Форум Игромании

Архив (Консоли) Архивный раздел

Опции темы
Старый 25.04.2006, 17:45   #721
Chaotic Good

Репутация скрыта [+/-]
CrazyNurse
Кто не играл, сюжет поймут с большим трудом, вот эти критики, они же скорее всего игру даже в глаза не видели, но уже заявляют что это трэш, удавил бы собственными руками...
Старый 25.04.2006, 18:03   #722
Игрок

Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Таких людей большинство
Т.е. большинство людей - дебилы?
GabbeR вне форума  
Отправить сообщение для GabbeR с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 18:24   #723
Киноман

Было бы хорошо, будь это не так. Ну это я сужу со своей колокольни. Я встречал очень мало умных, мыслящих, справедливых людей, всё больше упёртых дебилов,тех,извините, "кому не дано". Потому, к сожалению, СХ будет наверняка многократно обруган подобными гениями в жизни и с экрана.
Ведь существует же арт-хаус(я говорю не про фильмы, в которых "ковбои-геи едят пуддинг", как сказал Картман), кино "не для всех", т.е. НЕ для пожиратлей попкорна.
Может я и немного преувеличиваю, просто очень разозлён отзывами критиков о СХ. Живо представляю себе этих имбицилов.......Руки так и чешутся сделать что-нибудб с ними....
Lumiere вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:01   #724
Игрок

Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Все сошлись на том, что фильм - лучшая экранизация игры.
Yes!!! *Прыгает от щастья*
Цитата:
В итоге, я думаю, получилось "кино не для всех".
И это хорошо, чёрт возьми!
Цитата:
Люди же, не желающие напрягать 2.5 имеющиеся извилины, вместо того, чтобы разобраться в сюжете ругают его.
Согласен. вспомни, как критика обругала 2 продолжения "Матрицы" - это-ж ужОс. А фильмы, между прочим, были просто супер.
Цитата:
Сообщение от GabbeR
Т.е. большинство людей - дебилы?
Ну почему сразу дебилы? Дебилизм - это психическое заболевание. БЫдло - вот что подходит здесь на все 100%.
Vektor1987 вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:09   #725
Игрок

Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Согласен. вспомни, как критика обругала 2 продолжения "Матрицы" - это-ж ужОс. А фильмы, между прочим, были просто супер.
Вторая еще ничего, но третью часть я ненавижу.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Ну почему сразу дебилы? Дебилизм - это психическое заболевание. БЫдло - вот что подходит здесь на все 100%.
Т.е. - если людям не нравится "Сайлент Хилл", то они быдло?
CrazyNurse
Знаете, вы пытаетесь выставить себя умнее большинства. Но фишка-то в том, что люди не глупее вас будут.
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умнаю, стою в белом пальто, красивая" (с)
В общем, у вас по ходу комплексы. Если человеку не нравится то, что нравится вам, то это не значит, что он дебил или быдло.
GabbeR вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:17   #726
Киноман

Цитата:
Сообщение от GabbeR
CrazyNurse
Знаете, вы пытаетесь выставить себя умнее большинства. Но фишка-то в том, что люди не глупее вас будут.
"Вы все дураки и не лечитесь, одна я умнаю, стою в белом пальто, красивая" (с)
В общем, у вас по ходу комплексы. Если человеку не нравится то, что нравится вам, то это не значит, что он дебил или быдло.
Вооюще-то я и про тех говорил, кто как раз и ругает людей за то,что сам не любит. Я от подобных людей очень устал - имею несчастье знать парочку таких "толерантных" личностей.
Я не высокомерный, не пытаюсь показаться выше большинства - вы не знаете меня, моё окружение, поэтому элементарно не имеете права так про меня говорить.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Согласен

Последний раз редактировалось Lumiere; 25.04.2006 в 23:42.
Lumiere вне форума  
Старый 25.04.2006, 19:38   #727
Киноман

Цитата:
Ну если честно меня от перезагрузки и революции просто тошнит))
Цитата:
Люди же, не желающие напрягать 2.5 имеющиеся извилины, вместо того, чтобы разобраться в сюжете ругают его.
Ну, знаешь если получилось так же как и с "Дневным дозором" то я с ними соглашусь.))
Старый 25.04.2006, 20:12   #728
Saw door, policeman!

Цитата:
Если да ,то это отстой полный ,так как все его фильмы игромания писала ацтой полный.
Фраза убила. Вы казуал.

Посмотрел пару кусочков фильма - есть атмосфера. Кажется, фильм грядёт хороший...

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .

Последний раз редактировалось Krutoy men; 25.04.2006 в 20:17.
Krutoy men вне форума  
Старый 25.04.2006, 20:15   #729
Игрок

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Вторая еще ничего, но третью часть я ненавижу.
Не буду спорить, т.к. обсуждение этих фильмов достойно отдельной темы. Скажу лишь, что сиквелы "Матрицы" не противоречат оригиналу, а наоборот - дополняют. Это как штрихи к портрету. Они делают мир "Матрицы" более детальным и живым. Имхо, разумеется...Тебе не понравилась "Революция"? Твоё право, ведь сколько людей, столько и мнений. Так вот - уважаю твоё мнение

Цитата:
Т.е. - если людям не нравится "Сайлент Хилл", то они быдло?
Весьма плоско, товарищ GabbeR. Нет, бЫдлы - это люди, ориентируемые на рекламу, пиар, и массовую культуру. Это люди, твёрдо уверенные в том, что по телеку показывают самое лучшее, что на радио "крутят" самых "отборных" исполнителей, что лучшие компьютерные игры - это The Sims 2 и GTA San Andreas, что лучшая рок-группа - гр. Звери и т.д. Такие люди плохо разбираются в современном искусстве, а следовательно - и в жизни. И то, о чём они не слышали по телевизору - отстой по определению.

Цитата:
Но фишка-то в том, что люди не глупее вас будут.
Я был бы рад этому не меньше вас, ведь если люди умные, то им всегда есть о чём поговорить (кроме пива, "тёлок" и порнухи).

Цитата:
Если человеку не нравится то, что нравится вам, то это не значит, что он дебил или быдло.
Согласен. Но своё мнение нужно уметь обосновать. К сожалению, немногие это умеют.
Vektor1987 вне форума  
Старый 25.04.2006, 20:27   #730
Новичок

Цитата:
Меня радует уже только то, что в фильме будет Пирамидный, в трейлере я видел как он тащит свой фирменный тесак
На фильм стоит идти даже только ради этой сцены =)
Цитата:
Был даже отзыв от чела, не игравшего в СХ. Он писал, что дико понравилось, поставил 9 из 10. Кто-то даже писал, что это лучший фильм в его жизни. Все сошлись на том, что фильм - лучшая экранизация игры. В итоге, я думаю, получилось "кино не для всех". Фанаты и просто умные люди будут в восторге. Люди же, не желающие напрягать 2.5 имеющиеся извилины, вместо того, чтобы разобраться в сюжете ругают его. Таких людей большинство, к сожалению, так что расстраиваться из-за ругани не стоит-значит не дано человеку ПОНЯТЬ.
отлично. надеюсь это окажется правдой.
Цитата:
а мне обе части понравились почти как оригиналка. Во время первого просмотра пытался разобраться в этом "глубоком" сюжете - оказалось никакой он не глубокий. Теперь с чистой совестью смотрю фильмы как обычные боевики: в этом плане матрица тянет на твердую четверку. Даже с плюсом. Единственный момент который меня просто вымораживает - финальная битва Нео и Смита. Тупость какая-то =(

Раньше мое имя было "woddy".
Рег - 6 июня 2003
Посты: ~1500

Один модератор может забанить всех, кроме себя. Два модера могут забанить вообще ВСЕХ. (примечание модератора удалил - прим. другого модератора =) )
Dellow вне форума  
Отправить сообщение для Dellow с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 20:59   #731
Игрок

Мда, действительно - фильм многие ругают и опускают. Это настораживает.
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Нет, бЫдлы - это люди, ориентируемые на рекламу, пиар, и массовую культуру.
Это казуалы, а не быдло.
GabbeR вне форума  
Старый 25.04.2006, 21:37   #732
Старый и Добрый

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Это казуалы, а не быдло.
Казуалы, но от этого мне не легче...
Тут правильно сказали, "Сайлент Хилл" не для всех...И надо помнить об этом, когда идешь на фильм! И эти казуалы видят непонятный для них сюжет, ведь он ориентирован на фанатов, на то, что вы играли в игру и некоторые элементы будут вызывать у вас эйфорию кайфа! Для нас Пирамид Хед, это нечто; для них - мужик с треугольным ведром на голове!
Они (казуалы) тут же вспоминают боевички с сочными взрывами и крутыми терминаторами в главных ролях, а тут им вообще непонятно происходящее! "Бюджет среднинький, сюжет бредовенький, нафига мы сюда пришли?!" - подумают они! Будут отчасти правы - кино это не для них! А для нас с вами!
Но отзывы они оставят!
З.Ы. 2ая и 3ья Матрицы были довольно средними фильмами! Все ждали прорыва, как от первой части, а прорыва то и не вышло! Вот многие до сих пор отплевываются...
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 21:40   #733
Игрок

Цитата:
Вот только одно "Но" - фильмы Уве Болла всегда проваливалсь, а Silent Hill собирает весьма нехилую кассу и обогнал по сборам за последние несколько дней даже "Ледниковый Период 2".
Второй Ice Age полная лажа! Эксплуатация раскрученного, популярного тайтла! Сиквел получился ужасным. Он ваще противоречит атмосфере первого фильма. И хорошие кассовые сборы у него тока из-за оригинала. Так шо не мудрено, что Сайлент обходит. просто есть не тока казуальные попкорн жеватели (которые тащатся от плоских шуток), но и вдумчивые люди, которые отличат good от "скасить бабла"

Цитата:
Меня радует уже только то, что в фильме будет Пирамидный, в трейлере я видел как он тащит свой фирменный тесак
Да, это помому самый яркий перс всех игр серии Сайлент! Ни какая Клаудия или там Джеймс и рядом не стояли! Фаны Сайлента наложат в штаны от счастя при виде Пирамиды в кадре! я уверен...возьму в кино с собой пару чистых трусов...

Последний раз редактировалось Redmon; 25.04.2006 в 22:16.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 22:38   #734
Игрок

Цитата:
Сообщение от GabbeR
Это казуалы, а не быдло.
Сорри, я в этом не спец, но мою мысль, я надеюсь, ты понял
Цитата:
Сообщение от Redmon
Ни какая Клаудия или там Джеймс и рядом не стояли!
Pyramid-head - самый яркий из монстрОв, но самым ярким персонажем я бы его не назвал. В игре полно персонажей. И все они - яркие (кроме главгероев SH4). Тот же Джеймс и Клаудия. Имхо, уникальные характеры! Но самый яркий персонаж серии - это, без сомнений, сам Silent Hill...
Насчёт сиквелов Матрицы... слушаю я вас, и прихожу к выводу, что "Перезагрузка" и "Революция" - тоже "кино не для всех". В отличае от 1-й Матрицы, которая легко усваивалась (авторы "разжевали" зрителю основную идею, сделали фильм доступным к пониманию масс), её сиквелы мало кто понял. Там было полно двусмысленных диалогов (ну прям как в Silent Hill), странных аналогий, которые, на фоне буйства спецэффектов, только раздражали "попкорнового" зрителя. А раз сюжет не понятен, то большинство людей идут по лёгкому пути - обливают фильм грязью. Действительно, зачем думать, когда можно расслабиться?
И именно такие люди обходят наш любимый игросериал стороной. Говорят, "геймплей - однообразный и скучный, зачем нам в это играть?". Но мы ведь свами знаем, насколько они заблуждаются, не правда ли?

Последний раз редактировалось Vektor1987; 25.04.2006 в 22:47.
Vektor1987 вне форума  
Старый 25.04.2006, 22:58   #735
Киноман

Цитата:
Сообщение от Vektor1987
И именно такие люди обходят наш любимый игросериал стороной. Говорят, "геймплей - однообразный и скучный, зачем нам в это играть?". Но мы ведь свами знаем, насколько они заблуждаются, не правда ли?
Разумеется. Обидно, что подобные людишки будут унижать фильм, отваживая при этом других людей от фильма. Вдруг после фильма у СХ появится ещё бОльшее число поклонников?! Очень надеюсь.

Ну где они там треш увидели?

Последний раз редактировалось Krutoy men; 25.04.2006 в 23:19.
Lumiere вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:24   #736
Игрок

CrazyNurse
Понимаю Я тоже переживаю подобные эмоции.
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Вдруг после фильма у СХ появится ещё бОльшее число поклонников?!
Ты ещё сомневаешься? Да после таких сборов фильм просто обречён на сиквел, а Silent Hill 5 должен стать шедевром.
Vektor1987 вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:30   #737
Игрок

Ing.com поставил фильму 2.5 из пяти возможных. Уж на этом портале рецензоры явно играли в Silent Hill, так что к их ревью стоит прислушатся.
GabbeR вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:34   #738
Киноман

Моё сообщение с другого форума. Лень была переформулировать:
"Хорошие новости. Почитал ещё комментарии заморских буржуев и понял абсолютно точно: проблема фильма в том, что он не объясняет особенностей своей вселенной. Обычные люди не понимают, почему с первой секунды стоит панически бояться ПХ, что есть альтерация и т.д.Средних оценок нет, есть только крайне позитивные и отрицательные. Среди якобы минусов-непонятные ,"плохие" диалоги, непонятный, "плохой" сюжет. Люди, игравшие в СХ, поют дифирамбы фильму. И это главное. + визуальной стороны же никто не ставит под сомнения. "0" ставят за то, что кто-то слишком ленив, чтобы пошевелить мозгом или после\перед фильмом почитать о городе. 100% фильм фанатам понравися. Если отмести комментарии даунов, то ср. оценка, т.е. оценка адекватных людей, будет где-то 9.4 или 9.2. Примерно"
Lumiere вне форума  
Старый 25.04.2006, 23:40   #739
Игрок

Цитата:
Pyramid-head - самый яркий из монстрОв, но самым ярким персонажем я бы его не назвал.
Да я прост прикололся! Че ты так сразу!?

Цитата:
"Хорошие новости. Почитал ещё комментарии заморских буржуев и понял абсолютно точно: проблема фильма в том, что он не объясняет особенностей своей вселенной. Обычные люди не понимают, почему с первой секунды стоит панически бояться ПХ, что есть альтерация и т.д.Средних оценок нет, есть только крайне позитивные и отрицательные. Среди якобы минусов-непонятные ,"плохие" диалоги, непонятный, "плохой" сюжет. Люди, игравшие в СХ, поют дифирамбы фильму. И это главное. + визуальной стороны же никто не ставит под сомнения. "0" ставят за то, что кто-то слишком ленив, чтобы пошевелить мозгом или после\перед фильмом почитать о городе. 100% фильм фанатам понравися. Если отмести комментарии даунов, то ср. оценка, т.е. оценка адекватных людей, будет где-то 9.4 или 9.2. Примерно"
Да короч усе ясно - фильм для нас, для хардкорщиков! Поп-аудитория нифтыкает, а фаны без ума!
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 25.04.2006, 23:51   #740
Старый и Добрый

А так как мы - фанаты, бояться нам нечего!=)
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ

Опции темы