Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Арт-Кафе Авторский подраздел, содержащий индивидуальные проекты и портфолио форумчан, темы околотворческой тематики

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 14:57   #41
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
И зря. Зачем обсуждать то, что до конца недосмотрел?
Если человеку с самого начала не нравится книга, то он её просто перестаёт читать, чтобы себя не мучить. Так с любым непонравившимся произведением. Если оно с самого начала не нравится, то можно попробовать себя пересилить и чуть-чуть посмотреть дальше, но если и это не помогает, то такое произведение бросается.

Цитата:
У меня вопрос каждому из вас: перескажите сюжет.
Никого никогда не заставишь любить своё произведение. В произведение либо влюбляется смотрящий, либо нелюбит, но уважает, либо ни то и ни другое.

В твоём случае - последний вариант. И вместо того, чтобы глупо обижаться и чего-то доказывать просто сделай вывод о своём творении. Если плохой отзыв от одного человека - это одно. А вот если таких отзывов набралось уже с десяток - это совсем другое.

Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, так это доработать, а если точнее - полностью переработать сценарий и попробовать выполнить свой проект в другой среде.
Главное - не замахивайся на огромное, начни с малого.

Самое обидное то, что ты никого не слушаешь (это относится и к твоей ролевой игре, которая так ни на шаг с места и не сдинулась), ни к кому не прислушиваешься, а только обижаешься. Так у тебя ничего не получится. Задумайся над этим.
P. S. А я ведь тебе уже давно об этом говорил.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:14   #42
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Я задал самый простой вопрос: перескажите сюжет.
Ни о каких обидах речи нет.
Просто никто этот фильм непонял.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:30   #43
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
Просто никто этот фильм непонял.
о да, непризнанный гений?
Цитата:
И зря.
Назови мне 3 довода, выслушав которые, я должен мгновенно сменить свою точку зрения, и потратить свое время на изучение а потом на пересказ сюжета.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:40   #44
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Я задал самый простой вопрос: перескажите сюжет.
Цитата:
Просто никто этот фильм непонял.
Дружище, при таком качестве исполнения никто ни перессказывать сюжет, ни понимать твоё творение не захочет.

У тебя много амбиций, но одних амбиций мало. Прислушивайся к мнению окружающих, иначе зачем ты его спрашиваешь?
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:23   #45
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
Я задал самый простой вопрос: перескажите сюжет.
Ни о каких обидах речи нет.
Просто никто этот фильм непонял.
О, видите ли, но такое, хм, ну, понимать не очень хочется, потому что этому мешают:
а) Глупая идея с тру-драмой-про-героя.
б) Ещё более глупая реализация.
в) До уровня, ну, прямо скажем, Достоевского "переживаний и борьбы героя с самим собой", ну, мягко говаря, как лёжа перекатами до Китая.
г) Закрученный сюжет - есть. Но, блин, сценария нет, словно автор не продумывал никакой истории и персонажей, а сочинял на ходу.
д) Автор не выдерживающий критики, адекватно на неё реагируя человек может доказать, что всё таки где-то он не доделал, что-то не вышло. Но в данном случае субъект просто не хочет вчитываться в критику, хотя, ради этого, и делался фильм (абы ради себя родного, то уж тогда и неочем говорить, вопросов - нету).
е) Полный нигилизм автора, где тот отрицает всё, ставя свои интересы и свои убеждения выше чужих, даже не пытаясь понять, что на самом деле ему пытаются помочь.

P.S Фильм этот - не фильм, простой креатив ради самого себя и для себя же, потому что, насильно заставлять смотреть, это уже, увы...

Последний раз редактировалось Бум-палка; 01.04.2009 в 21:29.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 22:22   #46
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
о да, непризнанный гений?

Назови мне 3 довода, выслушав которые, я должен мгновенно сменить свою точку зрения, и потратить свое время на изучение а потом на пересказ сюжета.
Никто не даст никому доводов что-либо делать. Это сам человек должен выбрать.

Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Дружище, при таком качестве исполнения никто ни перессказывать сюжет, ни понимать твоё творение не захочет.

У тебя много амбиций, но одних амбиций мало. Прислушивайся к мнению окружающих, иначе зачем ты его спрашиваешь?
Уж лучше, человек, у которого есть амбиции, чем человек без оных.

Цитата:
Сообщение от Бум-палка Посмотреть сообщение
О, видите ли, но такое, хм, ну, понимать не очень хочется, потому что этому мешают:
а) Глупая идея с тру-драмой-про-героя.
б) Ещё более глупая реализация.
в) До уровня, ну, прямо скажем, Достоевского "переживаний и борьбы героя с самим собой", ну, мягко говаря, как лёжа перекатами до Китая.
г) Закрученный сюжет - есть. Но, блин, сценария нет, словно автор не продумывал никакой истории и персонажей, а сочинял на ходу.
д) Автор не выдерживающий критики, адекватно на неё реагируя человек может доказать, что всё таки где-то он не доделал, что-то не вышло. Но в данном случае субъект просто не хочет вчитываться в критику, хотя, ради этого, и делался фильм (абы ради себя родного, то уж тогда и неочем говорить, вопросов - нету).
е) Полный нигилизм автора, где тот отрицает всё, ставя свои интересы и свои убеждения выше чужих, даже не пытаясь понять, что на самом деле ему пытаются помочь.

P.S Фильм этот - не фильм, простой креатив ради самого себя и для себя же, потому что, насильно заставлять смотреть, это уже, увы...
а) С тру-драмой про героя совсем не глупая идея, если подумать. Если хочешь, могу сказать почему.
б) Спецэффекты, может и плоховаты, но старался как смог.
в) Я не хотел достич уровня Достоевского
г) Сценарий, да, придумывал на ходу, когда он кардинально менялся.
д) Критику выдерживаю адекватно. Но пока все еще не вижу, чтобы кто-нибудь понял фильм. Про тру-драмму ты правильно заметил, но в фильме есть еще одна любопытная история. Её пока никто не описал (а жаль).
е) Полного нигилизма у меня как такового нет. После съемок одного сериала (а точнее первого сезона) я сам выпросил критику и во втором исправил около половины замечаний. Еще больше намерен в третьем.

PS Насильно никого смотреть я не заставлял. Я всего лишь задал вопрос. А уж отвечать или не отвечать на него - ваше решение.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:11   #47
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
Но пока все еще не вижу, чтобы кто-нибудь понял фильм.
может дело не в людях, а в "фильме"? Ну вот нет такой силы на свете, которая заставит меня досмотреть его до конца. И понимать я его не хочу. Нет ни малейшего желания. И судя по всему, я не единственный такой в этом треде. И это свидетельство твоего провала как автора этого креатива. Вот тут не по далеку лежит темка с короткометражкой любительской по сайлент хиллу. Вот у кого учиться надо. Там реально интересно и затягивает, да и сюжет адекватен. А тут... ничего.
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
Уж лучше, человек, у которого есть амбиции, чем человек без оных.
А еще лучше - человек с амбициями и определенным багажом знаний и умений чтобы их реализовать. Человек с только лишь амбициями - пустой пшик.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.




Последний раз редактировалось Feanor62rus; 01.04.2009 в 23:19.
Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:53   #48
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
а) С тру-драмой про героя совсем не глупая идея, если подумать. Если хочешь, могу сказать почему.
В данном контексте - глупая. Даже частично тем же Муру, Миллиру, ну или тому же Нолану не получилось, уж извини...
Цитата:
б) Спецэффекты, может и плоховаты, но старался как смог.
Плохо старался.
Цитата:
в) Я не хотел достич уровня Достоевского
О, какой пафосный ответ же!
Цитата:
г) Сценарий, да, придумывал на ходу, когда он кардинально менялся.
О, тогда понятно, откуда столько ошибок по построению мысли в тексте.
Цитата:
д) Критику выдерживаю адекватно. Но пока все еще не вижу, чтобы кто-нибудь понял фильм. Про тру-драмму ты правильно заметил, но в фильме есть еще одна любопытная история. Её пока никто не описал (а жаль).е) Полного нигилизма у меня как такового нет.
1. Плохо выдерживаешь, в теме это наглядно видно
2. Сделай доброе дело, перескажи нам сюжет, так как, никто не отрицает, что это всё где-то очень даже интересная тру-драма, но её реализация очень плохая, так что сделай доброе дело, расскажи всю историю и сюжет, чтобы мы поняли.
Цитата:
PS Насильно никого смотреть я не заставлял. Я всего лишь задал вопрос. А уж отвечать или не отвечать на него - ваше решение.
О, ну давайте один пример, хотя бы, вот: "перескажите сюжет" - это уже намёк, извините меня, на то, что мы обязаны посмотреть.

Последний раз редактировалось Бум-палка; 02.04.2009 в 23:44.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:48   #49
Игрок
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 647
Репутация: 250 [+/-]
Какой, однако ж, треш
Dr. V вне форума  
Отправить сообщение для Dr. V с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:32   #50
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Super-Ken, твоё "творение" - говно. Ты и сам это осознаёшь, но признать не хочешь, так как старался всё же. Из-за этого в ход идут всякие глупые отмазки, наподобие "вы не досмотрели до конца", "вы не поняли смысла" и т.д. И не будь ты таким наивным, слушая лестные отзывы от своих друзей и знакомых. Вся твоя работа - это полнейший бред.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:31   #51
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Вся твоя работа - это полнейший бред.
Вот только после этого парню главное не забить жирный гвоздь на своё творчество.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 23:46   #52
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Ахаха, какое дерьмо. Даже любительская анимация при желании может быть в разы лучще (см. Silent Hill: No Escape тот же), нежели это.
Автору срочно советую перестать строить из себя непойми что и идти учить уроки.
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
не забить жирный гвоздь на своё творчество.
Тут это необходимо как воздух.
Иначе есть риск того, что появится второй Юрий Петухов или Алекс Сергеев, только в области анимации.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:15   #53
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Тут это необходимо как воздух.
Я бы тут поспорил. Если автор прислушается к нам и, как сказал ведьмак, прислушается к гласу рассудка, то не всё ещё потеряно.
Следующий пост Super-ken'а нам это покажет. Вот только у меня сомнения.
Super-ken, когда-то ты мне сказал, что последуешь поговорке: "Один человек видит в луже мутную воду, другой - отражение звёзд на небе." Что-то я звёзд у тебя так и не увидел... Может пора прислушаться?
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:27   #54
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
К чему? У каждого свое мнение будет. Кто-то поржал, кто-то сказал, что фигня. Согласен, не лучший мой фильм. Да и, слава богу, не худший. Так что мне и нечего сказать...
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 20:07   #55
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Таки посмотрел. Это называть фильмом, ну, кхм, будем лучше креативом...
Сюжет наигран, ничего нового и интересного не несёт, т.к всё что есть - сборная солянка от всего что есть, опять же, про "супергероев", т.е, кто увлекается комиксами и фэнтези - те увидят множество плагиата, не говоря о имени главного героя и его бытовой жизни. Повествование храмает, т.е видно, что либо сделано на скорую руку, либо сочинялось на ходу и автор сам запутался.
Интриги в этом "фильме" ноль, т.е всё максимально разжёвано, смотреть просто неинтересно, потому что повествование, повторюсь, скучное и вообще не рыба, не мясо.
Всё, что происходит на экране - каламбур чистой воды, понятно, что "Симс" - это тебе не студия, но на кой тогда нужен тотже "The Movies", где многое можно было бы реализовать, тогда воспринималось бы всё гораздо лучше.
Музыка в опененге - это тоже беда, мало того, что не соответствует идейному содержанию картины, хотя... Даже на стилизацию под треш не тянет. Ах да, самой музыки после титров ноль (та, которая естьну никак не относится к вашему произведению).
Ну и конечно, либо сделано "Movie maker'oм", либо возможности другого редактора видео не использованы даже на 15%.

P.S Посмотрите на ник, на фото, на сайт и форум, присмотритесь к фильму Суперкена. хотя и так понятно, почему он защищает и заставляет проникаться "глубиной" своей картины, как самого себя исамим собой.
P.S.S Ты перескажешь нам сюжет, не? Многим было бы гораздо проще прочитать тот же сценарий, чем смотреть это творение.
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран

Последний раз редактировалось Бум-палка; 07.04.2009 в 10:23.
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:02   #56
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бум-палка Посмотреть сообщение
Многим было бы гораздо проще прочитать тот же сценарий
откуда взяться сценарию если он сочинялся на ходу?
Цитата:
Сообщение от Super-Ken Посмотреть сообщение
Согласен, не лучший мой фильм. Да и, слава богу, не худший.
Самокритично, да. Уве?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:25   #57
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Super-ken, вместо того, чтобы продолжать бессмысленный разговор по своему творению, начинай продумывать свой будущий фильм, который наверняка будет лучше. Я серьёзно. Попробуй игру Movies. Там возможностей больше. Только не спеши всем показывать свой фильм. Сто раз подумай, всё ли в нём хорошо.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:24   #58
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Super-Ken, а можно ссылку на примеры твоих фильмов, на который лучше этого и на тот который хуже?
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:38   #59
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,298
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
А мне понравилось ^__^
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:57   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Вообще, я бы поставил такие оценки: 4/10 просто за фильм, и 6/10 за фильм, с учетом возраста автора.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования