Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2012, 21:47   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - Вопросы по прохождению



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
FAQ
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Гайды:
Цитата:
Мини FAQ

Подробный гид по игре
(пробел удалить)

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:16   #2321
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Я черных рыцарей валил вообще без шмота, связкой лестница + лук + стрелы/бомбы. Что в них сложного?
Насчет капра демона, если б была возможность делать сейвы, а не автосейвы друг на друга, записал бы видео как с 1 удара убил раз не верит никто.
P.S. Узнал что самые сложные боссы в игре Орнштейн и Смоуг. Как далеко до них из подземного города? Хочется взглянуть на эту сложность боя с ними.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.12.2013 в 22:21.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:26   #2322
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я черных рыцарей валил вообще без шмота, связкой лестница + лук + стрелы/бомбы. Что в них сложного?
я так валил каменного демона, ибо у него очень ограниченный радиус передвижения и просто удобно. ну с первым рыцарем я думаю так можно тоже провернуть, когда он разворачивается и спускается, а как с другим в башне?
ты давай нареж видосов, атец.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:28   #2323
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
В каждой теме он пишет подобную хрень. Не удивлюсь если ты кстати один из тех или прям таки скажем один его друг, кто дал парню дс.
Смешно. Где ж я последний раз писал чушь интересно?)
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Плюс не надо быть гением, если знаешь как устроена игра, что парень явно перебарщивает со своим рассказом, добавляя что все ему легко, а игра кривое говно. Я видел бооольшое количество людей стартующих дс, они даже не понимали куда надо идти и самое главное зачем, этим твой товарищ и спалился больше всего, рассказывая где что и зачем.
И да кстати я не упоминал игра кривое говно, я просто поинтересовался глюки ли это с ии боссов или игровой момент. Все остальное ты сам выдумал.
Плюс ты еще исходишь из своего прохождения, тоесть когда ты тупо шел вперед, пропуская все на своем пути и удивляешься почему перса убивают. Я же каждый угол исследовал на пути и если где то совсем уж никак, просто убегал от врага, а потом приходил с запасом стрел или бомб и расправлялся. Насчет что и зачем, повторюсь я знал от друга только про кольцо и хвосты боссов. О чем ты ведешь речь мне непонятно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
я так валил каменного демона, ибо у него очень ограниченный радиус передвижения и просто удобно. ну с первым рыцарем я думаю так можно тоже провернуть, когда он разворачивается и спускается, а как с другим в башне?
ты давай нареж видосов, атец.
Второго я с лестницы выманивал до упора, у него есть черта, за которую он не идет и возвращается на исходную позицию, собственно пока он бежит в дверь я его закидываю бомбами. Все.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.12.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:33   #2324
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Второго я с лестницы выманивал до упора, у него есть черта, за которую он не идет и возвращается на исходную позицию, собственно пока он бежит в дверь я его закидываю бомбами. Все.
клава+мышь?
надо будет попробовать настроить. у меня так то пад включен всегда, я и забил, тем более криво реализовано.
ему можно крит нанести бекстабом, но у меня чото не получалось и я плюнул.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:35   #2325
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
клава+мышь?
надо будет попробовать настроить. у меня так то пад включен всегда, я и забил, тем более криво реализовано.
Фикс последний скачал на клаву и мышь, в игре 60 фпс норм графон и управление как в любой другой рпг с клаво мышью. Единственное бесит блочить на боковую кнопку мыши.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:35   #2326
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я черных рыцарей валил вообще без шмота, связкой лестница + лук + стрелы/бомбы. Что в них сложного?
Ты, наверное, хотел сказать, первого рыцаря так завалил? Потому что где у второго в башне города нежити, и у третьего недалеко от озера темных корней, ты нашел лестницы, я если честно без понятия.

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Насчет капра демона, если б была возможность делать сейвы, а не автосейвы друг на друга, записал бы видео как с 1 удара убил раз не верит никто.
Альттаб -> копировать сейв -> вставить сейв в другую папку. Теперь знаешь секретную методику

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
P.S. Узнал что самые сложные боссы в игре Орнштейн и Смоуг. Как далеко до них из подземного города? Хочется взглянуть на эту сложность боя с ними.
Ну хоть с ними-то видео снимешь? Иди после двух колоколов в крепость сен, оттуда в анор-лондо, вот там встретишь вскоре Орнштейна со Смоугом. Не знаю, кто тебе сказал, что они самые сложные, но с такими статами как на твоих скриншотах, довольно интересно посмотреть (в идеале еще и процент фрагментации жесткого диска до и после боя, чтобы заценить первость попытки. это я так, шучу)

апд
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я же каждый угол исследовал на пути и если где то совсем уж никак, просто убегал от врага, а потом приходил с запасом стрел или бомб и расправлялся. Насчет что и зачем, повторюсь я знал от друга только про кольцо и хвосты боссов. О чем ты ведешь речь мне непонятно.
Да елки, ну как, КАК за четырнадцать часов игры ты умудрился перебить столько боссов с одного-шести ударов, при этом еще убегал от врагов и возвращался с запасом бомб, которые еще на что-то купил?

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Второго я с лестницы выманивал до упора, у него есть черта, за которую он не идет и возвращается на исходную позицию, собственно пока он бежит в дверь я его закидываю бомбами. Все.
Он такой ерундой ни у кого больше не страдает, в отличие от Хавела. Второй рыцарь будет преследовать игрока даже если он будет убегать по ступеням вверх и потом спрыгивать туда, где стоял бронированный кабан или убегать куда угодно. Если он сбежит вниз по лестнице к крысам, то рыцарь будет ждать его у лестницы, когда тот поднимется обратно, единственный шанс - обойти со стороны костра, который за красной виверной, и пройти пешком, чтобы рыцарь не заметил

Последний раз редактировалось Ablaze; 30.12.2013 в 22:45.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:45   #2327
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Ты, наверное, хотел сказать, первого рыцаря так завалил? Потому что где у второго в башне города нежити, и у третьего недалеко от озера темных корней, ты нашел лестницы, я если честно без понятия.
Второй рыцарь прям возле первого же, там в башне по пути к боссу тельцу дверь открываешь и вниз идешь, там такой жирный рыцарь бежит с дубиной огромной. С него потом кольцо хавеля падает. Других не видел пока.
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Ну хоть с ними-то видео снимешь? Иди после двух колоколов в крепость сен, оттуда в анор-лондо, вот там встретишь в скоре Орнштейна со Смоугом. Не знаю, кто тебе сказал, что они самые сложные, но с такими статами как на твоих скриншотах, довольно интересно посмотреть (в идеале еще и процент фрагментации жесткого диска до и после боя, чтобы заценить первость попытки. это я так, шучу)
Для начала надо найти костерчик где нить там и удобных мобов для фарма, а потом статы подкачать. А то я увлекся стаминой и хп и почти силу не качал, ток под меч чр выкачал и забил.
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Да елки, ну как, КАК за четырнадцать часов игры ты умудрился перебить столько боссов с одного-шести ударов, при этом еще убегал от врагов и возвращался с запасом бомб, которые еще на что-то купил?
Все просто, в некоторых местах костер стоит настолько близко к респу кучи мобов, что за полчаса можно нафармить на 200 бомб и 500 стрел. А потом уже просто с запасом иду и понемногу трачу.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.12.2013 в 22:48.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 22:56   #2328
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Второй рыцарь прям возле первого же, там в башне по пути к боссу тельцу дверь открываешь и вниз идешь, там такой жирный рыцарь бежит с дубиной огромной. С него потом кольцо хавеля падает. Других не видел пока.
Это не черный рыцарь, это Хавел Скала, один из близких друзей Гвина. Его баг все используют кому не лень, закидывают навозными пирогами и убегают, к примеру, а тот в башне дохнет от токсина, или через закрытую дверь его вообще можно убить

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Для начала надо найти костерчик где нить там и удобных мобов для фарма, а потом статы подкачать. А то я увлекся стаминой и хп и почти силу не качал, ток под меч чр выкачал и забил.
Ну это же уже не то! На 70+ уровне их почти любой человек прибьет за максимум десять попыток, особенно те, кто читал вики и знает, у кого из них к чему уязвимость. К тому же, пока ты до них дойдешь, у тебя и так будет минимум 50 уровень

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Все просто, в некоторых местах костер стоит настолько близко к респу кучи мобов, что за полчаса можно нафармить на 200 бомб и 500 стрел. А потом уже просто с запасом иду и понемногу трачу.
В том-то весь подвох и есть, что даже с десятком тысяч бомб и стрел ты вряд ли далеко уйдешь с плохими статами и сопротивлениями, когда (подчеркиваю) играешь первый раз и не знаешь, куда идти, что делать, кто чем дамажит и у кого какая уязвимость. Кого-то можно закидать бомбами, как первого ЧР, кого-то можно расстрелять из длинного лука, не встречая реакции на стрелы вообще, как в случае с драконом-нежитью. Но большинство таки успеет добежать и очень больно вломить за упражения в стрельбе. Да и вообще, речь изначально шла о ваншотах капрадемонам и прочим лунным бабочкам

Последний раз редактировалось Ablaze; 30.12.2013 в 23:03.
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:07   #2329
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Лунную бабочку я с серии ударов во время ее приземления убил. Атаки просто блочил щитом и пил банки переодически. А насчет первого раза, я не знаю статы щита ли это или что то еще, если враг атакует, то если это не босс конечно, он максимум сносит мне всю стамину с удара, но я его атаку все равно блочу. Ну а дальше я уже решаю исходя из скорости его атак сражаться с ним или пробегать/убегать. Если моб не сносит и половины стамины с удара по щиту, то чаще всего такой моб ваншотный. Просто блочу атаку и атакую. 90% мобов так убил.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:07   #2330
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Он такой ерундой ни у кого больше не страдает, в отличие от Хавела. Второй рыцарь будет преследовать игрока даже если он будет убегать по ступеням вверх и потом спрыгивать туда, где стоял бронированный кабан или убегать куда угодно. Если он сбежит вниз по лестнице к крысам, то рыцарь будет ждать его у лестницы, когда тот поднимется обратно, единственный шанс - обойти со стороны костра, который за красной виверной, и пройти пешком, чтобы рыцарь не заметил
аааа, ну да он про Хавела имел ввиду. хотя по его расказу получается он находу от бедра чтоли всех раскидывает гренами)
а Хавел даже для милишника легкий.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:14   #2331
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Это не черный рыцарь, это Хавел Скала, один из близких друзей Гвина. Его баг все используют кому не лень, закидывают навозными пирогами и убегают, к примеру, а тот в башне дохнет от токсина, или через закрытую дверь его вообще можно убить
Ток вот где взять в начале пироги эти если я единственные нашел с толстяков на пути к подземному городу?) А насчет двери я вообще не понимаю, там вроде же двери нельзя за собой закрывать или я просто никогда не пробовал?)

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Ну это же уже не то! На 70+ уровне их почти любой человек прибьет за максимум десять попыток, особенно те, кто читал вики и знает, у кого из них к чему уязвимость. К тому же, пока ты до них дойдешь, у тебя и так будет минимум 50 уровень
Ну тогда мне как минимум надо будет найти штучек 5 мерцающего титанита. А то я так и не понял каким макаром я его нашел и с кого. Мож с боссов падал. А мож рандом со всех мобов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
аааа, ну да он про Хавела имел ввиду. хотя по его расказу получается он находу от бедра чтоли всех раскидывает гренами)
а Хавел даже для милишника легкий.
Почему от бедра? Колесико - захват цели и закидываю, когда надо отойти захват снимается и снова можно камерой управлять свободно. У лука кстати еще на шифт прицел есть удобный как в шутере, даже автонаведение не надо.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.12.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:25   #2332
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ток вот где взять в начале пироги эти если я единственные нашел с толстяков на пути к подземному городу?) А насчет двери я вообще не понимаю, там вроде же двери нельзя за собой закрывать или я просто никогда не пробовал?)
У торговки продаются, которая перед спуском в нижний город нежити, странно что ты ее пропустил, она за решеткой стоит. Их у нее много и они дешевые. Есть вариант проще и без отравления самого себя - отравленные ножи, правда это яд, а не токсин, и ждать придется дольше

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну тогда мне как минимум надо будет найти штучек 5 мерцающего титанита. А то я так и не понял каким макаром я его нашел и с кого. Мож с боссов падал. А мож рандом со всех мобов.
В бочке перед демоном-тельцом пара штук есть, еще пара падает, если успеешь убить исчезающего крабика перед спуском к гидре - это навскидку, недалеко от начала игры
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:36   #2333
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Торговку я видел, но я почему то не помню что она продает. Помню тока что у чела в башне с колоколом это все было в 2 раза дешевле, видимо поэтому ничего не брал и не заметил пирогов. Да и в любом случае эта решетка насколько я помню открывается после тельца и 2х горгулий. А значит я хавеля уже давно убил простыми бомбами.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 30.12.2013 в 23:39.
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:51   #2334
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Как улучшать лечилки с помощью душ хранительниц огня, я уже три штуки просрал, когда нажимал использовать, просто прибавляло человечность.
И что делать с душой лунной бабочки, был диалог с кузнецом, обещал сделать мне с нее оружие, но все равно эта душа остается в инвентаре, впихнуть ему никак не удается.

Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Ты, наверное, хотел сказать, первого рыцаря так завалил? Потому что где у второго в башне города нежити, и у третьего недалеко от озера темных корней, ты нашел лестницы, я если честно без понятия.
После убийства первого рыцаря в городе нежити с него падает имба меч, все остальные эелементарно убиваются с пары ударов. Я даж с помощью этого меча убил очень жесткого чувака с огромным, который стоит на выходе с города нежити к поляне Гидры, раньше думал он вообще неубиваем.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti

Последний раз редактировалось volfman; 30.12.2013 в 23:56.
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 23:53   #2335
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
volfman, Если с хранителем огня поговорить у них есть опция в диалоге для улучшения фляг. А оружие с душой делает кузнец в Анор Лондо, проще будет на вики посмотреть какое оружие ты можешь сделать с какой души и что для неё надо.

upd. Какие все блин везучие, мне до сих пор уже на хз каком прохождении с первого тёмного рыцаря меч упал лишь однажды, а тут почитаешь - всем сразу летит. Особенность пека версии чтоли?)

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 30.12.2013 в 23:59.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:03   #2336
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
volfman, Если с хранителем огня поговорить у них есть опция в диалоге для улучшения фляг. А оружие с душой делает кузнец в Анор Лондо, проще будет на вики посмотреть какое оружие ты можешь сделать с какой души и что для неё надо.

upd. Какие все блин везучие, мне до сих пор уже на хз каком прохождении с первого тёмного рыцаря меч упал лишь однажды, а тут почитаешь - всем сразу летит. Особенность пека версии чтоли?)
Где найти эту хранительницу, та что была в Храме огня погибла, появился предмет для вторжение в другой мир что бы наказать обидчика и наверное ее вернуть, но как то стремно туда идти.

Меч кстати реально выпал с первого раза, может потому что человечность была 10+, она вроде влияет на шанс дропа ништяков.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:04   #2337
Опытный игрок
 
Аватар для Брутал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,031
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D.U.D.E Посмотреть сообщение
Особенность пека версии чтоли?)
Из 10ти начинай упал единожды. Зато двуручник раза 4 падал.
Брутал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:05   #2338
Юзер
 
Аватар для Ablaze
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 196
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
После убийства первого рыцаря в городе нежити с него падает имба меч, все остальные эелементарно убиваются с пары ударов. Я даж с помощью этого меча убил очень жесткого чувака с огромным, который стоит на выходе с города нежити к поляне Гидры, раньше думал он вообще неубиваем.
Того жесткого чувака без проблем можно убить любым мечом, он носит самый тяжелый сет доспехов в игре и очень медлительный, и даже слабого воина хватит на то, чтобы принять прямой удар в щит, дать ему по зубам в ответ и убежать по лесенке вверх, как раз стамина восстановится, там это повторить и убежать вниз. Его атаки очень легко парировать, и так убить его еще проще. И за спину ему легко зайти и сделать бэкстеб, особенно когда он долбанет мимо своим зубом дракона и пытается поднять его обратно. Или вообще отравить и убежать, как выше было написано

Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Меч кстати реально выпал с первого раза, может потому что человечность была 10+, она вроде влияет на шанс дропа ништяков.
Человечность выше 10 не повышает параметр поиска предметов выше 210. Можно еще удвоить этот параметр, надев предмет с негативным эффектом, который очень редко падает с мимиков
Ablaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:09   #2339
Игрок
 
Аватар для D.U.D.E
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 831
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volfman Посмотреть сообщение
Где найти эту хранительницу, та что была в Храме огня погибла, появился предмет для вторжение в другой мир что бы наказать обидчика и наверное ее вернуть, но как то стремно туда идти.

Меч кстати реально выпал с первого раза, может потому что человечность была 10+, она вроде влияет на шанс дропа ништяков.
Около второго колокола после болот есть паучиха с приспешником, сразу после Квелаг. В анор лондо в медной броне у самого первого костра. Если я ничего не забыл то это все хранители. Там за первое прохождение вроде до +6 можно прокачать флягу если убить всех хранителей, и собрать все свободно лежащие души и прокачать у последнего оставшегося в живых)

Ablaze, "и даже слабого воина хватит на то, чтобы принять прямой удар в щит," - Вот это чото новенькое, мне помнится он на первом прохождении моего танка только так впечатывал в щит, я теперь даже не пытаюсь с ним в щиты играть.

Последний раз редактировалось D.U.D.E; 31.12.2013 в 00:13.
D.U.D.E вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:10   #2340
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ablaze Посмотреть сообщение
Того жесткого чувака без проблем можно убить любым мечом, он носит самый тяжелый сет доспехов в игре и очень медлительный, и даже слабого воина хватит на то, чтобы принять прямой удар в щит, дать ему по зубам в ответ и убежать по лесенке вверх, как раз стамина восстановится, там это повторить и убежать вниз. Его атаки очень легко парировать, и так убить его еще проще. И за спину ему легко зайти и сделать бэкстеб, особенно когда он долбанет мимо своим зубом дракона и пытается поднять его обратно. Или вообще отравить и убежать, как выше было написано
Мне было тяжело бить его своим хилым мечем-ковырялкой, и щит как то не очень спасал. Очень повезло, что выпал меч черного рыцаря, с ним спокойно убил бабочку и двух гаргулий около колокола. А вот к гидре на озере никак не могу подобраться, персонаж тупо тонет в воде.
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования