Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

История Подфорум для бесед по проблемам истории, обсуждения исторических событий и личностей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 10:38   #381
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Ну мужской, не мужской. Главное результат...Он был слабым политиком, как можно было армию так подготовить, что в 1915 году одно время солдаты шли с топорами в атаку вместо винтовок? Или позорная русско-японская война, помнится он говорил: "Война начнется ровно тогда, когда я этого захочу", ага щас, а то что здоровенный кредит для Японии предоставили, благодаря, которому Япония построила свой флот? Ну не глупость ли давать деньги потенциальному противнику?
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 01.09.2008, 11:10   #382
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
благодаря, которому Япония построила свой флот? Ну не глупость ли давать деньги потенциальному противнику?
Ну денег положим дали, но кто флот япам создал? Англичане..так что...
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 01.09.2008, 15:58   #383
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Пьер Баярд
А вы знаете переиначенный "Боже, царя храни!", созданный после войны с японцами? Вот он:
Боже, царя возьми -
Нам он не нужен
В лоб он контужен
Японцами.
Про русско-японскую войну напомнили... =)
А если серьёзно, то Японию вооружали Америка и Англия. Т.к. им было не выгодно усиление России на Востоке.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 01.09.2008, 17:57   #384
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Но наши бабки Японцам дали же.
Потом войну проиграли...

Добавлено через 53 минуты
Также Николай II хотел просто небольшую успешную войну, дабы популярность свою повысить и чтобы население забыло про некоторые проблемы на время... Но вышло то что вышло.

Последний раз редактировалось Пьер Баярд; 01.09.2008 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 01.09.2008, 19:38   #385
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
Также Николай II хотел просто небольшую успешную войну, дабы популярность свою повысить и чтобы население забыло про некоторые проблемы на время... Но вышло то что вышло.
Эта привычка, вообще многих правителей заразила. До сих пор, по приходу к власти, стремятся устроить камерную войну, но только такое редко получается...что бы контролировать сроки военных действий и их исход.
Николай виноват в неумении...но все же, он не один командовал войсками в этой войне, как бы не обстояли дела. В любом случае есть генералы...
Istari вне форума  
Старый 01.09.2008, 22:04   #386
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А кто все это обеспечивал? Вон когда из Балтийского моря вышел флот на дальний восток командование просило снаряды для проведения учебных стрельб во время плавания, а чиновники сказали там получите...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 01.09.2008, 22:38   #387
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Основной причиной поражения в русско-японской войне были слабые связи между центром и Дальним Востоком. Шутка ли: все грузы на восток шли по узкой одноколейке. Одной!!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 02.09.2008, 09:44   #388
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
А как-же координация, управление войсками и снабжение? А разведка куда смотрела, смуту сеять можно было бы, хотя бы чуть-чуть, вон в той же Корее устроить ряд бунтов... Хотя у истории нет сослагательного наклонения.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 05.09.2008, 17:44   #389
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hidden Enemy Посмотреть сообщение
Тиран. Проводил политику контр-реформ и получил то, что заслужил.
Полностью согласен. К тому же глупый, дост. почитать его письма, в которых он пишет что не понимает того, что в России происходит с 1905 по 1917 гг.
Скрытый текст:
Гнида он, вообще Романовы, чем дальше тем глупей и дурней они...

Так что мой ответ на вопрос: Николай ll - тиран или жертва?
Однозначно: Тиран. Тиран Кровавый.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Громкий Посмотреть сообщение
Народ не взялся бы за вилы если б хорошо жилось. Для меня тиран, ведь это если не ошибаюсь он кровавое воскресенье устроил.
Он, но еще раньше он ввязался войну с Японией послушав министра о маленьком и победоносной войне,
Скрытый текст:
чем это закончилось мы знаем..
можно еще вспомнить Ходынское поле, где Н. сбежал, когда началась давка, а он на бал уехал...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Хм..народ говоришь??? Ога... в Петрограде все население жилось о_О
Вообще это миф что народу хреново жилось. Нет, конечно не сладко было, но и не совсем безнадежно. "Прадед" рассказывал как Царя в народе любили. П
Миф? ну-ну.
Хм, а мой "прадед" рассказал совсем другое, как его не кто не любил и называли Кровавым, особно после 9 января. Наверное наши прадеды были по разные стороны барикад, а?

Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Не хочу что то утверждать, Царь для народа был символ.
Кровавое воскресенье он не устраивал. Говорят что его не поняли. Вообще его там даже не было. Но где то читал, если вспомню напишу, вообщем не его рук дело. Но многие обвиняют его.
А кто устраивал? Батька Махно? Именно по приказу Николашки солдаты открыли огонь по мирной демонстрации, а сам откатил в ЦС.
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Говорят что его не поняли.
Да как же его аоймешь то? Поубивал взрослых и детей, а потом решил издать манифест..


Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
о_О Это как?
Да. Столыпина жалко. Только он мог спасти государя и строй, но времени не хватило. И потом началась война которая все перечеркнула.
Вы наверное знаете почему она началась?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
но тогда им хоть мозги не запудривали...
Мозги им пудрили попы-правокривославные..

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
Ухахаха...голод исчез? Это видать какая та параллельная реальность в которой Сталин добрый и пушистый дядя. Какими были результаты такого перехода? Миллионы погибли. За десяток лет.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Для глупеньких
, голод был с 1931 по 1933 год на Украине, ну и на чати поволжья и всего то, какие млн.? Вы сами считали что ли каждого? Сюда дайте ссылки на млн. погибших от голода, причем тут 10-к лет?


Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
~KOT~
Какой отношение имеет ваш любимый Сталин к Николаю 2? Никакого! Флуд!

Вот ещё немного вспомнил к чести Николая 2: по его инициативе была созвана Гаагская конференция итогом работы которой стали след протоколы:
- О запрещении на пятилетний срок метания снарядов и взрывчатых веществ с воздушных шаров или при помощи иных подобных новых способов;
- О неупотреблении снарядов, имеющих единственным назначением распространять удушающие или вредоносные газы;
-О неупотреблении пуль, легко разворачивающихся или сплющивающихся в человеческом теле.

Это ещё раз свидетельствует о Николае, как о милосердном человек! Спасибо ему - хоть немного облегчил муки солдат.
А это не флуд?
А кто приказал беречь каждый патрон и снаряд на неприятеля? Кто отказался от автомати. винтовки, заявив, что на нее патронов не напосешься?

Тоже мне великий стратег и военный, который берег патроны и снаряды больше чем людей..

Последний раз редактировалось Dust Rider; 05.09.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 18:42   #390
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Полностью согласен. К тому же глупый, дост. почитать его письма, в которых он пишет что не понимает того, что в России происходит с 1905 по 1917 гг.
Скрытый текст:
Гнида он, вообще Романовы, чем дальше тем глупей и дурней они...

Так что мой ответ на вопрос: Николай ll - тиран или жертва?
Однозначно: Тиран. Тиран Кровавый.
Утверждать, что Николай глуп, просто наивно. Возможно, плохой политик, но от этого совсем не глупый.

Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Он, но еще раньше он ввязался войну с Японией послушав министра о маленьком и победоносной войне,
Скрытый текст:
чем это закончилось мы знаем..
можно еще вспомнить Ходынское поле, где Н. сбежал, когда началась давка, а он на бал уехал...
Уточню, он не сбежал, а отказался отменять праздничества. Ошибся, послушал не тех людей. Но это он ни со злости или трусости.





Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Хм, а мой "прадед" рассказал совсем другое, как его не кто не любил и называли Кровавым, особно после 9 января. Наверное наши прадеды были по разные стороны барикад, а?
Кем был ваш прадед? Да, это играет большое значение
.


Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
А кто устраивал? Батька Махно? Именно по приказу Николашки солдаты открыли огонь по мирной демонстрации, а сам откатил в ЦС.
Неверно, в то воскресенье царь даже не планировал выходить к людям. Он просто приказал солдатам разогнать толпу, разогнать, а не расстрелять. А вы бы что сделали, если бы узнали, что к вашей резиденции идёт огромная толпа?
И ещё: Николай 2 пожертвовал 50 тыс. в пользу пострадавших 9-го января рабочих. Вот так-то! Это огромные деньги. А миф о невероятной жестокости царя разнесли заинтересованные.

Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение


Вы наверное знаете почему она началась?
Все старше дявятого класса знают! Хоть чуть-чуть, но знают.


Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Мозги им пудрили попы-правокривославные..
Они проповедовали доброту, смирение, любовь к ближнему. И так всегда было. На христианской религии выросло не одно поколение великих русских людей.


Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Для глупеньких
, голод был с 1931 по 1933 год на Украине, ну и на чати поволжья и всего то, какие млн.? Вы сами считали что ли каждого? Сюда дайте ссылки на млн. погибших от голода, причем тут 10-к лет?
Да! При Сталине был Рай!
Скрытый текст:
Блин, ещё один! Сколько же их тут?




Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
А это не флуд?
А кто приказал беречь каждый патрон и снаряд на неприятеля? Кто отказался от автомати. винтовки, заявив, что на нее патронов не напосешься?

Тоже мне великий стратег и военный, который берег патроны и снаряды больше чем людей..
Патронов было мало,что делать прикажете? Так бывает.
Я не говорил, что Николай - великий стратег. Я сказал,что он хороший, добрый, храбрый, достойный человек, но плохой политик. Ему просто не стоило принимать трон.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 05.09.2008, 18:50   #391
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Н-да...вам, Dust Rider, по крайней мере, должно быть стыдно говорить, что Николай ll был глуп. Ха, может вы у нас эталон логики и чуда мысли? 0_о
Istari вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:33   #392
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Николай ll был глуп.
Он был не глуп. Он был просто слишком наивен и не замечал, что творится в стране.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 05.09.2008, 20:35   #393
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Может и так, тогда что?

MozgyBrainz незач0т тебе...
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 20:38   #394
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Может и так, тогда что?
Dust Rider, ты оболтус. Может и так, что тогда?
Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
MozgyBrainz незач0т тебе...
Исходя из вышесказанного...тебе зачод? Согласно правилам форума, ты хотя бы аргументируй, что сказал, оке? (%
Istari вне форума  
Старый 05.09.2008, 21:06   #395
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Wien. Österreich
Сообщений: 187
Репутация: 21 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Утверждать, что Николай глуп, просто наивно. Возможно, плохой политик, но от этого совсем не глупый.
Да глупый, иначе бы он многое сделал бы по другому.


Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Уточню, он не сбежал, а отказался отменять праздничества. Ошибся, послушал не тех людей. Но это он ни со злости или трусости.
Нет он сбежал, ну как объяснить тот факт, что когда началась давка он уехал? Острой необходимостью потанцевать, а все там праздники и т.п. он отменил позже, когда уехал с Хадын. поля?

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ошибся, послушал не тех людей.
Ох-хох, опять началось, царь белый, пушистый, а "бояри" изверги делают свое дело за его спиной.

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Кем был ваш прадед? Да, это играет большое значение
Скрытый текст:
Ротмистр в кавалерии см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Табель_о_рангах а потом комиссар полка


Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Неверно, в то воскресенье царь даже не планировал выходить к людям. Он просто приказал солдатам разогнать толпу, разогнать, а не расстрелять. А вы бы что сделали, если бы узнали, что к вашей резиденции идёт огромная толпа?
Может и не планировал, но точно знал что к его резиденции идет народ верующей в него, думающий что он поможет, а он перетрусил, сбежал в ЦарСело, а от туда дал приказ остановить толпу и если потребуется стрелять, ну солдат и выполнил приказ.
Не толпа, а Народ. Я бы их выслушал и сделал все, чтоб улучшить их жизнь и провозгласил Республику..
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
И ещё: Николай 2 пожертвовал 50 тыс. в пользу пострадавших 9-го января рабочих. Вот так-то! Это огромные деньги. А миф о невероятной жестокости царя разнесли заинтересованные.
А, когда это деньгами можно загладить вину? Так постуают преступники, кто вернул погибших безвинно их родным и близким.
Я бы своими руками задушил эту падлу Н. Кровавого..
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Все старше дявятого класса знают! Хоть чуть-чуть, но знают.
Ну объясни-просвети, а то не знаю, почему?
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Они проповедовали доброту, смирение И так всегда было. На христианской религии выросло не одно поколение великих русских людей.
Вот именно! Смиренение перед властью! И так не будет! Кого ты называешь : великими русскими людьми?

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Да! При Сталине был Рай!
Скрытый текст:
Блин, ещё один! Сколько же их тут?

Скрытый текст:
Еще один николаст нашелся, блин, сколько же их тут
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
наз
?


Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Патронов было мало,что делать прикажете?
Каких патронов мало? Ты что несешь? Их штампуют сколько и как хотят..
QUOTE=MozgyBrainz;4668055]Так бывает.[/quote]
Так не должно бывать..
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Я не говорил, что Николай - великий стратег. Я сказал,что он хороший, добрый, храбрый, достойный человек, но плохой политик. Ему просто не стоило принимать трон.
Он гнусный-злой0дурак-вредный-тру-трус-трус и
Скрытый текст:
Скрытый текст:
не достоин был жить..


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Istari Посмотреть сообщение
Dust Rider, ты оболтус. Может и так, что тогда?


Исходя из вышесказанного...тебе зачод? Согласно правилам форума, ты хотя бы аргументируй, что сказал, оке? (%
Тебе дали бы % за флейм...

И оболтус ты, так как не можешь успокоиться///

Скрытый текст:
Если ты другой точки зрения или еще чего с тобой, то игнор есть для этого.

Скрытый текст:
Канчай бузить..

Последний раз редактировалось Dust Rider; 05.09.2008 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Dust Rider вне форума  
Отправить сообщение для Dust Rider с помощью ICQ
Старый 05.09.2008, 21:24   #396
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Dust Rider, пфф...молодой человек, не будучи гадалкой, могу сказать, что вы умрете до того, как человек взбешенный вашей глупой, необъективной оценкой происшедшего, проломит вам череп, с криком "кавабунга!!", от собственных выделений.
Цитата:
Он гнусный-злой0дурак-вредный-тру-трус-трус и
а ты псих и спойлерный маньяк.
Цитата:
Тебе дали бы % за флейм...
дело в том, что вопросами "процентования", занимаются модераторы, но уж точно не ты (%
Цитата:
И оболтус ты, так как не можешь успокоиться///
Хм...я агрессивен? Я создаю какое то волнение в данной теме? Может я наорал на тебя?
Я спокоен, ага
Цитата:
Если ты другой точки зрения или еще чего с тобой, то игнор есть для этого.
ну уж нееет, ты мне с каждым постом, жизнь, лет на 5 прибавляешь
Цитата:
Канчай бузить..
Н-да...утомился? От меня? Я тебя достал?
Ну-ну...а у царя во много раз больше было олухов, на подобии меня, он же терпел, не орал с трибуны "ты чО!!!11 канчай бузить,да!!11". Как тебе?
Istari вне форума  
Старый 05.09.2008, 23:40   #397
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dust Rider Посмотреть сообщение
Мозги им пудрили попы-правокривославные..
Ага. И вера вообще анахронизм? Не так ли? Вообще столько перлов выдать надо уметь.
И ни одного факта. Видать давно живете, все видели все знаете.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™
Старый 06.09.2008, 18:58   #398
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Существует версия, что царевич Алексей и княжна Анастасия выжили. В принципе, те факты, которые были прочтены мной, здравые и логичные и могли быть в действительности. Т.к. много нестыковок с телами и до конца нельзя что-то на 100% точно утверждать. Ваше мнение?
Чучело вне форума  
Старый 06.09.2008, 19:33   #399
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Чучело Посмотреть сообщение
Существует версия, что царевич Алексей и княжна Анастасия выжили. В принципе, те факты, которые были прочтены мной, здравые и логичные и могли быть в действительности. Т.к. много нестыковок с телами и до конца нельзя что-то на 100% точно утверждать. Ваше мнение?
Ну...это могло бы быть полезно мошенникам...можно хорошие аферы провернуть.
Так же это было бы полезно "ревоюционерам" - восшествие на трон прямого потомка убиенного царя все-таки...не баран чихнул...
Но все это очень наивно...тем более про спасение юного царевича...он был сильно болен и любая царапина уже была дорогой в могилу.
Хм...ну все же это выдумки ИМХО...
Istari вне форума  
Старый 06.09.2008, 20:12   #400
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Wink

Чучело
А я слышал,что Николай выжил и скрывается под Центральным парком в Нью-Йорке. Что ж - теперь всему верить?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 06.09.2008 в 20:25.
d Arbanville вне форума  
Закрытая тема

Метки
историческое событие, николай 2, новейшее время, революция 1917


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования