Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 14:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 23:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 19:53   #7721
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
💎 Новые лучшие трейлеры фильмов 2021 (15-я неделя) 💎 В Рейтинге
Взял себе на заметку "Армия мертвецов" | "Army of the Dead"
Ну да
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 16:49   #7722
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скрытый текст:



__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 20:18   #7723
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Ну да
надо глянуть. трейлер был пушка. мабыть в жанре будет даже некий очередной ренесcанс от маэстро.
Скрытый текст:
или обасранс.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 25.05.2021 в 20:23.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 07:35   #7724
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
fastBrandon, на мой взгляд фильм норм , крепкий середнячок .
Чем то он мне напомнил игру ( визуально) Spec Ops: The Line
Только вместо Дубаи Лас-вегас и вместо людей зомбаки , так же присутствует саундтрек , там и тут .Обзор фильма от Игромании .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 15:01   #7725
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Посмотрел Четыре хороших дня (Four Good Days)
Скрытый текст:

Смотреть тем кого коснулась данная зависимость или зелёный змей

Добавлено через 21 час 59 минут
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Гнев человеческий это какая-то несусветная параша.
Экранизация паблика волчье-пацанских цитат без смысла и развития.
Полное отсутствие персонажей, по экрану ходят функции.
Гипермаскулинность (Гаю Риччи видимо очень надо показать, что он мужик).
2,5 экшен сцены на фильм.
Есть подозрения, что замахивался Риччи на древнегреческую трагедию про немезиду и все такое. В этом случае он промахнулся и отстрелил себе обе ноги.
Я смог получить некое удовольствие во время просмотра, но в целом это отвратно.
Бумер в своё время и то был художественнее и больше смысла нёс.
Пацанам с падика и батям из 90х зайдет однозначно.
Пожалуй соглашусь , выключил фильм и удалил , смотреть желание пропало (почему писать не буду )
Увидел там британскую актрису Нив Алгар, пытался вспомнить где её раньше видел , так и не вспомнил, пришлось гуглить , оказывается в сериале Воспитанные волками и фильме Стойкая броня\Calm with Horses (2019, Великобритания, Ирландия)
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 28.05.2021 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2021, 21:53   #7726
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
WarnerMedia отчиталась о показателях онлайн-кинотеатра HBO Max за первый год существования, назвав самые популярные проекты.
Линк на инфу

Не понятно кому вот это нужно , подписчикам нетфликса что ли ?
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 15:01   #7727
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,325
Репутация: 354 [+/-]
Боевичок со Звездным Лордом Состоит из Грани будущего и Войны Миров Z плюс немного Битвы за Лос-Анжелес для аромата. Но по трейлеру пока выглядит совсем пресно, а Пратт все еще проигрывает Тору в харизме и физподготовке.

Шьямалан снова пытается в триллер и крипоту. Кажется, получается, хотя немного отдает нафталином.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 16:25   #7728
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Вчера случайно наткнулся на фильм Восхождение Юпитер | Jupiter Ascending, 2015
Посмотрел минут 15-ть , визуально фильм понравился , хоть и старенький но спецэффекты на уровне, сегодня досмотрю
Странно что раньше про него даже не знал
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2021, 16:29   #7729
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Это же Вачовски, как ты мог не знать
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2021, 11:13   #7730
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Смотрю Нетфликс подминает под себя киноиндустрию ( или мне кажется )
Посмотрел Чудо в океане , якобы основанный на реальных событиях .
Люблю фильмы про жизнь простых людей ( что бы сравнить бытие оных в разных уголках мира , в данном фильме Мексика ), фильм понравился , советую тем кто любит рыбалку и давно не видел Денниса Куэйда .
Upd , по поводу Нетфликса есть в тырнетах документальный фильм (русифицированный уже) Netflix против мира | Netflix vs. the World
Цитата:
История некогда крошечной компании из Кремниевой долины, сдававшей в аренду DVD-диски по почте, которая оказала значительное влияние на то, как мир смотрит развлекательный контент сегодня.
Добавлено через 23 часа 1 минуту
Первый трейлер фантастического триллера Reminiscence / «Воспоминания» с Хью Джекманом в главной роли .
Цитата:
Киностудия Warner Bros. представила первый трейлер нового фантастического триллера Reminiscence / «Воспоминания», который рассказывает о недалеком будущем, где существует профессия «детектив по делам разума».
По сюжету, Ник Бэннистер (Хью Джекман), частный детектив по делам разума, живет на окраине затонувшего берега Майами и помогает своим клиентам найти потерянные воспоминания в мире прошлого. Его жизнь кардинально меняется, когда он встречает Мэй (Ребекка Фергюсон). Обычное, на первый взгляд, дело превращается в опасную зависимость. Когда Мэй бесследно исчезает, Бэннистер пытается ее разыскать, вскрывая в процессе жестокий заговор…
Фильм Reminiscence / «Воспоминания» выйдет в кинотеатрах и стриминговом сервисе HBO Max 20 августа 2021 года.
(с) itc.ua/
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 04.06.2021 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 11:36   #7731
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Начал смотреть Ассасин: Битва миров | Ci sha xiao shuo jia .
Рекомендовал бы людям для ознакомления с китийским кинематографом с фентези уклоном .
Upd , просмотрел только самый конец (остальное перемотал ) , слишком мало спецэффектов , в кинотеатр ходить на него не стоит .
Ну а дома в кругу семьи посмотреть можно .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 05.06.2021 в 11:28.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:12   #7732
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
•=£є○=•, о Деппе читал на днях, что после скандала с разводом его все киностудии игнорить стали.
Да он вот судя по нынешнему его портрету, как бы с катушек не слетел от своей жизни.
Личку проверь , закинул в закладки :
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Upd , смотреть не стал , муть какая то , Депп как актёр реально сливается .
Закинул этот :
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 06.06.2021 в 12:35.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 12:58   #7733
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Посмотрел дома Заклятие 3: По воле дьявола / The Conjuring: The Devil Made Me Do It (2021)
Достойный представитель жанра ужасов .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 20:56   #7734
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Супергеройский фильм про Синего Жука из DC выйдет сразу на HBO Max
БРАТ 3 ПЕРВЫЙ ТИЗЕР
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 09.06.2021 в 21:58.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 00:12   #7735
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Уважаю Английские криминальные драмы , начал смотреть Неблагоприятные кварталы |Ill Manors, 2012
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2021, 20:47   #7736
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Арми оф дед Снайдера по итогу никакой.
Трейлер обманчивый. В фильме экшена и угара на пол часа (а то и меньше) ближе к концу. даже картинка какая-то блеклая, а по трейлеру цветасто и все такое. Ну так понятно, ибо Лас Вегас на всю катушку не использовался. Вроде ожидаешь долгое путешествие к их цели, но на деле события там довольно куцие, а большую часть фильма треп и сопли. Некоторые персонажи забавны, но опять же недожато. Потенциально это была бы пушка.
Также странное решения в плане съемки, зачем было столько dof (мыло, вне фокуса) лепить не к месту. Типа закос под съемку на смартфон? да ну, только портит все.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 23:40   #7737
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Как вам Бесконечность [Infinite] ?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 23:48   #7738
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,947
Репутация: 1611 [+/-]
Фильмы мая 2021.

Планка держится: 62 из 62.
  • «Круэлла» (8)
  • «Маленькая рыбка» (8)
  • «Тело» (8)
  • «Форсаж 9» (8)

  • «Бунтарка» (7)
  • «Вечный свет» (7)
  • «Дальний космос» (7)
  • «Звонок из прошлого» (7)
  • «Клуб ''Кастет''» (7)
  • «Кролик Питер 2» (7)
  • «Куда ты идёшь, Аида?» (7)
  • «Куда ты пропала, Бернадетт» (7)
  • «Лабиринты прошлого» (7)
  • «Наследие костей» (7)
  • «Первый клон» (7)
  • «Поездка в Америку 2» (7)
  • «Проект Power» (7)
  • «Секта» (7)
  • «Спирит непокорный» (7)
  • «Сторожка» (7)
  • «Ферри» (7)
  • «Хрупкие жизни» (7)
  • «Цикада 3301: Квест для хакера» (7)

  • «22 мили» (6)
  • «В рот мне ноги» (6)
  • «Вот это ночка!» (6)
  • «Дурная слава» (6)
  • «Дьявол всегда здесь» (6)
  • «Жизнь за год» (6)
  • «Линия горизонта» (6)
  • «Любовь и монстры» (6)
  • «Не та девушка» (6)
  • «Никто» (6)
  • «Ночной портье» (6)
  • «Отчаянная» (6)
  • «Под водой» (6)
  • «Попадос» («Пикси») (6)
  • «Предчувствие» (6)
  • «Пропавшие девушки» (6)
  • «Смертельные иллюзии» (6)
  • «Тебе стоило уйти» (6)

  • «Коффи и Карим» (5)
  • «Обладатель» (5)
  • «Оленья кожа» (5)
  • «По следам козы» (5)
  • «Потерянные части» (5)
  • «Ритм-секция» (5)
  • «Соблазн» (5)
  • «Те, кто желает мне смерти» (5)
  • «Три Христа» (5)

  • «22 против Земли» (4) – короткометражка.
  • «Винная страна» (4)
  • «Лестница Иакова» (4) – ремейк 2019-го года.
  • «Павшие» («Ляпсус») (4)
  • «Порнолоджи, или Милашка как ты» (4)
  • «Последние дни американской преступности» (4)
  • «Приколисты в дороге» (4)
  • «Тут одна» (4)
  • «Ты, должно быть, убийца» (4)
  • «Уйти не прощаясь» (4)

  • «Барб и Звезда едут в Виста дель Мар» (3)
  • «Тёмное пробуждение» (3)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 10:16   #7739
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Фильмы первой половины июня:

«Чернобыль» - 1
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:55   #7740
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
THE TOMORROW WAR | Final Trailer | Prime Video
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования