Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.10.2009, 16:14   #1121
Юзер
 
Аватар для CJ-
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 434
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
узнать, как тебя люди воспринимают в другом виде.
Услышать приятные слова в свой адрес

Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
одел пиджак и из расслабленного состояния переходишь к концентрированному
Я люблю пиджаки,костюмы.Для меня это является нормальным.
__________________
Друг клана "Road Masters"
CJ- вне форума  
Отправить сообщение для CJ- с помощью ICQ Отправить сообщение для CJ- с помощью Skype™
Старый 19.10.2009, 17:37   #1122
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
Вообще везет красивым людям. По умолчанию все лучше относятся.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
Старый 19.10.2009, 19:09   #1123
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Gwaerin, достаточно недальновидно.

Одна так нравится мужчинам, что имеет уже 3 ребенка, который не знает, кто его отец. (с)
Зависть со счетов списывать тоже не стоит.
так, что на счет везения - это вопрос.
Sonc вне форума  
Старый 20.10.2009, 06:31   #1124
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Подавляющее большинство красивых людей просто автоматически пользуются этим преимуществом и принимают как должное, например, восхищения со стороны окружающих. Особенно это относится к женщинам, хотя и среди мужчин бывают просто жуткие случаи. Отсюда - некая расслабленность, наверное так выражусь, ведь одно из свойств человека - привыкать ко всему постоянному. А расслабленность порождает избалованность. Не в ярком, обязательно проявлении, но факт, что красивые люди гораздо требовательнее к себе в плане внимания и сложнее в совместной жизни - неопровержим.
У меня есть прекрасные примеры этого даже из личной жизни, я много раз сталкивался с очень разными людьми и имел возможность делать выводы.

Gwaerin, насчет везения можно согласиться, всем прекрасно известно, что у красивых людей есть некоторые преимущества в жизни по части восприятия другими людьми. А вот умеют ли они ими пользоваться, если
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Одна так нравится мужчинам, что имеет уже 3 ребенка, который не знает, кто его отец. (с)
Часто случается, что за внешностью стоит противоположный разум.

И вот если удастся встретить особу противоположного пола красивую, но не "поглощенную" своей внешностью - можно считать, что повезло на этот раз нам.

Есть одно наблюдение, хотел бы поделиться и услышать мнение других:
Сейчас наблюдается сильный скачок женского пола в плане внешности - я смотрю на девушек до 20 лет и моложе, насколько увеличилось число красивых! Одна другой смазливее и уже гораздо реже можно увидеть кого-либо с совсем уж заурядной внешностью...
Считаю, Матушка-Природа, у которой в ее натуре есть свойство все балансировать и приспосабливать и тут дала о себе знать - количество мужчин на планете заметно сокращается, женщин - наоборот растет. С точки зрения продолжения рода возникает эдакая конкуренция у женщин (не будем опускаться до определений "самка" и "самец"). А как женщина привлекает мужчин? Красотой конечно же. Вот и получается, что мы, мужики, потихоньку вымираем и остаемся на прежнем уровне своей красоты, а женщины эволюционируют, дабы более успешно "охотиться" на оставшихся и уже сегодня отчетливо видно - через пару десятилетий количество красивых женщин будет во много крат превышать сегодняшний уровень.
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 14:02   #1125
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Chakan
Скажите, откуда появилась привычка сразу ставить человеку "диагноз"?
Не замечал чтобы я ставил диагноз. Если это так, и это тебя напрягает то я прошу прощения. Однако, зачем ты пишешь посты?=) Ты ведь знаешь какая реакция последует. Такое ощущение будто форум для тебя блокнот.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Важна ли? Ну только без крайностей.
А для чего важна?
Я считаю что внешность определяется внутренностями=) Так что можно по виду узнать что за человек, от части, всё таки это очень тяжело уцепить.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 22:17   #1126
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
определяется внутренностями
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
по виду узнать что за человек
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
это очень тяжело уцепить
Знаешь, мне всегда было сложно определить, какой формы печенка у человека, который носит длинные волосы. Или большое ли сердце у хлипкой девчушки в тонкой школьной жилетке. Внутренности - это кишки и прочие органы, не путай :'D

А внешность ВАЖНА. Для того, чтобы быть уверенным в себе. А это, в свою очередь, нужно для полноценного общения, когда ты знаешь, что тебя не только замечают, но и понимают и начинают уважать. Ты становишься человеком, когда общаешься и встаешь на какую-то новую ступень развития. Создание подобающего образа внешности для каждого (в частности определенного стиля) - это тоже шаг вперед.
Gamovsky вне форума  
Старый 20.10.2009, 23:08   #1127
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
А внешность ВАЖНА. Для того, чтобы быть уверенным в себе.
Ну в общем все инвалиды и уроды от рождения - не родитесь. Но они почему-то рождаются, живут и имеют такую наглость "полноценно общаться" с другими людьми.
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Ты становишься человеком, когда общаешься и встаешь на какую-то новую ступень развития. Создание подобающего образа внешности для каждого (в частности определенного стиля) - это тоже шаг вперед.
Ну а если тебе как-то на общение с людьми забить и создание стиля тебе на фиг не сдалось, ты не человек? Блин, надо срочно аннигилироваться...
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 20.10.2009, 23:15   #1128
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
А внешность ВАЖНА.
Это только половина. Есть такая штука, шарм называется. Вон Челентано, красавчик что ли? А дама у него, что надо! Я знаю кучу людей на первый взгляд невзрачных, но стоит с ними пообщаться, как приходит понимание того, что это интересные люди. Полно дебильных красавчиков и красавиц которым внешность ничего не дала...
Красивых и умных людей не так уж много...
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы

Последний раз редактировалось voloddia; 20.10.2009 в 23:24.
voloddia вне форума  
Старый 21.10.2009, 17:33   #1129
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ronin_ Посмотреть сообщение
Есть одно наблюдение, хотел бы поделиться и услышать мнение других:
Сейчас наблюдается сильный скачок женского пола в плане внешности - я смотрю на девушек до 20 лет и моложе, насколько увеличилось число красивых! Одна другой смазливее и уже гораздо реже можно увидеть кого-либо с совсем уж заурядной внешностью...
Считаю, Матушка-Природа, у которой в ее натуре есть свойство все балансировать и приспосабливать и тут дала о себе знать - количество мужчин на планете заметно сокращается, женщин - наоборот растет. С точки зрения продолжения рода возникает эдакая конкуренция у женщин (не будем опускаться до определений "самка" и "самец"). А как женщина привлекает мужчин? Красотой конечно же. Вот и получается, что мы, мужики, потихоньку вымираем и остаемся на прежнем уровне своей красоты, а женщины эволюционируют, дабы более успешно "охотиться" на оставшихся и уже сегодня отчетливо видно - через пару десятилетий количество красивых женщин будет во много крат превышать сегодняшний уровень.
Это ужас какой-то. Правда ужас.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
Старый 21.10.2009, 17:54   #1130
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 13
Репутация: 26 [+/-]
внешность очень важна, она - это первое впечатление. но для хорошей внешности быть смазливым необязательно, обачние и ухоженность тоже относятся к внешности
AlexDonezk вне форума  
Старый 21.10.2009, 19:10   #1131
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Chakan, по идее-то оно так, что внешнее является отражением внутреннего и даже не раз наблюдал в жизни подобные примеры. Но довольно часто встречаются и примеры наоборот - как было замечено выше, красивые и пустые девушки и парни, и напротив, сперва неприглядной внешности люди, но обаятельные. Так есть ли на самом деле тут какая-либо связь?
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 22.10.2009, 16:49   #1132
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
красивые и пустые девушки и парни, и напротив, сперва неприглядной внешности люди, но обаятельные. Так есть ли на самом деле тут какая-либо связь?
Я не вижу противоположностей, я вижу связь, нужно просто лучше присмотреться, почувствовать. Я не могу дать точное описание человека по внешнему виду, но он уже ощущается, и когда узнаю человека поближе, понимаю что правильное о нем у меня было сформировано ощущение.
А интеллект, кстати, обычно легко заметить, так же как и его не высокий уровень развития.
Цитата:
Сообщение от Ice Cube Посмотреть сообщение
вот на лбу вылезли из за гормонов
Если из за гормонов то нужно ждать и регулярно юзать всякие кожеочищающие средства.
А вообще прыщи очень часто являются следствием нервного напряжения являющегося результатом, например, не уверенности в себе.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 22.10.2009, 19:01   #1133
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwaerin Посмотреть сообщение
Это ужас какой-то. Правда ужас.
Если можно уточнить - что конкретно ужасно? Если количество красивых женщин - то я только рад, если честно, чего душой кривить-то, а, пацаны? )))
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ
Старый 22.10.2009, 22:36   #1134
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
Внешность, внешность! Внешность!!!
В наше время она играет куда большую роль, чем когда бы-то ни было. А больше всего расстраивает вот что: мы (подавляющее большинство) смотрим на красоту телесную (которая не вечна, как бы ты не пытался ее сохранить), совершенно забывая о том, что есть внутренний мир, который отнюдь не всегда совпадает с нашей внешностью. Я замечаю это как со стороны мужчин, так и со стороны девушек.
Вывод: какой бы богатый не был у тебя внутренний мир, как бы тыл не был начитан и образован, без нормальной внешности очень тяжело найти свое счастье и успех. И это тупо.
Drebin вне форума  
Старый 22.10.2009, 23:14   #1135
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drebin Посмотреть сообщение
Вывод: какой бы богатый не был у тебя внутренний мир, как бы тыл не был начитан и образован, без нормальной внешности очень тяжело найти свое счастье и успех. И это тупо.
Да уж, действительно тупо. Счастье вообще штука особенная.( у каждого свое )
Что есть нормальная внешность? *смотрит в зеркало*
Можно ли обладая одной только "нормальной" внешностью расчитывать на 100% успех?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Старый 22.10.2009, 23:39   #1136
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
voloddia, нормальная не значит выделяющаяся положительно,так что про 100% успех можно было бы и забыть. Но.....есть и люди которых крайности пугают. Тут суди сам
Цитата:
Сообщение от _Ronin_ Посмотреть сообщение
Сейчас наблюдается сильный скачок женского пола в плане внешности
Я пока заметил именно скачок во внешности,внутри у большинства,с которым мне "посчастливилось" общатся/сталкиваться, было пусто внутри.Тупое подчинение канонам,никакого своего мнения.ПРостите,но я таких людей называю пустышками.И это ужастно.
ЗЫ: у меня ппц как извращено понятие красоты,так что мб это явление и неправильно мною толкуется......
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Так есть ли на самом деле тут какая-либо связь?
Связи/логики нету. Я бы не назвал себя красивым(мб даже наоборот,но у меня всегда с самооценкой туго),но все собеседники отзывались обо мне как о обоятельном человеке.Ну и друг у меня в обоих этих планах яркая личность. Тут мб даже лотерея,хотя хз. Прост как-то определяется

Последний раз редактировалось DisIllused; 23.10.2009 в 13:27.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.10.2009, 13:11   #1137
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Можно ли обладая одной только "нормальной" внешностью расчитывать на 100% успех?
Смотря чего ты хочешь добится в жизни. В модельном бизнесе, например, можно. А теперь еще и в музыкальном и кино.
Нортим вне форума  
Старый 23.10.2009, 13:39   #1138
Новичок
 
Аватар для _Ronin_
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Я пока заметил именно скачок во внешности,внутри у большинства,с которым мне "посчастливилось" общатся/сталкиваться, было пусто внутри.Тупое подчинение канонам,никакого своего мнения.ПРостите,но я таких людей называю пустышками.И это ужастно.
И это только начало. Мнение свое у таких "пустышек" присутствует, но до того обезображенное нехваткой серой мякоти под черепной броней, что иногда диву даешься. Ценности... Они с каждым годом становятся все дешевле и больше упираются в синдром петуха - кто ярче и задиристей.

А ведь это называется умным словом "прогресс". СМИ, ящики, интернет и бездельники-родители делают свое дело - тупят массы со скоростью несущегося под откос состава, который когда-нибудь ой как придавит всех нас...
Так что на сегодня внешность не просто важна, она необходима ))
__________________
Conquering others is strength. Conquering yourself is true power.
_Ronin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ronin_ с помощью ICQ
Старый 23.10.2009, 14:38   #1139
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ronin_ Посмотреть сообщение
Так что на сегодня внешность не просто важна, она необходима ))
Влом спорить......бо спор долгий и субъективный
Цитата:
Сообщение от _Ronin_ Посмотреть сообщение
тупят массы со скоростью несущегося под откос состава
Это да..... очень даже плохо
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.10.2009, 14:44   #1140
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Влом спорить......бо спор долгий и субъективный
А что тут спорить? старая поговорка до сих пор актуальна: "Встречают по одежке, а провожают по уму!"
Попробуй устройся щас на хорошую работу с лицом квозимоды или придя в кирзовых сапогах и фуфайке. Хорошо выглядеть не значит быть гламурным, или никто не отменял строгость во внешности. да и даже если ты заядлый фрик, к примеру, все равно иногда расчехлять галстучек надо, я считаю.
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования