Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:56   #3761
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
По сравнению с ашой, которая может только замедлять и станить ультом, или мф, которая по сути только слегка бафает себе ас (остальное мелочи), или кейтлин, которая вообще только трапы ставит и добивает выживших (и играбельна только из-за рейнджа атаки) это отличный рейндж керри, поэтому я и советовал тебе задуматся.
Все эти керри имеют постоянный рейндж, а не десятисекундный, который кончается в самый важный момент, в следствие чего враг уходит с 30 хп. Все эти керри имею пассивки/скиллы, позволяющие им фармить/убивать. И они не хуже Кайли-керри.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
того, кто агрессивно критикует Кайли
Где ты видел агрессивную критику, если меня ты причисляешь к таковому? Я описал, как я себе её представляю, и для меня она - отличный атакующий саппорт с огромным потенциалом и вариантами сборки. И я не говорю, что она плоха. Я говорю, что керри из нее посредственный.
upd. Eversleeping, твоя задача сводилась в нанеснии одного малюсенького удара на 30 хп. А не кучи ударов и стана, благодаря которому голем и пошёл восстанавливать хп. %)
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:06   #3762
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я решил её поставить на место ад-керри из-за спелла, увеличивающего дамаг в процентах и контролящего - это раз, второго спелла - бафающего мс и позволяющего догонять или убегать, третьего - дающего сплеш дамаг + тонну доп. урона, позволяющего божественно фармить, пассивки, дающей преимущество в бою с другими рдд, и ульта, позволяющего в нужный момент снять с себя фокус противника.
Если так рассуждать, сона вообще годлайк ад кери. Тут тебе и бафф на дамаг, который на стаках вливает еще больше дамага и ускорялка/замедлялка и дебаф на дамаг врагу, а ульта дак вобще не нуждается в рекламе.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
тонну доп. урона, позволяющего божественно фармить
Ластхит? Не, не слышал.


Кто-нибудь знает, где можно почитать фразы, которые произносят герои? Точно помню, что где-то было, но вот где...
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:09   #3763
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Kawaty, на ру-лоле тема была.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:09   #3764
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение


Ластхит? Не, не слышал.


Кто-нибудь знает, где можно почитать фразы, которые произносят герои? Точно помню, что где-то было, но вот где...
Да везде. Просто введи в поисковике)
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:10   #3765
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Голем, в свою очередь, после потери цели восстановил себе всё хп, а смайт у джанглера уже был потрачен.
Да у нас тут про, который смайтом не добивает бафф, а дамажит... зато других критиковать хорошо)

Цитата:
И они не хуже Кайли-керри.
И Кайли не хуже их. И с моей точки зрения - лучше некоторых, ибо постоянный рейндж нужен для тех же игроков, для которых нужны чемпионы без маны - они просто не научились ещё рассчитывать свои возможности. 10 секунд стрельбы с головой хватает на любой тимфайт, если ты не сливаешь скилл на мобов (а, учитывая, что откатывается он на 2 секунды больше, чем действует....).

Но прежде всего она сверхбыстрый джанглер и отличный ганкер, причём ганкает на самых ранних уровнях, может уже сразу после красного.

Цитата:
Ластхит? Не, не слышал.
Попробуй заластхить толпу из 30+ крипов, которых бьёт вышка и толпа твоих крипов. Вейн, например, у неё нет фармящих абилок... а ещё сделай это быстро, чтобы успеть к тимфайту после фарма.
Да, фарм-абилки для нубов, настоящие про фармят всю игру ластхитами.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:15   #3766
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, сона вообще годлайк ад кери. Тут тебе и бафф на дамаг, который на стаках вливает еще больше дамага и ускорялка/замедлялка и дебаф на дамаг врагу, а ульта дак вобще не нуждается в рекламе.
так и есть вообще-то ад\ап, шушей затащил так чамп, да и на 1900-2000 очень часто можно увидеть.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:29   #3767
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azzido Посмотреть сообщение
Kawaty, на ру-лоле тема была.
Точно, еле нашла. Уж больно неочевидно она названа.
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
так и есть вообще-то ад\ап, шушей затащил так чамп, да и на 1900-2000 очень часто можно увидеть.
Вобще это было сказано к посту того же Ягами про всяких ад тариков и ап леон, на предыдущей странице. Сначала он глумится над неординарным использованием чампов, а потом сам же раписывает как хороша ад кайли.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Попробуй заластхить толпу из 30+ крипов, которых бьёт вышка и толпа твоих крипов. Вейн, например, у неё нет фармящих абилок... а ещё сделай это быстро, чтобы успеть к тимфайту после фарма.
Да, фарм-абилки для нубов, настоящие про фармят всю игру ластхитами.
А на лайне мы не фармим, ждем пока начнутся тимфайты. Ок.

Последний раз редактировалось Kawaty; 29.01.2012 в 15:33.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:31   #3768
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да у нас тут про, который смайтом не добивает бафф, а дамажит
Это делается по ситуации. Например, если опасности нет, почему бы не внести полный дамаг со смайта (а не две трети или половину) и добить уже автоатакой? В свою очередь, важных персон, типа дракона или красного, надо уже добивать (с бароном отдельная история), потому что там может оказаться вражеский джанглер и ганкануть. Так что твоё высказывание выглядит как несостоявшаяся попытка съязвить. Ощущение, будто ты не знаешь, что сказать. Так зачем говорить, если не знаешь, что сказать?
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:39   #3769
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Larleyt, Не удивляйся, когда к тебе кто-то флешнется через стену и добьёт бафф т.к на нём успели поставить вард, или прилетит копьё кошки, или тимо вылезет из стелса %)


Kawaty, А я что-то говорил о лайнинге вообще? У кайли с хилящим сапом лайнинг вообще сплошной игнор врага в два хила и спокойный ластхит.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:44   #3770
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Ягами Лайт
Ты Кайли в джангл берёшь стандартные руны (типа атакспида, брони и т.д.) или что-то особенное?
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:46   #3771
Новичок
 
Аватар для DrMundo
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 87
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение

Попробуй заластхить толпу из 30+ крипов, которых бьёт вышка и толпа твоих крипов. Вейн, например, у неё нет фармящих абилок... а ещё сделай это быстро, чтобы успеть к тимфайту после фарма.
Да, фарм-абилки для нубов, настоящие про фармят всю игру ластхитами.

Вообще-то можно ластхитить и то, о чём ты только что сказал. Мне за вэйн это не составляет проблем.
P.S. Главное, надо отмечать для себя, когда крипы будет бить, стрелять, с какой силой. С турой тоже самое. И тогда будет не сложно предугадывать, когда ты сможешь успешно ластхитить.
Ну конечно говорить об этом легко, на деле всё посложнее, но научиться можно.
__________________
Love this damn thing....
DrMundo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:55   #3772
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Larleyt Посмотреть сообщение
твоя задача сводилась в нанеснии одного малюсенького удара на 30 хп. А не кучи ударов и стана, благодаря которому голем и пошёл восстанавливать хп. %)
Пока он меня видел, он меня бил, а ты вместо того, чтобы его атаковать, в известном месте ковырял, потом стал меня выгонять, после чего голем естественно потерял цель, когда я ушла. Нет бы бить его прекрасно, пока он в байнде, нет, лучше поругать в это время других. Овсом.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:57   #3773
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
кто играть вест, пишите ники?
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 15:57   #3774
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Northwin, Атакспид, броня, ад.

DrMundo, Куда проще не морочить себе мозг, подойти тристаной, сивирь или кайли и взорвать всю волну сразу. Фармеры и пушеры всегда будут востребованы

Qvaetsu, Слив засчитан. Особенно радует твоя зависть моему игровому опыту %) Неудачник налицо...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 29.01.2012 в 16:00.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:07   #3775
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,040
Репутация: 1398 [+/-]
Ягами Лайт, Всё, что ты скажешь в будущем будет подтверждать мои слова раз за разом. И извини, твоя личность меня нисколько не интересует, разве что мне жаль тебя. Тяжелая ноша наверное. Печально, надеюсь в твоей жизни что нибудь исправиться и ты станешь хорошим человеком.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:28   #3776
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Вы все еще пытаетесь как то переубедить/воздействовать на человека который субъективное мнение от объективного не отличает?
Дак здесь 99% такие.
Цитата:
Сообщение от sleeping Joe Посмотреть сообщение
кто играть вест, пишите ники?
В первом посте же ники.
У меня в игре аналогичный, правда последнее время играю редко.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:30   #3777
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Qvaetsu, Первое правило слива любого спора - недостаточно аргументов, переходи на оскорбления. Свои выводы насчёт твоих ограниченых умственых способностей я сделал уже давно, всё остальное было лишь чтобы остальные увидели, насколько ты слабак в плане самоконтроля %)
p.s твоё "объективное" мнение основано лишь на байках, которые ты слышал, так как я более чем уверен что практического опыта в игре Кайли у тебя ноль, однако хорошо же ты придумал спорить с объективным мнением того, кто ей играет и отлично себя чувствует Это ты людям на улице будешь рассказывать что "у вас куртки плохие, я точно знаю, в них должно быть холодно, не носите их", а здесь твоя шизофрения не пройдёт.

Кстати, не определился я до сих пор с оптимальным билдом для Кайли... ей восхитительно подходит как и дд, через кливер (с пассивкой вообще шик) и фантом, от неё не убегают, её не догоняют - такие эпик эскейпы были что ололо просто) Гибрид тоже замечательно смотрится, ганблейд + трифорс, и тебя так же сложно убить как сложно заблочить исходящий гибридный дамаг...
Я думаю что вскоре даже в джанле от лампы откажусь, т.к хоть она и даёт ей годлайк скорость зачистки леса, но начать с ганблейда, а из когтей сделать мадред мне как-то лучшей идеей кажется... нужо протестировать такой вариант)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 29.01.2012 в 16:34.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:38   #3778
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kawaty Посмотреть сообщение
В первом посте же ники.
У меня в игре аналогичный, правда последнее время играю редко.
как мне узнать кто из них будет играть?
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:44   #3779
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
sleeping Joe,
Го инвайт!
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 16:49   #3780
Юзер
 
Аватар для sleeping Joe
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 379
Репутация: 33 [+/-]
SethounD, надо было раньше, надеялся последнию с форумчанами сыграть ,пора идти.
__________________
I got that attitude you got no thang
sleeping Joe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования