Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 09:03   #1
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Resident Evil VII



Издатель|Разработчик: Capcom
Жанр: Action, Adventure, Horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PS4, XONE, PC


Resident Evil 7 biohazard TAPE-1 “Desolation”

Демо версия:
Playstation 4
Xbox One



Скриншоты:
Скрытый текст:



Отзывы форумчан:
Скрытый текст:
ShadowJack:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Игра отличная. Есть подозрения, чтобы считать, что мы имеем дело с живой классикой. Прекрасное переосмысление классического варианта серии в современность. Идеальный пример того, как можно создать седьмую (это только если основные игры серии считать) игру в серии, чтобы в неё мог спокойно играть и полный новичок, и фанат серии также бы остался доволен. Пример того, как можно смешивать жанры, чтобы они перетекали из одного в другой, логично это объясняя, впрочем от сценариста Спек опса я другого и не ждал.

Также игра вполне может войти в историю как первая полноценная хорошая дорогая игра под VR.
Короче тот редкий случай, когда игра стоит своих денег и времени на все 100.
Есть придирки к интерфейсу (при игре на ПК инвентарь очень раздражает), есть вопросы к сложности (на нормале игра достаточно легкая, а мэдхаус формально открывается только после нормала (про "ранний" доступ к сложности за предзаказ не надо, это нечестная и гиблая политика).


Mishaman:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это фестиваль говноедства. Коротенькая, паззлы банальные и повторяющиеся, сюжет куча пере-использованных клише и шаблонов, предсказуемые скримеры и, конечно, девочка из Звонка. Господи, опять девочка из Звонка, да ещё и такая раздражающая со своими воплями и своей дурацкой скучной плохо поданной драмой. ЭТО ЧТО ФИР? Персонажи не запоминающиеся и переживать за них нет никакого желания. Монстры одинаковые, бои в большинстве своём скучные.
С видом от первого лица и интерфейсом всё в порядке. И с графикой тоже всё в порядке. И уровень отполированности тоже ok.
Я не хочу такой resident evil.


Rumit:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Прошел игру, впечатления неоднозначные, интригующие начало, атмосфера страха и постоянная тревога держат в напряжение, все по канону!... но чем ближе к финалу тем скучней становится, локации последних уровней донельзя унылы(и это при том что дом, в котором происходит начало игры выполнен прост шикарно), разнообразие противников катастрофически не хватает, страх улетучивается, геймплей превращается в рутину без интересных ситуаций. Ну и развязка истории... скажем так удивить не смогли( все очень просто и даже предсказуемо.
Вообщем потенциал был, но не смогли, как спин-офф серии очень даже хорошо, но для полноценной номерной части слабо(


Труп:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это лучшее, что случалось с серией со времен 4 части. И лучшее, что случалось с жанром за долгое время. После того говна, которым Капком кормили игроков в 5-6 частях (особенно в 6), даже удивительно, как они собрались и выдали то, что надо. Не просто отличный Резидент, но и отличную игру.
Заодно вдарили отличного пинка всем современным хоррорам типа Аутласта. Дали побыть и жертвой, и палачом.

Некоторым не нравится вторая половина игры, но, по-моему, это не баг, а фича: осмысленно дать пачками валить тех, кого в начале игры ты боялся, как огня. Идеальная игра на эмоциях и правильный контраст.

Как теперь играть в Аутласт 2 и прочие хорроры с беззащитным героем, совершенно непонятно. Беззащитный герой теперь будет не пугать, а бесить. В скором времени все хорроры переориентируются на РЕ7, как когда-то стали дружно ориентироваться на Амнезию, я гарантирую это.



__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 03.02.2017 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 10:49   #1041
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Прошел трижды, игра короче, чем может показаться сначала. Хоррора, к сожалению, не завезли, но пара забавных скримеров все же проскочила. Игра явно затачивалась под VR со всеми этими крупными планами, но оценить эту технологию мне попросту негде.

Локации хорошо запоминаются, в копипасту, к счастью, не скатились. Ни разу не возникло вопроса в стиле "куда мне, блин, идти?" Ресурсов, правда, выдали столько, что всю игру можно в режиме Call of Duty проходить (актуально для нормала, на харде, возможно, все иначе), но врагов совсем немного, разве что на финальном отрезке начинается банальное рубилово.

Немного непонятно, почему разный порядок исследования комнат оказывает сильное влияние на игровой процесс. Поясню. После первой встречи с батей в гараже, он перестает мотаться по дому и появится только в том случае, если вы зайдете в ванну на втором этаже. То есть если вы знали об этом, вы спокойно обчистите весь дом, а если не знали, то отреспавнившийся на уровне батя изрядно израсходует ваш боезапас.

Моральный выбор - наверное, худшее, что есть в игре. Вернее, выбора как такового нет, просто у нас тут "хорошая" и "плохая" концовки. Даже уровень после выбора не изменили, ну что за ленивые задницы! Я уже даже не говорю о том, что две дамы вызывают ровно нулевой интерес. Одну мы в лучшем случае видели пять минут, со второй мы общались пять минут и трогали ее лифчик. Круто, чо, прям эмоционально привязался к персонажам!

Боссы повеселили, конечно, кроме финального, в которого надо просто стрелять. А вот монстрики выглядят не особо интересно, различаются только деталями (есть обычные, есть ползающие, есть с клешней вместо руки, есть перемещающиеся на четвереньках) и количеством хп. Когда уже совсем лениво с ними перестреливаться, можно пробегать мимо, а можно убирать их закрыванием дверей с последующим отбеганием на дальнюю дистанцию. Я так и не понял, баг это или фича.

Дернуло ж меня на ПК в это играть... Настолько кривых настроек я давно не видел. Качество текстур на средних и на максимальных настройках абсолютно одинаковое, но отличается количество используемой видеопамяти. Хроматическая аберрация отчего-то дико мылит картинку, а один из типов сглаживания мылит ее и при поворотах камеры. Как вообще смогли такого добиться?

Сюжет немного странный. Главный герой, насколько я понял, далеко не простой гражданский, но подробностей нам не сообщают. Про дальность действия
Скрытый текст:
бабки

я вообще понять не могу. Как она добивает до
Скрытый текст:
корабля

? Хотя вообще вся эта история со
Скрытый текст:
злобными маленькими девочками

уже давно пережевана.

В целом, результат понравился. Добротная игрушка, атомсферная, хотя и не хоррорная. Ну и как оказалось, эпоксид - совершенно чудесное вещество. Так то!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:38   #1042
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
упаси бох, уж лучше резвый, голливудский шутан в стиле бинари домэйн, чем унылые сопли мужика который получает пинтюлей от своей жены и... В конце он все ещё любит её.
А в чем проблема то? Темы разные нужны, темы разные важны.
Что касается текста под катом, если я возьмусь в том же ключе анализировать сюжет любимой классики типа РЕ4 или даже РЕ2, то все будет очень плохо. Сюжеты в видеоиграх жанровой направленности имеют, как ни странно, жанровую направленность. Это значит, что некоторые сценарные "дыры" объясняются "игровой необходимостью"
Скрытый текст:
да, на корабле до сих пор есть электричество - аварийное. Правдоподобно - не очень, три года срок большой, а корабль в труху. Оправдано с точки зрения геймплея - да, в полной темноте играть было бы некомфортно. При этом ощущение того, что ты на заброшенном разбитом в труху корабле остается. Насчет "забыли на три года", то это объяснимо с точки зрения сюжета. Во-первых корабль вез интересный груз, поэтому вполне возможно его движение старались максимально засекретить, во вторых на место крушения весьма быстро вышли Амбрелла, которые с удовольствием начали наблюдать за лайв-тестом живого вооружения - скорее всего тоже покрывая судьбу корабля. А так то там реально местности запущенные и народу там живет мало.

Что касается сюжетного выбора и его последствий, то я сам не раз писал, что создается полное впечатление, что он прикручен абы как, в последний момент - чтобы было, сейчас же так делают. И это такой минус, к сожалению, да.
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Я не про конкретно тот гриб, есть грибы и поинтереснее (:
В микромире такое творится, что нам и не снилось, на самом деле.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
эпоксид - совершенно чудесное вещество.
Что за эпоксид? Я просто в оригинале играл, по ходу наши локализаторы начудили что-то.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Немного непонятно, почему разный порядок исследования комнат оказывает сильное влияние на игровой процесс. Поясню. После первой встречи с батей в гараже, он перестает мотаться по дому и появится только в том случае, если вы зайдете в ванну на втором этаже. То есть если вы знали об этом, вы спокойно обчистите весь дом, а если не знали, то отреспавнившийся на уровне батя изрядно израсходует ваш боезапас.
От него бегать можно спокойно.
Скрытый текст:
Плюс дом в таком случае проще обчистить после битвы в морге

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Моральный выбор - наверное, худшее, что есть в игре
Да нет там морального выбора никакого. В Спек-опс зе лайн квази выборы были в сто раз более морально сложными, чем это.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
я вообще понять не могу. Как она добивает до
Скрытый текст:
Она же связана телепатически со своей блевотиной в виде грибов и может определенным образом ей манипулировать и транслироваться через неё.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 06.02.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 11:47   #1043
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Что за эпоксид? Я просто в оригинале играл, по ходу наши локализаторы начудили что-то.
Пакетики желтые и красные, которые для крафта всего подряд используются. А как они в оригинале называются?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 12:08   #1044
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Chem Fluid называются. Обтекаемое название типа какой то химической жидкости.
И я знаю, что подвело наших переводчиков - http://www.chem-crete.com/products/s...-Fluid_TDS.pdf
Я крайне сомневаюсь, что Хим флюид из РЕ7 имеет что-то общее с этим торговым продуктом, который реально эпоксидка.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 14:57   #1045
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
-нижний интернет всё бесится? (:
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 15:31   #1046
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
РЕ2,
С тобой очень плохо если ты всерьез желаешь сравнивать игру 1998 года издания. Сравни еще с тетрисом, удачи.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 15:40   #1047
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
С тобой очень плохо если ты всерьез желаешь сравнивать игру 1998 года издания. Сравни еще с тетрисом, удачи.
Ты вообще читаешь, что другие пишут?
Что в 1998 году мешало сделать недырявый сюжет?
Я ему про утилитарность сюжета в видеоиграх, он про тетрис. Ну зачем так?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:04   #1048
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Всех вас бы на вечернее шоу к Соловьеву.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 16:44   #1049
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
arachimaru, Он продажный человек, лучше на поле чудес к Лёне)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 19:30   #1050
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Сейчас прохожу на безумии, в общем это действительно жестко местами и игровой опыт совершенно иной. Сложности начинаются уже с первой встречи с Мией.
В доме вроде ничего особенного, но есть нюансы:
Скрытый текст:
Битва в гараже с Джеком. Ключи не лежат просто на столе, а закрыты в ящике. нужна отмычка, которая лежит в противоположном углу. ну сами понимаете Джек этому лишь рад, т.к. он перемещается быстрее, чем на нормале и в целом быстрее чем наш персонаж.
Второй момент это то, что когда выходишь в центральный зал на столе 3 клетки, в одном из них ключ скорпиона, который открывается за 3 монеты. На нормале он находится в подвале. В 2 др. клетках монета защиты и монета атаки.
В старом доме(где Маргарита), особых изменений не увидел. насекомые там же, кусают больнее.
В зоне Лукаса, выходят 2 толстяка, а не один. И это создает много проблем, пришлось использовать гранатомет, 2 безуспешные попытки ограничится пистолетом и огнеметом результата не дали. По сути 2 плевка от них и ты труп. Вообще умираешь очень быстро на этой сложности, более одного врага это уже проблема.
Самый ад , с которым я столкнулся это битва с Джеком(последняя). Это реально тяжко, чувствуешь всю неповоротливость героя. Особенно обидно было погибать в финальной части битвы, после отстрела всех глаз. Это у меня еще были улучшатели, которые снижают урон при блоке и эта монета. В общем попотел знатно. Сейчас почти прошел корабль, там тоже тяжко -врагов много, бьют больно. патронов в принципе хватает, но пропускать удары нельзя, экран краснеет сразу, а вот с аптечками беда. Приблизительно такие вот ощущения.


Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Хроматическая аберрация отчего-то дико мылит картинку, а один из типов сглаживания мылит ее и при поворотах камеры.
Хроматическая абберация всегда мерзко мылит картинку, во всех играх она действует одинаково. Поэтому всегда ее нужно отключать.
При поворотах камеры - это скорее всего настройка размытие в движении. Хотя бывает и мыльное сглаживание, но оно действует обычно всегда, а не только на поворотах. Но тут точно судить не берусь, сам решил играть на пс4 и похожу не ошибся.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Ну и как оказалось, эпоксид - совершенно чудесное вещество.
В принципе немного правды в этом есть. Он очень хорошо вступают в различные реакции с замещением.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D0%B4%D1%8B
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:34   #1051
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Трофей "Само пройдет" (использовать за игру не более 3 аптечек) учитывает стероиды? Ими можно пользоваться? (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 00:39   #1052
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
NA204, стероиды можно использовать!
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 01:10   #1053
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Rumit, Отлично)

У меня кстати глюк какой-то. Начал новую игру, чтобы собрать все монетки - в статистике написано, что у меня их 9, а в инвентаре почему-то 8. Куда делать одна понять не могу. В клетки я их точно не пихал. Баг какой-то или меня так колбасит?
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 01:16   #1054
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
У меня кстати глюк какой-то. Начал новую игру, чтобы собрать все монетки - в статистике написано, что у меня их 9, а в инвентаре почему-то 8.
Может одна где-то в сундуке валяется, если ты вдруг сбрасывал ее туда?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 01:23   #1055
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
-=Lost=-, Неа, я и его не открываю. Хочу все эти трофеи разом выполнить. Я даже на ютубе открыл первую девятку монет - все брал. Даже прошелся по местам и перепроверил. В статистике по текущему сохранению тоже написано 9. А в инвентаре 8. Сейчас крыша поедет (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 06:15   #1056
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
уррря! вышел длс какой то, проверил и всё подправили, работает теперь. Труп всплыл в подвале, наконец то
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:01   #1057
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Бананан, патчик вышел, правящий работоспособность на древних процессорах (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:09   #1058
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
ну а я про что? скорее не на древних, а каким то боком неугодным капком, ну да ладно, наконец то пройду, до выходных далеко, вечерами значит, зимними, холодными вечерами
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 08:19   #1059
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Хроматическая абберация всегда мерзко мылит картинку
Обычно ее как-то по краям экрана стараются использовать, создавая эффект камеры, а здесь ею все покрыто. В лесу у меня натурально стало чувствоваться напряжение глаз, на деревья посмотреть невозможно. Выключил нафиг, здоровье дороже.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
При поворотах камеры - это скорее всего настройка размытие в движении.
Не, у меня включение сглаживания TAA так почему-то делает. Подозреваю, что на моей видеокарте эта настройка отчего-то работает неправильно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 09:11   #1060
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Подскажите, а обязательно убивать семейных и прочую тварь, или можно, экономя нервы и припасы, просто убегать? Я не говорю про обязательные столкновения по сюжету.
Скрытый текст:
Можно ли сбросить преследование, убегая в комнату с сундуком?
Что будет, если за тобой бежит батяня, а ты заходишь в комнату с дробовиком, снимаешь его, и дверь закрывается?
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования