Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2015, 19:38   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Biohazard RE:2





Дата релиза: 25 января 2019
Жанр: Survival horror / TPS
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы:


Ссылка на тему по серии Resident Evil

Цитата:
В рамках пресс-конференции компании Sony на выставке E3 2018 состоялся дебютный показ долгожданного поклонниками Resident Evil ремейка Resident Evil 2. Как и сообщали инсайдеры, проект уже практически готов: премьера запланирована на 25 января 2019 года.
- Ремейк, как и оригинальная игра, предлагает две полноценные кампании. В первой вы играете за полицейского-новичка Леона, во второй - студентку Клэр Редфилд, которая ищет своего брата. Такой подход позволяет игрокам посмотреть на происходящее с двух сторон.
- Проект был создан с нуля на движке RE Engine и может похвастаться "потрясающими визуальными эффектами, продвинутым освещением и невероятно атмосферными локациями". Заявлена поддержка разрешения 4K.
- В ремейке разработчики решили остановиться на камере с видом из-за плеча (как в Resident Evil 4), предложив фанатам по-новому испытать ужас, с которым они уже когда-то сталкивались.
- Зомби будут "ужасно страшными". Пули правдоподобно попадают в них и оставляют дыры на теле, из которых в реальном времени вытекает кровь.
- Все ключевые особенности игры сохранены: сражения, исследования, сбор предметов, решение загадок и головоломок для открытия новых областей.
- Современная постановка и реалистичный дизайн Леона и Клэр позволят под другим углом посмотреть на любимых героев.


Коллекционное издание игры:
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.07.2018 в 07:33.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:01   #541
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Так они еще и звуки очень характерные издают
В момент выстрела по ним?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:08   #542
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
А я так понял что в енотов не надо как раз стрелять. Там типа журнал в игре, где написано, что дети стреляют в них и енот расстроился и просит не стрелять в игрушки енотов.
Нобелевскую премию мира получает Барбекю.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:30   #543
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
В момент выстрела по ним?
Не только. Пока стоят - тоже. Щелканье какое-то или вроде того. Сложно вот так с ходу описать словами)
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:45   #544
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Кстати, Тиран вообще не страшный и не жуткий, больше напоминал амбала в плаще со страшной мордой. Он больше как назойливая муха, нежели для нагнетания жути. Вот если бы сюда немезиса, да в современной графе, да с его жутким голосом, вот тогда я думаю, у меня даже сейчас бы припекало. У меня помнится тогда ещё, при встрече с немезисом, а особенно когда от него удерешь, всегда возникало желание забится закрытся в какой нибудь комнате и не выходить ни куда.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 18:59   #545
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Тиран вообще не страшный и не жуткий
не, ну на 10 прохождение уже пофиг становиться,
но вот первые разы мурашки идут, особенно на хардкоре, на нем я и возле луркеров впервые стал на цыпочках ходить))
__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:03   #546
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Aferus, Надо будет прислушаться.)

wnite knight, Дело не в его визуальной составляющей, а в том, что он представляет для тебя явную угрозу, появляясь каждый раз в самый неподходящий момент, когда ты схватил нужный тебе предмет, и побежал его где-то применять, этот уродец обязательно преграждает тебе путь. Но и порой он просто пугает своими крайне неожиданными появлениями, ему вполне удавалось напугать меня до усрачки, просто потому что я зазевался и потерял бдительность.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:33   #547
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
SilentAs2. Ну, кому как. Меня чето не проняло. И как верно отметил Доктор Вагнер, тиран представляет явную угрозу появляясь в самый неподходящей момент. Вот так я его и воспринимал. Он больше раздражал когда в ответственный момент путь перекрывал. Вроде с третьего этажа смотришь, он пошёл в другую сторону, а потом раз когда не надо он уже здесь, как так быстро здесь очутился, вообщем всем гадам гад. Ну и его эти крайне неожиданные появления, больше просто напрягали нежели пугали. Просто он у меня ассоциировался простым человеком в плаще, ну физически очень сильным, нежели как какой-то биологический жуткий монстр, как немезис.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:47   #548
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Кстати, Тиран вообще не страшный и не жуткий, больше напоминал амбала в плаще со страшной мордой. Он больше как назойливая муха, нежели для нагнетания жути. Вот если бы сюда немезиса, да в современной графе, да с его жутким голосом, вот тогда я думаю, у меня даже сейчас бы припекало. У меня помнится тогда ещё, при встрече с немезисом, а особенно когда от него удерешь, всегда возникало желание забится закрытся в какой нибудь комнате и не выходить ни куда.
Тебе сколько лет было, когда играл в RE3? Я тоже раньше стремался многого, а сейчас такие вещи, как RE2, не пугают уже.) Не считая моментов с неожиданностью, конечно. Тиран, кстати, чисто дизайново стремноватый, но только в первые секунд двадцать своего появления.) Кожаные плащ и шляпа и бледность его неживого, морщинистого лица - очень даже неплохой вариант для трэшевого ужастика.))
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:37   #549
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
начал играть,кто на пс4 играет вы c HDR играете или без,что то не могу определиться,с ним как то мыльно,без него как то тускло((((
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:41   #550
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ANAVRIN. Это все понятно, что сейчас не так и страшно уже как раньше. Но, все равно, одно дело жуткий страшный монстр как немезис с соответственным видом, или жуткий монстр в плаще и перчатках с видом больше похожего на человека. Напрягать то конечно будут оба, но, вот при этом еще жути нагнать, как мне кажется у первого в разы больше шансов чем у второго, а уж в зависимости от возраста в большей или меньшей степени. Ну а так, вообщем и целом, к этому тирану у меня претензий нет, вписывается нормально, свою работу по нагнетанию атмосферы и напряга выполняет прекрасно, чтоб как говорится жизнь медом не казалась. Ну а если дай бог выйдет ремейк Реза 3, там и посмотрим насколько жутким немезис покажется.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:29   #551
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,030
Репутация: 534 [+/-]
Если поставить тирана против нимезиды кто победит? Кто сильнее тот и страшнее, кто больше хп сносит.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 21:50   #552
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если поставить тирана против нимезиды кто победит? Кто сильнее тот и страшнее, кто больше хп сносит.
Оба отлетают от японца с ножом в ноу дамаг, извиняй.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 23:53   #553
Юзер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 174
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Если поставить тирана против нимезиды кто победит? Кто сильнее тот и страшнее, кто больше хп сносит.
Крис из пятого резидента. У него руки чуть ли не больше, чем у Немейзиса.
__________________
Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360.

psn id - Bratochek1992
Браток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 03:09   #554
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Скрытый текст:
очень сильно забыл тот самый момент, когда руки хватали из окна в самый неожиданный момент , пробегая коридор. Как-то пропустил в первые несколько раз.
Сегодня подошёл близко к окну , аллилуйя, они не забыли! Штаны менял, стесняться нечего))
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:05   #555
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Заспидранил игру за Клэр. Единственное, что подсмотрел в гайде - это как скипнуть канализацию, весь остальной маршрут продумал сам (: Все-таки не гожусь я для спидранов: еле-еле получилось сделать трюк с зомбарем, а итоговый результат оказался где-то в районе 1:56. Хотя, если бы бежал честно, канализацию за полтора часа точно бы осилил (:

Пистолет-пулемет без грейда на глушитель и магазин - юзлесс.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:28   #556
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Zakumi, на хардкоре спидранил?
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:33   #557
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
RealSkif, нет, конечно, я ж не мазохист (: Под конец в сундуке скопилось такое количество пороха и хилок, что стало даже как-то неудобно.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 09:59   #558
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
arachimaru, спасибо, друг. Чисто лучшую пару на 14 февраля мне замутил.

Вчера занимался дома своими делами, на фоне шел стрим юТранса, который траил вр за Леона А на стандарте. Он шел с жестким опережением и отлетел в лабе на двух ликерах. Чисто когда надо было из морозной комнаты перебежать в коридор к лестнице, между дверьми два шага. Его шотнули моментально. Ох, как он заорал и долбанул руками по столу. Вроде бы, даже что-то бросил)) Бедолага.

А потом был свидетелем еще одного руина забега на очевидный вр, но по другой игре. Бладборн, от Кармика, нашего стримера.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:04   #559
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Оба отлетают от японца с ножом в ноу дамаг, извиняй.
Какого японца???
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Тиран вообще не страшный и не жуткий, больше напоминал амбала в плаще со страшной мордой. Он больше как назойливая муха, нежели для нагнетания жути. Вот если бы сюда немезиса, да в современной графе, да с его жутким голосом, вот тогда я думаю, у меня даже сейчас бы припекало. У меня помнится тогда ещё, при встрече с немезисом, а особенно когда от него удерешь, всегда возникало желание забится закрытся в какой нибудь комнате и не выходить ни куда.
Он не пугает не из за внешности, а из-за того, что его атаки не то, чтобы выглядели опасно. Он просто бьет, при этом даже не ваншотит. В правильной ситуации, когда у тебя критическое здоровье, нет хилок, ты бежишь, а он топает ровно по следам - адреналин есть.
Но вообще семейка из РЕ7 пугала гораздо больше. Потому что там к этому подводили, жуткая сцена в начале, когда ты бессилен, озвучка и прочее.
Все таки в сценарном плане РЕ7 гораздо более выигрышен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 10:07   #560
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Какого японца???
Кто-то вбрасывал пост, что некий японец с бесконечным ножом прошел хардкор в ноу дамаг.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования