Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 21:03   #13841
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Удивительное дело, но играя на Медузе ты и с даедалусом будешь бешено бить по нескольким целям. В чём подвох?
бешенно в плане скорости, и можно на себя\танкача повесить щит
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 22:25   #13842
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steklov Посмотреть сообщение
бешенно в плане скорости, и можно на себя\танкача повесить щит
Мьолнир возможен на Медузу (имхо), но именно ради абилки + маел в начале поможет при фарме. Но если говорить об итеме именно на дамаг, то даедалус лучше.

Добавлено через 11 часов 29 минут
http://www.youtube.com/watch?v=fmI_Ndrxy14
Не то, чтобы я питал тёплые чувства к ЛоЛу, но я не могу не восхищаться работой райотов.

Последний раз редактировалось TeB; 18.09.2014 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 13:32   #13843
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=fmI_Ndrxy14
Цитата:
It actually makes me a bit sad. So many people wasting their days away in dark rooms clicking a mouse. I too had a dream to play high level league but in the end I only got to almost platinum and wasted a perfectly beautiful summer in a dark room clicking mouse.

Being a big time video game player may sound cool if you're not familiar with what it actually requires. For 99.99% it's just a waste of time. It deteriorates your health and you have to pretty much give all your time for the game because there is always some loser who is more no-life than you are.
Sad but true.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 14:52   #13844
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Crap.
Бред в очередной раз. А что он хотел бы делать? Прыгать в жидкости, заливать в себя отраву до серьезного токсикоза организма и катать шары разных размеров и форм три месяца пока температура несколько повышена? Или забивать себе мозги другой бесполезной информацией до смерти? У no-lifer`a одно определение - он вместо того, чтобы жить своей жизнью смотрит на окружающих и жалуется как они тратят свое время, в то время как они по настоящему живут так, как им нравится.

Тем более что сама Dota способна развить фундаментальные принципы менеджмента своих ресурсов, определенные математические способности, социальные и языковые навыки, общую способность к сбору и анализу информации. Неспособность добиться своей мечты не может быть обоснованием для других людей, в т.ч. тех кто достигает 10 млн призового фонда или просто хорошо проводит свободное время.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 14:53   #13845
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
вот почему валв не могут запилить подобные видосы, у которых был бы стиль как в этом?

Добавлено через 1 минуту
и нормального CGI нету :-(

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
У no-lifer`a одно определение - он вместо того, чтобы жить своей жизнью смотрит на окружающих и жалуется как они тратят свое время, в то время как они по настоящему живут так, как им нравится.
и поэтому у вас за 2 года 3,5к сообщений здесь :-)

Последний раз редактировалось DotaFSS; 18.09.2014 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:15   #13846
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
На форуме на ты принято обращение, за исключением официальных обращений (вроде "вы - свинья, сер".)
О господи - 4 сообщения в день, а одно сообщение я набираю секунд за 30, не отрываясь особо от дел.
И еще есть признаки no-lifer`a - заняться нечем как считать сообщения : P
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:31   #13847
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DotaFSS Посмотреть сообщение
вот почему валв не могут запилить подобные видосы, у которых был бы стиль как в этом?
Они могут, но не пилят. Валв делают целые мультфильмы для TF2, но не хотят делать это для Dota 2.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 18:55   #13848
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Сравнили.

У Riot над лолом работает 1к человек, а у Valve 30; 1-2 из которых работают с комьюнити.
У Riot игра готова на 100% и они просто добавляют в неё новый контент и фиксят баги. У Valve еще огромная куча работы и несколько не добавленных героев.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:01   #13849
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Вот только давайте не начинать очередной срач про лол и доту.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:48   #13850
Опытный игрок
 
Аватар для ze_energy
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: не там
Сообщений: 1,685
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Freеman Посмотреть сообщение
У Riot игра готова на 100% и они просто добавляют в неё новый контент и фиксят баги. У Valve еще огромная куча работы и несколько не добавленных героев.
Да тут дело даже не в желании допилить игру, а приоритетом это выкачка бабла с игроков, представь еслиб клепали героев пачками то они бы меньше заработали чем по 1 герою в 3-6 мес. так аркан больше можно продать. Куда спешить им, багов в игре конкретных нет, все стабильно игра еще будет популярна ооочень долго. Если подумать то с последнего интернешнела денег взяли столько что можно было бы нанять персонала по контракту на 1 мес. и сделать ВСЕ. а они тетчиса выпустили, аркан на него и какой то сундук за 35 баксов (интересно что там) и типа молодцы.
Моделька войда выиграла в компендиуме на замену? если так то где она интересно.

Кстати, таки угадал
Скрытый текст:
__________________
blips and bloops and wub wub

Последний раз редактировалось ze_energy; 18.09.2014 в 22:51.
ze_energy вне форума  
Отправить сообщение для ze_energy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 19:49   #13851
Опытный игрок
 
Аватар для DotaFSS
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 1,342
Репутация: 88 [+/-]
ze_energy, моделька войда в конце этого месяца

"кстати" слитно

Последний раз редактировалось DotaFSS; 18.09.2014 в 20:05.
DotaFSS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 21:10   #13852
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Друзья, а может кто нибудь дать мне логичное объяснение тому, что я в последние 2-3 недели попадаю в пабы и тимы с людьми у которых по 20-30 часов наиграно, у некоторых даже профиль игровой не настроен и они в первый раз играть в Доту сели??? Как такое вообще возможно, это сильное колдунство или что???
PS: у самого 1100+ часов наиграно и порядка 1300 матчей сыграно.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:14   #13853
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Piston 63, скорее всего бустеры акков.

Сам когда бустил со своим 1 лвл попадал на игроков с 200 лвл и 3500+ часов.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 23:57   #13854
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Dr.Freеman, а как же тогда MMP, по идеи у них даже калибровки не было на аккаунтах, или рейтинг только в рейтинговых играх роль играет а в обычных пабах от него мало что зависит???

PS: у меня просто реально от таких игроков иногда стулья прогорать начинают)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 00:13   #13855
Everybody's nobody
 
Аватар для Dr.Freеman



 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 2,973
Репутация: 131 [+/-]
Piston 63, ММР ведется с самого создания аккаунта. ММР в обычных пабах отличается от ММР в рейтинговых.
Но тем не менее, рейтинговый ММР тебе откалибруют основываясь на основном ММР. Если ты всю жизнь в пабах играл на 3к ммр, то и после калибровки получишь на 200-500 ммр больше.
Dr.Freеman вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Freеman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:08   #13856
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
У меня как у клешнерукого 2400 MMR и никак не поднять. То два мидера не поделять мид и идут фидить, то 4 керри у которых меньше 1000хп на 16 уровне, то воиды которые даже купол не могут поставить
ADONN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 08:15   #13857
Игрок
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 946
Репутация: 86 [+/-]
ADONN, cоло это практически нереально.
Пили новый акк и пытайся выиграть первые десять боёв.
__________________
Пошли вы, пошёл я
Ирагорн вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:53   #13858
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
del

Последний раз редактировалось АLPHA; 31.03.2016 в 20:59.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:56   #13859
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение

Добавлено через 11 часов 29 минут
http://www.youtube.com/watch?v=fmI_Ndrxy14
Не то, чтобы я питал тёплые чувства к ЛоЛу, но я не могу не восхищаться работой райотов.

А чем восхищатся-то? Ты вообще хоть раз видел ролики, которые снимают Риоты? Раньше они были шикарны. Во-первых там была графика и анимация, которой бы не устыдились гиганты вроде pixar, и всё это в полном 3-д, а не псевдокомиксной рисовке. Во-вторых все ролики были очень яркие и весёлые, демонстрирующие персонажей игре и их сражения...

А теперь, простите, что это за дерьмо без сюжета и даже толком без картинки, а так, просто с чередой меняющихся образов? История о том как чувак сел за комп и победил другого чувака? Невероятно! Если бы не вспышки в облаках с образами героев игры - этот ролик бы вообще никакого отношения к конкретной игре не имел, и вызывал бы только недоумение на тему "о чём это вообще?". Это прямо как "современное искусство", в котором кто-то насрал на холст, а десятки "знатоков" восхищаются "глубоким смыслом".

Позор для таких опытных в создании роликов людей выпускать такую лажу. Рекомендую посмотреть все предыдущие ролики по лолу, начиная от первого трейлера - вот там настоящие шедевры.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:04   #13860
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ирагорн Посмотреть сообщение
Пили новый акк и пытайся выиграть первые десять боёв.
Чтобы потом кто-нибудь зашёл на этот форум и начал точно так же жаловаться, что ну никак не может поднять свой ММР выше 3200 т.к. некто ADONN сливает ему катки? Я утрирую, конечно, но суть, думаю, ясна.
Скрытый текст:
Мне на моём 3,5-3,7к ММР порой попадаются парни, которые, играя на керри, автоатачат крипов, даже не пытаясь добивать их, не покупают вардов, играя на саппортах, отдаются просто по кд, даже когда вся команда говорит, что к ним идут с гангом и т.д.. Но если мне попадаются такие отбитые идиоты, значит я сам играю недостаточно хорошо. Чтобы меня перестало кидать с такими типами, нужно понять, в чём я ещё плох и исправить этот момент. И каждый должен это понять. А создать новый аккаунт, и потом, за счёт удачи и хороших тиммейтов набить себе 3+ к рейтинга, чтобы потом сливать его (не только себе но и тиммейтам) - затея довольно гнилая.
В общем: у каждого приблизительно такой ММР и такие тиммейты, которых он заслуживает и если вы жалуетесь на идиотов в команде, то не забывайте, что точно так же кто-то считает идиотом вас. Уффф... выговорился.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Все последние игры стали very high
Кстати, кто знает, как определяется вот этот уровень Хай, Вери Хай и т.д.? Просто у меня бывают игры и Very High и High и вообще без классификации. При этом, как правило, в Вери Хай тиммейты (и, особенно, противники) ещё более донные, чем в играх без классификации. Игры заканчиваются минут за 25-30.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ты вообще хоть раз видел ролики, которые снимают Риоты?
Видел. И они меня не особенно впечатляли ибо подобных CGI я видел кучу и среди них были гораздо более крутые. А вот этот ролик реально очень классный.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
История о том как чувак сел за комп и победил другого чувака? Невероятно! Если бы не вспышки в облаках с образами героев игры - этот ролик бы вообще никакого отношения к конкретной игре не имел, и вызывал бы только недоумение на тему "о чём это вообще?"
Ну, что не так? Всё же идеально. Сюжет ролика связан с соревнованием, с эмоциями от победы (как в пабе, так и на чемпионате). И эти эмоции он довольно неплохо передаёт. А некоторые моменты указывают, какая конкретно игра имеется в виду.
Подводя итоги: ролик очень стильный, с хорошим саундом и отлично передаёт эмоции от игры, но Ягаме, как и положено школоте (школота - это состояние души, а не возрастная характеристика, если кто забыл) нравятся исключительно ролики
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
демонстрирующие персонажей игре и их сражения
и чтобы обязательно
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
всё это в полном 3-д

Последний раз редактировалось TeB; 19.09.2014 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования