлаю новую волну жизни. А миры? Все миры - иллюзии! А этот тем более! Надо разбить все илюзии, пусть жестокий океан унесёт осколки грёз, пусть океан жизни грозен и жесток, но стань подстать ему, и смейся и танцуй, и учись у океана жизни бить иллюзии, быть могучим, безразличным, жестоким, и покаряя его, превосходи себя.
Вот она картина! Сёрфер оседлавший девятый вал, и смех его подобен грохоту беснующей волны!
хух...
Алхимик, это ты меня вдохновил! Как видишь и от твоей ... эмн ... жизни есть людям польза!
__________________
По жизни с улыбкой. (с)

Последний раз редактировалось Валет; 25.05.2008 в 01:57.
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 02:41   #9
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
С вавилонской башни своего самомнения смотрю на людей, копошащихся внизу. Противоречия, пафос, многоточия, восклицания... Боже мой, когда же эти людишки поймут, насколько в мире всё просто? Я вздыхаю и пожимаю плечами.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥

Последний раз редактировалось Etna; 25.05.2008 в 04:02.
Etna вне форума  
Старый 25.05.2008, 12:54   #10
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Я ненавижу предательство, ненавижу ложь и лицемерие - эра Викторианства прошла... но видимо не для всех...
Ненавижу смотреть в глаза людям, которых не знаю... я их не знаю... но знаю их мысли, их жалкие и ничтожные желания, их извечные проблемы мелкого бытия и ничтожного существования. Мне от этого грустно, сердце сжимает, словно тисками и от этого оно только крепнет... черствеет... каменеет.
Всю жизнь жил у моря, потрясающее место, всегда бьет нежный бриз, дует соленый ветерок, навевая мысли... мысли о разном, о великом, о постоянном, об извечном. Окруженный друзьями, знакомыми, родными, заботой любимой, оставался одинокими, не смотря ни на что. Больно от этого... очень больно.
Часто уходил гулять вдоль побережья со своими мыслями, давал себе обещания, строил надежды и мечты, но далеко не все что хотел, исполнил, казалось бы, время безвозвратно потерянно, но нет, это просто небольшая отсрочка…
Если подумать, придавал ли я себя когда-то? Да… предавал, но, как ни странно, никогда не предавал других...

Я предатель?
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 16:27   #11
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Сандр.
Цитата:
Я предатель?
Предатель, возможно - худший из всех. Уж лучше 100 раз предать другого, чем раз предать себя. Простить себе предательство других - можно, но как простить себе предательство себя? Не предавай себя более... мой тебе, добрый, совет.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 16:46   #12
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Предатель, возможно - худший из всех. Уж лучше 100 раз предать другого, чем раз предать себя. Простить себе предательство других - можно, но как простить себе предательство себя? Не предавай себя более... мой тебе, добрый, совет.
)) Это был риторический вопрос...
Картина: Убить друга или спасти себя? В качестве "убить" можно применить предать, наказать, обидеть и тд и тп.
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 16:55   #13
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
О..
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования