Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:00   #161
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
хп?
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 01:49   #162
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну бред же, если только хп. Даже оружие уровнем выше не дают надеть, а остальные пользуются всеми плюшками уровней
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 03:42   #163
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Сдаётся мне, что там всё чуток сложнее, похоже, есть всё-таки подборка по уровню или гир скору. Не было вроде у меня такого, чтобы кто-то овергиром отжигал.
Роги это да, рога у меня принёс недавно личный рекорд - 34-3
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 00:57   #164
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Поиграл сегодня визардом, пока что он для меня фаворит.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:45   #165
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Да уж, пвп на 30+ уровне совсем другое... контроли от магов дикие, даже спелл антиконтроля не спасает, а уж как убивать кого-то кто под хилом жреца я вообще не особо понимаю, разве что фокусом тимы... Донаторы тоже огромное преимущество имеют, при лошадях, бегающих в два раза быстрее стандартных они запросто отбирают у тебя все аптечки, тебе от них не уйти, и их в случае чего не догнать...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:50   #166
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Да уж, пвп на 30+ уровне совсем другое... контроли от магов дикие, даже спелл антиконтроля не спасает, а уж как убивать кого-то кто под хилом жреца я вообще не особо понимаю, разве что фокусом тимы... Донаторы тоже огромное преимущество имеют, при лошадях, бегающих в два раза быстрее стандартных они запросто отбирают у тебя все аптечки, тебе от них не уйти, и их в случае чего не догнать...
А ты кем играешь? мне рогой вполне комфортно играется, в невидимость захожу, включаю дейли силу, потом в спину вдариваю скилл и у врага уже полхп нет, а если крит то и ваншот бывал у меня. Маги как по мне вообще мясо, достаточно тпшнуться им за спину, поставить замедление и скиллом запретить им читать любые заклы, как сразу они становятся беспомощными тушками.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 22:19   #167
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Это всё после 30? Как-то слабо верится. Особенно про магов, которые просто убегают, и ты не успеваешь разогнать свою атаку чтобы начать наносить кровоточащие удары.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 07:09   #168
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Если я на 17 лвле почти всегда в невидимости, то на 30 она вообще будет бесконечна. Непонимаю, что может тебе помешать, если ты навидим. И да собирай шмот на +power, всякие кражи жизни и прочее чистейший бред. Будешь любыми атаками из невидимости по полхп выносить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:33   #169
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Непонимаю, что может тебе помешать, если ты навидим.
Нонтаргет система. Если цель пережила твой контроль она может кинуть в сторону угла атаки что-нибудь нехорошее.
Плюс, я видел рогу в инвизе со стороны, он вроде не полностью невидим, можно проследить некий контур.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:55   #170
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Нонтаргет система. Если цель пережила твой контроль она может кинуть в сторону угла атаки что-нибудь нехорошее.
Плюс, я видел рогу в инвизе со стороны, он вроде не полностью невидим, можно проследить некий контур.
Можно в этот момент и за спину прыгнуть, благо имеется такой скилл. А по поводу контура, поменьше смотри на дружественных воров. Врагов в инвизе не видно, по крайней мере на арене точно, иначе бы каждый пропаливал и не давал подойти.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:12   #171
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Можно в этот момент и за спину прыгнуть, благо имеется такой скилл.
А что толку, прыжок не контролит.
Вообще вам тут виднее, но если роги так гнут, как вы описываете - их должны понерфить)
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:25   #172
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
А что толку, прыжок не контролит.
Вообще вам тут виднее, но если роги так гнут, как вы описываете - их должны понерфить)
Вообще то рога гнуть просто обязан, это не дисбаланс, просто особенность данного класса) В других играх, везде гнут всех именно роги, а потом уже остальные классы.
Да кстати прыжок вешает замедление, что тоже очень приятно, враг не убежит и ему еще поворачивать прицел на меня придется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:31   #173
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
просто особенность данного класса)
Только не начинай, умоляю, я ещё в айоне проржался с логики, что класс убийца должен убивать, потому что он убийца. С тех пор подобные заявления вызывают лишь грустьтоску и желание позвать скорую.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В других играх, везде гнут всех именно роги
Не знаю о каких хреновых играх ты говоришь, но в нормальных есть такая штука, как баланс. Она выражается в том, что либо у каждого класса есть возможность нагнуть другой при равном эквипе, либо твой класс гнет один, но сливается другому. Если этого нет - игра скатывается в говно, потому что основная масса небыдла берется играть именно "гнущим" классом.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:47   #174
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Вообще то рога гнуть просто обязан, это не дисбаланс, просто особенность данного класса) В других играх, везде гнут всех именно роги, а потом уже остальные классы.
Да кстати прыжок вешает замедление, что тоже очень приятно, враг не убежит и ему еще поворачивать прицел на меня придется.
Ничего подобного. В большинстве ММО самый сильный класс маг. А потом уж как получится.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:02   #175
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Ничего подобного. В большинстве ММО самый сильный класс маг. А потом уж как получится.
В большинстве игр рога как раз антикласс магу. Впрочем рога чаще всего антикласс любой тряпке или коже. Но если правильно играть, то можно одолеть любой класс.
Маг же в большинстве игр просто дд, а уж в плане скиллов для пвп именно рога круче.
Тут же у мага контроля много, но не шибко большой дамаг, в данжах проверял, ходили в 2 мага, приста, танка и рогу. Я своим рогой в конце был на первом месте по дамагу обогнав мага в 2 раза. А так как у роги есть инвиз, то если им грамотно в пвп пользоваться, врага можно либо ваншотить, либо наносить ему кучу повреждений в короткий промежуток времени, что чаще всего сводится к смерти.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:35   #176
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В большинстве игр рога как раз антикласс магу. Впрочем рога чаще всего антикласс любой тряпке или коже. Но если правильно играть, то можно одолеть любой класс.
Маг же в большинстве игр просто дд, а уж в плане скиллов для пвп именно рога круче.
Тут же у мага контроля много, но не шибко большой дамаг, в данжах проверял, ходили в 2 мага, приста, танка и рогу. Я своим рогой в конце был на первом месте по дамагу обогнав мага в 2 раза. А так как у роги есть инвиз, то если им грамотно в пвп пользоваться, врага можно либо ваншотить, либо наносить ему кучу повреждений в короткий промежуток времени, что чаще всего сводится к смерти.
Ты правильно поставил что рога это антимаг, но с остальными классами роге крайне сложно, да и с магами не всегда легко. А магу легко всегда и на любых уровнях.

Кроме прочего, дпс не показатель рульности. Это только для пве-крабства. В пвп решают полезные скилы. В НВН я не играл, так что говорить за сражения там не стану, в остальных же играх маг всегда имеет возможность затормозить противника, критически понижая шансы соперника на победу.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 01:37   #177
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Игра прям затянула. Ни одна ММО еще так не увлекала. Особенно если читать квесты, то вообще ощущаешь себя в обычном Невервинтер найтсе. Особливо понравился квест с башней мага, где злодей выкрал жену какого-то рыцаря и ты ему помогаешь ее вызволить (на ней типа проклятье, она превращается в бабаку). От него прям классикой ДнД потянуло) Да и работа с окружением, пусть простенька, типа нажми три рычага в нужной последовательности вносит свое очарование.
Вообще ММО которое играется как сингл многие назовут отстоем. Но лично я такого именно и ждал. Даже однообразность геймплея скрашивается непривычным для ММО лвл дизайном. В той же самой башне, о которой говорил выше я даже нашел секретную комнату, куда бы я не попал, если бы не проявил интерес к другой части коридора.
Не могу не заметить огромное заимствование разных идей из других игр. Тут вам и ТОР, по работе с напарниками и система крафта, тут вам даже диабло 3. Особенно игра похожа на Д 3. Даже системой хот скилов внизу, которых нельзя использовать больше разрешенного количества, да и обилие шмоток вываливающихся из мобов кучами и золото, которое само поднимается с пола. Да и камни дающие процент к нахождению золота и получению опыта тоже намекают нам на Диабло.
Обрадовало огромное количество контента и правильны способ его подачи, когда доступ контенту открывается плавно, размазано по всем лвл. Что не дает запутаться и закричать от обилия всяких монет, спец монет, кристалов и прочего.
Правда определенная недоделанность печалит. Когда на 30 лвл у меня попросту не было выбора между подклассами из-за того что на данный момент доступен только Свордмастер. Я конечно понимаю, что потом появятся еще подклассы для война, но я то уже выбор сделал. Дадут ли мне сделать его по новой? Неизвестно.
Аукцион за эти странный самоцветы - идея спорная. Получается голд в игре обесценен. Кроме как для покупки бутылок и медкитов он ни для чего не нужен (ну после покупки напарника и лошади).

Кстати, по поводу аукциона. У всех он такой глючный как у меня? Или может я чего не понял? Почему когда я в критерии поиска ввожу 28-30 лвл шмотки, он мне выдает все равно все шмотки, с самого 6 лвл?
Почему брокер на рынке, котоырй советует вам что купить на аукционе не работает? Я пытался купить у него шмотку, тыкаю Buy, он меня спрашивает уверен ли я, что хочу потратить такую сумму самоцветов, я говорю да, игра пару мгновений думает и... все. Покупка не совершает и самоцветы не тратятся.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 02:52   #178
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Thiefyes, Бета же, пиши репорты.

Вообще у игры есть один сильный недостаток - убогое пвп. Хотя нет, пвп шикарное, вот только донатные маунты, обеспечивающие фривин и две карты с одним единственным режимом - это огрызок, а не пвп. А ведь многие игроки уже прошли сюжет, и вскоре им надоест играть в квесты из фаундри. Что дальше? Новый сюжет - это дело долгое, а вот сделать новые пвп-режимы и арены - дело пары недель, и я надеюсь что разработчики понимают необходимость таких изменений.
А я тем временем создал себе мага, и уже на десятом уровне не мог нарадовтся его возможностям в бою - а, зная, какой он неубиваемый на 30+, я просто не могу дождатся этого уровня) Наверное, так и буду его чисто в пвп качать, всё равно там шмотки по уровню падают, а всё остальное я и рогой ему набить смогу.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 07:52   #179
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Рога как раз на 60 очень рулит, а ходить в пвп ты тока на 60 и будешь, ибо до этого это бесполезная трата времени. У друга, который уже взял 60 лвл спрашивал, оказывается за победу на 60 лвле дают 1000 пвп валюты, а за поражение 700. Кому теперь сдалась эта убогая арена с 1 картой, когда можно быстро накрабить лвл и фармить пвп шмот.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 11:25   #180
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Что это за бессвязный поток сознания? Если сознания...
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования