Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 14:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/Adventure/Stealth
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: WB Games
Издатель в России: 1C-Софтклаб
Платформы: PC, PS3, X360, Wii U
Дата выхода: 25 октября 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Batman: Arkham Origins официально подтвержден и выйдет уже этой осенью – 25-го Октября на всех основных платформах: PC, PS3, Xbox 360 и Wii U. В новой игре нас ждут события, которые происходили с Бэтменом до Arkham Asylum и, соответственно, значительно раньше Arkham City.

В Arkham Origins герой столкнется с ключевыми моментами, которые определяет его судьбу и приведут к встрече с знакомству с основными персонажами вселенной, чьи отношения будут формировать будущее Готэма.

Среди основных особенностей будет не только молодой Бэт и прочие персонажи, но и значительно более обширный Готэм Сити – до того, как он наполнился злодеями и преступниками.

Разработкой занимается Warner Bros. Games Montreal, а не Rocksteady, однако студия делает игру на том же модифицированном движке от Rocksteady.

В игре впервые появится Deathstroke.
Описание

Вы испытали хаос и ужас в Arkham Asylum. Вы сражались с самыми опасными злодеями Готэма в Arkham City. Вы изучали психику Темного Рыцаря, погружая себя в его миссию по защите Готэма, вместе с ним став Крестоносцем в Плаще. Однако есть то, что вы никогда не испытывали. Одна область, которая оставалась в тени – его прошлое.

Впервые вы возьмете на себя роль Бэтмена до того как он сражался и побеждал самых опасных преступников Готэма. Arkham Origins станет приквелом событий Asylum и City. Наблюдайте за историей Бэтмена, которая трансформирует его в борца с преступностью, превращая его в Темного Рыцаря. Вас ждет молодой, еще не столь опытный Бэтмен сталкивающийся с ключевыми моментами своей карьеры, что определят его будущее. Вас ждет знакомство с персонажами, и отношения с ними повлияют не только на судьбу Бэтмена, но и их собственную. Что такое человек без прошлого? Пришло время узнать о тех событиях, которые делают из человека – героя.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
Локации:

Скрытый текст:



Персонажи:

Скрытый текст:




Рендеры

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:
Скрытый текст:

Прочее:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 27.10.2013 в 14:59. Причина: Добавил скриншоты с E3 2013, обновил баннер и добавил ссылку на геймплейный ролик.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 16:54   #761
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Гляну геймплей с пс3. Чёт игра просто один в один как AC, надеюсь хоть проработка мира и загадок останется на прежнем уровне. Сюжет по первому часу не оценить конечно, но атмосфера вроде неплохая

Добавлено через 1 минуту
большинство анимаций иконок и прочей фигни вообще не поменялась
В качестве предварительной оценки игра получает золотую медаль bioshock 2

Последний раз редактировалось kolchin5535; 21.10.2013 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:15   #762
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Batman: Arkham Origins Official Gameplay Walkthrough
Лично я смотреть не стал опасаясь спойлеров, но вы то гляньте... если хотите
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:27   #763
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Занятно, что оффишл геймплей на видео не выдает стабильное количество кадров в секунду.
Ну а так то же самое, только в третий раз. Странно, что про тот же АС кричат слова о конвейере, хотя там нет-нет, да и происходят какие-то изменения (в лучшую или нет сторону - иной вопрос), а тут как в оригинале заложили инструментарий, так и не меняют, но однако то ли еще не наклепали достаточно игор в серии, чтобы все начали вопить о "только о деньгах думаете!", то ли конвейер работает только тогда, когда игры серии выходят раз в год. :(

В общем, не впечатляет уже никак.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:29   #764
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Batman: Arkham Origins Official Gameplay Walkthrough
Лично я смотреть не стал опасаясь спойлеров, но вы то гляньте... если хотите
Спасибо за ссылку, глянул. Никаких особых спойлеров нет.
А камрад kolchin5535 прав - это абсолютно такая же игра, как и Arkham City. Во всем. Такая же анимация, такое же меню, такие же значки заданий... да абсолютно все тоже самое, только уровни другие.
Это даже не как аддон выглядит, а как мод какой-то с новым сюжетом и уровнями.
Такие моды в свое время фанаты делали на Max Payne 2. Да и то там изменений больше было, чем в этой "новой игре".
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:34   #765
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
А камрад kolchin5535 прав - это абсолютно такая же игра, как и Arkham City. Во всем. Такая же анимация, такое же меню, такие же значки заданий... да абсолютно все тоже самое, только уровни другие.
Это даже не как аддон выглядит, а как мод какой-то с новым сюжетом и уровнями.
Такие моды в свое время фанаты делали на Max Payne 2. Да и то там изменений больше было, чем в этой "новой игре".
Кхм-кхм..Ассасинское Кредо..кхм-кхм
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:36   #766
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Такая же анимация, такое же меню, такие же значки заданий...
Oh, for god's sake almighty...

На серию AC посмотрите, там ровным счетом ничего не меняется уже 7 лет в базовой механике и открытом мире, а вы мне тут про анимацию, про значки и про меню Я уже не говорю о том, что судить об 20-30 часовой игре по 15 минутам это уже ни в какие ворота не лезет и просто смешно
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.10.2013 в 18:40.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:37   #767
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Кхм-кхм..Ассасинское Кредо..кхм-кхм
Если ты посмотришь видео по ссылке, то увидишь, что между играми серии Аssassins Сreed отличий гораздо больше, чем между Arkham City и Arkham Origins.
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
На серию AC посмотрите, там ровным счетом ничего не меняется уже 7 лет в базовой механике и открытом мире,
Меняется сеттинг, меняется персонаж, меняется боевая система, меняется анимация ударов (в Arkham Origins даже это не изменили!), добавляются какие-то новый геймплейные фишки - корабли, дополнительные задания, помощники и т.п.
Я не говорю, что разработчики Assassins Creed все делают правильно, но вот в чем дело: Разработчики Arkham Origins не сделали вообще ничего.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 21.10.2013 в 18:42.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:40   #768
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Геймплей пока сам не поиграешь, не оценишь. Вот в случае с АС тоже многие любили ныть, что по сравнению с АА разницы нет никакой. Я переиграл АА на днях, и могу точно сказать что разница разительна, раньше я бы сказал что новые враги, новые гаджеты и т.п., а после переигрывания в АА я заметил что кучу мелочей в АС переделали или добавили, это не считая более заметных вещей, и притом эти мелочи после 100 часов в АС изрядно мешают комфортно играть в АА. Нет, он абсолютно крут и до сих пор, но геймплейно играть в него одновременно и сложнее, и проще, и менее комфортно. Так же загадки легче, как и челленджи. Так что, я думаю, рано судить. Я, конечно, сомневаюсь что различаться будет так же как АА и АС, но один в один? вряд ли.
Труп,
Эмиель, про АО, как я сказал выше, рано судить. А вот Аркхем Сити уж точно имеет гораздо больше изменений чем любой атсасин. Он вырос абсолютно во всем.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:00   #769
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Меняется сеттинг, меняется персонаж, меняется боевая система, меняется анимация ударов (в Arkham Origins даже это не изменили!), добавляются какие-то новый геймплейные фишки - корабли, дополнительные задания, помощники и т.п.
Да что ты мне тут про сеттинг, персонажей и боевку втираешь? Все те изменения что были сделаны в этой игре вообще ничего не меняют в геймплее и в открытом мире. Ты уже 7 лет подряд занимаешься одним и тем же, не говоря уже о том что 90% всех изменения вообще на фиг не нужны и ты спокойно можешь пройти любую игру даже не притронувшись ко всему этому, в то время как BAC изменения куда более значительные как уже заметил Sunw1sh (а AO еще пройти нужно чтобы судить о чем-то) и все они действительно нужны и оправданы во всех мыслимых планах, не говоря уже о том что в этой серии абсолютно все связанно с сюжетом, наративом, персонажами, геймплеем и вселенной игры, чего просто в принципе нет, никогда не было и никогда не будет во всех атсасинах вместе взятых. Все что есть в этих играх это лишь декорации и куча прочего хлама, которые служат лишь одной цели - оправдать все те бесполезные и не нужные изменения от которых потом отказываются как от неудачных и которые существуют только для того чтобы твое время впустую тратить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.10.2013 в 19:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:06   #770
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Меняется сеттинг, меняется персонаж, меняется боевая система, меняется анимация ударов (в Arkham Origins даже это не изменили!), добавляются какие-то новый геймплейные фишки - корабли, дополнительные задания, помощники и т.п.
я все таки немного напишу об сделанных изменениях в АО, которые я заметил по немногочисленным видео что я просмотрел. Ну и немного про изменения что ты в ассассине назвал.
Скрытый текст:
Сеттинг? Окей, попадаем мы в Америку. Она вообще тупая. Я люблю ее, честно, но ассассины в америке? серьезно? Притом тупой анимус на месте, противостояние атсасинов с тамплиерами и все что ассасинское там смотрится нелепо, Америка же сделана круто, и будь игра не про ассассинов, я думаю, она была бы куда более играбельна (ас4 и вд скорее всего сеймщит будет). В АО что же мы видим? Игра приквел, мы получаем еще большую территорию в наши руки, Аркхем Сити был только куском Готэма, а в АО мы получаем весь Готэм. Атмосфера, соответственно, тоже будет другой (ибо это уже не тюрьма, и на нас будет вестись охота). Притом еще игру можно очень круто переплести с АА (ведь начинается он, пожалуй, очень резко и без каких-либо объяснений). Это как раз один из аспектов, что мы не узнаем пока не поиграем. Персонаж тоже поменяется. Бэтмен молод, он все еще крут, но отношения его к персонажам, и персонажей к нему - абсолютно разные. Если в АС и АА Гордон был ему другом, то в АО он не особо будет его жаловать, потому что GCPD, по мнению Бэтмена, это сборище коррумпированных полицейских, не достойных вообще прикрываться законом. Сам он будет, скорее всего, совершать ошибки во время встреч с противниками. Но опять же, пока не поиграем - не узнаем. Боевая система изменится. Сильно или нет, другой вопрос, по видео я вижу только то что добавился новый тип противника, можно обходить стычки с противниками, сам Бэтмен стал "грузнее"(но надо самому поиграть, чтобы точнее прочувствовать это). Анимации не поменялись, это трагедия конечно. В Атсасине я вообще на это внимания не обращал, и понятия не имею что там, но не думаю что это что-либо поменяло. Новые геймплейные фишки в АО тоже есть, я мало смотрел, но я точно помню воссоздание Бэтменом места преступления. И это смотрелось, как бы сказать, "freaking awesome". Еще Batcave полноценный появился, и взаимодействие с ним 100% будет, помимо того Fast Travel по городу.

И еще раз повторюсь, надо для начала поиграть. Как минимум Геймплей прочувствовать без сравнения точно не получится. И изменения персонажа тоже.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:14   #771
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
К слову про атсасинов. Тут все слепые что ли или за семь лет вообще никто не заметил что изначально AC был вообще про другое, ты типа управлял атсасином который планировал убийство своих жертв, выполнял поручения начальства и все такое, в общем эдаким Хитманом был в средневековье. То как это было реализовано конечно другой вопрос, но сам факт того что на это положили большой и толстый уже во второй части, больше никогда к этому не возвращались и в какую Санта Барбару все это превратилось, просто вымораживает! Ubisoft придумали свою вселенную, но то как они с ней обращаются просто и рядом не стоит с играми cерии Arkham которые работают со вселенной и всем что с ней связано в 1000 раз круче и качественнее, а не придумывают на ходу - "А в каком бы нам еще сеттинге засветиться чтобы не пришлось ничего менять и опять всех *цензура* скормив очередную порцию сюжета и протухшего уже геймплея и открытого мира?".
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:19   #772
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Wrex,
Sunw1sh,
Как-то просто у кого-то нереальный фап на мышку и такой же нереальный антифап на ассассинов. Как-то и всё.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:20   #773
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Wrex, норм мыслишь, по твоему мнению от корней уходить не стоит да? Ждёшь наверно ремейка гта 1 в 3D, а то эти рокстар совсем охренели, сначала мотоциклы ввели с вертолетами, а сейчас игра так вообще про ограбления. Классно по-поводу ассасинс крид сказал, прям противоречишь сам себе

Последний раз редактировалось kolchin5535; 21.10.2013 в 19:25.
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:30   #774
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Как-то просто у кого-то нереальный фап на мышку
почему это? Я же не говорю что АО будет так же разительно отличаться как АА и АС, я допускаю что может быть, изменений будет намного меньше. Но это не значит что их вообще нет, как они говорят. А в АС изменений достаточно, и отрицать это будет только ягамилайт. If you know what i mean. Но да, Бэтмен последняя надежда этого года на что-то отличное в играх, потому я безумно хочу чтобы он получился отличным. Ну и недавно перепройденный АА, который даже через 4 года играется лучше 90% современных игр и с геймплеем, который кажется обрубком геймплея АС, делает свое дело, так что, да, я допускаю что может где-то зашел за рамки.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
нереальный антифап на ассассинов.
не имею ничего против них, но пройти смог только первого. Второго пытался 5 раз начать заново, но более чем на час я там не задерживался, 3ий проиграл 7-10 часов, и удалил, более того я его еще и купил. С 3им мне более ли менее все понятно, скучный опенворлд, на который я из этих часов потратил примерно 30-50% времени в нем проведенного отбил какое-либо желание в него играть. А почему 2ой не пошел, не знаю, я даже до вероятно скучного мира добраться не успел.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:32   #775
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Frееze, я это говорю как человек который прошел все чертовы игры серии до BF и который до последнего ждал что в следующий раз что-то измениться, но вы извините, 7 лет уже прошло, срок это не хреновый, целое консольное поколение вон уже смениться в ноябре а в игре вообще ни черта не изменилось за все это время! Хватит с меня! Терпение знаете не резиновое и оно уже давно кончилось.

kolchin5535, да это лишь один пример того что Ubisoft не может даже свою оригинальную идею развить как следует, чего уж там про какие-то мизерные изменения говорить которые вы все (за небольшим исключением) тут так боготворите и от большинства которых вообще отказались в прошлом году. Вам это вообще говорит о чем-то или нет? Откройте глаза уже.

Всего 3 игры про Бэтмена вышло, которые не похожи одна на другую, которые круче по проработке всех атсасинов вместе взятых, а вы тут ноете что ничего не изменилось, в то время как играете в одну и туже игру уже 7 лет и вас все устраивает. Что вы за люди такие и как вас прикажете понимать? А вообще, не важно, забейте, мы и так тут уже нафлудили достаточно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.10.2013 в 19:42.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:38   #776
Юзер
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 294
Репутация: 53 [+/-]
Wrex, ок, у нас бэтмен тут новый флагман, двигатель индустрии. столько нового из серии в серию
kolchin5535 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:44   #777
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Вообще, все эти споры насчёт изменений очень удивляют. Когда игру анонсировали, все думали только "как бы игру не испортила сторонняя студия", потом "если будет как АС - уже хорошо", а теперь обсуждают глобальные изменения.
Что нового:
Сюжет/враги - обычная вещь для каждого продолжения.
Увеличенная карта, новые возможности перемещения(Бэтвинг), вышки, Бэтпещера. Эти пункты мы практически не видели, поэтому рассуждать особо не о чем, но если вышки будут ближе к Far Cry 3 и Братству Ассассинов(башни Борджиа), это уже хорошо, а скорее всего, будет лучше, т.к. и гаджеты, и стэлс будут использоваться полностью, а не "забрался-включил", "убил капитана-забрался-поджёг". По крайней мере, надеюсь на это.
Более разнообразные боссы, новые типы загадок - опять же, предположения, но, сомневаюсь в их отдалённойсти от настоящего.
Обновлённая боёвка/гаджеты - немного, но есть.
Новый режим детектива - есть.
Плюс, что совершенно нового можно ожидать от приквела, разрабатываемого сторонней студией?
Ассассин(правда, при чём тут он) изменяется сильнее, но той серии это проще - там совершенно разные герои, эпохи, оснащение и т.д. Бэтмен - он и есть Бэтмен. Конечно, у него есть разные вселенные, но это уже к другой трилогии.
Плюс, как мне кажется, ассассины выходят слишком часто для таких больших игр, из-за этого части игроков они, мягко говоря, надоели. Бэтмены выходят раз в два года, перемещение по городу там быстрее за счёт плаща и изначальной открытости/отсутствия точек обзора, поэтому и приедаются они меньше.
А первые и вторые игры обоих серий шикарны, особенно в первое прохождение.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:45   #778
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Я как бы Бэтмена тоже люблю и жду. Про то что я люблю ассассинов, напоминать наверно не следует. Но со стороны например Wrex, говорить что вот ваш ассиссин стоит на месте, ничего не меняет и вообще он говно, а у меня тут АО выходит, который вообще класс и там будет ого-ого как всё хорошо... Ну это как-то недалеко от того что я понимаю под словом "лицемерие".
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:48   #779
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Но со стороны например Wrex, говорить что вот ваш ассиссин стоит на месте, ничего не меняет и вообще он говно, а у меня тут АО выходит, который вообще класс и там будет ого-ого как всё хорошо...
Я не говорил что в AO будет все хорошо и что изменений там будет море, потому что я, в отличии от некоторых, не сужу 20-30 часовые игры по 15 минутам. Я говорил лишь про первые 2 игры и про то какая работа над ними была проделана. В AO еще поиграть нужно, прежде чем о чем-то судить, но уже по первому геймплейному ролику было ясно что игра похожа на AC только тем, что там тоже был открытый мир.

VL94, да даже 2-3 года это слишком мало для новой игры про атсасинов, нужно куда больше времени и сил чтобы сделать что-то по настоящему новое, а Ubisoft все денег мало и они все никак не могут остановится и всю здоровую критику мимо ушей пропускают заботясь только о деньгах. Блин, да даже Рокстаровцы поняли что выпускать GTA слишком часто просто смерти подобно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 21.10.2013 в 19:56.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 19:54   #780
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Wrex, Да я как бы тоже не сужу, если вдруг ты обо мне. Просто тут всё гораздо проще. Мне нравится Бэтмен, он мне интересен и доставляет, и поэтому я хочу ещё. Если АО геймплейно будет не сильно отличаться АС я буду всё равно рад, потому что мне нравится Бэтмен и то что в серии уже есть мне всё ещё нравится. Мне нравится ассассин, он мне интересен и доставляет, и поэтому я хочу ещё... Дальше вы поняли. Я вижу это вот так вот просто, а не потому что там эпохи не так меняются, а тут работа со вселенной вах какая или что-то ещё. И в том и в другом случае всё на месте, просто кому-то что-то надоело или не интересно, а что-то другое интересно. И вот то что интересно всё равно будет хаваться.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования