Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2011, 11:37   #681
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
роспил денег UBISOFT
это самое забавное.. вы сами в это верите??
вот только не надо устраивать плач ярославны подобно сухому, а хотя мне пофиг)
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:23   #682
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
нет парни ну вот представсе на скунду что вы UBISOFT ..к вам приходят MG и говорят : " мы создатели Ил2 хотим сделать новый прок у нас фан база итд " те дают им денег они 7 лет что то делают..и в итоге вот это .теперь UBISOFT на вряд ли отобьет свои денги даж , с таким проектом. За то 7 лет MG "жили " ... чем не роспил.

то что двигало вообще не работает говорит о том что его надо хотя бы половину переписывать....за неделю-месяц-полгода этого не сделать...
тем более тем подвалом из 20 человек что есть у MG ...
сами подумаите без эмоции если появление 3 самалетов противника приводит игру к слаидшоу ,а процессор при этом загружен на 26%..??...
да ипамять " ставте 64 бит Системы итд" 2.3 гб ест иГра над Англией и не мегабаитом больше хотя доступно ей чсто 4 .....не зачем лучше фризить.....А еще ОМ как то вспомнился со словами " в кансоль не загрузить карту такую оперативки не хватит " ...можно подумать он в ПК ее загрузил нормлаьно...да че говорить...попусту....поиду лучше в кризис 2 доигрывать...там хоть за 600 р реально сервис и качество...
а щас фанты вылядят так " мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус "
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:28   #683
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
А еще ОМ как то вспомнился
Он вообще как я понял дернул от туда с половины разработки? А фициально об уходе заявил только за 3 дня до релиза. Видимо чтоб не пугать будущих клиентов прежде времени.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:46   #684
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
я имел ввиду, что как я думаю, денег юбисофта там не было ни копейки.. а уж если пилили, то тока от 1с..
юбисофт не та конторка, они своих-то не спонсируют, если не выгодно.. а вы говорите МГ 7 лет кормили, нет.. не верю.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:57   #685
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну тем более.. жалко 1С ..это отечественная компания в отличае от UBISOFT...
Смысл в том что они хотели сделать технологию , а потмо привлекать сторонних товарищей и на этом бобла рубить, какая у них технология мы все уже увидели.
(офф)Feanor62rus зачетный аватар вчера в Full HD смотрел , Виталик молодчик .
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:13   #686
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
я не разделяю общей паники..
поднял частоту цп до 3ГГц, играю бои 5 на 5, все летабельно и играбельно над землей тоже, мне пока этого хватает.. глюки фризы вычистят думаю, надо подождать месяц полтора.
одна очень большая проблема, у меня не играбельна кампания.. т.е. совсем. о чем честно отписался, мож поправят..
ну а загнется игра - жаль, пойду дальше в dcs..

зы. говорить: "7 лет ждааали и ..." за себя не буду, это будет неправдой.. держал в области внимания, но ждал слишком громкое слово.. и как я вроде писал много страниц назад, если очень сильно и долго чего-то ждать, результат не удовлетворит при любом исходе.
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 28.03.2011 в 13:18.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:18   #687
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
поднял частоту цп до 3ГГц, играю бои 5 на 5, все летабельно и играбельно
Согласись, для проекта такого уровня, каким они себя позиционируют - это звучит весьма нелепо.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:20   #688
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Согласись, для проекта такого уровня, каким они себя позиционируют - это звучит весьма нелепо.
так а я и не спорю, сказал сразу первым постом (вру.. не первым постом) - игра сырая))

---upd---
ща поржал.. пролистнул всякие форумы..
пост от 21 августа 2007 года: "да уж... и вообще не изветно будут ли в октябре выпускать или опять перенесут ..."
а мужики-то еще не знают...
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 28.03.2011 в 14:11.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 14:44   #689
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
дак Shpak вы вот почитали старые форум а я их в принципе поню и все супер речи ОМ про крутую технологию и "весь наш опыт" ..про новый стандарт итд. вс еэти роскани ни чем не подкрепленные... и что в итоге ? А в итоге ни технологии ни игры...и как совести Хватило Коллекционку продавать...еще. Вы думаете что они не знали о всех тех ужасах что нам на диске в красивои обвертке продали ?.что уних самлеты с оторванными крыльями летают И не работающие моторы звучат как на форсаже ? да ну бросьте , Хотя такои ввод можно сделать только по одной причине это по надписям хотя бы в меню. Впечатдение что релиз вообще НИКТО не запускал.
ОМ 1.5 года как свалил , и все это время он реально втирал нам вообще не работая над проектом ,зато моделек фоткал он же любитель фото. Вы такие большие серезные дядьки уже а сказки как наивные дети верите...
щас имеем то что имееем.
1 Технология не работает
2. Игра не работоспособна
3. Старт полный провал
4 старт на западе скорее всего отложат. и продаж не будит совсмем
4 денг не будет на доделку и текщие 20 чел в подвале будут все эти косяки ( почтитите ветку багги на сухом ) в виде звезд сквозь самолет и прочих вещей пределыать оч долго....

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 28.03.2011 в 14:50.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:36   #690
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
дак Shpak вы вот почитали старые форум а я их в принципе поню и все супер речи ОМ про крутую... и т.д.
вы мне чтоли эти притензии предъявляете? не прочитал, а глянул старые посты, которые читал когда-то, но из памяти они стерлись.. лично мне ОМ ничего не обещал, поэтому как наивное дитё в сказки не верил, я их вообще мало воспронимал.. ну это я говорил ранее.
возможно инфа давно затерта и фиг найдешь, НО где-то на сухом проскакивало, что разработчики в срок не укладываются и версия будет сырой. вот хоть убейте, был такой момент.. пруф не найду.. а мож и найду но позже..

Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
щас имеем то что имееем.
1 Технология не работает
2. Игра не работоспособна
3. Старт полный провал
4 старт на западе скорее всего отложат. и продаж не будит совсмем
1. что конкретно имеется ввиду под технологией?
2. не целиком, но вполне..
3. не факт
4. пока не отложили. до релиза 5 дней.

вы тока не решите, что я защищаю игру.. нет и нет, для такого спора вам надо другого оппонента. вопрос лишь в том, что делать с тем, что имеем? кто-то вопит по всем интернетам и кидается какашками, но я не сторонник этого вида спорта.. лучше взять попкорна и посмотреть пока со стороны на "будут ли патчи или как".
и обманутым себя не чувствую.. 390 рублей вполне можно отдать и за просто "ну чё там понаделали"
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 28.03.2011 в 15:46.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 15:49   #691
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
дак меня обидело чесно то что разработчики реально обманывали всех , что даже не удасужилсиь почитать что понаписали в бриыингах....что так безолаберно отнеслись вообщем..
старт провал....это точно..

а чтов в игре работает?...дуэдь 1х1 и то оч так себе..я немогу поставить чтобы мессер на котором я летаю за синих был немецким а не итальянским ...и окрас поменять это даже в ИЛ 2 было..

за 5 днеи они не исправят.....в европпе им шлаз на жопу натянут за такое..

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 28.03.2011 в 15:54.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:04   #692
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
купил-перед ентим комп обновил. но такого не ожидал. так что спокойно летаю в просто ил2 в идеале.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:59   #693
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
говорят скорее о системной проблеме в архитектуре движка, нежели о неудачной надстройке сверху
Неее... Всяко бывает. Любой самый мега-супер-пупер-оптимизированный движок можно "убить", например, корявой реализацией того же "гуя" (GUI, для тех кто не в курсе ) или банальной "забывчивостью" сборщика мусора
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:04   #694
Новичок
 
Аватар для A.I.S.
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 50
Репутация: 61 [+/-]
Не разделяю всеобщего пессимизма. К сожалению выпускать недоделанные игры сейчас стандарт индустрии, посмотрите на тот же black ops или Fallout NV. Авиасимы вообще своеобразный жанр: lock on, fsx тоже не выдавали макс даже на топ компьютерах. Авиасимулятор игра не на неделю, все будет зависить от поддержки продукта. Часть багов исправят разрабы, часть - создатели модов. На мой взгляд оптимизация вполне исправима, например я заметил что во время загрузки работают оба ядра процессора, а во время полета только один. Мне лично помог cpu-control, фпс немного добавило.
p.s. о купленной коллекционке не жалею.
__________________
Гонки-это жизнь, а все что происходит в промежутке-лишь ожидание...
A.I.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:16   #695
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от A.I.S. Посмотреть сообщение
p.s. о купленной коллекционке не жалею.
Аналогично. А тема постепенно скатывается в... сопли.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:24   #696
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
да нет темы. как и того что обсуждать ..ну даваите обсудим багги..или вы уже в онлаине ?)))) пол года работы еще в лучшем случае...Им если не закроют нафиг.
можно щас рассуждать о звуке "крутом" итд итп...я тоже не жалею денкг на коллекционку...но просто обидно что так я всеи душой к ним а они ко мне....задом

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 28.03.2011 в 18:31.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:14   #697
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
да нет темы. как и того что обсуждать ..ну даваите обсудим багги..или вы уже в онлаине ?)))) пол года работы еще в лучшем случае...Им если не закроют нафиг.
можно щас рассуждать о звуке "крутом" итд итп...я тоже не жалею денкг на коллекционку...но просто обидно что так я всеи душой к ним а они ко мне....задом
А зачем баги? Зачем о грустном, вот выйдет, через год, "Забытые сражения битвы за Британию", тада и поговорим. А пока, просто считайте, что Вы участвуете в платном бета-тесте, после которого Вам бесплатно дадут скачать релизную версию)) Пол - не пол, но и РоФ тож груженый и глючный был после релиза, да и сейчас груженый. Главное, что никто не умет. А ОМ из гейм дела еще не ушел, он ток собирается уходить. Про зад разработчиков не знаю, но решение выпуска игры 25-го марта - решение 1С, и, вообще, кончаем великую русскую забаву "Награждение непричастных, наказание невиновных", всякое случается и с великими, и с простыми людьми. Отптимизм - то, что могут позволить себе лишь великие!
Скрытый текст:
А насчет кризиса 2, его крутости и оптимизации - глюки с онлайном у него есть и не хилые, графа - топтание на месте, по сравнению с 1-й (которую еще и настроить НЕЛЬЗЯ!!!(я когда играл в бету думал что у меня просто глюки, ан НЕТ), топтание, топтание)))
И вообще у меня для онлайна еcть бател, а в СД я пока в дуэлях практикуюсь, в онлайн еще и не совался (нехрен нубствовать, рано еще для онлайна).
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 20:36   #698
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
в онлайн еще и не совался
Я в онлайне играю иногда. Мне запомнился мой первый вылет (тогда ещё "46" не было): я был на "лавке", против меня "мессер". Сбить его я не надеялся, но он минут 5 за мной летал Когда всё-таки сбил, рассказал мне, что я делал не так, как мне следовало лучше поступить в тот или иной момент нашего боя Всё-таки вирпилы адекватней, чем игроки других жанров (неадекват не осилит, да )
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:08   #699
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
ну хорошо доваите о не грусном , жду предложения ....)))
графика хороша ,звук дерьмовый ...ой простите..
АФМ инетресная но с ДМ не коррелируеться...ой опять..
мм кастомизация самолета нелпохая тока не сохраняетсья....блин да чтож такое...
интересное управление двигателем.тока вот ручки странно себя видут и приборы не правельно показывают....
бесполездно вообщем...
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:14   #700
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Я в онлайне играю иногда. Мне запомнился мой первый вылет (тогда ещё "46" не было): я был на "лавке", против меня "мессер". Сбить его я не надеялся, но он минут 5 за мной летал Когда всё-таки сбил, рассказал мне, что я делал не так, как мне следовало лучше поступить в тот или иной момент нашего боя Всё-таки вирпилы адекватней, чем игроки других жанров (неадекват не осилит, да )
М/б, возможно сказывается то, что любые симы - игры по интересам (кто-то заинтересовался через авиамоделизм, кто-то просто увлекается мировой авиацией (я как раз из таких) или авиацией ВМВ/ВОВ, вариантов масса), обычно играют в них люди определившиеся в жизнней позиции.
Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
ну хорошо доваите о не грусном , жду предложения ....)))
графика хороша ,звук дерьмовый ...ой простите..
АФМ инетресная но с ДМ не коррелируеться...ой опять..
мм кастомизация самолета нелпохая тока не сохраняетсья....блин да чтож такое...
интересное управление двигателем.тока вот ручки странно себя видут и приборы не правельно показывают....
бесполездно вообщем...
Делу время. Звук вполне себе, ИМХО, ДМ - коррекитируется патчами. Как и Вы заметили положительные моменты есть, значит не все так плохо. Выражаясь Вашими словами - пессимизм дерь*о.

Последний раз редактировалось M@D_pilot; 28.03.2011 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования