Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.10.2009, 18:00   #1161
Новичок
 
Аватар для hdd
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: г.Первоуральск
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Мне кажется просто ценности у человека меняютсю когда он становится на планку выше в материальном развитии, патребности соответственно становятся выше, вот он и идет в гламурные бутики за одеждой от дезайнеров. Надо просто не перигибать палку и понимать что это просто шмотки, котя наверное это не так просто когда у тебя есть деньги и друзья ходят в брендах, тогда ты говорошь сибе "что я хуже них чтоле?", и потом просто без этого не можешь.
__________________
У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка!
hdd вне форума  
Отправить сообщение для hdd с помощью ICQ
Старый 27.10.2009, 18:02   #1162
Новичок
 
Аватар для RAMAIP
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Лас-Энгельс
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Gwaerin, полностью согласен. Если человеку не нравится тот или инной человек, то он найдет любые недостатки, только бы опустить человека. Будь это ролики или цвет волос и.т.д..
RAMAIP вне форума  
Отправить сообщение для RAMAIP с помощью ICQ Отправить сообщение для RAMAIP с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 12:11   #1163
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Есть определенные имбицилы, которым не надо чтобы человек им не нравился. Захотели перед друзьями повыпендриваться, нашли человека с виду не, гхм, мощного и начали приставать... Только обычно такие индивиды имеют "респект" только среди одноклассников и только в свои молодые года, а когда приходит время вступать во взрослую жизнь, плачут, что в школе двойки получали и уроки прогуливали. И если им мамочка с папочкой финансами не помогут, то они умрут на данной стадии сразу же, став алкоголиками \ бомжами над которыми издевается уже следующие поколение, молодая гопота.
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™
Старый 28.10.2009, 13:04   #1164
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Sonc, наши разногласия проистекают из того, что Вы говорите о том, как есть в действительности, а я говорю о том, как должно быть, т.е. об идеале. Ну а идеал, раз уж мы все тут такие образованные, это в философском смысле ожидаемая цель и высшая ценность, к которой необходимо стремиться (как в личностном аспекте, так и в аспекте социума). В отношении людей с другой внешностью идеал, по моему нескромному мнению, как раз и заключается в терпимости. Понятное дело, идеал - категория недостижимая, но все же...
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос: почему я придя в кафе с девушкой. Оплатив ужин. Должен во время еды лицезреть пардон задницу полуголую... и труселя... какого-то парня?
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Придя с девушкой в кафе я за свои деньги должен самовнушать себе, что это не жопа?
Послушайте, Вы всегда в спорах прибегаете к таким нелепым софизмам? Советую отучиться, ибо это очень глупо выглядит. Во-первых, я говорил не о Вас, во-вторых, напоминаю о том, что такое самовнушение. Самовнушение - это предзаданность ожидания в отношении чего-либо. Если человек нарисовал себе негативный облик предмета и убедился в том, что он не соответствует его внутренним установкам, то невольно начинает искать его проявления в окружающей действительности. Нередко там, где его нет вовсе, или есть, но в незначительных количествах. В нашем случае: господин _Ronin_ привел какой-то совершенно типичный пример метросексуальности. Поэтому у меня и возникли сомнения в обоснованности его позиции. Возможно, у него и есть, как Вы говорите, "опыт общения" с этим контингентом, доведший до стресса, а, возможно, он все преувеличивает (если не сказать выдумывает). Соответственно, и возмущение его на самом деле преувеличенное. Я отреагировал так же резко и, каюсь, поспешно.
Вы же приводите пример с кафе. Понятное дело, от лицезрения "полуголой жопы" метросексуала никуда не деться, если она перед Вашими глазами: она факт, причем весьма материальный. Но, простите, что Вы станете делать, увидев эту самую "полуголую жопу"? Подойдете и станете высказывать ее владельцу свое недовольство? Вы же сами прекрасно понимаете, что это бесполезное занятие. Изобьете его? То же самое: бесполезно, аморально и к тому же уголовно наказуемо. Скорее всего просто сядете так, чтобы этот метросексуал не попадал в поле зрения и не портил своим видом аппетит, а может вовсе уйдете в другое кафе. На мой взгляд, это будет самой адекватной реакцией.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 13:53   #1165
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Вот вам и типичный пример раздутия слона из мухи...
Какой, черт возьми, стресс? Какие фобии? И тем более, какие выдумки?
Стоило не побывать на форуме несколько дней и меня превратили в чуть ли не монстра, желающего отстрелить голову всем, кто одет не так, как мне нравится.

Предложенную тему внешности современного парня, который постепенно становится все ближе к женщине, превратили в изобилующую всякими важными психологическими терминами и изречениями в стиле пророчеств из священных сказаний.
Я постараюсь выразить свое отношение более просто:
Несмотря на то, что я всегда был и остаюсь космополитом по своим убеждениям, я - возмущен. И недовольство мое (как бы не оторваться от основной темы) можно спокойно ставить в один ряд, к примеру, с возмущениями более старших людей о нашем поколении, которое взросло уже на пост-советском пространстве с его секс-революцией и прочими этапами становления современного общества. От этого никуда не деться - пресловутый прогресс всегда протекает с возмущениями тех, кому он не привычен.
Prochnow, меня никак не трогают ни панки, ни эмо да и вообще все остальные неформальные тусовки с их прикидами и поведением, пока они не трогают меня лично или не приносят вреда другим, как например, скины со своей пропагандой расизма со всеми вытекающими, но женственные мальчики - это уже из другой оперы.
Очень неудачно вы подобрали термин "фобия" в своих прошлых постах, так, кстати, и не ответив прямо на мой вопрос: "А что в этом хорошего?", лишь дав мне определение как агрессивного ксенофоба. Слов нет...
Что хорошего в том, что мужчина, парень сегодня становится внешне и даже внутренне походить на женщину? Что хорошего в том, что мы, мужчины, теряем свой нормальный, природный облик современного мужчины?

Я всегда уважительно отношусь к любому человеку изначально, если дело не доходит до крайностей. И вот как раз метросексуалов я считаю из ряда вон выходящей крайностью. Да, мне в кашу эти ребята не срали и я не собираюсь их отстреливать их из помповика или даже рогатки (замечание по поводу максимализма - в самую точку). Но выразить свое мнение здесь, или в любом другом месте всегда готов, потому что железно считаю, что будущее мужской части населения не должно быть таким изуродованным.
Каждый имеет сегодня право быть таким, каким ему нравится, если он не вредит при этом обществу. Я не люблю "голубых", но если кому-то нравится - пяльте друг друга у себя в углу, где вас никто не видит и не нужно учить этому других. И те же метросексуалы, теряя остатки мужественности, своей внешностью и поведением только подчеркивают, что время нормального мужчины истекает.

Эволюция?
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.

Последний раз редактировалось _Ronin_; 28.10.2009 в 13:57.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 14:09   #1166
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Prochnow,
Цитата:
Послушайте, Вы всегда в спорах прибегаете к таким нелепым софизмам?
Это реальная ситуация, которая была.

Цитата:
а я говорю о том, как должно быть, т.е. об идеале
По идее люди должны иметь общую почву для разговора.
И эта почва, в данном случае реальный мир.
Любому человеку, столкнись он с жизненной ситуацией, будет пофигу на ваш идеал.

Я вам 3-й раз говорю, если вам непонятно: давай те говорить о реальности, а не о ваших фантазиях, на тему как должно быть.

Цитата:
На мой взгляд, это будет самой адекватной реакцией.
Здесь вообще не важно, что я буду делать. Здесь важно то. что осадок останется. В той или иной мере. И он сформирует определенное "мнение".
Оно может быть сдержанным, не сдержанным... это уже другой вопрос.

Но речь о том, что на этом основании нельзя, лепить человеку диагноз=) как делаете это вы. Говоря, что люди имеющие это мнение - гомофобы, ксенофобы и т.д.


Цитата:
Понятное дело, идеал - категория недостижимая, но все же...
Вот вы очень интересно рассуждаете.
Вы говорите разве повод третировать?
А сами на основе своего идеала. Который сами же признаете недостежимым - третируете других людей, называя гомофобами:
Цитата:
Прозреваю ксенофобов в треде, ибо сказано было: ... ... прикрываясь традициями и религией аки фиговым листом (Aspio, это я Вам).
Вы сами ему не соответствуете. Что вы с ним носитесь то тогда?
Sonc вне форума  
Старый 28.10.2009, 16:06   #1167
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Sonc, я уже писал о своей чрезмерной и поспешной реакции. Готов принести извинения. Зато какую-никакую движуху в треде организовал .
По остальным вопросам: никто из нас не может соответствовать заявленному идеалу - это раз. Но тем не менее может и должен к нему стремиться. Здесь дело не в моих фантазиях, а именно в идеале - это два. Впрочем, подобная тема скорее для раздела "Научные и философские вопросы".
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
третируете других людей, называя гомофобами
Не третирую, а утверждаю. Это разные вещи. Утверждения бывают ошибочными.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
И он сформирует определенное "мнение".
Ну зачатки его я, думаю, все равно были и до реальной встречи, правда? В любом случае такая ситуация формирует только негативный облик. Но возможны и другие. Чисто гипотетически: Вы вынуждены встречаться с таким метросексуалом по работе, и он во всех отношениях проявляет себя как высококвалифицированный специалист, ответственный работник, порядочный человек и т.д. Ваше мнение о нем будет таким же низким или все-таки чуть повысится?
Я это к тому, что лично знаю одного такого человека. Не конченный метросексуал, но что-то близкое. Встретишь такого на улице и подумаешь: "Какой же говнюк!" Но как веб-дизайнеру ему цены нет, да и общаться с ним довольно легко.
Цитата:
Сообщение от _Ronin_ Посмотреть сообщение
Что хорошего в том, что мужчина, парень сегодня становится внешне и даже внутренне походить на женщину? Что хорошего в том, что мы, мужчины, теряем свой нормальный, природный облик современного мужчины?
Простите, это лично Вы теряете нормальный, природный облик современного мужчины (кстати вот еще разговор, достойный отдельного треда: что такое облик настоящего мужчины)? Думаю, что нет. Мне все-таки кажется, что Вы раздуваете значимость этой проблемы. Вот кстати откуда мои подозрения в ксенофобии, если угодно. Ксенофобы всегда, глядя на какое-либо негативное явление, вне зависимости от его значимости, масштабов и фактической подоплеки твердят об угрозе обществу, моральным устоям, традициям, крушении ценностей и т.д. Может метросексуалы глобальная угроза человечеству, а может и нет. Может кто-то из нас стоит на ограниченной позиции, а может кто-то просто преувеличивает. Но я по-прежнему убежден, что кидаться на них не стоит. Главное, самому не становиться, как они. И этого будет достаточно.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 28.10.2009, 18:12   #1168
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Простите, это лично Вы теряете нормальный, природный облик современного мужчины
Не прощаю. В контексте имеллись ввиду именно те мужчины, о которых тут идет речь как о метросексуалах и их внешности конкретно, а не всех без разбора.

Может... а может, и не может... Вспомнил один стишок на эту тему:
Все может быть и быть все может
И лишь того не может быть
Чего, быть может, быть не может
Иль вообще не может быть.


Слова "Может быть" и "Наверное" как можно меньше звучат в моем лексиконе - я всегда стараюсь и рассчитываю все так, чтобы быть уверенным наверняка во всем. Уж тем более неуверенность отсутствует в мнениии об окружающих людях.
Никто не говорит о том, что нужно бросаться на таких людей. Что касательно меня - внешность метросексуала и его поведение у меня вызывают лишь презрение. Намеренно я не стану искать поводов или возможностей как-то навредить таким людям, ни морально, ни физически. Но если придется пересечься с таким человеком - я буду в любой момент готов сказать ему свое мнение о нем. И пусть после этого меня хоть все идеалисты мира назовут ксенофобом, в любом случае мужчина должен выглядеть достойно, а не "подражать" женщине.

Завязывайте с переходом на личности, убедительная просьба.
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ
Старый 30.10.2009, 09:02   #1169
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
И этого будет достаточно.
Снизошел. Явно видно, устал.

Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Вы теряете нормальный, природный облик
А вы встречались?

Prochnow, вы вступили в дискуссию, заявив о наших с Рониным предвзятых взглядах как на общество, так и на жизнь в целом. Максимализм детектед, сказать больше нечего. Дальше господин Sonc верно утвердил свои позиции, определившись, к чему он более всего склоняется, и неотступно защищал их. Когда как вы метались от одного к другому, там отступив, тут уступив и в общем ничего не доказав, вывалили на гора свое мнение о чем-то таком. Наверное, важном.

Вас раздражает реакция людей на других людей. Впрочем, других людей не бывает, разве что с соседней планеты аль галактики не вторгнутся. Всегда было так - ты выглядишь не так, говоришь не так, думаешь не так - пошел вон. Но если во все времена такое меньшинство (оно, к слову, и есть то самое, с творческими взглядами и нестандартным мышлением) продвигало весь мир вперед по стадиям прогресса, то сегодня практически превратилось в отдельную общественную касту, или как у нас любят говорить - субкультура не таких, как все. Только в своей субкультуре они поголовно однорожие, от этого никуда. И так как эта каста самовоспроизводится, никакого творчества, свежих идей - лишь перепевы старых песен, машинная штамповка. Формулу можете применить к любому общественному процессу, но в данном случае лишь по сабжу. Эти мальчики-девочки, у которых начисто отсутствуют не то что личное мнение, а даже банальное чувство собственного достоинства попросту не понимают того, что мы тут обсуждали. То есть вы, я только сейчас присоединился.

А вообще тема эмарей уже устарела. Когда розово-черных шашечек стало слишком много, их решили отчистить народные гоп-компании ассенизаторов, которым было в охотцу пренебрегать и так уж рвущимся на куски мировым мнением о том, кто такой русский человек и "мочить козлов в сортирах". Сейчас только по области можно встретить более-менее крупные тусовки. Вы не забывайте, под эмо необразованные люди часто подразумевают обычную молодежь с длинными челками и узкими джинсами. Может мсье их и имел в виду?
Gamovsky вне форума  
Старый 30.10.2009, 14:02   #1170
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
В общем, так я мыслю… Драмы многовато. Метросексуализм, узкие джинсики, подкрашенные челки – это отпадает годам к 22-23м, когда вуз закончен, надо к солидным дядям ходить за денежкой. Если человек работает, получает нормальные деньги – он одет соответствующе. Так что весь этот балаган с нынешней модой – это подростки. Нет, конечно, есть и исключения, но их мало. Я оооочень редко встречал мужиков за 30 с попой в облипку и в салатово-розовом шарфе.
Переживать надо конечно. Но скорее уж о том, что именно такие парни стали нравиться многим девушкам.
Важно ли это? Важна ли такая именно внешность именно таким парням? Ну, значит важна, не находите? Видели, к примеру, симпатичных анимешниц? Этих «НЯшных» девочек? Ну так вот, им нравятся НЯшные мальчики. И такие мальчики хотят нравиться, и просто выбирают для этого соответствующий путь. Брюзжать на эту тему можно долго. Не мужественно… загнивающе… В любой сфере есть такие конфликты. Мне отец рассказывал как они еще в детстве пошли рыбу ловить. С удочками, снастями, с червяками жирными, с прикормкой… И не клюет. Пришел какой-то шкетик с удочкой из сломанной ветки, наловил полведра, израсходовав пяток червяков… Так вот его поколотили. Ибо не по мужски это – рыбу на ветку с леской ловить, когда мужики удочками поймать не могут. Образность ясна? Своим талантом надо брать, а не хулить чужое умение подстраиваться под вкусы. Кто ж виноват, что вкусы такие нынче имеют место.
Вы чего тут все переживаете-то? Есть один радеющий за мужественность, есть второй, есть третий который поддерживает, есть четвертый который лишь бы поговорить, но сам-то себя позиционирует как мужик, есть пятый которому пофиг и он с ухмылкой промолчит… И ни одного, кто сказал бы – я ношу розовые джинсы в обтяг и мне круто! Чего переживать? Если есть вы все – это ж хорошо. Значит, каждый из вас в лице себя о мужественном поколении позаботился. А других – их не изменишь. Неблагодарное это дело. Да и само отпадет с возрастом.
ArtVik вне форума  
Старый 30.10.2009, 14:49   #1171
Новичок
 
Аватар для Precedent13
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 13 [+/-]
А по мне - так при компьютерном общении вопрос о внешности вообще не встает. Отсюда вывод: интернет - самый демократичный и терпимый способ общаться. Господа, представим себя цифровыми "сущностями" и забудем о реальном (далеко не каждому приятном), порой вонючем, усталом и больном бренном теле!!! Вот только половой инстинкт не дает такой возможности. Все-таки сексом лучше вдвоем заниматься - интереснее, что ли...
Precedent13 вне форума  
Старый 30.10.2009, 15:10   #1172
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Precedent13, через интернет ты получаешь только 1/10 того, что может дать реальное общение.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 30.10.2009, 16:54   #1173
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Lemonade Joe, зато закомплексованным личностям проще начать общаться с людьми.
Kragoth вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:30   #1174
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
товарищи, избушка по ходу уже всем передом к лесу повернулась. не туда понесло. может ближе к теме?
Вам ли не пофиг на имо-малчиков похожих на девочек?! Воспитание здесь тоже играет важную роль: если, извините меня, родители воспитали "НЯшку", дак о какой "мужикскости" может идти речь?! тем более в таком возрасте. правильно говорят: с возрастом эта дурь выходит из головы! я сам не слижком уж строго одеваюсь, но и в сапогах по самые гланды не хожу! меру надо знать товарищи, и одеваться иногда по случаю! должен быть вкус. а у этой так распиаренной эмо-культуры вкуса то уже никакого нет, ибо приелось, ибо заезженно, ибо глаз мозолит уже!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 10:24   #1175
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Пожалуй внешность не важна если присутствует харизма, да и самый подходяший вариант это обшатся с теми кто соответствует твоим интересам, тут никакая внешность не важна!
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 12:33   #1176
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
да и самый подходяший вариант это обшатся с теми кто соответствует твоим интересам, тут никакая внешность не важна!
Как раз таки внешность тоже входит в общий интерес, тут ты ошибаешься.два человека к примеру одеваются одинаково, у них уже общий интерес в одежде и внешности. не нужность отбрасывать внешность на последний ряд. сами подумайте с какой девушкой вам приятнее общаться: с надушенной, приятно одетой, подкрашенной. или с страшной мымрой уже как полгода не мывшейся, вонючей, с клопами, одетую в непонятный тряпки!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 31.10.2009, 19:24   #1177
Новичок
 
Аватар для Precedent13
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 23
Репутация: 13 [+/-]
Тут главное не переборщить Конечно, мыться, красить губы и хорошо пахнуть женщине - сам бог велел. А вот на маникюр и прически тратится уйма времени, которое можно было бы потратить на что-то более интрересное, чем сооружение "вавилонов на голове" или маски для лица, которые, кстати, слабо помогают. Голивудские фильмы - это красиво, но там над актрисами работают стилисты, да и в обычной жизни, я думаю, они выглядят по-другому.
Precedent13 вне форума  
Старый 31.10.2009, 20:21   #1178
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Precedent13, все же факт остается фактом. тут не поспоришь, кто-то любит простоту - кто-то "вавилоны на голове"))
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 01.11.2009, 22:12   #1179
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
Precedent13, не знаю, мне вот не нравится когда девушки красят губы и воняют какой-нибудь парфюмерией. Лучше человеком пахнуть, главное - в меру.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 02.11.2009, 03:17   #1180
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Кет, Так это бич современных девушек.
Многие из которых не знают как правильно использовать парфюм.
Смысл духов - вызвать интерес.

3 ноты запаха, которые должны раскрываться по очереди, постепенно.
То есть человек должен почувствовать легкий (!) запах лишь на расстоянии 1-2 метров (!) .

И ему должно захотеться подойти ближе (!).
В этом смысл дорогих духов.
Так же у духов должны быть несколько нот. Что бы механизм был на подобии, если бы вы прослушали начала проигрыша какой-то мелодии которая бы вас заинтересовала. И вы бы захотели прослушать ее целиком и услышать концовку.

Это целая игра в обольщение. Когда женщина таким образом вызывает у мужчины интерес. Это так прекрасно)))

Но понятно, что если вылить на себя флакон какого-то посредственного запаха.... так чтобы за 5 метров глаза слезились... то какой здесь интерес...какая загадка???

Только не очень просвещенные дамы (и юноши) думают, что духи лишь для того чтобы вкусно пахнуть.

На этой серости кстати основана компания феромонов. Люди не понимают, что точно такое же назначание и у шанель, например. А зачастую даже более мощное.

Например 22 Шанель цитирую: "
Цитата:
Парфюмерная композиция аромата открывается нотами альдегидов, бергамота, нероли, персика, а завершается древесно-мускусной базой с бальзамическими нотами бобов тонка, бензоина и смолы опопонакс"
Но в этом отличие от подделки, которая пахнет лишь начальными нотами) И то это в лучшем случае пахнет))А то и воняет.

Последний раз редактировалось Sonc; 02.11.2009 в 03:26.
Sonc вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования