Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 06:42   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed 2

Star Wars: The Force Unleashed II



Жанр: Action
Разработчик: PS3,Xbox-360(Lucasarts)Wii(Red Fly Studio)
Издатель: Lucasarts
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii, DS
Дата выхода: 26 Октября(США) 29 Октября(Европа)
Официальный сайт игры: ссылка



Описание
Цитата:
Сиквел Star Wars: The Force Unleashed продолжит историю нелегкой судьбы Старкиллера. Юный воин вырвется из когтей Империи и отправится на поиски своей возлюбленной. В то время как Джуно Еклипс (Juno Eclipse) попытается найти в нем искру добра, Дарт Вейдер начнёт переманивать Старкиллера на темную сторону Силы. В новом проекте главный герой выучить больше комбинированных атак, обзаведется новыми навыками Силы и научится управляться с двойным мечом
Скриншоты
Скрытый текст:


Видео
Star Wars: The Force Unleashed II Exclusive Debut Trailer


__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 22.08.2010 в 03:12.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:20   #1121
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Лол, 90% ситуаций в этой игре можно пройти одной кнопкой, RT или Y, на выбор.

Лол номер 2, я не представляю как в этой игре можно умереть на уровне сложности ниже анлишта, только если оставить джойстик во время игры не поставив ее на паузу во время битвы с боссом и пойти пить пиво.

Лол номер 3, все там прекрасно вытаскивается, RT, есть такая кнопочка. Да прибудет с тобой мозговая активность сила!
1.Ага-ага.
2. Свободно. Товарищ анлиш и легкий разные вещи. Ну или по крайней мере я не настолько крутой игрок.
3.Да прибудет с тобой букварь, еслибы оно вытаскивалось, яб отот постил?
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:30   #1122
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
Как пройти на уровне с кресером место, там где зал с турелями и дверь взорованая не открывается. По идее надо вытащить один енергоблок с турели, чтобы вставить в другую, и взорвать дверь. Так вот, пытаюсь вытащить - турель взрывается скриптом. А с другой турели не вытаскивается, можно только стрелять.
Камрад это баг. Начни уровень заново, мне помогло. И на всякий случай советую с собой взять лишний энергоблок перед тем как спускаешься вниз к турелям.

Цитата:
Лол номер 3, все там прекрасно вытаскивается, RT, есть такая кнопочка. Да прибудет с тобой мозговая активность сила!
Если не знаешь ответа, то может лучше просто промолчать?

Последний раз редактировалось Chewucca_RUS; 27.10.2010 в 00:34.
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 13:55   #1123
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A s e r Посмотреть сообщение
1.Ага-ага.
2. Свободно. Товарищ анлиш и легкий разные вещи. Ну или по крайней мере я не настолько крутой игрок.
3.Да прибудет с тобой букварь, еслибы оно вытаскивалось, яб отот постил?
1 - 2) унылое бла бла бла в отсутствии хоть какого-то ответа
3) если бы оно не вытаскивалось, стал бы я тебе так отвечать? то что у тебя баг или что там еще не отменяет того факта что проходиться этот момент именно так.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:12   #1124
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Вот это было в первой части
В первой части это вызывало ВАУ эффект. А во второй тем же самым не возьмешь.
Цитата:
Лол номер 2, я не представляю как в этой игре можно умереть на уровне сложности ниже анлишта
Я умирал, чо. На Медиуме.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 16:29   #1125
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Лол, 90% ситуаций в этой игре можно пройти одной кнопкой, RT или Y, на выбор.
Можно пройти Fallout 3 за 15 минут, но это не значит что его нужно так проходить.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Лол номер 2, я не представляю как в этой игре можно умереть на уровне сложности ниже анлишта, только если оставить джойстик во время игры не поставив ее на паузу во время битвы с боссом и пойти пить пиво.
Толсто. Хотя конечно допуская что ты мегаигрозадрот, который сутками сидит за боксом и любая игра для тебя легка, это утверждение имеет право на жизнь. Но ты же ща начнешь доказывать что это не так, чем опровергнешь свое утверждение.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:02   #1126
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 21
Репутация: -33 [+/-]
Игра пройдена, понравилась не очень из-за того, что она короткая. Не понятна хорошая концовка:
Скрытый текст:
Почему Старкиллер, который в тёмной концовке, не убил светлого Старкиллера в хорошей концовке?))
.Так впринципе игра супер, круче 1 части.И надеюсь будет 3 частьТак как история не закончена.
I_{BeNdEr}_I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:13   #1127
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
I_{BeNdEr}_I, Если светлая концовка правильная то скорее всего вейдер просто позволил себя захватить. Щас они его на базу привезут и он их там всех в капусту. Это проще чем гоняться за ними по всей вселенной.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:21   #1128
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
I_{BeNdEr}_I, Пройди все испытания хотя бы на бронзе и узнаешь "почему".
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:28   #1129
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Можно пройти Fallout 3 за 15 минут, но это не значит что его нужно так проходить.
Потому что там есть что делать помимо того что проходить сюжетную линию, которая там к слову достаточно уныла. И вообще, дебильное сравнение.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Толсто. Хотя конечно допуская что ты мегаигрозадрот, который сутками сидит за боксом и любая игра для тебя легка, это утверждение имеет право на жизнь. Но ты же ща начнешь доказывать что это не так, чем опровергнешь свое утверждение.
Я не собираюсь тебе ничего доказывать, эта игра, что на изи что на нормал проходиться спамом двух кнопок, если у тебя не хватает мозгов на банальный спам (а этого там достаточно чтобы тебя не убили) и для тебя все люди кого не убивают в одной из самых простых игр в принципе мегазадроты то тебе уже ничем не поможешь.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:48   #1130
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Потому что там есть что делать помимо того что проходить сюжетную линию, которая там к слову достаточно уныла. И вообще, дебильное сравнение.
Отличное сравнение. Просто у некоторых, как ты выразился
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
не хватает мозгов
что бы догнать его.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:30   #1131
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
A s e r пишет, что вторая часть превосходит первую по части боевой системы, мол в первой части всех "тупо молнией и толчком выносишь" а во второй "типо" не так, на что я ему ответил, что 90% ситуаций в этой игре можно (можно, не значит нужно, ровно так же это не значит что я писал что это делать надо и проходить надо только так) пройти с использованием одной из двух кнопок, на выбор, на что он мне ответил отличным аргументом "ага-ага", а потом пришел Origin и, не прочитав то, на что я собственно говоря отвечал этим постом решил попытать счастье и блеснув своим интеллектом написал мне про то что Fallout 3 можно пройти за 15 минут но это не значит что его нужно так проходить, так вот, я спрашиваю, где вы видите связь между моим постом и его ответом? Я что, написал что TFU2 так проходить "надо"? или что? Я это написал потому, что человек с чего то решил что боевая система в второй части, превосходит оную в первой, а это мягко говоря - не так, и что вторая часть по части геймплея сливает еще больше и пройти 90% ситуаций там можно (а это действительно так) с использованием пары кнопок, на выбор играющего. Аналогия дебильная просто по той причине что она тут абсолютно не в тему, просто Origin'ну лень было прочитать кому я это написал и видимо, лень поиграть в игру чтобы понять почему я так написал.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:45   #1132
Юзер
 
Аватар для Chewucca_RUS
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: =>
Сообщений: 403
Репутация: 62 [+/-]
Забавно не правда ли?
Скрытый текст:
Chewucca_RUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 21:01   #1133
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Потому что там есть что делать помимо того что проходить сюжетную линию, которая там к слову достаточно уныла. И вообще, дебильное сравнение.
Ты не понял D: Все так твердишь что игру можно пройти зажимая одну кнопку, забывая что это не вся боевка, а всего-лишь ее часть, предлагаемая ей возможность, такая же как и возможность пройти фолл за 15 минут. Да можно и так как ты говоришь пройти, но зачем я хоть убей не пойму.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Я не собираюсь тебе ничего доказывать, эта игра, что на изи что на нормал проходиться спамом двух кнопок, если у тебя не хватает мозгов на банальный спам (а этого там достаточно чтобы тебя не убили) и для тебя все люди кого не убивают в одной из самых простых игр в принципе мегазадроты то тебе уже ничем не поможешь.
Вот видишь, ты начал мне доказывать обратное, а это значит что я был прав.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 22:35   #1134
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Ты не понял D: Все так твердишь что игру можно пройти зажимая одну кнопку, забывая что это не вся боевка, а всего-лишь ее часть, предлагаемая ей возможность, такая же как и возможность пройти фолл за 15 минут. Да можно и так как ты говоришь пройти, но зачем я хоть убей не пойму.
Главная проблема тут, что если эта и не вся боевка, то большая ее часть. Изначально я говорил это не тебе, а отвечал на пост человека, который сказал что так было в первой части а во второй мол, по другому - не по другому, а утверждение это гораздо более применимо к второй части чем к первой. Мечем тут пользоваться еще бессмысленней чем проходить эту игру используя только две кнопки. В этой игре в принципе нет сколько нить интересной боевой системы. Эта игра позиционирует себя как экшен, некоторые говорят что это слешер, но дело в том что это не то не другое, для слешера тут очень скудная боевая система, а точнее чуть ли не полное ее отсутствие, а для экшена, никакой возможности для тактики. Дело в том, что эту игру можно пройти используя две кнопки, в буквальном смысле, но плохо не сама возможность как таковая, а то что она по совместительству еще и является самой верной. Посмотри на Outcast или Academy, вот отличные примеры экшенов в вселенной SW, там надо грамотно использовать все доступное тебе вооружение, гаджеты и комбинировать это с силой и использованием меча, вариантов - море, и надо уметь ими пользоваться, планировать свои действия и.т.д, ну если ты играешь на уровне сложности начиная с "джедай" и выше. И чем выше уровень сложности, тем больше крутиться нам надо, тут же - без разницы на каком уровне сложности ты играешь, 90% врагов тут можно буквально выкинуть или поджарить (дело вкуса), остальных либо убить комбинацией A и X (или крестик + квадратик, в зависимости от консоли) либо так же заспамить, и дело не в том, что я использую эту комбинацию потому что я балую себя периодически проходя Fallout 3 за 15 минут, а потому что по другому тут действовать и нельзя. Да, конечно можно попробовать закидать ящиками какого-нить AT-ST, но делать это не имеет никакого смысла, долго, муторно, не удобно, не эффективно, и не интересно. То есть вроде бы да, в игре есть два или три унылых и не красивых комбо с использованием меча, но использовать их не имеет смысла ни для эффективности ни для интереса. А пример с Fallout 3 не корректен, потому что как я уже написал, при быстром прохождении этой игры она доставит мало удовольствия, не говоря уже о том, что проходить ее можно множеством способов, а TFU2 нам никакого выбора, никаких возможностей не дает, причем в не зависимости от уровня сложности. Единственная что эта игра может дать (если сравнивать ее со всеми остальными играми про форс юзеров), так это почувствовать себя тру серьезным мужиком (который правда почему то постоянно визжит) круто владеющим силой, правда это очень плачевно сказывается на геймплее и игре в целом, но не суть.

Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Вот видишь, ты начал мне доказывать обратное, а это значит что я был прав.
В чем именно тут ты должен был оказаться прав? Если бы я написал это про самый высокий уровень сложности, тогда, да. Но проиграть в этой игре на нормале, и тем более на изи - практически не реально, в смысле, не потому что я как ты выразился "мегазадрот", а потому что это технически очень тяжело осуществить, враги слишком слабы и тупы, а здоровья у тебя хоть отбавляй, и регенерируется оно очень быстро. На этих уровнях сложности игру можно пройти чуть ли не с закрытыми глазами, и для этого не надо быть никаким "мега задротом".

P.S: И кстати, почему это мое "доказательство обратного" означает твою правоту? Где ты тут вообще связь нашел, то что в этой игре практически не реально умереть на изи-нормал это факт, буть ты хоть задротом хоть китайским слепым ребенком анаректиком наркоманом сидящем в темном подвале. Я еще понимаю если бы ты это написал мне в ответ, если бы я утверждал что в этой игре не реально умереть на каком угодно уровне сложности, тогда да, можно сделать заключение что я какой то там задрот, но я говорил исключительно про изи-нормал, надо было, наверное, более точно сформулировать, но мне показалось тут все более чем логичным. Да и вообще, сейчас в современных играх, умереть человеку, уже много лет знакомому с играми на аналогичных уровнях сложности почти не реально.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 27.10.2010 в 22:47.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:06   #1135
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Главная проблема тут, что если эта и не вся боевка, то большая ее часть. Изначально я говорил это не тебе, а отвечал на пост человека, который сказал что так было в первой части а во второй мол, по другому - не по другому, а утверждение это гораздо более применимо к второй части чем к первой. Мечем тут пользоваться еще бессмысленней чем проходить эту игру используя только две кнопки. В этой игре в принципе нет сколько нить интересной боевой системы. Эта игра позиционирует себя как экшен, некоторые говорят что это слешер, но дело в том что это не то не другое, для слешера тут очень скудная боевая система, а точнее чуть ли не полное ее отсутствие, а для экшена, никакой возможности для тактики. Дело в том, что эту игру можно пройти используя две кнопки, в буквальном смысле, но плохо не сама возможность как таковая, а то что она по совместительству еще и является самой верной. Посмотри на Outcast или Academy, вот отличные примеры экшенов в вселенной SW, там надо грамотно использовать все доступное тебе вооружение, гаджеты и комбинировать это с силой и использованием меча, вариантов - море, и надо уметь ими пользоваться, планировать свои действия и.т.д, ну если ты играешь на уровне сложности начиная с "джедай" и выше. И чем выше уровень сложности, тем больше крутиться нам надо, тут же - без разницы на каком уровне сложности ты играешь, 90% врагов тут можно буквально выкинуть или поджарить (дело вкуса), остальных либо убить комбинацией A и X (или крестик + квадратик, в зависимости от консоли) либо так же заспамить, и дело не в том, что я использую эту комбинацию потому что я балую себя периодически проходя Fallout 3 за 15 минут, а потому что по другому тут действовать и нельзя. Да, конечно можно попробовать закидать ящиками какого-нить AT-ST, но делать это не имеет никакого смысла, долго, муторно, не удобно, не эффективно, и не интересно. То есть вроде бы да, в игре есть два или три унылых и не красивых комбо с использованием меча, но использовать их не имеет смысла ни для эффективности ни для интереса. А пример с Fallout 3 не корректен, потому что как я уже написал, при быстром прохождении этой игры она доставит мало удовольствия, не говоря уже о том, что проходить ее можно множеством способов, а TFU2 нам никакого выбора, никаких возможностей не дает, причем в не зависимости от уровня сложности. Единственная что эта игра может дать (если сравнивать ее со всеми остальными играми про форс юзеров), так это почувствовать себя тру серьезным мужиком (который правда почему то постоянно визжит) круто владеющим силой, правда это очень плачевно сказывается на геймплее и игре в целом, но не суть.
А я как-то не задумывался в процессе о том что лучше жать на одну кнопку и жал на все D:
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Но проиграть в этой игре на нормале, и тем более на изи - практически не реально, в смысле, не потому что я как ты выразился "мегазадрот", а потому что это технически очень тяжело осуществить, враги слишком слабы и тупы, а здоровья у тебя хоть отбавляй, и регенерируется оно очень быстро.
Два-три снайпера на возвышении, 30 штурмовиков перед тобой и какие-то ребята со световыми мечами, и три робота в авангарде одновременно пытающиеся тебя убить всеми доступными средствами как бы опровергают. Если нет ярости, будешь дохнуть, дохнуть, дохнуть, дохнуть и еще раз дохнуть пока не наберешь ее и то не факт что еще раз не сдохнешь даже с ней.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 23:17   #1136
Опытный игрок
 
Аватар для FleG-Man
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,007
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
30 штурмовиков перед тобой
Там был момент с 30 штурмовиками ? О_о

По сабжу - умереть спокойно можно ппод роботом огнеметчиков из-за того, что полученный урон никак не отображается (ну кроме хелсбара, на который я как-то ни разу не взглянул) да и под огнем парочки АТ-ST можно сложиться. В остальном да, сложностей нет
__________________
PSN : FleG-Man
FleG-Man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:31   #1137
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Если нет ярости, будешь дохнуть, дохнуть, дохнуть, дохнуть и еще раз дохнуть пока не наберешь ее и то не факт что еще раз не сдохнешь даже с ней.
Отлично игра сбалансирована (:
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 02:42   #1138
Игрок
 
Аватар для DjDiversant
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 833
Репутация: 283 [+/-]
G21K,
На порядок хуже первой части.
Продолжение какбутто сделано в кустарных условиях.
Разчлененка на уровне конструктора LEGO(посмотрите любой gameplay ролик)

После 3 часов игры в SW: TFU II, захотелось удалить сей шедевр и перепройти оригинальный SW: TFU, а лучше SW: Jedy Academy.
DjDiversant вне форума  
Отправить сообщение для DjDiversant с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 03:46   #1139
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Отлично игра сбалансирована (:
да нет там такого, за игру использовал 2раза ярость и то для прикола, при этом умер аж 1раз из-за глупого фейла, примитивная казуальщина.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 08:58   #1140
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от DjDiversant Посмотреть сообщение
Разчлененка на уровне конструктора LEGO(посмотрите любой gameplay ролик)
После 3 часов игры в SW: TFU II, захотелось удалить сей шедевр


1)Уж лучше такая расчленёнка чем её отсутствие.
2) вот тоже самое мне хотелось сделать с 1 частью.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования