Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 15:28   #1
Новичок
 
Аватар для Whitemonkey
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Задай свой вопрос создателям Royal Quest!

Ожидаемая многими онлайновая ролевка Royal Quest сейчас пребывает в стадии закрытого бета-тестирования на который мы, кстати, раздаем ключи. Если вы уже поиграли, то можете спросить об игре все, что угодно лично у руководителя студии Katauri Дмитрия Гусарова, прямо в этой теме! Вопросы принимаются до 28-го марта. Потом разработчики выберут самые интересные вопросы и ответят на них, а мы, в свою очередь, опубликуем ответы в начале апреля.

Авторы трех лучших вопросов получат специальный приз от Katauri Interactive — Deluxe-издание Royal Quest.

UPD! Ответы Дмитрия Гусарова опубликованы тут. Ну а мы поздравляем победителей — Evilsokol, Maelstorm и gipan. Они получают от студии Katauri ключи от Deluxe-издания Royal Quest!

Последний раз редактировалось Whitemonkey; 04.04.2012 в 18:23.
Whitemonkey вне форума  
Старый 24.03.2012, 18:42   #21
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Конечно вопросы банальные но все же, как думаете сколько лет продержитса на рынке игра? Будут ли в игре добавленны новые классы в будущем?
kuber вне форума  
Старый 24.03.2012, 20:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра хороша, приятна, но назревают несколько вопросов....
1. Будет ли в игре реализована система крафта и как она будет реализована. Будем ли мы от крафта получать пользу, или лишь эстетическое удовольствие.
2. Из рекламного ролика: "В мире правит: магия, технология, и алхимия". Добавят ли в игру класс алхимиков?)
3. Появится ли в игре декоративные костюмы или различные украшения за реалы, дабы удовлетворить потребности модников и модниц?
Potnyashka вне форума  
Старый 25.03.2012, 01:21   #23
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Какой он, в вашем воображении, идеальный игрок в RQ, для которого хочется делать и поддерживать игру?

И два вопроса не RQ, мало ли, захотят ответить, буду рад (:

В КР (особенно 2) был упор на скрещивание разных игровых жанров, причём успешный. В КБ вы ушли к классике игропрома и продолжаете в том же направлении, только в области онлайна. А можно ли ожидать от вас новых более новаторских и смелых проектов?

Вы самая успешная и известная команда разработчиков в России в данный момент, это факт (: Если к вам обратятся с контрактом по разработке игры в преддверии Олимпиады 2014 в Сочи, по её же мотивам (оставим за бортом все сложности получения гос контракта и представим, что вам надо просто сказать да или нет, и это не обязательно спортивный симулятор, просто игра должна быть связаны с этим событием), вы бы согласились или нет? Почему?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 25.03.2012, 09:24   #24
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос: Зачем делать клон Ragnarok Online?
Derrek вне форума  
Старый 25.03.2012, 12:02   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: г.Киржач
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Чем же вы планируете превзойти таких гигантов как WoW и Star Wars? У них есть фора и интересные истории, проработаный мир.
Изингард вне форума  
Отправить сообщение для Изингард с помощью ICQ
Старый 26.03.2012, 00:04   #26
Новичок
 
Аватар для Evilsokol
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Smile

И ещё один вопрос, вы выпьете за УДАЧУ перед полным запуском?

Последний раз редактировалось Evilsokol; 26.03.2012 в 00:09. Причина: удача пишется УДАЧА!
Evilsokol вне форума  
Старый 26.03.2012, 11:17   #27
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос

1.Будут ли в будущем ограничены квесты для разных классов, я имею ввиду можно запросто зайти в локацию для магов стрелком и взять их квесты. От этого журнал перегружается заданиями с одинаковым количеством опыта. Думаю, стоит сделать недоступным квесты других классов, чтобы создавать новых персонажей других классов и проходить новые квесты.
2. Будут ли сбалансирован маг, я создавал мага и стрелка и спокойно убиваю за мага мобов 15 уровня хотя сам 7, однако за стрелка даже трачу больше времени на убийство слабых мобов.

3. Будут ли маунты для стрелков и магов?
chemax79 вне форума  
Старый 26.03.2012, 16:32   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
В игре Simsfree play я случайно удалила собаку как ее вернуть?
Татьяна 2008 вне форума  
Старый 26.03.2012, 17:23   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
1) Меня интересует процесс развития замка и прилегающих территорий. Какие именно бонусы будут даваться? Можно ли будет получать денежную прибыль от замков? Будет ли это похоже на отсраивание замка в Neverwinter Nights 2?

2) Вопрос не по РК. Не могли бы вы сделать так чтобы можно было активировать выши игры в сервисе Steam? У меня была ситуация когда диск одной из ваших игр испортился и мне пришлось его выкинуть. Не хочу чтобы это повтоилось снова.
__________________
[url=http://ff.refresh.ru/homes/click/688d7c137edb789a08065db9f22a38e6][img]http://ff.refresh.ru/img/pet_688d7c137edb789a08065db9f22a38e6_counter_1.jpg[/img][/url]
gipan вне форума  
Старый 27.03.2012, 11:21   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос - где взять ключ?
Подскажите где идет раздача?
Unloved вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:51   #31
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос такого плана.А нельзя было сделать увеличение инвентаря не таким буржуйским по цене?Ну или чтобы инвентарь увеличивался на всех вкладках,а не на одной?

Последний раз редактировалось Druzhe; 27.03.2012 в 14:54.
Druzhe вне форума  
Старый 27.03.2012, 14:52   #32
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Я как любитель хорошего сюжета и интересных квестов. Очень люблю игры вашего производства(Особенно КР2). У меня вопрос такой:Игра будет условно-бесплатной и я,как понял будет способ подонатить.
Будет ли отдельная платная подписка для любителей дополнительного контента,помимо Deluxе-версии игры?
Как вы сбалансируете игру, чтобы она не была для донатов легка,а для простых-смертных трудна?
Arag0rn вне форума  
Старый 28.03.2012, 10:13   #33
Новичок
 
Аватар для А Н Д Р Е Й
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
1) Как дела с крафтом в игре? Какие профессии в игре уже есть (алхимия, кузнечное дело)? Какие профессии будут добавлены?
2) Почему выбрали сеттинг Ragnarok'а Online?
3) Будете ли продолжать серию King's Bounty? И вернетесь ли вы к любимым Космическим Рейнджерам?
А Н Д Р Е Й вне форума  
Старый 28.03.2012, 14:19   #34
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не так давно стало известно, что вы планируете ввести в игру Ганменов - человекоподобных роботов, которыми будут управлять персонажи игроков.
Вопрос: при их создании вы использовали собственные нароботки, или же Ганмены будут похожи на мехов из какого-то аниме (если да- то из какого)?
И ещё вопрос: станут ли Ганмены лишь инструментом в одном из режимов ГВ, или же вы планируете найти для них более широкое применение?
Maelstorm вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования