Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 09:15   #6421
Моровое жЫвотное
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
Чем же она тебе не понравилась? Качественная озвучка,у каждого персонажа свой,нормальный не писклявый и не хрипящий голос...
__________________
Гл.ООНД,1Й ур.

Корабль Призрак-фантом из ночи,
Корабль Призрак-посланник Тьмы,
Твоя команда вернуться хочет,
Вернуться хочет в страну живых...
Kpuc вне форума  
Отправить сообщение для Kpuc с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 10:00   #6422
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Да, вот меня тоже чрезвычайно интересует, как сделать рус текст с англ версией? Может установить на разн диски и потом покопировать какие-нить папки? Мне русская озвучка с первых же фраз не понравилась (Исключение - радио Анклава)...
Установи сначала английскую версию, скопируй из папки Data файлы Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Voices.bsa. Затем удаляй игру и устанавливай русскую версию. Заменяй файлы и все.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:08   #6423
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Кстати, русская озвучка довольно-таки неплоха. Радио Анклава - вообще шедевр (так искусно воспроизвести голос дяди Миши ещё никому не удавалось). Конечно Репетур на радио "Новости галактики" тоже очень хорош, но до ораторского шедевра недотягивает. Кстати, вот многие думают, что самое смешное радио - это новости галактики, так вот думаю никто не будет спорить, но самое смешное радио это все-таки радио Анклава. Как вулючил где-то полчаса по полу от смеха катался, жаль у этого радио такая запись короткая.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:40   #6424
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
Радио Анклава - вобще шедевр
Согласен. Хотя вот ничего смешного я в нём не вижу... Хотя для игровой атмосферы радиВко то что надо, спору нет Кстати,считаю, что "Новости галактики" удались ещё лучше!...
Makey_Kansk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:42   #6425
Новичок
 
Аватар для Shmaser
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 70
Репутация: 9 [+/-]
В игре есть фонарик, а то ночью ничего не видно...?
Shmaser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:44   #6426
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shmaser Посмотреть сообщение
В игре есть фонарик, а то ночью ничего не видно...?
Подержи Tab подольше - включиться подстветка Пип-боя.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 14:45   #6427
Новичок
 
Аватар для Shmaser
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 70
Репутация: 9 [+/-]
Если поднять бунт в Мегатонне, они когда нибудь успокоятся?
Shmaser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 21:52   #6428
Игрок
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г. С-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shmaser Посмотреть сообщение
Если поднять бунт в Мегатонне, они когда нибудь успокоятся?
Бунт - в смысле, пострелять по горожанам? Если так, то через пару суток НПС забывают о таких выходках главного героя. Естественно Мегатонну надо покинуть на это время.
__________________
"Память согревает человека изнутри, но в тоже время - рвет его на части" (цит.)

"Всегда говори,что думаешь, но думай,что говоришь" (цит.)
SeLLuN вне форума  
Отправить сообщение для SeLLuN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 23:55   #6429
Моровое жЫвотное
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 104
Репутация: 13 [+/-]
По результат церемонии награждения видео игр лучшая РПГ-Фэллаут 3,лучшая игра-ГТА 4...((
__________________
Гл.ООНД,1Й ур.

Корабль Призрак-фантом из ночи,
Корабль Призрак-посланник Тьмы,
Твоя команда вернуться хочет,
Вернуться хочет в страну живых...
Kpuc вне форума  
Отправить сообщение для Kpuc с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 04:11   #6430
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Makey_Kansk Посмотреть сообщение
Согласен. Хотя вот ничего смешного я в нём не вижу... Хотя для игровой атмосферы радиВко то что надо, спору нет Кстати,считаю, что "Новости галактики" удались ещё лучше!...
Да? Смешно то, что президент слишком уверен в своих словах, смешны его речи, переполненные пафоса "Они наплевали на тебя, она наплевали на Америку!".
pоkenom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 00:51   #6431
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Эх.. в новостях было сказанно, что выходит обновление, которое даст фриплэй. Как обидно.. а я свои сохранения стер случайно, после первого прохождения игры А я так ждал фриплэя...

Неужели придется все заново проходить
__________________
Никогда не погаснет пламя священного огня.
Мы будем бороться за твою свободу, живи, Россия моя.
Мы будем подниматься снова и снова, пусть мир будет против меня.
И мы умрем за тебя, Россия, живи, Россия моя.
Seg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:19   #6432
Become As Gods
 
Аватар для DoctorAgon


 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Везде понемногу
Сообщений: 2,054
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seg Посмотреть сообщение
Эх.. в новостях было сказанно, что выходит обновление, которое даст фриплэй. Как обидно.. а я свои сохранения стер случайно, после первого прохождения игры А я так ждал фриплэя...

Неужели придется все заново проходить
Надо было фанатский мод FreePlay качать - он, правда, вообще криво сделан (просто ролик вырубается, и идешь дальше), но если уж альтернативы нету...
__________________
У меня была классная подпись, но потом я стал умнее и решил ее убрать.
DoctorAgon вне форума  
Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorAgon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 01:36   #6433
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
я видел скрины из аддона Operation Anchorage на ZoG, так вот, там на одном из них что то подобное танку, а где можно инфу по подробней достать?? интересно вдруг средства передвижения добавят, и еще там зима(эт хорошо)))
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 02:00   #6434
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Сноходец

http://fallout.bethsoft.com/eng/home...id=uhmDwclPRjV

Там на форум глянь, если ничего не найдешь. Правда английский нужен.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 03:10   #6435
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Раньше я сетовала на графику..Установила я себе все фэллауты какие есть и поняла,Боже,Fallout 3 самое лучшее,что они сделали в серии.Хотя кое-чего я все же бы добавила с предыдущих частей,к примеру регулировку крутости бояПоразительно,что у разработчиков не случилось кризиса жанра.Откровенно говоря,такое ощущение,что сюжет серий делали под копирку.
Но несмотря на это я буду играть в F3 и все.Если игра сделает так,что ты уже не обращаешь на ее недостатки,значит уже она чего-то стоит.
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:13   #6436
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Раньше я сетовала на графику
Цитата:
Боже,Fallout 3 самое лучшее,что они сделали в серии.
немного (мягко говоря) неправильно сравнивать по этому параметру игры вышедшие с десятилетней разницей - первый фол и того больше.
к тому же вот мои впечатления в плане ролеплейности. сложность ролевки от первого/третьего лица в том, что все нюансы, всю атмосферу игры разрабам приходится делать на уровне графики, т.е. мы воспринимаем игру так, как мы ее видим. В первых же частях очень многое определялось описаниями (как в MUDах). Например, "Вы видите хмурого человека, брови которого практически срослись у переносицы. Он постоянно кашляет и выглядит больным" - тут включается ваше ВООБРАЖЕНИЕ (что ИМХО важнейший элемент при игре в РПГ), вы представляете этого человека (каждый по своему, вот в чем вся прелесть). При игре же в третьей фол, вы просто видите физиономию, которой, при всех мощностях сегодняшней графики, все же очень далеко до ВООБРАЖЕНИЯ То же с описаниями боевых повреждений "Мощный удар в голову швырнул бойца наземь и оставил его лежать без сознания".
Допустим кто помнит как мы шли к логову Повелителя по коридору с мутировавшими конечностями? и как эти ощущения были достигнуты - всего лишь навсего текстом!
Вот видимо поэтому третий фол меня и не доставил: диалоги куцые, картинка дает ассоциации с Облой и.... ну не та эта Пустошь, которую я привык видеть. Хотя хз, может через годик-другой и Фол3 станет классикой...
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:24   #6437
Игрок
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 951
Репутация: 360 [+/-]
Меня больше удивила такая особенность игры:начинаешь всех убивать к примеру,в Тэмпенни.Они бегают,нападают..Потом,какое-то время проходит и они как ни в чем не бывало садятся в кресла,прогуливаются среди кровавых трупиков,да еще и приговаривают как тут жить хорошо
__________________
ʕ•ᴥ•ʔ
Vendettochka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:39   #6438
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
alrom
Лично я в восторге от третьей части, но как мне кажется, только потому, что не играл в предыдущие... Думаю, после прохождения второго фолла, я буду считать по другому...
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 10:46   #6439
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Лично я в восторге от третьей части, но как мне кажется, только потому, что не играл в предыдущие...
вряд ли. игры слишком разные. заточеные под разный менталитет, под разное воприятие, под разный стиль игры. большинству, думаю, будут скучны пошаговые бои со словесными описаниями повреждений. (а читать их надо, потому что например, если враг ослеплен, то следующий ход он пропустит и можно смело переключать внимание на его соседа). хотя вообще поиграть стоит хотя бы для общего развития. меня до сих пор прет с фаргусовского перевода второго фола, например, доска объявлений в НКР )) или "Врагу не сдается наш гордый Варяг" из первого )))
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 12:14   #6440
Новичок
 
Аватар для WiiLiam
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: [scrubs]
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Мне FallOut 3 совсем не понравился, особенно не нравиться как выглядит гг и меню игры.
__________________
Ты пытался быть таким же, как он
Получай - ты стал никем.
WiiLiam вне форума  
Отправить сообщение для WiiLiam с помощью ICQ Отправить сообщение для WiiLiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования