Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2009, 23:37   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Киноманы Кофе и сигареты




Обсуждаем кино.


Ссылки (30.07.2019)

Скрытый текст:

Интересные сайты о кино

http://www.kinoart.ru - интернет-версия ежемесячного журнала по вопросам отечественного и зарубежного кинематографа. Осуществляется при поддержке Татьяны Друбич, компании «СТС Медиа», телеканала ТНТ, телеканала ╚Петербург ≈ 5 канал

http://kinote.info - Сайт заполняемый информацией о кино и смежных культурных проявлениях в публицистическом стиле

http://www.arthouse.ru/ - Подконтрольный компании Клебанова "Кино без границ" сайт о классическом независимом кино и его современных реалиях

http://www.chewbakka.com/category/godistv/ - Раздел посвященный синематографу на сайте сообщества "экстремистского по радикальности тексто-генеза"

http://medik-video.net/ - Сообщество любителей независимого кино, на файлообменники выкладываются фильмы, в основном эксплойтейшн разных, гей, секс-учебники, фильмы начала 20 века и прочие не совсем популярные жанры

http://www.movie-censorship.com - Не знаете чем отличается режиссерская версия какого-то фильма от анрейтед? Смотрите на этом сайте


http://www.archive.org/details/movies - архив с большим количеством фильмов

http://www.archive.org/details/silent_films - раздел немых фильмов в том же архиве

http://seance.ru/

http://www.cinematheque.ru/ - православные саеты о независимом кино


Статьи, интервью и книги о кино

Рецензия Славоя Жижека, философа, на фильм "300 спартанцев".

http://kinoart.ru/archive/2002/01/n1-article14 - Жижек о гиперреальности Голливуда

Джеймисон. Постмодернизм и Общество Потребления


http://kinoart.ru/archive/2008/02/n2-article12 - статья Жан-Батиста Торе о бодрийяровской интерпретации синематографа в Голливуде

Жиль Делез "Кино: Кино 1. Образ-движения; Кино 2. Образ-время"

Ямпольский М. Из истории французской киномысли. Немое кино 1911-1933

Бадью. Делез "ШУМ БЫТИЯ"


"Как делается кино" Сидни Люмет (спасибо Хоупнику)


Уорд. Композиция кадра в кино и на телевидении (2005)

Линч Д. Режиссер - это хозяин

Геополитическая эстетика кино. Фредрик Джеймисон

Ямпольский. Демон и Лабиринт

Кроненберг, интервью журналу "Студио"

Трюффо и Бийар. Интервью

Бодрийяр. ЭСТЕТИКА ИЛЛЮЗИЙ, ЭСТЕТИКА УТРАТЫ ИЛЛЮЗИЙ


Барт. CAMERA LUCIDA


Жижек про Аватар и сексоориентированность Голливуда


Тексты французских мэтров, касающиеся проблемы визуального, а также киношные тексты - сборник статей известного кинокритика.

Ж. Лакан "Что такое картина?"

М. Фуко "Придворные дамы"

Р. Барт "Риторика образа"

М. Баль "Визуальный эссенциализм и объект визуальных исследований"

А. Базен "Что такое кино?"



Памятуя о том, что некоторые личности делают попытки вгрызться в лакановский эзотеризм — и предполагая, что таких людей больше, — хочу предложить пару книжек, более простых (никаких сомнений в интеллектуальных способностях) и полезных (тезисные, с историографией), — более целесообразных вашим, возможно, не совсем рельефным интенциям.


Мазин В. Сновидения кино и психоанализа — история развития отношений психоанализа и кино от автора наиболее доступно излагавшего лакановское наследие. Последнее, впрочем, в книге не акцентируется, зато исторический промежуток, кол-во примеров и анализ удовлетворяюще обширны: от генезы обоих (1895, Фрейд, Люмьеры, Уорк Гриффит, Вертов, Эйзенштейн) до Хичкока, Жижека, Линча, Деррида, киберпанка.

Метц К. Воображаемое означающее— книжечка посложнее, менее дескриптивная. Кино рассматривается как явление, — объективированный дериват Воображаемого, материализованная фантазия. Отождествление механизмов работы языка, бессознательного и кино (сгущение/смещение). Конфликт Оно с фильмическим означающим. По касательной отдает кляйнианством, — что свидетельствует ни о ретроградности, но о компетентности и широте интерпретации, — включая наработки французского фрейда и семиотики. Предполагаются базовые знания лингвистики и психоанализа.

Обе популярны и очень интересны, с высокой эвристической ценностью. Рекомендую. Первую — даже тем, кому психоанализ пограничен.

Онлайн-просмотр

http://rateyourmusic.com/list/loop/free_movies_online - список фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)

http://rateyourmusic.com/list/Silesi...t_films_online - список короткометражных фильмов, которые можно смотреть онлайн (в основном на ютубе)




Книга-гайд для новичка и лишь начавшего интересоваться кинематографом - Маккарти. 60 культовых фильмов мирового кинематографа



Теперь каждую неделю я буду выкладывать в шапке ссылку на просмотр годного короткого или среднего метра онлайн. Нашли что-то крутое? Предлагайте, да. На этой неделе будет...


В N Д Е О vs К N Н О


приложение - итоги 2010 года

Есть интересные ссылки - кидайте.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 11.08.2019 в 21:11.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:11   #6521
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Судить можно и вообще без информации, но вот только аргументированность твоей позиции в таком случае, будет под вопросом. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ты сам выбрал такой стремный пример с человеком. И без информации никогда нельзя судить, у тебя у самого всегда есть набор информации на которой ты основываешься в своих оценках. Гипотетической табулы расы на существует в этом плане. Как раз Паркер недавно спрашивал, зачем нужна начитанность для просмотра кино.
Ну или к примеру, я не смотрел множество немых фильмов, но имею о них представление и уже свое восприятие оных по книгам. Человек посмотрел Трансформеров. Весь фильм у него обезьянка играла на барабанах в мозгу и после фильма он не может произвести пару знаков, которые бы относились к фильму. Ну и как со всем этим связана аргументированность и просмотр?
Ты пытаешься вывести какую-то универсальную непреложную истину там, где это и не нужно. Да и вывести ее, условно говоря, не "просмотрев" достаточно ситуаций.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:13   #6522
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
оценивать фильм, не посмотрев его - это примерно как на улице в первого попавшегося человека крикнуть "ты дурак". То есть, он вполне может оказаться и дураком и ты даже попадешь пальцем в небо, но когда тебя попросят аргументировать это заявление, то ничего вразумительного ты сказать не сможешь.
Не в первого попавшегося, а приглядевшись.
Ты не читаешь первую попавшуюся книгу или первый попавшийся фильм. Даже если и смотришь, то вырабатывая перед этим интенцию "смотрю первый попавшийся фильм".
Поэтому это не совсем корректное сравнение. Корректнее будет сравнение с просмотром аккаунта в соц. сети этого человека. Или всего один короткий диалог, допустим. Потому что, проводя аналогию, ты точно так же будешь смотреть перед просмотром название фильма, аннотацию, режиссера, актеров, год, когда он был снят, страну, возможно, просмотришь пару кадров, трейлер, прочитаешь какой-нибудь отзыв. Это уже уйма ниточек к давно отложенному знанию. Так же и с человеком - ты будешь обращать внимание на его манеры, одежду, запах, голос, слова, мысли, адекватность.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:15   #6523
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты пытаешься вывести какую-то универсальную истину там, где это и не нужно.
Ее давно вывели до меня. Перед тем как что-либо оценивать, лично ознакомьтесь с тем, что вы собираетесь оценивать. В первую очередь это касается искусства. Невозможно что-либо правильно оценивать, полагаясь при этом на чужую оценку или мнение, только и всего.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:15   #6524
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ее давно вывели до меня. Перед тем как что-либо оценивать, лично знакомьтесь с тем, что вы собираетесь оценивать. В первую очередь это касается искусства. Невозможно что-либо правильно оценивать, полагаясь при этом на чужую оценку или мнение, только и всего.
Кто вывел? Как давно? Это успели подвергнуть критике? Ты хочешь сказать, чтобы все заткнулись, потому что для тебя это истина, которая не требует доказательств, хотя ты требуешь оных от других?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:23   #6525
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Кто вывел? Как давно?
Общество вывело, представь себе. С того самого момента, как зародилось искусство.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, чтобы все заткнулись, потому что для тебя это истина, которая не требует доказательств, хотя ты требуешь оных от других?
Чего? Мне кажется, эта истина для всех очевидна. Кроме тех, кто пытается подменить суть оценки предмета искусства на то, что ему удобно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:33   #6526
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Общество вывело, представь себе. С того самого момента, как зародилось искусство.
Я вот, вроде, тоже часть общества! Но почему-то не знаю таких истин. Парь, ты же действительно требуешь аргументированности и рассказываешь о ней, но сам как-то забываешь о том, что нужны какие-то аргументы. Спихивать создание какой-то непреложной истины на довольно размытое понятие "общества". Если перефразировать - "Это так! Это все знают!"
Общество этого треда подтвердит!
А еще общество считало, что героин - лекарство от кашля. Стоп, погодите-ка.
Не смешно, если в общем. Ты же плохо шутил?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:39   #6527
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
С того самого момента, как зародилось искусство.
Ну-ка, когда зародилось искусство?
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:41   #6528
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
а почему обязательно нужно смотреть, чтобы суметь оценить адекватно?
Так, погодите, мне тоже интересно! Вы с серьезными лицами утверждаете, что НЕ посмотрев фильм, можно "оценить"фильм = дать оценку качества, ну, скажем, сюжета, актерской игры, атмосферы и прочего, основываясь на, там, репутации режиссера, его прошлых фильмах и шрифтах на постере?
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:53   #6529
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
Так, погодите, мне тоже интересно! Вы с серьезными лицами утверждаете, что НЕ посмотрев фильм, можно "оценить"фильм = дать оценку качества, ну, скажем, сюжета, актерской игры, атмосферы и прочего, основываясь на, там, репутации режиссера, его прошлых фильмах и шрифтах на постере?
Понимаешь, здесь почему-то все хотят свести к каким-то простым эйдосам, которые ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, абсолютно полноценно передадут внутреннюю суть любой ситуации.
Ну вот, по идее. Любой фильм - это образ, образ из образов, но пытаясь делить его технические составляющие уровня "этому поверил и его игре, А вот тут вот очень качественным кажется сюжет!", разве это что-то даст тебе в "аргументированности и недоступном без просмотра понимании"? Это все прикладное, как подсчет полигонов в играх, это можно узнать прочитав рецензию, например. Но фильм как образ, действительно, зависим от восприятия зрителя. От того как он интерпретирует образ, так? И тогда просмотр действительно важен! В мире идеальных сущностей. Там где кино пытается сохранить образность, а не наращивает "реалистичность", там где зритель отвлечен от информационной помойки, что невозможно, чтобы воспринимать кино именно не из "прикладных стандартов".
Ну и банальное, информация в постсовременном мире постоянно производиться и поглощается в промышленных масштабах, именно в промышленных. Тем самым нивелируя ценность оной. Я не вижу ничего удивительного, что люди теперь получают знания о кино не только опытным путем. Из всего этого белого шума что-то трудно выделить вообще.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 25.12.2014 в 23:57.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 23:57   #6530
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
сюжета
можно, но зачем? по сюжету оценивать что-либо как-то тупо, это все равно, что обладание собственным мнением в современном гетерогенном мире, который задыхается от обилия информации
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
актерской игры
и тут же
не всегда, но тоже можно, без проблем
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
атмосферы
ой ну эт воще
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
основываясь на, там, репутации режиссера, его прошлых фильмах и шрифтах на постере?
и на многих других сторонних знаниях, почерпнутых или "навязанных"
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 00:25   #6531
Заблокирован
 
Аватар для Kирпич
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 478
Репутация: 213 [+/-]
Не, я чет где-то не дорос еще, видимо. Но спасибо за ответ.
Kирпич вне форума  
Отправить сообщение для Kирпич с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:05   #6532
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Ее давно вывели до меня. Перед тем как что-либо оценивать, лично ознакомьтесь с тем, что вы собираетесь оценивать. В первую очередь это касается искусства. Невозможно что-либо правильно оценивать, полагаясь при этом на чужую оценку или мнение, только и всего.
Пойдем дальше. Полностью ознакомьтесь с культурным бэкграундом этого произведения искусства (изучите период, когда он был создан, страну создания, биографии и личности основных создателей, историю финансирования проекта), также необходимо (если берем кино уж) отсмотреть как минимум большую и значимую часть фильмов схожей тематики (жанрово и тематически прилегающих). Также конечно необходимо иметь основную базу, это просмотр все обязательных фильмов, прочтение базовых книг по основным составляющим кинематографии (режиссура, сценарная часть, операторская работа, монтаж, звук и саундтрек), знать основные школы актерской игры и быть знакомым как минимум с основополагающими работами её значимых представителей). Также необходимо иметь достаточный запас знаний из других медиа, чтобы правильно расшифровывать отсылки и образы.
Ну я молчу про такую фигню как хотя бы основные курсы философии и психологии (они в любом фильме пригодятся). Также пригодятся специфические области знаний для отдельных видов кино (для военных фильмов - военная история, баллистика и физика например).
Ах да, идеальное знание языка, и очень желательно того языка, на котором кино снималось, чтобы не получить искажение от перевода. Идеальное это со всеми метафорами, сленгами, жаргонизмами, и чтобы смотреть чисто на слух (отвлекаться на субтитры - нарушить восприятие кино).
И вот после этого можно выносить собственное мнение.
Парни, я ничего не забыл.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Frozen Frog Посмотреть сообщение
что обладание собственным мнением в современном гетерогенном мире, который задыхается от обилия информации
Я всё жду, когда посыпятся реальные последствия этого в виде жутких искажений психики и изменения принципов работы мира в целом. Наметки этому я уже вижу в людях.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 26.12.2014 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:25   #6533
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И вот после этого можно выносить собственное мнение.
и оно все равно потонет %О
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:27   #6534
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
и оно все равно потонет %О
Зато пойдет на дно достойно (:

Добавлено через 1 минуту
А так я не понимаю, зачем мне смотреть Елки 1914 или Мамы 3, чтобы знать, что это какашные вторичные одноразовые даже в рамках коммерческой медиа (работают только под конъюнктуру момента, в данном случае НГ).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 26.12.2014 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:41   #6535
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
PrivateJoker, тоесть хочешь сказать, что ты косвенно посмотрел фильм как если бы посмотрел его непосредственно? :о
ну да много вторичного, но это смотря как исказить. у меня почему-то всегда оно как что-то свежее, еще одна грань одного целого.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 03:51   #6536
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
PrivateJoker, тоесть хочешь сказать, что ты косвенно посмотрел фильм как если бы посмотрел его непосредственно? :о
Эм, это как-то трудно сравнивать. Но действительно есть такие фильмы, что посмотрел их, что нет - ничего в восприятии не поменяется. Таких, на самом деле, больше половины выходящих в голливуде. Во время которых мозг не заработает, да и воображение тоже.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 04:37   #6537
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
PrivateJoker, да, но тут смотря про что и про кого. я допустим досих пор не смотрел интерстлр, но допускаю риск, что может понравится. хотя почитав могу уже точно понять, что идея просрана, концепция рассыпается по вине даже элементарных мелочей. но может быть оно бахнет в ряде моментов и в итоге заиграет. ну и потом, речь то шла о фульфе, а ты вообще другого полета, с другим подходом, какбы ты не хотел честно абстрагироваться.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:06   #6538
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
я допустим досих пор не смотрел интерстлр, но допускаю риск, что может понравится
Речь не о том, что фильм может понравиться, а может не понравиться. А о том, что я разделяю негативное мнение других людей о фильме, сам его не посмотрев. И говорить, что я сперва должен фильм посмотреть, некорректно. Ведь по сути разницы нет, если я скажу сейчас, что фильм говно(на основе отзывов, рецензий, фотографий и мерзкого трейлера), и если посмотрю его и скажу, что он говно.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:46   #6539
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
И говорить, что я сперва должен фильм посмотреть, некорректно.
некорректно здесь "должен".
и все же это не научный проект, где от каждого требуется некая сухая объективность и расчет. поэтому собеседник считает просто не честным такой подход, пучта ты человек и что-то может екнуть и перевернуть с ног на голову.
ну и это не черепашки ниндзя, где допустим уже понятно дело будет воротить от игры фокс и общей направленности вцелом.
к тебе какбе требования одни, к критику-киборгу(в хорошем смысле) другие.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 08:41   #6540
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А так я не понимаю, зачем мне смотреть Елки 1914 или Мамы 3
Потому что они могут оказаться Дреддом 3D
Редко, но случается
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
артхаус, кинчебас под пивас, новинки кино, обсуждение кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования