Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 23:40   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по вселенной Mass Effect

Творчество по вселенной Mass Effect


В этой теме выкладываем свои творения: обои, рисунки, фан-арты, концепт-арты, рассказы, стихи, видео и так далее. Вобщем все на что способна ваша фантазия! Лучшие работы будут заноситься в шапку.

Художественные работы:

Скрытый текст:

Agent_Sniper: --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); --- (аватар); Zaeed (арт); Garrus (арт); Tali (арт); Garrus face test (рисунок); Tali face test (рисунок); Zaeed 1.0 (рисунок); Zaeed test (рисунок); Thane (арт); Legion (арт); Legion face test (рисунок); Legion test (рисунок); Grunt (арт); Grunt test (рисунок); Grunt face (рисунок); Illusive (арт); Illusive test (рисунок); Призрак в виде льва (Again) (арт); Mordin (арт); For the Normandy (арт); Joker (арт); Keiden Shepard (арт); Burning Souls (арт)

Aladeile: --- (арт)

AndreyAid: Mass Effect Film (фрагмент фильма; полная версия) (фильм); Mass Effect 2 (фильм); Мы будем драться до конца (ролик)

aposto1: Касуми. Я Сама... (видеоролик); Никто не хотел умирать (I; II) (видеоролик); Ренегаты (видеоролик); Mass Effect 2: Shadow Broker (В гостях у Брокера...) (видеоролик)

benzopil: Mass Effect - Music Video (видеоролик)

Citizen: --- (рисунок); --- (рисунок)

DjDiversant: Комитет по встрече... (рисунок)

Faraon222: --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Fumika: --- (рисунок)

Hargrim: Grunt (карточка); Kasumi Goto (карточка); Legion (карточка); Subject Zero (карточка); Thane Krios (карточка); Tali`Zorah (карточка)

IGROK-777: ТАЛИ (рисунок); Легион (рисунок); M7 (рисунок); Сарен (рисунок); Инженер Альянса (рисунок); Два фаната Mass effect 2 (рисунок); Покоцанный Гет (рисунок); Робот ИМИР (рисунок); Очень смелый Гет (рисунок); Рука Гета (рисунок); Кроган (рисунок); Что бы было если Шепард не вмешался в конфликт между Тали и Легионом (рисунок); Кварианец (рисунок)

Joupe: Гаррус (набросок) (рисунок)

MarS0K: Mass Effect (видеоролик)

Mtaba: --- (обои)

meateater: Найлус (рисунок); Саларианский полицай и спецназовец (рисунок); --- (рисунок); СУЗИ (арт); --- (рисунок); Angry, angry volus soldier! (рисунок)

Nekron 910: Легион (рисунок); Тейн (рисунок); Сарен (рисунок)

Nury: --- (рисунок)

ProROCKv14: --- (рисунок); Шепард (рисунок); Героический профиль Командора Шепарда (рисунок)

Prototype97: Витор (арт); Криос (арт); Гарик (рисунок)

RayZ: Тали (рисунок); Гаррус (рисунок); Азари (рисунок); --- (рисунок); Воллус (рисунок); Гет-охотник (рисунок); Я буду с тобой (демо-ролик); Я хочу быть с тобой (видеоролик)

RealSkif: --- (рисунок)

Renji: Requiem for the Normandy SR-1 (видеоролик); The Matrix has Kasumi (арт); Отцы и дети (арт); Come get some (арт); Тали и роза с абстракционизмом (арт); Тали и роза без абстракционизма (арт); --- (скриншот); --- (скриншот); --- (скриншот)

Saneek/W: --- (рисунок); --- (обои)

SeTAS: Дредноут (рисунок); Портрет Сарэна (рисунок); Кроган (рисунок)

Skull007: Шепард (Shepard) (арт); Турианец наемник (арт)

Slain: Портрет Найлуса (рисунок)

$ith: ME (рисунок); Saren (рисунок)

[FS] Raven: Миранда (рисунок)

+Леха+: Гаррус (скульптура)

.eclipse: Тали (арт); Шепард-Ренегад (арт); Многоимплонтированный чувак (арт); Шепард-Ренегад 2 (арт); Гаррус и хитрый план (арт); А что если бы Шепард был бы Турианцем? (арт); Тали (Мини зарисовочка) (арт); Легион-Что-То-Четырёхногое (арт); --- (арт); Legion by .eclipse (арт); Тейн (арт); Турианец-Сёрфер (арт); Турианец-Сноубордист (арт); Eclipse-Cowboy (арт); Eclipse - Killer (арт); skeleton-warrior (арт); Human Wrex (арт); Marvel Effect Deadpool (арт); Merry X-Mass Shepard (арт); skeleton-warrior v.2 (арт)

Agent_Sniper и Renji: Усовершенствованная версия Гарруса (арт)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

MasterKlinka: Дневник солдата. Последние Семь Дней. (рассказ)

meateater: Грант по сути своей одинок... (стих)

Nekron 910: Маленький Сарен нашел властелин... (стих); --- (стих)

Prototype97: Бар «AFTERLIFE» (I) (рассказ); --- (В бегах Глава 1 (I; II), Паломничество Глава 2 (I)) (рассказ)

rembo 360: Blue Suns at work (пьеса); У меня каменная кожа? (рассказ); Гаррус пал и подняться не мог... (стих)

RODDOG: Шепарт. (стих); Как-то на разведку мы вылетели в МАКО. (стих); --- (стих); Даже в угол зажатый идёт до конца! (стих)

schardt: Судьба инженера (рассказ)

.eclipse: Mass Effect Noir ((- (Планета Х), I (3 года спустя…), II (Возвращение домой)) (рассказ)

Ваши работы можете заливать через:
* http://foto.radikal.ru/
* http://xs.to/
* http://funkyimg.com/
* http://www.pichost.ru/
При вставке больших изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой

ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)

Последний раз редактировалось Skull007; 18.01.2011 в 18:30.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 14:06   #1161
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
LITERAL Mass Effect 3 Trailer

Мне что-то не очень понравилось...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:05   #1162
Юзер
 
Аватар для Alex_HL
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 173
Репутация: 22 [+/-]
Истина
Скрытый текст:

Человек медленно шагал по коридору, мертвые тела лежали по всюду, в нос бил противный запах разлагающейся плоти. Человек шел очень медленно. Он устал, он был сильно ранен, и чувствовал, что скоро потеряет сознание. Но он шел вперед. Шел к своему предназначению. К своей судьбе. В голове мелькали воспоминания. Лица друзей – тех кто всегда были рядом. Улыбка любимой – той что всегда поддерживала в трудную минуту. Память о тех кто не дожил до этого дня – тех кто пожертвовал жизнью, чтобы он – Шепард, смог закончить эту войну.
Он шел долго. Прошло наверно полчаса, когда его путь внезапно загородила стена появившаяся из ниоткуда. Но также как пропала эта дорога открылась другая – совсем рядом в стене открылся проход ведущий куда-то вверх. Куда именно сказать точно было нельзя – из конца туннеля бил очень яркий снежно-белый свет.
Шепард пошел по этой дорожке. Здесь было чисто, прямо как в лаборатории в которой он очнулся год назад. Дышалось легко – трупный смрад остался позади за закрывшейся стеной, самочувствие немного улучшилось. Казалось, что вся цитадель поддерживала его. Питала энергией космоса, чтобы он смог дойти до консоли управления и активировать ГОРН.
Тот самый ГОРН – древнее оружие Протеан, которое должно положить конец бойне. Бойне которую устроили жнецы по всей галактике. Он все видел. Видел падение Земли. Видел горящий Палавен из Космоса с Менае. Видел даже разрушение Тессии. И теперь ему осталось пройти всего метров 50 и нажать на кнопку активирующуюэто грозное оружие из прошлого. Как точно оно работает не знал никто – но это не важно. ГОРН является единственным средством борьбы со жнецами – даже объединенная галактика не в состоянии им противостоять. Даже сейчас жнецы уничтожают союзный флот выступивший для сдерживания армады жнецов, чтобы он успел все сделать. Яркий свет постепенно рассеялся приоткрыв за собой гигантский комплекс цитадели уходящий в даль на 49 километров. Сногсшибательное зрелище. Но некогда любоваться. Консоль всего в десяти шагах.
Шепард сделал еще один шаг. Внезапно дыхание прервалось на секунду, тело бессильно упало на колени. Раздался голос. Голос хорошо знакомый, голос вернувший его когда-то к жизни, чтобы потом предать его и все его труды.
- Я знал что ты придешь Шепард – призрак говорил спокойно, обходя его с правой стороны – ты никогда не сдаешся, даже если находишся на стороне проигравших.
- Я здесь для того чтобы спасти человечество. Не мешай мне – Шепард почувствовал во рту вкус крови – ты сам не понимаешь что делаешь.
- Нет Шепард, я все прекрасно понимаю – он уже стоял перед ним, в том же костюме и с сигаретой, только выглядел совсем иначе – я посвятил жизнь изучению жнецов. Их нельзя уничтожить, единственное спасение человечества в том чтобы подчинить их себе. И данные из марсианского архива это подтверждают. ГОРН это устройства для контроля над жнецами.
В лице Призрака узнавались только глаза – голубой зрачок с тремя такими-же голубыми шариками вокруг него. Все лицо было темно синим, как будто пропитанным металлом. Чуть более темные губы сомкнулись в насмешке:
- Я знаю как контролировать их Шепард, знаю как контролировать людей! Даже сейчас я контролирую тебя! – голос Призрака перешел в крик.
- Поставить меня на колени ты смог, но подчинить не сможешь. Это разные вещи. А жнецами ты и подавно не сможешь управлять – только посмотри на себя – ты стал их рабом как хаск.
Шепард оттолкнулся руками от пола, выпрямил спину – теперь он просто стоял на коленях.
- Шепард, ты не понимаешь! Контроль над жнецами позволит возвысится человечеству над другими расами! Ты готов упустить такой шанс и ради чего? Ради мира с теми, кто даже отказывался тебе верить?
Призрак уже не пытался себя сдерживать – активно махал руками, жестикулировал.
- Нет, это ради власти готов пожертвовать всем. Даже нашим единственным шансом на спасение. Что будет если у тебя не получится? Ты готов нести вину за гибель всей галактики из-за своей жадности?
Шепард поставил одну ногу на пол.
- Только я знаю, что я могу!
В глазах призрака промелькнули огоньки, а по «коже» пошли легкие искорки.
- Тебе только так кажется. Тебе внушают мысли, подсовывают твои мечты как наживку. Отпусти меня – я спасу человечество.
Шепард сделал еще одно движение и встал на пол. Призрак смотрел на него не в состоянии что-либо сделать.
- Дай мне сделать то, за чем я сюда пришел. Не мешай мне! – голос Шепарда звучал все громче – Докажи что в тебе еще осталась крупица человека! – шаг вперед – Докажи свою верность человечеству! – еще шаг вперед, Призрак отступает назад. – Не предавай, то за что мы сражались вместе! – еще шаг вперед, Призрак снова отступает – Давай! Сделай то, что должен!
Два шага вперед. Призрак отступает. Он не видит куда – еще один шаг и дальше пропасть .
- Я! Яаааа! Я не могу! Я должен тебе помешать! – руки Призрака схватились за голову – Я долже…
Шаг вперед, вздох. Удар. Удар ногой. Призрак падает.
- Шеееееепаааааааааааааард!!!!!!!!
- Не можешь.
Шепард повернулся, увидел консоль. Темно зеленая протеанская голограмма, как те что он видел на Иле. Надо активировать ГОРН. Шаг. Я должен сделать это. Шаг. Конец уже близко. Шаг. Победа. Шаг. И мир. Консоль отозвалась на прикосновение. Замелькали голосхемы, включилась проекция всего ГОРНа. На ней видно как передается энергия из цитадели к ядру оружия накапливая заряд. ГОРН включен, и готовится к выстрелу. На проекции запустился обратный отсчет. Шепард устал. Надо присесть.
БДЗЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ЖЖЖЖ
Над проекцией ГОРНа возникла еще одна. Шепард ее уже видел однажды. Огромная оранжевая проекция существа похожего на жука. Предвестник.
- ЧЕЛОВЕК, ТЫ В НЕВЕЖЕСТВЕ ПРИКОСНУЛСЯ К ТОМУ ЧТО НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ. – голос звучит отовсюду заполняя все свободное пространство станции. – МЫ НЕСЛИ ВАМ СПАСЕНИЕ.
- Спасение от чего? Единственное от чего нам нужно спасение это вы!
- ЦИКЛЫ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ. ОРГАНИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НЕСЕТ ХАОС И УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕМУ. МЫ СПАСАЛИ ВАС ЧЕРЕЗ УНИЧТОЖЕНИЕ.
- От чего вы нас спасали?
- ОТ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ.
- Что это значит?
- ОРГАНИЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА. ВЫ РУДИМЕНТАРНЫЕ СУЩЕСТВА ИЗ ПЛОТИ И КРОВИ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО УНИЧТОЖАТЬ. СНАЧАЛА ТОЛЬКО ВНУТРИ СВОЕГО ВИДА. ПОТОМ ВНУТРИ ГАЛАКТИКИ.
- Ошибаешься, мы наоборот объединились против вас. Если бы вы были правы – то мы сами себя уничтожили, без вашей помощи.
- ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧЕЛОВЕК.
- Ну так объясни мне, еще есть время до залпа – потом с вами будет покончено.
- ДО НАЧАЛА ЦИКЛОВ МЫ БЫЛИ РАЗВИТОЙ НАЦИЕЙ. МЫ ОТКРЫЛИ НУЛЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ ПЕРВЫМИ. ПОСТРОИЛИ РЕТРАНСЛЯТОРЫ И ЦИТАДЕЛЬ. А ТАКЖЕ ГОРН. ОРУЖИЕ СПОСОБНОЕ УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ.
- Это не может быть правдой! ГОРН строили протеане чтобы избавится от вас!
- НЕТ ЧЕЛОВЕК. МЫ ПОСТРОИЛИ ТО ОРУЖИЕ ЧТО ВЫ ЗОВЕТЕ ГОРН. МЫ ЗАДУМАЛИ ЕГО КАК ИСТОЧНИК БЕСКОНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ И ВМЕСТЕ С ЦИТАДЕЛЬЮ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ РАСПРОСТРОНЯТЬ ЕЕ ПО ГАЛАКТИКЕ.
- И что-же?
- В СВОЕЙ УВЕРЕНОСТИ МЫ СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ. ГОРН МОГ ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ЭНЕРГИЮ В ТЕМНУЮ МАТЕРИЮ. ВЕЩЕСТВО ПОГЛАЩАЮЩЕЕ ВСЕ.
- Что это значит?
- ОДНА ЧАСТИЦА ПОГЛАЩАЕТ ДРУГУЮ. ИХ СТАНОВИТСЯ ДВЕ. ОНИ ПОГЛАЩАЮТ ЧАСТИЦЫ ДАЛЬШЕ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ ТЯЖЕЛЕЕ И МОЖЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ РЕТРАНСЛЯТОРЫ ДО ТОГО КАК ОНИ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ. ИЗ-ЗА СЕТИ РЕТРАНСЛЯТОРОВ ГАЛАКТИКА ПОГИБНЕТ В ТЕЧЕНИИ ОДНОГО ВАШЕГО ДНЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО АНТИКОСМОС – ОГРОМНАЯ ЧЕРНАЯ ДЫРА КОТОРАЯ БУДЕТ РАЗРАСТАТЬСЯ.
- Это не может быть правдой! Я! Я! Я не верю тебе!
- УЖЕ НЕ ВАЖНО ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ ЧЕЛОВЕК. МЫ ВЫБРАЛИ СИНТЕЗ И ЦИКЛЫ ДЛЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КОЛЛАПСА. ТЫ ЖЕ ЕГО ЗАПУСТИЛ. ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕН. МЫ СПАСАЛИ ГАЛАКТИКУ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ. ТЫ УНИЧТОЖИЛ НАШ ТРУД И СВОЙ ШАНС НА СПАСЕНИЕ.
- Я не верю. – Шепард только сейчас понял, что уже 5 минут стоит на четвереньках – Я не верю тебе. Это все неправда.
- ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО ЧЕЛОВЕК, ТЫ ЗАПУСТИЛ ТО ЧТО МЫ ПРЕДОТВРАЩАЛИ. ПРОЦЕСС УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ. ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ОДНОГО АТОМА ТЕМНОЙ МАТЕРИИ ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ.
- Если все это правда, отсрочьте все. – по щекам текут слезы.
- МЫ ПОНИМАЕМ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК. ВАРИАНТ О КОТОРОМ ТЫ ПОДУМАЛ ДАСТ ОСТАЛЬНОЙ ГАЛАКТИКЕ ВСЕГО 4.22 ГОДА КОТОРЫЕ ПОТРЕБУЮТСЯ ЧТОБЫ ТЕМНАЯ МАТЕРИЯ РАСШИРИЛАСЬ ДО ЗВЕДНОЙ СИСТЕМЫ АЛЬФА ЦЕНТАВРА. В НЕЙ ЕСТЬ РЕТРАНСЛЯТОР КОТОРЫЙ ЗАПУСТИТ УНИЧТОЖЕНИЕ ГАЛАКТИКИ.
- Я не знаю что еще можно сделать...
…………………………………………………………………………………………………………………………………… …………………………
Бой в Лондоне продолжался уже несколько часов. Союзные силы несли тяжелые потери, но не сдавались сдерживая напор жнецов. Внезапно небо озарила яркая вспышка света которая стала расширятся и приближаться. Жнецы перестали атаковать. Все. Гигантские флагманские корабли класса «Властелин» замерли на земле и в воздухе. Разрушители перестали разрушать . Наземные войска жнецов перестали стрелять и убивать. Все армада просто замерла. Вспышка становилась все больше, но военным не было до нее дела. В воздухе пронеслись крики. Сначала редкие «УРА!!!» и «ПОБЕДА!!!» переросли в неразборчивый хор голосов слышных из-за всех частей города. Вспышка увеличилась настолько что темное ночное небо просветлело. Хор голосов стих, все смотрели на небо несколько секунд. Потом перестали. Смотреть стало некому.
…………………………………………………………………………………………………………………………………… …………………………….
По всей галактике говорили только об одном. Жнецы улетели. Внезапно прекратили свою кровавую жатву и улетели туда, откуда пришли. Говорили что это победа. Что Шепард дошел до конца. Называли его героем. Спасителем галактики. Складывали легенды. Делали предположения о том как все было там, за ретранслятором Солнечной системы прежде чем он исчез с галактических маршрутов. Истина пришла через четыре с небольшим года. Но никто не смог ее понять, и уж тем более принять. Это она принимала все в себя, не оставляя за собой ничего.
__________________
originID
Alex_HL_Pro

Последний раз редактировалось Alex_HL; 16.03.2012 в 23:08. Причина: Двойная отправка
Alex_HL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:13   #1163
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
http://lego.cuusoo.com/ideas/view/12554
Вместо анимехи лучше бы лего МЕ сделали =)
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:27   #1164
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Nekron 910, многие плюются от такой мысли, я уже даже как-то хотел петицию писать, но меня не поддержали, а тут вижу, что не я один хотел бы увидеть огромную модель Цитадели... ^^ Подписался...

Последний раз редактировалось Sheparded; 22.03.2012 в 19:33.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 20:15   #1165
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Просто пока я видел довольно качественные модель "нормандии sr2" ,мако и миниатюрную цитадель.... а ведь можно и дальше идею развить... но вот анимешный кроган =\ мягко говоря не айс
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 07:37   #1166
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Мако из лего.
Я влюбился.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:24   #1167
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Enzyme, влюбился после этого.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 22:15   #1168
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
LEGO-Властелин
Чертовски афигенно!

Будут делать аниме по масс еффекту? Зачем?
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:04   #1169
Юзер
 
Аватар для Alex_HL
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 173
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Будут делать аниме по масс еффекту? Зачем?
Потом в мультике появятся 100500 людишек кричящих "ирашимас" )))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Офигенно))) Я бы не пожалел денег за это!
__________________
originID
Alex_HL_Pro

Последний раз редактировалось Alex_HL; 25.03.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Alex_HL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:18   #1170
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Потом в мультике появятся 100500 людишек кричящих "ирашимас" )))
Мне и одного такого на цитадели хватило =)
Цитата:
влюбился после этого.
Эх =\ а мне деталей только на транспортник из C&C хватило
__________________
Он зачитает приговор.
А после - выстрелит в упор.
А может, пустит в дело меч.
А может - просто взять и сжечь.
Он очень скоро будет тут -
Скажите, как его зовут?!
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 23:38   #1171
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МефРА Посмотреть сообщение
Один чел сделал вот такую модельку Норманди.
это не чел, а магазин моделей из дерева, цена 230 зеленых.
Ап, ой, извините, перпутал, вот магазинная.
Скрытый текст:
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:02   #1172
Игроман
 
Аватар для МефРА
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,537
Репутация: 541 [+/-]
~Ignatius~,все равно круче биоварейской пластмассы.
МефРА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:30   #1173
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
конечно, биоваровская пластмасса вообще палево, а в дереве, модельки всех трех нормандий есть, вот думаю со следующей зарплаты мб купить, начинаю формировать коллекцию по МЕ. Вообще, качество оффициальной продукции биовар страдает очень. Единственное, ради чего мб купил бы их продукцию - коды на ящики в мультиплеер. Извините, если оффтоп
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:24   #1174
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
А ещё вот такую можно сделать
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 18:52   #1175
Новичок
 
Аватар для Barash
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Припять
Сообщений: 22
Репутация: 3 [+/-]
Вот мой рисунок на тему финальной битвы Шепарда и Marauder Shields
__________________
Если есть те, кто приходят к тебе, найдутся и те, кто прийдёт за тобой...
Barash вне форума  
Отправить сообщение для Barash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 20:55   #1176
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]
Barash, помню этого чувачка, рисунок неплох.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:26   #1177
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Тизер аниме.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:19   #1178
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Французский художник Реми Понзиель (Remy Pontzeele) опубликовал на своей страничке DeviantArt пару шикарных постеров основанных на серии Mass Effect.
Скрытый текст:


Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:25   #1179
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
.mixail., действительно шикарно.

Добавлено через 3 минуты
RealSkif, 300 раз уже было.......
Осталось еще тему создать.

Последний раз редактировалось Enzyme; 30.03.2012 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:46   #1180
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
С друзьями попытались литературно перевести песни Miracle of Sound - Normandy и Commander Shepard. Ссылки под спойлером:
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования