Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:47   #6141
Новичок
 
Аватар для Silverghost
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
У меня токая проблема- я очень сильно люблю одну знакомую, я ей даже признался в этом , но блин у нее оказался парень и она намекнула мне что бы я больше об этом ей не говорил и даже намеков делать не стоит ибо она занята и следующий раз она меня пошлют куда подальше и еще сказала что бы я ее по пустякам не беспокоил- что ей уже давно не ей не 13 лет ,хотя после этого разговора мы и остались друзьями я ей перестал звонить и жил как робот –учеба работа дом и так по кругу, у меня есть друг очень хороший друг который дружит и с ней, они старые друзья ,ну так вот он сказал что она очень извиняется в этот момент мне уже стало так плохо что поблагодарив его и попрощавшись я еже собирался идти как друг мне по секрету добавил что она очень волнуется из за того что я ей давно не звоню и не пишу смс-ки и еще она, на протяжении одного или более лет, практически при каждой встречи спрашивает про меня как я живу что делаю и тд, позавчера я ей позвонил и мы с ней немного поговорили и в конце разговора я ей сказал что зла на нее не держу ,на что я услышал в ответ что она тоже не держит, я не знаю что делать без нее мне плохо, с ней хорошо .А еще лезть к ней со словами любви я не намерен- не хочу ее потерять окончательно
__________________
Большое путешествия всегда начинается с одного шага
Silverghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 10:54   #6142
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
И все-таки для чего ты подарки даришь вообще?
Если не честно, то чтобы сделать приятно. Если честно, то для своей выгоды, которая будет после того, как человеку станет приятно
Ну не было у меня пока того, ради кого я бы дарил их просто так.
.

Добавлено через 1 минуту
Silverghost, намучаешься, найди себе другую. Если она так остро восприняла твоё признание, то дальше много что может быть. Передумает вдруг, опять начнутся острые реакции на тебя, создашь себе от этого комплексы, потом ещё пуще страдать начнешь.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 10.03.2011 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:01   #6143
Новичок
 
Аватар для Silverghost
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
Silverghost, намучаешься, найди себе другую. Если она так остро восприняла твоё признание, то дальше много что может быть. Передумает вдруг, опять начнутся острые реакции на тебя, создашь себе от этого комплексы, потом ещё пуще страдать начнешь.[/quote]

Да к сожалению или к шестью мне другие не интересны
__________________
Большое путешествия всегда начинается с одного шага
Silverghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:05   #6144
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
Да к сожалению или к шестью мне другие не интересны
Ой, вот не надо только, не пообщаешься с ней месяцок - пройдет. А есть вариант, что она сама начнет телодвижения какие-нибудь, ты, главное, вниманием её не завали, а то это верный способ потерять девушку.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:08   #6145
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я вообще не вижу смысла в таких подарках. Особенно в цветах. Ну с ними же тяжело ходить, они всё равно потом завянут
Мда. К слову сказать, посещают зачастую подобные мысли и меня. Дарить цветы - пожалуй, одна из немногих вещей, которую я делаю потому что принято.
Во-первых, букет - вещь действительно достаточно неудобная и обременяющая. На свидании, которое подразумевает прогулку букет превращается во вторую дамскую сумку - постоянно всучивается тебе же, потому как тяжело нести ))
Во-вторых, и это все-таки прежде всего, лично мне искренне неприятно видеть как увядают цветы. Это не лукавство. Серьезно, неприятно видеть их медленную смерть в угоду дамской прихоти.
В-третьих, лично я дарить подарки безумно люблю. Мне доставляет неподдельно удовольствие дарить что-либо. Но почему-то когда я дарю цветы, я ничего не ощущаю.
Такие дела.

Вобщем, цветы дарить надо в любом случае. От этого никуда не деться. Я пробовал окружать девушку вниманием, обаял чувством юмора, удивлял презентами... Но все хотят цветов. Занюхать несчастный букет, сделав вид, что пахнет он сногсшибательно, поставить в вазу, взглянуть на него в последний раз и выбросить вялые трупики через неделю (в лучшем случае).

Исключение в моем личностном восприятии составляет одна свежая, красивая роза без обертки в хорошую теплую погоду. Ее дарить приятно и легко как в душистую щечку чмокнуть, девушка с таким цветком смотрится на прогулке изящной и счастливой. А букеты... Надо так надо. Что уж тут поделаешь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:12   #6146
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
А ещё его надо нести так, чтобы не сломать, а в моей степи ветры ужасные, пока донесешь все нервы изведешь на оборону цветка, а то сломается стебель или обертка букета помнется.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:13   #6147
Новичок
 
Аватар для Silverghost
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Ой, вот не надо только, не пообщаешься с ней месяцок - пройдет. А есть вариант, что она сама начнет телодвижения какие-нибудь, ты, главное, вниманием её не завали, а то это верный способ потерять девушку.
До признания я с ней целых полгода не разговаривал - она мне не разонравилась , и она и не будет мне намекать
__________________
Большое путешествия всегда начинается с одного шага
Silverghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:16   #6148
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Silverghost, представь, что ты девушка. Был у тебя друг, вы с ним неплохо дружили, но по неким причинам вы не общались пол года. Вдруг он звонит и говорит: я тебя люблю!
Разумеется, это повергнет её в небольшой шок.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:24   #6149
Новичок
 
Аватар для Silverghost
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Silverghost, представь, что ты девушка. Был у тебя друг, вы с ним неплохо дружили, но по неким причинам вы не общались пол года. Вдруг он звонит и говорит: я тебя люблю!
Разумеется, это повергнет её в небольшой шок.
Полгода мы не общались потому что она уезжала заграницу а перед признанием я с ней я в течении одного месяца, раз в неделю да и заглядывал
__________________
Большое путешествия всегда начинается с одного шага
Silverghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:53   #6150
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Silverghost, у твоей возлюбленной есть парень. И парень - это не просто некий неудобный статус, который вроде как есть, но на него можно закрыть глаза. С ним она проводит время, ему шепчет взаимные признания, его целует и прочее...
Цитата:
Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
он сказал что она очень извиняется
Цитата:
Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
она очень волнуется из за того что я ей давно не звоню и не пишу смс-ки и еще она, на протяжении одного или более лет, практически при каждой встречи спрашивает про меня как я живу что делаю и тд
Циничный, но доверительный мой тебе совет - не делай из этого ровным счетом никаких выводов о ее отношении к тебе. У девушек есть такой пунктик. Покровительственность.
Тебя отвергли, намекнули тебе, что твое внимание за пределами дружбы не востребовано, не желаемо. Ну мучай сам себя. Найди в себе силы переболеть.
Это сейчас так кажется - больно. Сейчас кажется - пусть хоть словечко от нее. Твоей она уже, скорее всего, не будет. И позже, ты будешь смеяться над происходящим сейчас.

Не знаю. Вспоминаю себя - всегда мой пыл охлаждало наличие у девушки парня. Не мог я никогда любить ту, которая на текущий момент лобызается с другим.
И что это за манера. Парень есть, надо еще другу мозги поиметь - ато чего это он расслабился, не звонит, не пишет, признаков усыхания по ней не подает.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:17   #6151
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverghost Посмотреть сообщение
ей уже давно не ей не 13 лет
Долго думал, сколько это получается.) Ну да не суть.
У неё есть парень, лучше оставить её в покое и дать ей жить своей жизнью. А то, как ты к ней привязался - это зависимость скорее, а не влюблённость. В любви должно быть место счастью и взаимности, а безответные чувства - это чаще всего беспробудная тоска и самоистязание. У тебя есть вариант "изменить ситуацию", т.е. попытаться добиться взаимности (съест много нервов, малые шансы на успех задуманного), либо "изменить отношение к ситуации", т.е. отпустить, выпроводить её из своей головы и жить дальше (сначала тоскливо, потом ничё так, потом будешь жить и наслаждаться). Сам выбирай.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:27   #6152
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А то, как ты к ней привязался - это зависимость скорее, а не влюблённость.
Такое ощущение, что никогда не влюблялся.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:02   #6153
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
sofist, Бывало подобное, конечно. Но я больше понимаю, когда отношения взаимны и обоим от этого счастье, а такую болезненную одностороннюю влюблённость не приемлю, предпочитая избавляться от таких заморочек. Но это моё субъективное отношение, и Silverghost-у я прямых директив бросать девушку не давал, его жизнь - его выбор. Хотя каждый смотрит со своей колокольни.
Сам два раза пытался отбивать чужих девушек. Один раз не получилось, второй раз успешно. Но теперь, спустя несколько лет, оглядываясь назад, понимаю, что это того не стоило. И давно уже так не делаю принципиально.
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 10.03.2011 в 15:07.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:34   #6154
Новичок
 
Аватар для Silverghost
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 32
Репутация: 12 [+/-]
я принял решения останусь с ней как друг , не готов я просто взять и ножом вырезать сердце, в переносном смысле конечно, да у меня с ней нечего не вышло ну ладно переживу видь это жизнь а не смазливое кино где все заканчивается хэппи эндом,а так она всегда будет рядом -в качестве друга конечно и я всегда смогу поговорить с ней увидеть ее наконец, так смешно стало недавно стаю я на остановке а там рекламный баннер на против остановки со словами – не бойся я с тобой, я прямо как завороженный смотрел на нег и только через минуту смог посмотреть в другую сторону
__________________
Большое путешествия всегда начинается с одного шага

Последний раз редактировалось Silverghost; 10.03.2011 в 16:48.
Silverghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:34   #6155
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Сам два раза пытался отбивать чужих девушек.
В принципе по хорошему, девушка, которую можно увести, не стоит таких усилий, потому что ровно также её уведут и у тебя. Личностные характеристики. Такие девушки подходят разве что для того, чтобы потешить инстинкты самца.
Бывают исключения конечно, но обычно в контексте "девушка ушла", это немножко другое чем "увести/отбить".
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 17:06   #6156
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
ShadowJack, Чем вернее и порядочнее девушка, тем дольше и тяжелее её "отбивать" (как будто рецепт отбивной пишу прям). А вообще - да, я и говорю, что не стоит оно того. И чем легче увести девешку у другого, тем с большей лёгкостью она потом бросит и того, кто уводил. Думаю, мы сходимся во мнении, что заводить отношения с "занятыми" девушками не комильфо.

upd. А тогда я был юн, глуп и влюбчив.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:24   #6157
Новичок
 
Аватар для Saqoth
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 42
Репутация: 23 [+/-]
Здравствуйте, меня бросили (1,5 года встречались). Что делать? обидно, блин...)
Saqoth вне форума  
Отправить сообщение для Saqoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:41   #6158
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
ShadowJack заводить отношения с "занятыми" девушками не комильфо.
Если человек нравится/есть чувства/нужное вписать, то почему нет?
Почему нужно поступаться своими интересами?

Цитата:
В принципе по хорошему, девушка, которую можно увести, не стоит таких усилий, потому что ровно также её уведут и у тебя.
Смотря что понимать под термином увести.
Если оказывается, что ей лучше со 2-м МЧ, нежели с 1-м, то почему она должна оставаться с 1-м?
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:56   #6159
Юзер
 
Аватар для Legion

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Гай
Сообщений: 250
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saqoth Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня бросили (1,5 года встречались). Что делать? обидно, блин...)
забить, поднять нос и жить дальше...другую встретиш
__________________
Доброго пути - не унывай водила,
Доброго пути - проходит всё что было,
Доброго пути - пусть в небе гаснут звёзды
Доброго пути - гремит прицеп двухосный,
Доброго пути - всем, кто идёт по трассам
Доброго пути - и Мерсам и КамАЗам,
Доброго пути - водилам Доброго пути.
Legion вне форума  
Отправить сообщение для Legion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 18:57   #6160
Новичок
 
Аватар для Saqoth
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 42
Репутация: 23 [+/-]
Sonc, уводить не нужно, на чужом несчастье счастья не построишь

Добавлено через 2 минуты
Legion, не так всё просто учимся вместе (и дёрнул черт)...) на самом деле это произошло 2-3 месяца назад, любил ппц. Вообще то не вешаю нос, только обидно

Последний раз редактировалось Saqoth; 10.03.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Saqoth вне форума  
Отправить сообщение для Saqoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования