Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2008, 18:34   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Потомство

Существуют люди, которые любят детей, и которые не любят, существуют люди, которые хотят детей, и которые не хотят. Так вот, задумывались ли вы серьезно, зачем заводить детей. Некоторые говорят, мол: "Если у тебя есть дети - ты будешь жить вечно", другие заводят детей, чтобы было кому отдать наследие, третьими и вовсе движет инстинкт сохранения рода, еще одни просто любят детей. Но если откинуть вариант вечной жизни (это скорее для философской темы) , вот я, например, всего этого не понимаю, т.е. наследство можно передать хорошему человеку, которого ты хорошо знаешь, инстинкт сохранения рода по видимому у меня отсутствует, ибо будь я даже последний представитель рода человеческого, мне было бы всеравно, а детей я собственно не люблю, и не вижу что может быть привлекательного в постоянно визжащем, пускающем слюни и делающем другие мало приятные вещи организме. Так что Вы думаете по этому поводу?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 19:09   #2
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Я люблю детей, и надоже комуто род продолжать ведь я в семье один.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 19:15   #3
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Я люблю детей, хочу что бы у меня было два ребенка для сохронения рода т.к. я один парень в семье...
4иП вне форума  
Старый 27.01.2008, 19:17   #4
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Nomad, а ты не думал о том, что твоя дувушка уже залетела и ты об этом еще не знаешь , а ведь зачастую бывает так, что все эти вопросы решаются когда тебя ставят перед фактом! Но если детей планировать зарание, то это другой разговор, и тут причин может быть миллион, а не только банальные: построить дом, посадить дерево и вырастить сына ..
Скажу откровенно - ты просто еще недорос до этого (не физически, а морально) и потому ты так пишешь. Может прийдет время, и ты поймешь , что дети - это самый ценный дар что у нас есть от бога! Большенство людей на старость лет анализируя свою жизнь приходят к выводу, что самое важное и правильное что они сделали за всю свою жизнь - так это родили и выростили детей.
З.Ы. Я кстати сам пока не планирую заводить детей. Просто чувствую, что это большая ответственность и мне еще многое нужно узнать и сделать, чтобы стать достойным отцом для своих детей, и воспитать их так как я того хочу..

Последний раз редактировалось Enzо; 27.01.2008 в 19:23.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 19:33   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
и не вижу что может быть привлекательного в постоянно визжащем, пускающем слюни и делающем другие мало приятные вещи организме.
А между прочим , этот "организм" - тот самый хороший человек , в прошлом , которому ты бы отдал наследство =)
Мораль такая: сначала может быть с детьми и трудно (это всего лишь период) , но поверь , ты поймешь , что потраченное время и силы стоят того , когда ребенок вырастет (при условии должного воспитания) , и все что ты описал , скорее всего только это тебя и отпугивает в детях. Вообщем всегда нужно помнить о результате , о будущем , и именно будущее должно побуждать человека вкладывать все силы в настоящее.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 19:40   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
_Enzo_
Во-первых девушки у мя нет и врядли будет, во-вторых морально я уже перерос многих своих сверстников и написал это не за пару минут, а задумывался над этим долгие годы, в-третьих в бога я не верю, так как я материалист.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 20:07   #7
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Во-первых девушки у мя нет и врядли будет

а кто же будет? мальчик ? я не удивлюсь если и так.. или может гордое одиночество до самой смерти..

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
во-вторых морально я уже перерос многих своих сверстников и написал это не за пару минут, а задумывался над этим долгие годы

Если это правда, то мне тебя действительно жалко

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
в-третьих в бога я не верю, так как я материалист.
Если так, то напишу специально для твоего вероисповедания:
Может прийдет время, и ты поймешь , что дети - это самый ценный дар что у нас есть
Так лучше..? Бог там не упоминается..
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 20:10   #8
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Кстати забыл сказать, мне отец говорит что у меня должно быть 3 сына. Потому что перед тем как я родился, у моей матери было два выкидыша.
Nomad
С чего ты взял , что у тебя не будет девушки?
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 20:16   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
а кто же будет? мальчик ? я не удивлюсь если и так.. или может гордое одиночество до самой смерти..
Э... Э... ЭЭ... Ты с этим полегче, я такие шутки не очень люблю. Меня самого перспектива одиночества, но с моими увлечениями девушку трудно найти, сам наверное знаешь, что на "компьютерщиков" спрос небольшой (ответ и на твой вопрос, ]{@$t!N).
Цитата:
Сообщение от _Enzo_ Посмотреть сообщение
Если это правда, то мне тебя жалко
К сожалению, лучше бы я и сам об этом не думал, просто было много время на размышления в прошлом...
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 20:34   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Nomad
А ты не задумывался что когда-то ты был таким же визжащем, пускающем слюни и делающем другие мало приятные вещи организме.
The Sh@dow вне форума  
Старый 27.01.2008, 20:43   #11
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
сам наверное знаешь, что на "компьютерщиков" спрос небольшой
Сам на себя хоть ярлык не вешай. Вообще есть универсальны совет, к которому я когдато прислушался, чаще бывай в обществе людей. Ага, банально до безобразия.

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
зачем заводить детей
Незабываем собственно тему, по которой я, пока, ничего не придумал.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 20:52   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Chakan
Скрытый текст:
Совет собственно хороший, и я пытался, но мне в этом обществе не о чем говорить, они все говорят: "Вот иду я как-то..." или "Прикиньте, че со мной случилось...", и т.д., а я что им?- "Вот вчера я в Готику играл..."?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 21:14   #13
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Э... Э... ЭЭ... Ты с этим полегче, я такие шутки не очень люблю. Меня самого перспектива одиночества, но с моими увлечениями девушку трудно найти, сам наверное знаешь, что на "компьютерщиков" спрос небольшой (ответ и на твой вопрос, ]{@$t!N).
К сожалению, лучше бы я и сам об этом не думал, просто было много время на размышления в прошлом...
Ну почему сразу так!! У тебя что - комплекс неполноценности? или ты думаешь что уже позно!!

Скрытый текст:
З.Ы.Хорошо что ты воспринял про мальчиков как шутку.. вижу, что с ориентацией все в порядке .
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 21:28   #14
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Я вот детей терпеть не могу. С одной оговоркой - чужих. Уверен, что, когда вдруг стану отцом, буду с огромным удовольствием возиться с отпрыском и с умилением встречать каждую его шалость. Просто потому, что он состоит наполовину из меня и наполовину же - из моего любимого человека
dreaming вне форума  
Старый 27.01.2008, 21:57   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
The Sh@dow
Как раз с геймерами и нормальными юзерами я и общаюсь, а девушек-геймеров я в жизни не видел.
в жизни далеко не все люди геймеры и "нормальные юзеры" , так что пока есть время , пока молод , расширяй свой кругозор , будь активнее , а то опомнишься в 30 лет сидящим за компом на работе каким нить жирным сисадмином , и будешь жаловаться на жизнь (прости что так утрированно и жестко ).

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Как раз с геймерами и нормальными юзерами я и общаюсь, а девушек-геймеров я в жизни не видел.
Совет один в таком случае : учиться общаться. Я представляю , какие у тебя проблемы. Интересуйся тем , что интересно другим людям , или на крайний случай ты должен уметь заинтересовать других людей тем , что тебе интересно (при условии , если ты стремишься к контактам с людьми).
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 22:05   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Nomad
А что мешает тебе быть уверенным, у тебя ж нет комплексов!
ЗЫ а тема по моиму с потомства начиналась
The Sh@dow вне форума  
Старый 27.01.2008, 22:13   #17
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Sh@dow Посмотреть сообщение
ЗЫ а тема по моиму с потомства начиналась
Дело в том , что начинает проясняться причина нелюбви к детям..
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 22:17   #18
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Nomad, после твоего последнего поста я все понял. У тебя синдром "старого компьютерщика", который резался без пауз в игры и сидел ночами в интернете. И вдруг ты просыпаешься однажды утром, тебе уже 30 лет и ты вдуг в ужасе осознаешь, что молодость твоя уже прошла! Что опыта соблазнения девушек у тебя нет! Что ты не имеешь ничего за душой, кроме воспоминаний о пройденых играх..
Про детей вообще лучше не думать. Ты переживаешь сильнейшую депрессию, и тебе начинает казаться, что все кончено, и момент упущен безвозвратно..

Это так печально.. но наверное правда. Если не правда, то только напиши, я тут же удалю весь пост, не сочти это за оскорбление, это просто мои догадки вслух.

Nomad Жизнь прекрасная штука! не отчаивайся! У тебя еще все впереди, и твоя девушка мечты можеть ждать тебя под подэздом..
и нарожает тебе хорошеньких детей!

Ты очень откровенен, редко такое встретишь на форумах! Потому я тебя буду поддерживать, и лови от меня первый +!

Последний раз редактировалось Enzо; 27.01.2008 в 22:32.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 22:18   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
Nomad
Я думаю тебе нужно попытаться стать похожем на твоих друзей! НЕ всю же жизнь за компом просиживать!
The Sh@dow вне форума  
Старый 27.01.2008, 22:29   #20
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
_Enzo_
Пост удалять не надо, про опыт соблазнения девушек ты прав на 100%, но вот депрессии у мя совсем нет, и о том что все время играл я не жалею, для того чтобы это понять мне хватает одного взгляда на моих сверстников, в диалогах которых только и слышно: "Пойдем бухать...", "Пойдем покурим...", "Пойдем потусуемся..." и все в этом роде. А жалеть меня не надо - я весьма доволен своей жизнью... у меня есть проблемы которые гнетут, но они уже совсем другого характера.
The Sh@dow
Но мои друзья и есть такие же как я!
P.S.: Так... чё-то тема медленно скатилась к обсуждению меня .
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования