Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:48   #581
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Я понимаю всю вашу радость, но за посты в духе: "Вау! Уже вышла! Уже качаю! А у меня скорость плохая! А у меня хорошая! А я уже играю!" - буду бить, да.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:37   #582
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Сторилайн - ок, игра - шутан в духе модерн варфейр. Все демо просидел за 1 укрытием, спамя 2-мя скиллами, у которых почему то практический нулевой кд. Кооп опробовал поверхностно, судить не берусь.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:39   #583
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Крутая там в конце бабенка.
Omeganian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:43   #584
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
игра - шутан
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Все демо
wut?
ЗЫ. Ну так в принципе и должно быть.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:46   #585
Новичок
 
Аватар для ADSL_moped
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: г. Волгоград
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
В игре просто шикарнейший звук. Прям вообще круто. В миссии не играл, думаю стоит-ли, или дождаться полную уж. Поиграл в кооп, весело в общих чертах, правда враги уж очень сильные. В начале умений почти никаких, только отстреливаться приходится. И немного непривычно, что когда нажимаешь Shift, чтобы выбрать оружие\умение, то все вокруг не замирает, как в одиночке. Ну это и понятно, все таки онлайн.
ADSL_moped вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:56   #586
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Надеюсь можно будет поменять того кто умер в 1 части. А то увидел Эшли, и понял что она круче Кайдена
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:00   #587
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Надеюсь можно будет поменять того кто умер в 1 части. А то увидел Эшли, и понял что она круче Кайдена
Ну я думаю если без сейва будешь играть то можно. А вот если с сейвом-врядли. Я, кстати, Кайдена сразу укакошил. Ибо не по-джентельменски это девушку оставлять на смерть.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:01   #588
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Надеюсь можно будет поменять того кто умер в 1 части. А то увидел Эшли, и понял что она круче Кайдена
Ну, в начале демки дается выбор. Но в полной игре вряд ли можно просто так. Проще качать у кого есть нужный.

Последний раз редактировалось Omeganian; 14.02.2012 в 23:04.
Omeganian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:05   #589
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Чет как то первая миссия в демке ну совсем не впечатлила. Никакого масштаба, все очень картонное, бутафорское.
Вторая миссия окай. Но как и сказали - шутан, везде шутан. Хотя на то оно и демо, видимо.

Мультиплеер ниочем, особенно на первых парах - сложно и однообразно. Потом, правда, когда прокачаешь своего персонажа - веселей, но предрекаю - мне быстро надоест этот отстрел. Все взаимодействие с другими игроками ограничивается помощью если тебе вдавили в ноль хелсбар. Просто довесок к синглу.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:06   #590
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
А что будет, если выбрать Множество? Будут оба или не одного?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:10   #591
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 99
Репутация: 18 [+/-]
Пока не пробовал, но скорее всего под конец не будет Рекса и/или Мордина.
Omeganian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:13   #592
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Поиграл 40 минут в кооп, что ж - очень даже бодро, игра вынуждает к командной игре и тактике, что весьма радует. Есть голосовое общение, но нет текстового чата(фразы про колибровки и приз придется отложить=\).Графика радует глаз, звук тоже, оружее ощущается, само движение стало очень бодрым и быстрым ( хотя бегущий Шепард с пистолетом вызывал стойкую улыбку - одиночная компания)
По коопу отдельно: теория о ваншотости сн.винтовок требует подтверждения, но судя по небольшим наблюдениям: щиты\барьеры ей фиолетовы, Богомол убивал через них(не уверен, но было стойкое ощущение).
И конечно же, момент, когда остается один человек, и выполняет поставленную задачу( после выполнения - респ всего сквада) очень запоминается, в частности, сейчас на Новерии бегал от Атласа по кругу на центровой площадкеи в конце добил таки его, ощущение незабываемо.
Вобщем, игра, вероятно вытянет на 9-9.5 балов(сугубо мое Имхо, вообще 10 поставил бы, с оговоркой на эпичную концовку и живого Шепарда и ЛИ в конце)
Пс: Пусть скооперируются с Дайс и вместо 2143 сделают нормальный мультиплеер
Псс: ли - Любовный интерес:Тали,Лиара и т.д
Также ищу братьев по оружию: Id- Izoomrood
Пссс: и добавьте запрет на спойлеры, а то мало-ли
mgbt, тут зависит от пола Шепарда, вероятно при женском - будет Аленко, при мужском - Уильямс

Последний раз редактировалось Volodkoputin; 14.02.2012 в 23:55.
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:38   #593
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Масс Эффект наконец-то стал нормальным экшеном. Предыдущие были давольно карявыми стрелялками, первая особенно, а тут удобно играть. За разведчика вообще очень весело.
Постановка на голову выше. Качество диалогом не хуже чем в первой части. Надеюсь в других миссиях не будет детского лепета как в МЕ2.
Кооп кстати тоже приглянулся. Как не странно, ассоциируется с Left4Dead.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 14.02.2012 в 23:42.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:51   #594
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Скажите, а известно демо это начало игры или нет? А то я не следил за инфой по игре.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 23:54   #595
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Сноходец, начало и миссия из середины
Volodkoputin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:02   #596
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
В демо поиграть невозможно, т.к для запуска нужно установить оригин, оригин устанавливаю, регию акк - всё ок, пытаюсь войти - неправильный пароль... хочу сменить пароль - сначала нужно ввести код, высланый на мыло... ввожу код, новый пароль - неправильно! Оказывается, пароль должен содержать и большие и маленькие буквы, а также цифры, но при регистрации это сказать забыли. Ввожу требуемый - пишет "не удалось связаться со службой восстановления паролей, попробуйте позже".

Да я им в жизни копейки не заплачу просто принципиально из-за такого отношения к пользователям. Сплагиатили себе недостим, и даже нормально его поддерживать не могут.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:05   #597
Юзер
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 415
Репутация: 600 [+/-]
Ягами Лайт, я пароль составил из одних только цифр, и все нормально скачалось и играется. Напрягает, правда, отсутствие сохранений.
__________________
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.©
kilego888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:06   #598
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
Скажите, а известно демо это начало игры или нет? А то я не следил за инфой по игре.
Не совсем начало.
Скрытый текст:
Там должен быть ещё суд над Шепардом




Поиграл в демку. Вау эффекта конечно не было ибо это уже показывали 3 миллиарда раз на всех выставках, но в целом ощущение хорошего, можно даже сказать правильного продолжения имеется. А значит будем играть и посмотрим как же оно всё будет смотрется.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:07   #599
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
А в кооп демки можно играть сколько угодно пока не выйдет сама игра?
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:09   #600
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
С первых минут бросается в глаза немного ломанная анимация (не везде конечно). Может я в ТОР переиграл, но видеть это было как-то... неожиданно. В диалогах давали всего два варианта ответа (WTF?!), но глубоко вздохнув и успокоив себя, сделал первые шаги. И снова удар поддых этой ужасной (по сравнению с предыдущими частями) анимацией бега. Я словно вернулся во времена КОТОР2 от обсидиан с их двумя независимыми частями персонажа - то, что выше пояса, и то, что ниже его. Но, молясь, что это демо и тут влепили какие-нибудь не те анимации, побежал дальше.
Сражения стали в десять раз динамичнее, и все ролевое волшебство оригинала уступило зубодробящим перестрелкам по средствам плазмоганов и биотических атак. Не скажу, что это не здорово. Бои действительно классные... но отличаются от второй части и уж СОВСЕМ от первой. Стрелять стало удобнее, но теперь (имхо) не чуствуется, что ты - целостный персонаж. Персонаж вообще перестал чувствоваться - он словно газовое облако, летающее по карте. Надеюсь, просто меня сморил сон, и мне это просто показалось.
Диалоги в духе серии - на высоте. Я лишь молюсь вселенской силе, чтобы это был срез демки - два варианта ответа в диалогах.
И незначительная часть - интерфейс. Два слова: он страшен. Моя эстетическая натура с трудом восприняла эти дешевые веб-заливки квадратных кнопок с округлыми углами. Дизайнеры интерфейса все ушли в ТОР делать кнопочки кулдаунов.

К сожалению мультиплеер опробовать не удалось - сервера что-то отказываются отвечать.

PS: редактор лица как был убог, так и остался %)
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования