Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:34   #1561
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Из каких моих букв вы сделали подобный вывод? Там вроде всё по-русски написано.
Скрытый текст:
Цитата:
Почётное звание худшего отечественного журнала об играх благополучно остаётся у нави.
Цитата:
Да что вы мне всё про манию, комплекс какой-то прям, ей хоть есть куда падать.

Цитаточки-то не мои.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Да. Они как минимум должны быть хотя бы изредка. Такие дела.
Правда? А это где-то написано или сами придумали? К слову, не знаю насчёт верстки, а дизайн стабильно раз в два года меняется у Нави. И да - Нави не про дизайн, а про игры. Чай не Edge какой-нибудь и не пародирующая оный Игромания. И ещё - у ЛКИ вообще дизайн не менялся с 2004 года, равно как и вёрстка. Что не мешает ему быть отличным журналом.


Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Это не Башкирова фейл, гарантировать можно на 99%. Редакция такая.
Александр Башкиров, я прошу вас, разлогиньтесь, и признайтесь, что это вы написали ахинею, а её пропустила редакция.

Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
P.S.: Меня, кстати, на ты можно, чай не пятьдесят лет.
О нет, я настолько уважаю ваше глубоко обоснованное мнение, что только на "Вы" и никак иначе.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:50   #1562
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Да что вы мне всё про манию, комплекс какой-то прям, ей хоть есть куда падать
Цитаточка моя, и в ней ясно написано, что мании есть куда падать, в смысле, к навигатору. Что неясного?

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
О нет, я настолько уважаю ваше глубоко обоснованное мнение, что только на "Вы" и никак иначе.
О, спасибо! Ах, да это сарказм... Ну что за уровень - разлогиньтесь, оный, и это вот... Обчитаются всяких и пожалуйста.
Хотите продолжать этот бессмысленный спор - давайте утром.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:55   #1563
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Цитаточка моя, и в ней ясно написано, что мании есть куда падать, в смысле, к навигатору. Что неясного?
1) Она уже и так упала в процентном отношении дальше Нави, а уж в чистом количество выпусков - на весь тираж НИМа. При этом тиражик НИМа 52000 экземпляров уже как полгода, а тиражик Игромании стабильно каждый месяц убывает.
2) Фейлов у Игромании в сотни раз больше, чем у Нави. Начиная с убогих обложек, продолжая какими-то идиотскими оценками (Дисайплез 3 - 8.5 - ЩИТО??? Дальнобойщики 3 - 7,0 - ЩИТО???? Дед Спейс - 7,0 - ВАТ????? и так по три раза за номер), стандартизированными огромными убогими клонированными статьями и невероятным узколобием и консолепродажностью повально практически всей редакции.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Хотите продолжать этот бессмысленный спор - давайте утром.
Конечно бессмысленный. Потому что Навигатор - отличный журнал и спорить на эту тему примерно так же глупо как спорить о том - вкусен ли борщ или нет. Он вкусный, просто есть люди, которым он нравятся, а есть - кому он не нравится.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 25.01.2010 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:06   #1564
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Nikquest, Капитошку забыл

NTFS,
Rя$Nick,
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
пройдите в другое место
...
P.S. Рясо, все знают давно о твоем отношении к журналу Игромания и к редакции вообще, я не понимаю что ты делаешь на этом форуме. Сидел хотя бы на форуме Навигатора Игрового Мира (хотя я думаю ты там тоже редакцию поносишь (если конечно сидишь там), такой уж у тебя характер, уважаешь только себя). На мой пост можешь не отвечать, даже в ЛС, лучше не стоит.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:15   #1565
Юзер
 
Аватар для KICAME
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 103
Репутация: 148 [+/-]
Мне игромания нравится больше всех журналов так уж завелось что я читаю только игроманию раньше покупал и PC игры и ЛКИ ничё не нравится, ещё у игромании лучше сделано меню на диске, видеомании лучше чем в игромании нет, но вот нравится мне игромания и с этим ни чё не поделаешь

всё вышесказанное имхо

Последний раз редактировалось KICAME; 25.01.2010 в 21:21.
KICAME вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:20   #1566
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Car1son,
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Капитошку забыл
Ну, я прежде всего имел в виду журнальных авторов (Мурин, Янович, тот же Логвинов), а статей Надежды Недовой я в журнале не припомню. Но да, еще одна адекватная личность, которая, к сожалению, погоды не делает - слишком уж велик градус снобизма у Ветлугина, Кургана, Волошина...
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
(хотя я думаю ты там тоже редакцию поносишь (если конечно сидишь там)
Насколько мне известно, его там нет. И более того, его там не уважают, так сказать, заочно:-)
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А меня там заочно знают что ле? D:
А как же! Мы с Terak'ом постарались! Укатать твою и без того сомнительную репутацию до полного цугундера!

Последний раз редактировалось Nikquest; 25.01.2010 в 21:41.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:23   #1567
Новичок
 
Аватар для Oliv3r
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: г.Городец
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
По-моему, Игромания - лучший, самый адекватный и интересный в России ресурс в виде журнала об играх. Хотелось бы сказать про журнал Страна Игр. Это один из немногих сторонних журналов, которые я покупал. В нем слишком много пафоса, чего нет в Игромании. Например в недавней статье про Dead Space 2, они целый абзац уделили тому, как сотрудник Visceral Games говорил ему, что а вот, ты один немногих людей в мире, который знает о DS2, ну и все в таком духе. +про PC-игры, мне почему-то врезался в память их сюжет о Star Wars: The Force Unleashed, кто-то говорил:..ну да, мы конечно не можем взять и пушем развалить землю, спуститься туда и бегать по подземельям, но свобода на уровнях есть". Не, я понимаю, что дизайнерами наложены гигантские ограничения, но зачем-же это так абсурдно подавать. Хочется спросить, а в какой игре, эдакий финт был в порядке вещей, а?
Oliv3r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:32   #1568
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
И более того, его там не уважают, так сказать, заочно:-)
А меня там заочно знают что ле? D:

Oliv3r.
Цитата:
В нем слишком много пафоса, чего нет в Игромании.
Что в СИ есть пафос - это да. Пафос, консоли и аниме.

Но то, что пафоса нет в Игромании - ох, увольте, не намного меньше, чем в Стране. Весь 2008 и почти весь 2009 год чуть ли не в каждом слове редакторов "МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА, ИГРАМАНИЯ ВЫБИЛА АЧЕРЕДНОЙ ЭКСКЛЮЗИВ, СМАТРИТЕ БЫСТРЕЯ!!!!".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 06:55   #1569
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Rя$Nick,
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
так же глупо как спорить о том - вкусен ли борщ или нет. Он вкусный
ОК, Навигатор это борщ. Но так ведь про любой журнал-кино-книгу-игру-блюдо-холодильник-фломастер сказать можно. Это, извините, софистика. Непонятно, зачем вы пытались со мной факты обсуждать, а затем, прицепившись к тому, что я в сердцах назвал спор бессмысленным, размашисто всё перечеркнули, обессмыслив диалог де-факто.

Car1son, теперь всё, прохожу в другое место.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:40   #1570
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Вчера умер Андрей Ленский (Псмит) - главный редактор "ЛКИ". Очень жалко. Очень. Один его раздел "Красная книга" в "ЛКИ" чего только стоил. Собственно, своё мнение по "ЛКИ" я уже высказывал ранее...
Надеюсь, что журнал не смотря ни на что будет держать свою марку и дальше.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:11   #1571
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Один его раздел "Красная книга" в "ЛКИ" чего только стоил.
Одни его гайды чего стоили. Одни его разборы оружия и исторические справки чего стоили. Одни его разборы ролевых систем чего стоили. Одни его... эх ((

Это был великолепный журналист и, судя по его постам в ЖЖ, очень умный, интересный и невероятно начитанный, но ни минуты не занудный человек. Очень жаль, что он ушёл так рано. ЛКИ без него будет немножечко не тот.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:09   #1572
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Очень жаль Андрея Ленского. Пишу, и слеза наворачивается. Прощайте редактор любимого журнала.
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:34   #1573
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,983
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ЛКИ без него будет немножечко не тот.
Согласен. Вообще не представляю ЛКИ без Псмита. Аналитику так только он, по сути, и писал. Ряд рубрик был чуть ли не его вотчиной. Почти в каждом номере - несколько его интереснейших статей.
Но сделал он действительно немало.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:35   #1574
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Вчера умер Андрей Ленский (Псмит)
Ох, блин. Один из лучших игрожурналистов России и эталонный редактор(((. Очень погано. Земля ему пухом.
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Надеюсь, что журнал не смотря ни на что будет держать свою марку и дальше.
Очень уж памятна история Гейм.учу, когда ушел главред - журнала не стало. ЛКИ конечно не закроют, но слишком уж серьзена личность главреда, чем он лучше, тем сильнее журнал зависит именно от него. Одна надежда на то, что он сумел собрать достойную команду из которой сможет выдвинуться лидер-преемник. Если нет, то все. Пойдет по накатанной.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:35   #1575
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
battl,
чел1, вы что тут вообще забыли?

Соболезную родственникам и близким людям Андрея. Редактор с большой буквы и огромного таланта человек.
Прочел новость и словно обухом по голове получил... С одной стороны хорошо, что сотый выпуск вышел под его редакцией, с другой - как то не по себе становится от такого стечения обстоятельств.
R.I.P.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:40   #1576
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Да, обидно за Ленского, писал отличные статьи, которые приятно было читать. Надеюсь, ЛКИ без него сможет удержаться на прежнем уровне.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:02   #1577
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Проклятье! Почему? За что?
Неужто больше не увидеть его фотографии на первой странице? Неужто не узреть имени во главе статей и "Красной книги"? Неужто я уже точно никогда не смогу узреть его?
Проклятье! Почему я не в Москве живу и не могу прибыть на отпевание?!
Потеря огромная... Как тяжко каждому из нас, еще за день до этого ужасного события лицезревшим его лицо сразу же после обложки мартовского журнала, сравнивающим количество его статей со статьями Тимура Хорева, читавшим его статью про эльфов... Каково сейчас сослуживцам, для который Андрей был другом, братом... Какого же родным, друзьям...

Что ж... Что за чертова ирония, но именно сейчас мне вспомнился анекдот с 12 страницы последнего журнала (Светлана Фадеева)... Пусть же Андрей Ленский всегда успеет... Если, конечно, захочет этого. А нет - так пусть же его покой не будет нарушен ни черным словом, ни жестким делом... Пусть светлая память о нем хранятся в умах всех тех, кто его знал, пусть даже по наслышке. Пусть его дело будет продолжено так же достойно, как и вел его он.
Отныне, переворачивая страницу за страницей, вы будете слышать его голос, видеть его облик, но то не призрак, а эгида, теперь идущая с ЛКИ об руку.
Запомните его...

... Некогда "Ричард Псмит" стал ЕГО именем вторым... Передастся ли оно кому-либо теперь...

(Моя же речь на ЛКИ)
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~

Последний раз редактировалось Dark Vesemir; 05.03.2010 в 14:27.
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 14:26   #1578
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Да очень жалко...пусть земля будет пухом...
Хороший человек был...статьи его были очень приличные...
R.I.P.
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 15:26   #1579
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Почитав отзывы, решился купить НИМ. Последний купленный мною выпуск был- декабрь 2008, и он был шикарен. Этот же выпуск(февраль, ибо март еще не завезли) оказался настолько убог, что мне хватило 15 минут на полное изучение журнала. Обидно, не знаю теперь какой журнал покупать.
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 03:55   #1580
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Ленский был великим человеком, лучшим игрожурналистом, не могу осознать что его больше нет.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования