Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 23:36   #1641
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Я бы их жог на кострах
За что?Они что-то сделали вам лично?
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 16.01.2008, 23:48   #1642
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
А как найти нормальную девушку в Москве, когда все как одна. По улицам ходят напыщенные куклы, которым интересен лишь счет в банке.
....,я понимаю у Писькена проблема,он весь двухмиллионный город знает лично,но в Москве СОВЕРШЕННО не стоит проблема найти нормальную девушку, которой не важны деньги. Ну по крайней мере моего возраста..

Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
За что?Они что-то сделали вам лично?
Если бы они что-то сделали мне лично,я бы сначала пытал их каленым железом и засовывал угли в пятки. Но я же не такой,я же добрый. Дело в том,что адепт сией секты он свои интересы не выпячивает так,как это делает тупой идиот.Так вот,тупых идиотов надо жечь вне зависимости от того, анимешники они, ЭМО они или еще ересь какая.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/

Последний раз редактировалось Habit; 17.01.2008 в 17:00.
Фамяк вне форума  
Старый 17.01.2008, 02:04   #1643
Новичок
 
Аватар для echobyte
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 47
Репутация: 13 [+/-]
да я посмотрю все тут просто паиньки.. некурящие, непьющие, спортсмены, ведущие здоровый образ жизни и только и сетующих на всякое быдло..

Насчет быдла и жлобья. Меня не смущает тот факт, что таких много. Для меня главное - не отношение к таковым себя. Я всегда найду интерестного человека с которым мне интерестно, а если не найду, я достаточно самодостаточный человек чтобы занять себя.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
echobyte вне форума  
Отправить сообщение для echobyte с помощью ICQ Отправить сообщение для echobyte с помощью AIM Отправить сообщение для echobyte с помощью Yahoo Отправить сообщение для echobyte с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 03:23   #1644
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Цитата:
Сообщение от echobyte Посмотреть сообщение
да я посмотрю все тут просто паиньки.. некурящие, непьющие, спортсмены, ведущие здоровый образ жизни и только и сетующих на всякое быдло..
И что тебе в этом не нравится???

Цитата:
Сообщение от echobyte Посмотреть сообщение
достаточно самодостаточный
А как сказал!
Metallist вне форума  
Старый 17.01.2008, 17:39   #1645
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от echobyte Посмотреть сообщение
да я посмотрю все тут просто паиньки.. некурящие, непьющие, спортсмены, ведущие здоровый образ жизни и только и сетующих на всякое быдло..
Ну как тебе сказать.. интеллектуальные развлечения подразумевают определенный интеллектуальный уровень, с коим алкоголь,курение и прочие вредные бессмысленные вещи сочетаются мало.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 17.01.2008, 17:57   #1646
Юзер
 
Аватар для Necess1ty
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от echobyte Посмотреть сообщение
Меня не смущает тот факт, что таких много. Для меня главное - не отношение к таковым себя.
это отличный взгляд на вещи. тебя не трогает то, что тебя не трогает - так? просто некоторым кажется, что изменять надо мир, в первую очередь начав с себя, и сразу после этого продолжить пытаться сделать окружающих лучше. ведь надо понимать, что даже если ты принадлежишь (или хочешь принадлежать) к какой-то определенной касте, это не отрывает тебя от других людей. у меня знакомые - одни - металлисты, другие - готы, даже эмокид есть с которой я отлично общаюсь, вполне все нормальные люди. но друг с другом они никак не могут контактировать, хотя вполне возможно, что и их интересы где-то пересекаются. это то, что называется предвзятостью, то, что следует из характера человека убирать. ну имхо конечно=))
__________________
Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление - Лютик, трубадур...
Necess1ty вне форума  
Отправить сообщение для Necess1ty с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 20:12   #1647
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
интеллектуальные развлечения подразумевают определенный интеллектуальный уровень, с коим алкоголь,курение и прочие вредные бессмысленные вещи сочетаются мало.
Не сочетаются с развлечениями или с уровнем?
qer вне форума  
Старый 17.01.2008, 20:33   #1648
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
интеллектуальные развлечения подразумевают определенный интеллектуальный уровень, с коим алкоголь,курение и прочие вредные бессмысленные вещи сочетаются мало.
Например.....?
Цитата:
Сообщение от Reinevan Посмотреть сообщение
у меня знакомые - одни - металлисты, другие - готы, даже эмокид есть с которой я отлично общаюсь, вполне все нормальные люди. но друг с другом они никак не могут контактировать, хотя вполне возможно, что и их интересы где-то пересекаются. это то, что называется предвзятостью
А это по-моему не предвзятость, а дурость.......не понимаю я этих, да и не собираюсь понимать идеологических отщепенцев и неформалов. Ладно дома, хоть "папой римским" себя считай, но зачем в обществе себя выставлять очередным потомком Далай Ламы или Сатаны.....
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 18.01.2008, 10:55   #1649
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
дома, хоть "папой римским" себя считай, но зачем в обществе себя выставлять очередным потомком Далай Ламы или Сатаны.....
Значит лучше пусть какой нибудь неформал убивает в себе политика и гниет со своими идеями дома?
Цитата:
но друг с другом они никак не могут контактировать, хотя вполне возможно, что и их интересы где-то пересекаются. это то, что называется предвзятостью
Это имидж. То, что делали до них... Они не будут ломать устоявшиеся правила в нефор культуре.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 12:54   #1650
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Значит лучше пусть какой нибудь неформал убивает в себе политика и гниет со своими идеями дома?
Да, так будет лучше...
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 18.01.2008, 13:37   #1651
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Это имидж. То, что делали до них... Они не будут ломать устоявшиеся правила в нефор культуре.
Нефор придерживается правил? Лолъ.
Я то думал они ведут себя так потомучто хотят и чувствуют себя по своему. Ан нет, просто у них свои правила. Не тру.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 14:11   #1652
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Я то думал они ведут себя так потомучто хотят и чувствуют себя по своему. Ан нет, просто у них свои правила. Не тру.
А ты как думал? Общество есть общество, а у каждого общества есть правила.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 19:10   #1653
Юзер
 
Аватар для Talamus
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 331
Репутация: 62 [+/-]
Очень редко встречаются не испорченые подростки? Встречайте, не испорченый подросток - йа! 9 лет занимаюсь бальными танцами - вот какой пай мальчик!
Мне 15 лет, и меня очень и очень бесят отморози вокруг меня... Так бы перебил-бы их всех...
На счёт курения и алкоголя у меня мозгов хватает...
Talamus вне форума  
Старый 18.01.2008, 19:55   #1654
Игрок
 
Аватар для Чиполлино
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Деревянная лачуга
Сообщений: 941
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
Очень редко встречаются не испорченые подростки? Встречайте, не испорченый подросток - йа! 9 лет занимаюсь бальными танцами - вот какой пай мальчик!
Превед, кросавчег. У нас на секции, восемь лет занятий баскетболом не мешали пить и курить почти всем.
Цитата:
Мне 15 лет, и меня очень и очень бесят отморози вокруг меня... Так бы перебил-бы их всех...
Да ладно, пусть живут.
Цитата:
На счёт курения и алкоголя у меня мозгов хватает...
Ога, молодчик.
Чиполлино вне форума  
Отправить сообщение для Чиполлино с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 20:26   #1655
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
Мне 15 лет, и меня очень и очень бесят отморози вокруг меня... Так бы перебил-бы их всех...
И вот кстати вопрос - кто лучше, начавший пить/курить в 8-9 классе, но вполне адекватный человек, или не пьющий/некурящий но желающий "всех перебить"? Ответ очевиден, по-моему.
qer вне форума  
Старый 18.01.2008, 21:25   #1656
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]
я начал пить пиво в 14. не спился. ну и не считаю это особенной испорченностью.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 18.01.2008, 21:45   #1657
Юзер
 
Аватар для Talamus
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 331
Репутация: 62 [+/-]
qer
Кнешно очевиден! Всеровно ясно кто дольше проживёт, если вдаватся в подробности... А вот на счёт "всех перебить" этож в полне ясно что я образно выражаюсь... Что сразу-же из меня испорченного делать, обидно знаете-ли...

Последний раз редактировалось Talamus; 18.01.2008 в 21:50.
Talamus вне форума  
Старый 18.01.2008, 22:38   #1658
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talamus Посмотреть сообщение
А вот на счёт "всех перебить" этож в полне ясно что я образно выражаюсь...
Тогда б смайлик повеселее поставил, что ли)
qer вне форума  
Старый 19.01.2008, 00:19   #1659
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]
Под испорченностью можно понимать разные вещи. Если вы испорчены для одних, то для других вы считаетесь вполне нормальными. Закон жизни, закон общества. Подстроиться под всех невозможно, а чаще всего приходится подстраиваться под родителей, под их устаревшие взгляды, под правила учителей и рамки царящих порядков. Это всё создаёт свои критерии испорченности. Поэтому как таковых подростков испорченных не бывает.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 19.01.2008, 07:32   #1660
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Кнешно очевиден! Всеровно ясно кто дольше проживёт, если вдаватся в подробности...
Вот выйдешь ты на улицу, тебя машина собьет и кончишься ты, вот тебе и жил дольше.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования