Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 05:19   #61
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
28 сентября - 10 лет как нет моего любимого деда. И в этот самый день чуть меня самого не убили.
YoDA23 вне форума  
Старый 04.10.2008, 15:20   #62
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 98
Репутация: 61 [+/-]
Ну вот уж всем сочуствую, отпишусь и я
Начну с начала:
Моя мать умерла через месяц после моего рождения изза болезни сердца, роды несомненно дали осложнение.
Когда мне было 4 года отец женился и тут начался Ад. Мачеха меня аццки гнобила но т. к. это не по теме продолжать не стоит.
2 апреля 2008 года умер дед, точнее покончил с собой, так как у него нашли ту же болезнь, что и у моей мамы, но в наше время она лечится, но он ничего не желал слушать...
в 2006 году умер мой друг от рака крови. Провожали всей школой.
А первый мой дед умер вообще в 90-х, но тут уж своей смертью.
Не дай вам (Бог?) увидеть столько смертей в моем возрасте. Это страшно.
DonOrtego вне форума  
Отправить сообщение для DonOrtego с помощью ICQ
Старый 05.10.2008, 02:09   #63
Новичок
 
Аватар для ТутОнХамОн
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 79 [+/-]
В семилетнем возрасте потерял отца. После окончания первого класса поехали в Астрахань, всей семьей. Дело было в первых числах августа. Пошли на пляж. Отец пошел поплавать с кем то из родственников или друзей... так и не вернулся. То ли с сердцем что то, толи мышцы свело, неизвестно. Вообще детских воспоминаний у меня осталось не так много, но этот день помню очень хорошо..
Даже в семь лет, помню, было очень тяжело на похоронах.. Не представляю, что со мной было бы, если бы я был старше..
__________________
ММ хант, 6к гс, 1.3к арп, 11/12 цлк10(г), 3/12 цлк25(г), обитает на европах, ЛФ паровоз СРЦЛК25 -.-
Мой дракончег:
<http://cantodea.dragonadopters.com/dragon_458026>

Последний раз редактировалось ТутОнХамОн; 05.10.2008 в 02:21.
ТутОнХамОн вне форума  
Отправить сообщение для ТутОнХамОн с помощью ICQ
Старый 06.10.2008, 09:01   #64
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Сегодня...у меня умерла прабабушка,которую я очень любила...И сейчас слез даже нет,просто трудно как-то в это поверить...Всё произошло так неожиданно...Не могу поверить в то,что я больше никогда её не увижу...
Memphis#2 вне форума  
Старый 06.10.2008, 16:40   #65
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
OneG®‡mM
Не стоило этого писать.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 06.10.2008, 16:46   #66
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Соболезную.
(Так больше нравится?)
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 08.10.2008, 01:58   #67
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Скрытый текст:
22май 2006год.ночевал у бабушки. проснулся от стука в дверь.зашла, мама. пака поня что к чему ко мне подошла бабушка и сказала что отец умер(он долго и тяжело болел)...Па похоронах было много людей, а толку папу не вернуть.
Боль со временем не проходить, а въедается еще сильнее.

З.ы. За неделю до этого, я отмичал 13-ти летие; а через год умер отец моего однокласника. Скажите совпадение...я так не думаю. Случайности не случайны.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 08.10.2008, 11:24   #68
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
З.ы. За неделю до этого, я отмичал 13-ти летие; а через год умер отец моего однокласника. Скажите совпадение...я так не думаю. Случайности не случайны.
Мне кажется что ты слишком близко к сердцу принял фразу из известного мультика "Случайности не случайны". Непереживай это не значит что у всех твоих знакомых будут погибать отцы с периодичностью в год.
Да и совпадение и случайность - разные вещи.
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 08.10.2008, 16:11   #69
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
За неделю до этого, я отмичал 13-ти летие; а через год умер отец моего однокласника. Скажите совпадение...я так не думаю.
И что же это, если не совпадение?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 08.10.2008, 23:52   #70
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Скрытый текст:
Да, кстати, 22мая был день Николая. А отца звали Коля...
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 09.10.2008, 01:27   #71
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Скрытый текст:
Примерно 7 или 8 лет назад умерла тетя... От рака. Ей делали 2 операции, после 1-ой операции сказали, что все якобы хорошо. Я тогда был маленький, 7 лет было когда она заболела. Через 2 или 3 года она обследовалась и выяснилось, что рак опять появился. Она легла в больницу. Мне тогда было лет 9-10. Помню, что когда мы с мамой пошли её навестить, меня не пустил охранник, сказав, что я могу пронести заразу. Тогда я не думал, это было последняя возможность увидеть её в последний раз. Она было веселой, доброй... Никогда ни в чем не отказывала, всем меня баловала... А однажды утром мама подошла ко мне , разбудила и сказала : " Татачки больше нет", - и ушла. (Тата - так я называл тетю). Тогда я был мал и не очень многое понимал... А сейчас вспоминаю... Это ужасно. И ещё в 2005 вроде ( Точно не помню... Вот я сволочь... ) умерла бабушка... Тут дальше рассказывать не хочу.
eXotic вне форума  
Старый 13.10.2008, 19:16   #72
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
Почему эт "безчувственным"?
Потому что столь легкий отказ от столь близких людей попадает под разряд вышепреведенного определения, и ваша субъективная трактовка тут роли не играет никакой.
Понятие "мирской любви" чересчур уж растяжимо, дабы выступать в роли константы-противопоставления.
Я не отрицаю личностный путь каждого человека в этой жизни - но смерть близкого человека лично для меня - крушение вселенского масштаба.
Это выглядит как упругая стена.
Сначала - шок. Сердечный ритм начинает отплясывать дикий танец, кровь приливает к голове, немеют конечности. Это лишь предвестник надвигающегося, но очень яркий его сигнализатор.
Сигнализатор заодно и связи сознательного и бессознательного.
Потом же, шок отступает. Приходит состояние, чем-то похожее на запущенную и прогресирующую шизофрению. Оно охватывает тебя всего, всего, без остатка. Выбивает из ритма жизни одним мощным ударом, сминает под собой, в небе загорает темное солнце.
Но это не самое мерзкое. Время. Несколько первых часов, часов переосмысления, с постоянно возвращающейся нестабильностью мировосприятия. Ты не можешь ничего делать. Ты просто не можешь жить, ты - призрак самого себя. Вспоминая последние мгновения встреч с потерянным для тебя навсегда человеком, отсчитывая назад время - еще семь дней назад он был жив. Еще с десяток часов назад колотилось его сердце.
А сейчас?
Пустота. Упругие стены вокруг, а сверху кто-то заливает чем-то темным и липким.
Цитата:
Сообщение от OneG®‡mM Посмотреть сообщение
И чё вы так ноете все?))))
Я просто советую не смотреть на жизнь лишь со своей колокольни.
Либо - просто не выражать свое мнение по этому поводу.
Не все в этом мире имеют такой запас оптимизма и жизненных сил.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:20   #73
Юзер
 
Аватар для OneG®‡mM
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: И не там и не сям
Сообщений: 107
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Потому что столь легкий отказ от столь близких людей попадает под разряд вышепреведенного определения, и ваша субъективная трактовка тут роли не играет никакой.
Одно - суда, другое - туда, всё - просто.

Цитата:
Я просто советую не смотреть на жизнь лишь со своей колокольни.
Моя колокольня - давно руины.
__________________
Я чувствую себя хорошо! Почему? Потому-что чувствовать себя плохо - нет смысла.

"Я не способен нормально воспринимать этот мир, я воспринимаю его таким - какой он есть"

"Продай себя, купи христа,
Освободи его с креста!"
OneG®‡mM вне форума  
Отправить сообщение для OneG®‡mM с помощью ICQ
Старый 15.10.2008, 13:50   #74
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Потому что столь легкий отказ от столь близких людей попадает под разряд вышепреведенного определения, и ваша субъективная трактовка тут роли не играет никакой.
Отказ? Если человек умер, какая ему разница, отказался ты от него, или нет? Зачем отдавать свою воду мертвецам?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 15.10.2008, 17:12   #75
Новичок
 
Аватар для Old stalker
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Бар "100 рентген"
Сообщений: 618
Репутация: 188 [+/-]
Кет
Ты считаешь, что смерть человека вычёркивает его из твоей жизни, так сказать мёртвое-мёртвым, живое-живым? Я с тобой не согласен. У меня никто из близких родственников не умер, но моя собака, которой было столько лет сколько и мне, умерла в прошлом году, в ночь с 2 на 3 августа, умерла во сне. Я рад, что она не мучилась, но когда я узнал о её смерти (я тогда гостил у бабушки), плакал, как маленький ребёнок несколько часов подряд.
__________________
Не платье красит человека, а человеческое достоинство. Однако лишь хорошо одетый человек чувствует себя воистину достойно.

"Такова человеческая природа. Люди знают, что обречены на погибель, но не знают, когда именно." Император Уриэль Септим VII
Old stalker вне форума  
Отправить сообщение для Old stalker с помощью ICQ
Старый 15.10.2008, 17:21   #76
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Отказ? Если человек умер, какая ему разница, отказался ты от него, или нет? Зачем отдавать свою воду мертвецам?
Отказ - не в физическом его понимании.
Отказ от привязанности, разрыв эмоциональной к нему тяги.
И тут вопрос "зачем?" глубоко вторичен - объяснить ненужность подобной психологической привязанности страдающему от пережитого человеку невозможно.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 16.10.2008, 12:34   #77
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
И тут вопрос "зачем?" глубоко вторичен - объяснить ненужность подобной психологической привязанности страдающему от пережитого человеку невозможно.
Нет, если кто страдает и не может по-другому - пусть. Но провозглашать это страдание как норму жизни и обязательное для всех поведение, по-моему, не стоит.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 16.10.2008, 14:33   #78
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кет Посмотреть сообщение
Нет, если кто страдает и не может по-другому - пусть. Но провозглашать это страдание как норму жизни и обязательное для всех поведение, по-моему, не стоит.
Просто выше происходил как раз обратный процесс, на который и был дан мой ответ.
Не норма жизни - но хотя бы соблюдение уважения к чувствам других людей, для которых смерть близких - невероятное горе.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 13.08.2009, 00:35   #79
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Когда был маленький умерла бабушка... Тогда для меня её просто не стало...
А вот пять дней назад в автокатострофе погибла любимая девушка... Сейчас правда плохо, больше всех режет то, что в последнее время мало виделись и я ей уделял мало внимания. Мне 18й год, она была на 4е года старше...

А так же сочувствую всем в этой теме...

Любите ваших близких!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 14.08.2009, 00:40   #80
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
А вот пять дней назад в автокатострофе погибла любимая девушка...
Искренне сочувствую тебе... Держись за жизнь и не уходи в себя - это единственный рецепт, чтобы выстоять.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования