Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:52   #2121
Юзер
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Cтаврополь
Сообщений: 226
Репутация: 150 [+/-]
arachimaru, А с какой душой такое можно было проделывыть?
barat вне форума  
Отправить сообщение для barat с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:33   #2122
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
barat, c любой душой босса.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:48   #2123
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
barat, c любой душой босса.
Никогда не пользовался.. Я честным путём за 40-50 минут 1000000-1500000 душ фармлю))
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:20   #2124
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Как я ненавижу гребанный Ковенант: Клинки Темной луны уже фармлю часа 4 эти значки в Анор Лондо и упало всего 7 штук........, они чет думают делать вообще с нормальным их фармом через онлайн ??? это же просто НЕНАВИСТЬ !!!!
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 21:49   #2125
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Sn1реR, ты хоть шмотки на фарм одел? Голова мимика, золотое кольцо и рапира с босса мага, что в болотах и монетки (можно купить у патчеса).
Все 30 выфармливаются за 3, 4 часа максимум.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:01   #2126
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
n1mro, первые два часа у меня ни дропнуло ни одного уха, зато мог открывать магазин по оптовой продаже сета серебрянных рыцарей. И мелкого титанита.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:05   #2127
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
n1mro, голова мимика, кольцо +1, рапира мало урона наносит, и юзаю обычные монетки, потому без рапиры.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:08   #2128
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Пonyraй, ну, это рандом. Я фармил с 350мф (тогда был билд на лак) и всё выфармилось за 3.5 часа, вроде. Были конечно пару раз простои, когда я набивал 1.5кк душ и не было дропа, но щито поделать, это быстрее чем ждать суммон.

Sn1реR, рапиру во вторую руку можно взять, она будет давать бонус к поиску.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:10   #2129
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn1реR Посмотреть сообщение
рапира мало урона наносит, и юзаю обычные монетки, потому без рапиры.
по моим наблюдениям, с монетками дроп идет хуже.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:50   #2130
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
скажите как называется щит который повышает процент получаемых душ и где его достать
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 22:53   #2131
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
https://youtu.be/MCiVg5HqWLg
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:03   #2132
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
SLowRider, Щит Желаний, как-то так в русском переводе.
Скрытый текст:
Найти его можешь около гигантского червя в подземном озере.


Чет сел поиграть на расслабоне и просто сгорел. Какие-то за Олдрика вторжения совсем убогие. Сперва бегал Клинком Темной Луны, бросило дважды подряд с маленьким интервалом к каким-то лютым аутистам, которые прячутся и не высовываются даже когда ты появился и начал драться. Я фиг знает, зачем они тогда вообще в онлайне и с углем играют, когда ссыкуют даже два на два подраться. Пофиг, решил в другой локе бегать в этом кове, тут пока побегаем за Олдрика, ок.
И вот тут-то я пригорел от лагеров и бэкстеберов. Первые - это совсем адок. Попадалось всего двое за вечер, но выбесили изрядно. Оба медленные и донные, но драться с ними было совсем анрил. Одному отлетел, потому что начались лютые лаги и я просто не видел его. То он в одном месте "висит", то потом через 5 секунд уже где-то в другом. Вопрос на лям - зачем играть онлайн, есть у тебя инет говно? Сложнааа.
А бекстаберы - очень веселые ребята. Просто по кд на всю стамину ролятся в тебя. Нон-стоп, олл дэй, олл найт. Большой опасности не представляют, но дело с ними иметь противно.

Вроде можно по фанчику рубится в ПВП. Но нет, надо как дауны пытаться абузить всякое говно, бегать по полчаса, хиляться и тд. Да, чет сегодня я пригорел. Несмотря на то, что нафармил пачку людских потрохов за короткий промежуток времени.
ПС: мне чет люто не хватает эмоции, которая будет прямо орать противнику в лицо НОУ ХИЛ ПЛЕЗ. Пока всего несколько раз бывали дуэли один на один без хила. И это было в тех случах, когда меня первым просаживали и я до последнего не отпивался. Тогда если получалось камбекнуть, противник иногда дрался по чести и тоже не отпивался. Но обычно на пофиг. Шта, ты не хилялся? Лел, дурачок. *глоть-глоть*
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.04.2016 в 23:10.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 23:34   #2133
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Сегодня ко мне друг зашел, я решил ему понтифика показать, как раз до него уже добежал. И случайно вынес понтифика вперед ногами с первого раза без шансов с его стороны. Мда, как-то не ожидал.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:00   #2134
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Шта, ты не хилялся? Лел, дурачок. *глоть-глоть*
Научись различать инвейды и дуэли. На инвейдах хост, как и ты, что угодно можете делать, правил нету. Хоть говном закидывай его. Буквально.
Хочешь дуэлей без эстусов - иди на арену после понтифика, всё будет.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:24   #2135
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
n1mro, чувак, избавь меня от ненужных советов. В честных дуэлях без хила нет ничего особенного, даже в рамках инвейдов. Особенно, если ты 1х1 с хостом/фантомом. Это очень полезно сказывается на динамике боя и экономит время тебе и твоему сопернику. Не нравится, когда к тебе вторгаются? Меняй ковенант. Вообще пвп не любишь? Играй в оффе или без угля. И это тебя не устраивает? Так проходи локи гей-поездом фантомов, но хотя бы деритесь нормально. А то эти догонялки такая запара, хоть плачь.
Офк, играть как кому хочется не запретишь. Но и считать этих лагеров и бегунов на дальние дистанции заядлыми петуханами - тоже. И давай не будем об этом спорить. Петухи они и есть петухи.

Зато какой кайф, когда все цивильно проходит. Вторгаешься такой, а там хост и белый фантом, рубят мобчиков. Подбегаешь, встаешь, чтоб было видно тебя, ждешь. Они добивают мобов, кланяешься им. Кланяются в ответ. Баффаешь оружие пиромантией, указываешь пальцем в фантома. Он отвечает рандомной эмоцией и выходит вперед, начинаете рубилово. На соплях вытягиваешь, хилишься, приглашаешь эмоцией хоста. Рубитесь с ним, никто не хилится, никто не убегает. Уверенно отлетаешь после грамотного парирования. И пускай проиграл, зато такие позитивные эмоции переполняют после подобных моментов. К сожалению, они бывают довольно редко. Но они того стоят. Эх. :с
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.04.2016 в 00:45.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:33   #2136
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А то эти догонялки такая запара, хоть плачь.
Всегда есть выбор - суицид или через кристалл ливай. Никто тебя не заставляет за ними бегать.
И да, добро пожаловать в пвп дарк соусов, они ведь у тебя первые?) Такое во всех частях творится. Хотя в предыдущих соусах тролль билдов намного больше было.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ланяются в ответ. Баффаешь оружие пиромантией, указываешь пальцем в фантома. Он отвечает рандомной эмоцией и выходит вперед, начинаете рубилово. На соплях вытягиваешь, хилишься, приглашаешь эмоцией хоста. Рубитесь с ним, никто не хилится, никто не убегает. Уверенно отлетаешь после грамотного парирования. И пускай проиграл, зато такие позитивные эмоции переполняют после подобных моментов. К сожалению, они бывают довольно редко. Но они того стоят. Эх. :с
Ты сейчас файт клаб описал. Они после понтифа, да.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:37   #2137
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
n1mro, чувак, избавь меня от тупых советов. В честных дуэлях без хила нет ничего особенного, даже в рамках инвейдов. Особенно, если ты 1х1 с хостом/фантомом. Это очень полезно сказывается на динамике боя и экономит время тебе и твоему сопернику. Не нравится, когда к тебе вторгаются? Меняй ковенант. Вообще пвп не любишь? Играй в оффе или без угля. И это тебя не устраивает? Так проходи локи гей-поездом фантомов, но хотя бы деритесь нормально. А то эти догонялки такая запара, хоть плачь.
Офк, играть как кому хочется не запретишь. Но и считать этих лагеров и бегунов на дальние дистанции заядлыми петуханами - тоже. И давай не будем об этом спорить. Петухи они и есть петухи.

Зато какой кайф, когда все цивильно проходит. Вторгаешься такой, а там хост и белый фантом, рубят мобчиков. Подбегаешь, встаешь, чтоб было видно тебя, ждешь. Они добивают мобов, кланяешься им. Кланяются в ответ. Баффаешь оружие пиромантией, указываешь пальцем в фантома. Он отвечает рандомной эмоцией и выходит вперед, начинаете рубилово. На соплях вытягиваешь, хилишься, приглашаешь эмоцией хоста. Рубитесь с ним, никто не хилится, никто не убегает. Уверенно отлетаешь после грамотного парирования. И пускай проиграл, зато такие позитивные эмоции переполняют после подобных моментов. К сожалению, они бывают довольно редко. Но они того стоят. Эх. :с
Соглашусь. Тоже задрали топтыги сраные, которые втроём наваливаются и очень старательно колбасят ., но ! Эти до тех пор, пока хост один не остался-вот тут он сразу делает ноги?! В чем прикол то?!
Я уже писал выше об этой ситуации. Видимо, не меня одного эти бесит.
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 00:45   #2138
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Всегда есть выбор - суицид или через кристалл ливай. Никто тебя не заставляет за ними бегать.
И да, добро пожаловать в пвп дарк соусов, они ведь у тебя первые?) Такое во всех частях творится. Хотя в предыдущих соусах тролль билдов намного больше было.
О кристалле как-то и забыл. Да и привык дело до конца доводить. Ладно бы, если это только в инвейдах - так и к тебе самому такие акробаты могут вторгнуться, а потом бегать по всему уровню.
В Бладборне я еще немного ПВП баловался. Наверное, от того у меня и пригорает, что в ББ после самого банального поклона я почти никогда хилов не встречал. Да и прервать их там легче, тащем-та.
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Ты сейчас файт клаб описал. Они после понтифа, да.
Да. Ничего против файт-клаба не имею и всячески его поддерживаю. И поигрываю там. Но мне интересней заниматься ПВП в рамках актуального контента игры. Ковенанты, сборы медалек и тд. Хочется некоторые дуэльные принципы видеть повсеместно. Многого хочу, да, сорян. Но я человек простой, у меня кто убегает и хилится после поклона - тот гей и вообще плохой анкиндлед.
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Видимо, не меня одного эти бесит.
Отнюдь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 03:00   #2139
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не нравится, когда к тебе вторгаются? Меняй ковенант. Вообще пвп не любишь? Играй в оффе или без угля. И это тебя не устраивает? Так проходи локи гей-поездом фантомов, но хотя бы деритесь нормально. А то эти догонялки такая запара, хоть плачь.
Не нравится как хост себя ведет при вторжении, не вторгайся, нытик. Он ещё хосту советы будет давать, как троллить вторженца.
Просто, чтоб ты осознавал, ты пришел к нему не на честную дуэль. Ты вторгся, чтоб помешать его прогрессу, и возможно спровоцировать вайп накопленных душ. А с углем он бегает, потому что больше хп и дамаг митигейшен другой. В онлайне, чтоб призывать не тупых ботов, а живых людей.
А то врывается такой гопник, и наставления дает как лучше расстаться с накопленным.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Офк, играть как кому хочется не запретишь. Но и считать этих лагеров и бегунов на дальние дистанции заядлыми петуханами - тоже. И давай не будем об этом спорить. Петухи они и есть петухи.
Т.е. те, кто ломают тебе кайф - петухи?
Вторженцы тогда ещё больше петухи, раз вторгаются для того, чтоб чужой кайф сломать. Sad but true.
А уж к кому ты мадбро приписываешь, я вообще хз. Мы же вообще можем, хотим и будем, бить и серва, и вторженцев, а если они ещё и дерутся друг с другом, убить обоих, ммм...
...делишес.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 03:54   #2140
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я вам тут видосик принес, от Рея Дмитрия, все боссы в ноу дамаг. Некоторым будет полезно к ознакомлению(привет Попураю и НК). Больше всего заинтересовали тысячи урона по ласту от магии. Понятное дело, что там оверфарм уже, при том неслабый такой. Но все равно, весьма жирно на фоне мили урона. Еще чекнул свои шмотки, шмотки на вики, чет рили много вариантов собрать баффы к урону именно от волшебства. А к пиромантии кроме колец чет вообще ничего не нашел. Обидно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 29.04.2016 в 04:50.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования