Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 16:52   #1
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Devil May Cry
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 21.08.2001; Америка - 17.10.2001; Европа - 07.12.2001
Оффициальный сайт
Цитата:
Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, но праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Итак, 2000 лет назад Император-Дьявол решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил рыцарь-демон. Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола.

DEVIL MAY CRY 2
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 30.01.2003; Америка - 25.01.2003; Европа - 28.03.2003
Оффициальный сайт
Описание: Боевая система значительных изменений не претерпела. Как и раньше, герои вооружены средствами дальнего и ближнего боя. Данте неизменно пользуется мечом и пистолетами, хоть в этом оставшись верным самому себе, а Люсия орудует парой коротких мечей и бесконечным числом метательных ножей, выполняющих ту же функцию, что пистолеты Данте. К сожалению, разнообразие оружия весьма и весьма скудное: у Данте - всего три меча (включая изначальный) с какими-то подозрительными названиями , Vendetta и Merciless. Лично мне хочется спросить, куда подевался Alastor, обретенный героем в прошлой игре? Где ифритовые перчатки? Проданы на барахолке? И почему нельзя было сохранить вооружение первой части, добавив новое? Странно все это... Огнестрельное оружие представлено всего-навсего четырьмя видами: Ebony и Ivory - два пистолета, с которыми Данте начинает свой путь, затем можно будет разжиться шотганом, парой маленьких автоматов и ракетницей. Увы, но никакой экзотики вроде Nightmare Beta из первой части мы тут не найдем. У Люсии аналогичное число средств убиения, что и у Данте, только другого вида и названия. Короче говоря, как ни прискорбно, но арсенал не внушает. Так же уменьшилось и количество уровней. Теперь для Данте их 17, а для его подруги Люсии всего 12.
Скрытый текст:
Теперь игра полна открытых уровней. Любителям разнообразить игровой процесс понравятся новые локации, вроде большого города или маленькой европейской деревушки. К крестовому походу Данте присоединяется девушка Люсия. Теперь сюжетную линию можно исследовать двумя различными персонажами. Множество новейших атак и движений 15 новых боссов - еще более агрессивных, пугающих и сильных. Новейшая система игрового процесса варьирует уровень сложности в зависимости от вашего мастерства. Очередной демон темного мира хочет захватить власть на Земле. Используя влиятельного миллионера, он строит хитроумный план царствования, которому, впрочем, не суждено осуществиться. Ведь отважный и вооруженный до зубов Данте, обретший нового компаньона в лице красноволосой Люсии, уже спешит расстроить планы коварного демона.
Сценарий двухдисковой игры разложен на две составляющие - история приключений Данте и история приключений Люсии. Старый знакомый и новая девушка-воин отныне владеют самыми смертоносными атаками, не встречавшимися в первой части Devil May Cry. Выбранный вами персонаж способен совершать невообразимые акробатические трюки, подпрыгивать вверх на большую высоту, при этом расправляясь с врагами посредством различного огнестрельного и холодного оружия. Вторая часть может похвастаться новыми видами комбинаций атак, новым огнестрельным оружием и мечами. Благодаря этим нововведениям эффективность и зрелищность боевых сцен возросла на порядок.
Теперь у вашего персонажа имеется волшебный Амулет, позволяющий собирать энергию различного типа и использовать ее для лечения или же приобретения новых возможностей. Также в игре появилась опция усовершенствования своего оружия - она позволяет быстро сделать имеющееся у вас боевое добро еще эффективнее.
Devil May Cry 2 обладает удивительной по красоте графической составляющей. Мир игрушки весьма успешно сочетает готические мотивы и новейшие технологии. Команда под руководством Синдзи Миками обновила практически каждый специальный эффект, было добавлено побольше текстур и деталей окружающему пейзажу и монстрам. В результате DMC2 может с гордостью называться одной из самых красивых игр для Playstation 2 2003 года.
Музыкальное сопровождение, по традиции серии, представляет собой бесноватые треки в стиле готического рока.

Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 3
Скрытый текст:


Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Ubisoft.
Платформа: PlayStation 2, PC.
Дата выхода: Япония - 17.02.2005; Америка - 01.03.2005; Европа - 24.03.2005
Оффициальный сайт
Цитата:
Постепенно Данте развивает свои боевые авыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
Special Edition
Скрытый текст:

Цитата:
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 4
Скрытый текст:

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Action
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Год выпуска: 2008
Оффициальный сайт
Цитата:
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
Скриншоты
Видео


Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 02.12.2011 в 16:45.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:31   #461
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
трейлер 5 части меня просто в ступор вогнал. не хочу такого данте. какой-то неудовлетворенный дистрофик. мне гораздо больше по душе классический DMC.
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 21:57   #462
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Не появился еще какой-нибудь анализ трейлера?
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:01   #463
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Jonne,
А по мне так достаточно свежо выглядит, да и в механике думаю будут минимальные изменения.
__________________
http://vk.com/dsbogachev

http://steamcommunity.com/id/ILostMinor

http://www.playfire.com/ILostmain

http://raptr.com/ILostMinor/games

PSN: ILostmain Xbox Live: ILostMinor
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:28   #464
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Не появился еще какой-нибудь анализ трейлера?
Кстати, никто не обратил внимание, что на левом плече у этого, к-хм, персонажа британский флаг?

И еще, кто английский на слух хорошо воспринимает - что конкретно говорится в начале трейлера про subject Six Four Four?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:35   #465
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Кстати, никто не обратил внимание, что на левом плече у этого, к-хм, персонажа британский флаг?
Это заговор 0_o
У Коула (еще одного персонажа который подвергся редизайну) на штанах тоже британский флаг.
P.S. Тему по игре закрыли, так теперь все сюда перебрались... Не к добру.

Последний раз редактировалось Kirilll_No; 15.09.2010 в 23:42.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:10   #466
Игрок
 
Аватар для DaNt£
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 710
Репутация: 256 [+/-]
Вот тут анализ. Правда на буржуйском.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Bravesou1
http://steamcommunity.com/id/Bravesou1/
DaNt£ вне форума  
Отправить сообщение для DaNt£ с помощью ICQ Отправить сообщение для DaNt£ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:19   #467
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Обновление
Цитата:
По заверению разработчиков, DmC представит вниманию игроков двуличный мир, в котором ничто не является тем, чем сначала может показаться, а грань между Добром и Злом очень сильно размыта. Данте врывается в этот мир, намереваясь отомстить своему обидчику любой ценой.

DmC сохранит характерный для серии микс сражений с использованием холодного оружия, а также пистолетов, при этом принесет совершенно новые виды оружия, способности главного героя и новые элементы игрового процесса. Враги будут интересными и разноплановыми, а окружение - богатым и интерактивным.
©
Ну да типа, ГГ всё тот же, это просто мир другой, кого они пытаются обмануть? Полных идиотов?
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:25   #468
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DaNt£ Посмотреть сообщение
Вот тут анализ. Правда на буржуйском.
Из анализа следует, что "Данте" психически нестабилен. То есть то, что с ним происходит возможно всего лишь его воображение. То бишь возможно у нашего пациента раздвоение личности или как высказались на одном из форумов:
Цитата:
Ну главный герой не психопат, он ж ведь реально страдает раздвоением личности, все таки папаша Спарда постарался. Отсюда заключаем, что Дантэ ну никак не отличался покладистым характером и скорее всего ни раз, ни два выкашивал пол улицы мирных граждан вместе с демонами. И здесь мы получаем, что ГГ у нас на реабилитационной программе, где его накачали всякой хренью и держат в цепях. Неопытный молокосос не умеющий управлять своими возможностями, вот на что будут делать упор разрабы, нелюдимый и грубый с цинизмом. А вот потом начнут развивать линию, которая в итоге приведет к тому дантэ что мы видели в третьей части. Веселому шуту балагуру, который умеет управлять своими возможностями. Хотя и делает многое с большим количеством разрушений, но все-таки об обычных людях тож печется.
Хотя возможен и такой вариант:
Цитата:
в мысли закрадывается вот какое занятное подозрение: что герой игры – какой-то двинувшийся по фазе паренёк, по ошибке считающий себя Данте. Ибо даже если предположить, что схватка с монстрами происходит в реальности, а не у него в голове, всё равно пацан выглядит именно как фанат, в меру способностей подражающий своему кумиру
Хотя я все же склоняюсь к тому, что это просто альтернативный взгляд на вселенную. Примерно как было с Prince of Persia (2008) - поэкспериментируют, а потом вернутся к старому варианту.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 00:26   #469
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
И еще, кто английский на слух хорошо воспринимает - что конкретно говорится в начале трейлера про subject Six Four Four?
“Young offenders rehabilitation program. Subject: 64432B — Psycho evaluation treatment; day 13. Resume.”
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:23   #470
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
в мысли закрадывается вот какое занятное подозрение: что герой игры – какой-то двинувшийся по фазе паренёк, по ошибке считающий себя Данте.
Я даже немного развил бы тему предположив что пареньку внушили что он Данте.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:07   #471
Предвестник
 
Аватар для Jonne
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: бэмсинки
Сообщений: 248
Репутация: 204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
А по мне так достаточно свежо выглядит, да и в механике думаю будут минимальные изменения.
думаешь? а что у него вместо меча хотелось бы знать? мятежник всегда был моим любимым оружием.

Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Из анализа следует, что "Данте" психически нестабилен. То есть то, что с ним происходит возможно всего лишь его воображение. То бишь возможно у нашего пациента раздвоение личности или как высказались на одном из форумов:

Хотя возможен и такой вариант:

Хотя я все же склоняюсь к тому, что это просто альтернативный взгляд на вселенную. Примерно как было с Prince of Persia (2008) - поэкспериментируют, а потом вернутся к старому варианту.
очень надеюсь, что ЭТО не будет как РоР 2008.

вот вариант с фанатом Данте очень даже любопытен.
__________________
я это я. не нравится - не ешь
¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤º*~°´˜¨¨˜´°~*º¤•…•¤ º*~°´˜¨
http://vkontakte.ru/id1175826?86352
http://cap-sherripay.livejournal.com/
Jonne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:19   #472
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Из анализа следует, что "Данте" психически нестабилен. То есть то, что с ним происходит возможно всего лишь его воображение. То бишь возможно у нашего пациента раздвоение личности или как высказались на одном из форумов:

Хотя возможен и такой вариант:
Или вот пример ещё одного бреда (который в принципе меня устраивает.)
Цитата:
Поймали секретные службы толи вампирёныша, толи ещё какую-то нечисть с помесью человека. Засунули в подвал, так на всякий случай. Когда настал случай вспомнили, что был когда то демоноборец по имени Данте, который уже несколько десятков лет как на пенсии, а может быть и вообще, того. Решили собрать все данные о нём и внушить тому чёртенку подвальному, что он и есть Данте. В результате чего имеем ролик с "is your name" флешбеками, "головными болями", рентгенами мозга и "my name is Dante"
хотя всё же врятли нас может ожидать что-то подобное. Т.к. больше верится, что франчайз решили перезагрузить безоговорочно и бесповоротно. А может быть история как с POP'08 повторится, поиграются и опять сделают оригинальную "промежуточную" часть.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:21   #473
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
В новой части у "Данте" судя по ролику вместо "Мятежника" будет какой-то меч-трансформер..
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:32   #474
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Эх ну ладно бы от игры было бы только название,но ещё использовать имя Данте,это перебор уже,я надеюсь,что это либо чья то шутка либо,что они одумаются и хотя бы назовут гг как нить иначе,а ещё не помешало бы ему внешний вид сменить...

Последний раз редактировалось MrWoods; 16.09.2010 в 11:36.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:57   #475
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,645
Репутация: 2719 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
Эх ну ладно бы от игры было бы только название,но ещё использовать имя Данте,это перебор уже,я надеюсь,что это чья то шутка
Мне кажется это вообще другая игра, просто плагиат дмса мб А вообще мне не нравиться такой поворот событий.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 12:54   #476
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Я даже немного развил бы тему предположив что пареньку внушили что он Данте.
ИМХО глупо, ибо это все равно что сделать 4 часть по Год оф вару и в ней рассказывается что это был сон какого-то неуравновешенного мальчика. Или что в Гирз оф вар никакого нападения пришельцев не было, а это просто из цирка люди замаскированные были, прикальнуцца решили

Последний раз редактировалось pizikos; 16.09.2010 в 12:58.
pizikos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:15   #477
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
ИМХО глупо, ибо это все равно что сделать 4 часть по Год оф вару и в ней рассказывается что это был сон какого-то неуравновешенного мальчика. Или что в Гирз оф вар никакого нападения пришельцев не было, а это просто из цирка люди замаскированные были, прикальнуцца решили
Он не это имел ввиду.
Имелось ввиду то что паренёк не тру Данте,а ему внушили это.А настоящий Данте либо мёртв либо ещё что.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:27   #478
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Я был очень огорчён, когда узнал, что серия которой я отдал своё сердце(кроме DMC2) притерпет такие изменения. После первых скринов я ошалел, а после трейлера я оффигел. После того как я всё узнал, я твёрдо решил, что не буду играть в такую иру. Если это и вправду перезапуск, то они убили одну из главных моих привязанностей к этой игре - герои и атмосфера. Даже если в ней будет бешанный драйв и адреналин, это будет исстория про тощего гота который пережрал наркотиков и пошёл драть каков. Это не Devil May Cry, это Fan May Cry. Всё это очень грустно, и вся эта идея с перезапуском... знаете, когда после нескольких лет ожидания, я увидел DMC1 я пришёл в ступр и состояние задротства на многие месяци, когда я увидел DMC3, я понял, что я счастлив и нашёл любимую игру, когда я увидел скрины DMC4, я испытал чувство гордости и изумления от высокополигонального Дантэ (которого помнил ещё с DMC1). Но когда я увидел это... я... я был очень зол. Просто зол. Зол на CAPCOM и за их решение. Как преданному фанату мне хочется испытать чистый фан! К сожалению, играя укуренным готом в готическом мире и чёрными волосами я этого получить не смогу, как бы не хотел.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 13:52   #479
Злобный ублюдок
 
Аватар для MrWoods
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 872
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Мне кажется это вообще другая игра, просто плагиат дмса мб
Вот если бы так и было,то можно было бы сказать,что выходит не плохой такой дмк клон,но брать и название и имя главного героя...И зачем вообще нужен этот так называемый перезапуск,если бы набрали толковых сценаристов и доверили дело нормальным разрабам,то можно было бы придумать ещё игр 20 со всем уже полюбившимся нормальным Данте.
MrWoods вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:00   #480
Юзер
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 478
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LiX Посмотреть сообщение
нормальным разрабам
Ну тут как посмотреть - розрабы то нормальные, но тот факт, что делают не те люди которые делали это 9 лет назад, вот он то и огорчает. А ведь что сложного было дать им этот проэкт? Снова созвать студию, набрать знакомый ранее состав и сделать очередной хит. Нет же - мы идём вслед за модой и без ЧЧ(Чёрных Чёлок) уже никуда. Глупо.
Hanzo007 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования