Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 15 5.58%
Хорошо 29 10.78%
Удовлетворительно 32 11.90%
Неудовлетворительно 58 21.56%
Отвратительно 135 50.19%
Голосовавшие: 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 09:29   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 107
Репутация: 8 [+/-]
Я говорил об этом, говорил! ДВД движется в сторону онлайновой помойки со скоростью хорошего курьерского поезда. Читателям это надоест, журнал станет продаваться ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, потом весь диск пойдёт под ММО, дабы окупить расходы рекламой, и Игромания, крупнейший компьютерно-игровой журнал России и Восточной Европы с 10-летней историей накроется медным тазом из-за лени или жадности. Думайте. Не хотите думать - ищите работу.
dbane551s вне форума  
Отправить сообщение для dbane551s с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 09:53   #22
Новичок
 
Аватар для Ander
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Ну вот, наблюдается не большой прогрес в лучшую сторону. Только все портят онлайновые игры. Сколько можно выкладывать одно и тоже? Можно ведь было что-нибудь полезное выложить, демки например.
Ander вне форума  
Старый 30.10.2008, 10:05   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]
Очень спорным выдался диск сегодня. Итак, интерфейс: собственно это второй на моей памяти интерфейс, который мня порадовал своей необычностью. Признаюсь, я некоторое время думал, где кнопка чтоб свернуть интерфейс. Последний раз такое было с январским DVD 2005 года, его я тогда назвал лучшим в году. Этот возможно тоже назову, правда в этом году всё несколько сложнее. Музыка - тоже порадовала, в этом году с музыкой всё гораздо менее определено, чем в прошлом, просто в этом году она реально разная на каждом диске, прошлый же год, как вы помните, запомнился нам постоянными повторами саундтреков из месяца в месяц. Порадовало наличие патча к Сталкеру и трейнера к нему же, правда трейнер к несколько другой версии и вообще, в описании указанно только, что он делает бесконечную выносливость. Этого, как вы понимаете, несколько недостаточно, чтоб пробраться в труднодоступные места и по писать (ударение, если что на а) геймплей. Порадовало качество наполнения раздела модификаций - лучше качеством, а не количеством. Порадовало новое обличие Интересностей, продолжайте в том же духе, это более чем оригинально. К стати дополнительные материалы к статьям, мне очень понравились, продолжайте развивать и это направление. Онлайновый раздел содержит две игры, одна из которых не так давно уже была на диске, подборка конечно не такая шикарная, как в прошлый раз, но некоторым понравится.

Совершенно не обрадовало отсутствие сразу трёх разделов. Работы читателей мне в принципе и нафик не нужны, но видео из Игростроя и Киберспорта уже давненько не было. Да и вообще, для меня это основные разделы, которые я всегда жду и из-за которых лезу на этот диск. Демок тоже крайне мало, но это мне особо не важно.

Ну а в итоге можно сказать, что диск выдался на четвёрку с большим и очень жирным минусом. Минус тут ставить некуда, а жаль, так что...
Рейтинг: Внушает!

Полные обзоры дисков, думаю начать делать с нового года. Будет примерно так же как и с Видеоманией.
BerSerkVM вне форума  
Старый 30.10.2008, 10:19   #24
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dbane551s Посмотреть сообщение
ДВД движется в сторону онлайновой помойки со скоростью хорошего курьерского поезда. Читателям это надоест, журнал станет продаваться ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, потом весь диск пойдёт под ММО, дабы окупить расходы рекламой, и Игромания, крупнейший компьютерно-игровой журнал России и Восточной Европы с 10-летней историей накроется медным тазом из-за лени или жадности.
Да, верно. Журнал и диски начали напоминать рекламные брошюры, которые нам бесплатно кидают в почтовые ящики. Качественных рецензий слишком мало (написаны сухо и безынтересно), а материалы на DVD меньше стали напоминать бонусы, как прежде, которых с нетерпением ждёшь, а представляют собой проплаченный контент, который никому и не нужен, даже даром (впрочем, этим страдает не только "DVDмания", но и "Видеомания" – реклама там также есть, и её становиться всё больше и больше). "Игромания", к сожалению, превращается в банальный каталог игр, за который мы ещё и платим, за которым стоит рекламный отдел и парочка издателей. О какой тогда объективности можно говорить. Игровая пресса меньше начинает походить на рупор, на глас народа, превращаясь в некий придаток PR-отделов крупных игровых фирм и издателей. Печально, если эта ситуация так и не измениться, а только укорениться. Значит, в России профессиональной и объективной игровой прессы (и журнала с дисками) просто уже не будет никогда.


Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Ну вот, наблюдается не большой прогрес в лучшую сторону.
А какой именно прогресс, Ander? 11-ый номер ничем особо и не отличается от провальных 6, 7, 9 и 10-ого. Мы их ругали за такие же ошибки. Здесь не прогресс, а явный застой и регресс, т.к. местами ничего и не изменяется, а местами становиться хуже и хуже.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 30.10.2008 в 13:43.
DedMoroz вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:38   #25
Новичок
 
Аватар для iFrost
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

почему на диске мало дополнений
iFrost вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:53   #26
Новичок
 
Аватар для GRAFIN89
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: РФ Новосибирск
Сообщений: 69
Репутация: 11 [+/-]
Angry

Диск отвратительный!мне вообще не понравился, разделы все (почти) переехали на слующий номер(((с диска даже взять не чего!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
11-ый номер ничем особо и не отличается от провальных 6, 7, 9 и 10-ого. Мы их ругали за такие же ошибки. Здесь не прогресс, а явный застой и регресс, т.к. местами ничего и не изменяется, а местами становиться хуже и хуже.

полностью с тобой согласен!!уже стал задумываться мож вообще журнал без дисков брать=((??

Последний раз редактировалось GRAFIN89; 30.10.2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
GRAFIN89 вне форума  
Отправить сообщение для GRAFIN89 с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 13:10   #27
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Оценка отвратительно!
Позор товарищи! Диск деградирует от номера к номеру. Ну кому, кому скажите нужен ср***й клиент этого е*****о Perfect World'a?! Вы его выкладывали, а теперь вот снова! Задолбали! Даааа! Я чуть не забыл! Игровая зона на 1 игру больше! Конечно прогресс! Я понимаю кушать все хотят, но ведь обещали-же что MMORPG больше не будет. Что за провальная схема?
Проследите хронологию:
1.№01 2008 отлично как всегда
2.№02 2008 отлично
3.№03 2008 отлично, НО с оговорками
4.№04 2008 хорошо
5.№05 2008 хорошо, НО с оговорками
6.№06 2008 нормально
7.№07 2008 плоховато
8.№08 2008 плохо
9.№09 2008 УЖОС
10.№10 2008 УЖОС
11.№11 2008 ПОЗОРИЩЕ!
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.
Demogod вне форума  
Старый 30.10.2008, 13:12   #28
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
Ну вот, наблюдается не большой прогрес в лучшую сторону. Только все портят онлайновые игры. Сколько можно выкладывать одно и тоже? Можно ведь было что-нибудь полезное выложить, демки например.
Со следующего номера онлайн-игр не будет совсем.
Считайте это официальным ответом)
Fisico вне форума  
Старый 30.10.2008, 13:31   #29
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico Посмотреть сообщение
Со следующего номера онлайн-игр не будет совсем.
Считайте это официальным ответом)
Ну, официальные ответы мы и в прошлые месяцы получали от того же Wiill'a (и набралось таких постов 6-ть штук, если не ошибаюсь). Fisico, а что сейчас изменилось? Денис Мурин, как я понимаю, так и остаётся автором наполнения DVD, и сотрудником издательства. Разве его слова нельзя было назвать официальным ответом?
DedMoroz вне форума  
Старый 30.10.2008, 13:34   #30
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Именно! ответы были, но ничего не изменилось! все становится только хуже и хуже!
Прошу к ответу Wiill'a!

ДЕЛАЕМ СТАВКИ ГОСПОДА! Когда процент хорошо и отлично поднимется с 3.92%?
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.

Последний раз редактировалось Demogod; 30.10.2008 в 13:42.
Demogod вне форума  
Старый 30.10.2008, 13:59   #31
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
ДЕЛАЕМ СТАВКИ ГОСПОДА! Когда процент хорошо и отлично поднимется с 3.92%?
Интересно, побьёт ли рекорд по неутешительным откликам ноябрьский DVD? Октябрьский диск оценили тогда так (см. здесь):

Отлично: 26
Хорошо: 35
Удовлетворительно: 41
Неудовлетворительно: 58
Отвратительно: 75


Или вот сентябрьский, который также не всех удовлетворил (см. здесь):

Отлично: 14
Хорошо: 14
Удовлетворительно: 38
Неудовлетворительно: 37
Отвратительно: 37
DedMoroz вне форума  
Старый 30.10.2008, 14:10   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 107
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico Посмотреть сообщение
Со следующего номера онлайн-игр не будет совсем.
Считайте это официальным ответом)
Не смешите мои тапочки. Теперичи я не поверю даже кровавой клятве. И никто не поверит, кроме, может быть, новичков. Раговоры разговаривать все хороши! Подтвердите слова действием, и рейтинги вновь поднимутся, хотя, полностью вернуть былое доверие не получится уже.
dbane551s вне форума  
Отправить сообщение для dbane551s с помощью ICQ
Старый 30.10.2008, 14:34   #33
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DedMoroz Посмотреть сообщение
Ну, официальные ответы мы и в прошлые месяцы получали от того же Wiill'a (и набралось таких постов 6-ть штук, если не ошибаюсь). Fisico, а что сейчас изменилось? Денис Мурин, как я понимаю, так и остаётся автором наполнения DVD, и сотрудником издательства. Разве его слова нельзя было назвать официальным ответом?
В курсе всех вещей могут быть только редакторы.
Fisico вне форума  
Старый 30.10.2008, 14:52   #34
Юзер
 
Аватар для DedMoroz
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 499
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico Посмотреть сообщение
В курсе всех вещей могут быть только редакторы.
А он разве и не является редактором, если и наполняет диск контентом? Как я понимаю, он же принимает решение, что положить, а что нет, т.е. входит в состав тех людей, которые и занимаются "DVDманией". Уж точно его имя всегда стоит над каждым дополнением, темой DVD, демо-версией и патчами. Что ж из себя тогда представляет "автор наполнения DVD": просто сотрудник, который по указке того же редактора просто скачивает файлы с серверов, не принимая решения, что положить на диск? Даже если он этого и не должен был говорить, какой смысл тогда вводить людей в заблуждение, если не знаешь точно? Переадресовать проблему редакторам было так сложно? Ну, а сами редакторы... Нужно было доводить ситуацию до крайностей, только сейчас отписаться по поводу всего этого. Время, к сожалению, уже упущено, надо было реагировать раньше. Даже если MMORPG-клиенты мы больше на диске и не увидим, всё равно репутация "DVDмании" (ну, хотя бы в моих глазах) полностью испорчена, а, как известно, её заработать – сложно, а потёрять – легко. В этой ситуации приходится только ностальгировать по тем временам, когда был вообще только один CD, но его вполне хватало: смешные 700 Мб, а сколько там было интересных "плюшек".

P.S.: Вопросы, как вы понимаете, риторические, отвечать не обязательно.

Последний раз редактировалось DedMoroz; 30.10.2008 в 14:58.
DedMoroz вне форума  
Старый 30.10.2008, 18:17   #35
Новичок
 
Аватар для Ander
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico Посмотреть сообщение
Со следующего номера онлайн-игр не будет совсем.
Считайте это официальным ответом)
Ваши бы слова да редакторам в уши. Будем надеяться, что хоть это слово сдержите, а то всё обещаете и обещаете
Ander вне форума  
Старый 31.10.2008, 00:55   #36
Юзер
 
Аватар для Yjin
 
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 265
Репутация: 77 [+/-]
В журнале заявлена демка нового Бонда и Про евол Соккера 2009, а на диске Портал, да еще продублирован в соседней рубрике. Такое чувство что диск в самой последний момент заполняли, типа "лишь бы было".
__________________
Никто кроме нас!
Yjin вне форума  
Старый 31.10.2008, 01:06   #37
Новичок
 
Аватар для MaZoFaKo
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: третий слева
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Мне решительно не нравится ДВД за этот месяц. И за прошлый месяц. И позапрошлый. Ни модов, ни плагов, ничего. Нафих никому не нужные мморпг, которые решительно достали повторяться из номера в номер. БУЭЭЭЭ!
__________________
http://www.mypetitions.info/petition?p=15377&c=113 - петиция журналу "Игромания". Не нравится, во что он превращается? подпишись!
MaZoFaKo вне форума  
Старый 31.10.2008, 01:46   #38
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Эх жаль не продают Манию с одной ВидеоМанией,а то на ДВД ну совсем беднота (Игровая зона,софт) и повторяющееся старьё (Perfect World).Больших модов конечно по более стало,но всё равно не то.Даже оформление этого ДВД более чем скромное.
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 31.10.2008, 09:59   #39
Новичок
 
Аватар для SHOT94
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Чехов МО
Сообщений: 76
Репутация: 29 [+/-]
Мдя меня MMORPG БЕСЯТ ! Как то купил ВОВик купил игры на 60 дней , уже дня через 2 играть надоело ...
Вывод:Убирайте онлайновую фигню , лучше бы CounterStrike2D ещё раз выложили и то лучше было бы !
P.S. а видеомания как всегда на высоте ! Собственно из за неё покупаю журнал !
SHOT94 вне форума  
Отправить сообщение для SHOT94 с помощью ICQ
Старый 31.10.2008, 11:20   #40
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Не кидайтесь в меня тапками но для меня этот ДВД оказался очень полезным. Патч для Ведьмака мне очень пригодился. Нашел несколько интересных софтин. Музыка и дизайн как всегда на высоте. Но так же как и большинству мне не понравилось засилье онлайн игр. Конечно я не против что бы их выкладывали но по одной в месяц было бы достаточно. Моя оценка "хорошо"
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования