Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 00:56   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Mass Effect: Andromeda


Жанр: Action / RPG
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 марта 2017

Официальный сайт | Купить (Origin)
Об игре:
Скрытый текст:
В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь в галактике Андромеды, далеко за пределами Млечного Пути. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы — МЫ.


Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.

Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Ключевые особенности:

Станьте Следопытом. Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Вернитесь в полюбившуюся вселенную Mass Effect. Возглавьте поиски нового дома для первых людей в Андромеде. В новой главе Mass Effect встречайте и нанимайте новых интересных персонажей, оказавшихся в центре космической саги, наполненной загадками и галактическими конфликтами.

Сражайтесь как никогда раньше. Новые возможности: разрушаемое окружение, прыжковые ускорители, а также новейшее оружие и биотика сделают бой как никогда захватывающим.

Найдите свой путь. Создайте грозного героя с удивительным оружием, навыками и технологиями. Еще более гибкое дерево умения и оружия. Вы можете повторить свой стиль игры и стать грозным противником для сильнейших инопланетных врагов.

Вступайте в АПЕКС. В режиме коллективной игры Mass Effect Andromeda вы примете участие в совместных сражениях из четырех игроков с различными классами. Играйте вместе с тремя друзьями, чтобы отбить атаку врага и защитить интересы Инициатива «Андромеда».

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
Видео:
Скрытый текст:
Трейлер - вступайте в Инициативу «Андромеда»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Ковчеги» и «Нексус»
ANDROMEDA INITIATIVE - Инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж отряда Первопроходца
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Оружие и биотика»
ANDROMEDA INITIATIVE – Инструктаж «Золотые миры»


E3 2014: Тех. видео нового Mass Effect
E3 2015: Премьерный трейлер
День N7 2015: Mass Effect: Andromeda
E3 2016: Трейлер с EA Play 2016
4K Тех. видео - Геймплей
День N7 2016: Ознакомительный видеоролик #1
Трейлер игрового процесса
Геймплей CES 2017 Трейлер
Ознакомительный видеоролик #2
Трейлер бонусов за предзаказ
Стань Первопроходцем
Боевая система | Трейлер игрового процесса — часть 1
Персонажи | Трейлер игрового процесса — часть 2
Исследование миров | Трейлер игрового процесса — часть 3
Коллективная игра | Трейлер игрового процесса — часть 4
Трейлер к выходу игры!
Сара Райдер - Трейлер к выходу игры
Battle For Humanity
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.07.2022 в 17:16. Причина: Mass Effect: Andromeda
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 17:07   #241
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
McDragon,
В даи все было кстати нормально с этим, кроме ну очень долгих лоадскринов.

Ягами Лайт,
Скрытый текст:
А для меня крайне офигительной и фановой. Простая пошаговая ролевая боевка какая-то мне безразлична. Икском куда более разносторонняя и комплексная игра. А вторая стала еще и дико стильная и более усложненная и вариативная. Куда оригинальнее к тому же, чем очередное тухлое фентази с фаерболлами. Уже от всех этих мечей и посохов блевать тянет.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 15.01.2016 в 17:13.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 02:02   #242
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я всё же надеюсь что они поняли что огромные, пустые локации никому почти не нужны.
Не боись, все сделают в лучших традициях 1 части, детализации конечно завезут, но не то что бы прям очень. Все покатушки на мако и беготня будет точно такой же, от маркера к маркеру с пометкой областей и всем таким типа заданий "откройте все области на планете Катарсис-прайм" и такой прогресс бар "3 из 47". И такого будет овер дофига, можешь быть спок. Будешь бегать от точки высадки, до маркера с очередным упавшим спутником\разбившимся зондом\спасательной капсулой\артефактом (типа точки интереса), бункеры всякие никому не интересные с мало-мальским лутом и назойливыми противниками, которых еще и по карте будет хватать в виде местной фауны, андройдиков разношерстных и конечно главных гадов, типа цербера. Ну и да, карты будут значительно больше первой части, что бы было где разогнаться на мако. Я думаю даже системы укрытий не будет, сделают как в первом МЕ, или будут очень примитивными.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
В даи все было кстати нормально с этим, кроме ну очень долгих лоадскринов.
С этим особых проблем как раз я не заметил, разве что первоначальная загрузка игры была долгой, да, а так я обычно даже ничего прочитать не успеваю на экране загрузки, кроме заголовка к повествованиям, иной раз приходиться лесть в меню что бы найти чего там написано было... А в МЕА лоадскином будет этакий гипертонель в загрузке, в ролике же показывали, где тебе тоже на экран будет выводиться всякая подсказка по игре или описание планеты\задания\местности.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.01.2016 в 02:08.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 14:07   #243
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
$ith,
Скрытый текст:
Ну если тебе важен именно сеттинг, а не глубина геймплея (а с взаимодействием с жидкостями, и различными другими элементами с боёвкой дивинити ничто не сравнится) - то кроме масыча тебе в деус, шадоуран, инвизибл инк и так далее. Последнее особо хорошо зайдёт если не нужен фриплей с кражами, кучей диалогов и квестов, а нужна простенькая последовательность в виде битва-улучшение базы-битва, как в х-коме.



McDragon, Да все будут просто пропускать эту хрень и иди по сюжету, как в dai.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 16:27   #244
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
McDragon,
Цитата:
С этим особых проблем как раз я не заметил,*
У меня даже перемещение в казалось бы маленькую локацию вроде замка инков занимало минут пять. А в остальном все шло ровно.

Ягами Лайт,
Да там и сравнивать нечего. Икском не хуже и не лучше, он вообще про другое.
Цитата:
и иди по сюжету, как в dai.
Я даже по сюжету тупо не смог пройти >.< На столько все уныло, так еще и чтоб по сюжету двинутся нужно было взять софт кап лэвела - ваще бред какой-то. Пичем ладно если б он фармился в нормальных квестах, так нет же - надо было именно позаниматься каким-то онлайновым гриндом. Так-то в любой рпг есть эти однообразненькие дежурные задания чисто на деньги или опыт, но даи в этом плане совсем упоролся.
Ну и всеравно неприятно играть в игры, где тебе помимо основного контента, напихали кучу вторичного, который на столько отстойный, что весь его приходится пропускать. В случае с даи я просто бросил на полпути игру.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 16.01.2016 в 16:33.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 17:51   #245
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну и всеравно неприятно играть в игры, где тебе помимо основного контента, напихали кучу вторичного, который на столько отстойный, что весь его приходится пропускать. В случае с даи я просто бросил на полпути игру.
Я не понимаю о чем ты, о заданиях, которые идут по времени несколько часов-сутки? Есть моды отменяюшие время вообще. В остальном все как обычно, разве что локации больше чем в других играх, приходится всякие осколки собирать, а так-то квесты норм вроде. Но из-за размера локаций и множества второстепенных заданий, может утомить и даже можно забросить игру, это да. В МЕА с этим будет еще хуже, локаций там по умолчанию будет больше, и все их проработать, особенно учитывая какие они будут здоровенные, ну не считая всяких сюжетных локаций.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 19:39   #246
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
McDragon,
Я помимо основного и квестов-то не могу вспомнить, кроме особо дебильных вроде там барана какого-то привести или медвежьи шкуры
Там еще такой разрыв шаблона был чисто по части логики. Ну посколько мы играем за главу инкизиции все это выглядит странно. Особенно когда в четыре рожи зачищаешь аванпост от гопоты и салаги такие туда тут же заезжают и начинают жарить курочку на костре. Наверное все бы мечтали о таком начальнике
Цитата:
Я не понимаю о чем ты, о заданиях, которые идут по времени несколько часов-сутки?
А это я вообще не понял че за дичь была. Когда поначалу выдавали еще задания на час, то езе ладно, но когда реально чуть ли не на сутки - wtf? Ну вот просто все признаки онлайновой игры. Только людей нету. Мир пустой и мертвый. На картах встречаются как правило только враги. Непонятно даже что и от кого ты спасаешь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 23:35   #247
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
$ith, ну да, карты довольно пустынные, на них даже врагов-то мало, какие уж там неписи или свои войска. Все эта беготня самого инквизитора конечно странно, было бы уместнее если бы привнесли элемент стратегии или тактики что бы можно было тренировать войска и назначать их, допустим, на защиту торгового маршрута, или какого-то населенного пункта, какой-нибудь шахты, что бы периодически были нападения, можно было бы принимать в этом участия, и тому подобное, а так да, все довольно вяло в этом смысле, добавили размаха, пространства, а заполнить, кроме как крафтом, сбором травы, камней, шкурок и опять же беготней в группе - нечем. Я кстати так и не понял зачем в этой игре лошади... Вероятно с мако будет та же беда.
Собственно в МЕ все тоже самое будет, только в другой обертке, разве что разнообразят "миссиями", локациями, где на манер 2 и 3 частей будут происходить основные события, а соединены будут все той же пустотой как в DAI. По другому они просто не умеют. Хотя, казалось бы, столько времени прошло с создания NWN2, где мы строили крепость на перекрестке и мы тоже были рыцарем-капитаном той крепости, а воз и ныне там в этом плане.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2016, 23:52   #248
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хотя, казалось бы, столько времени прошло с создания NWN2
и то обсидианы запилили...
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 07:28   #249
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
и то обсидианы запилили...
Не без этого, что-то с памятью моей сталось. Однако эти тоже с одним дополнением зафейлились. Да и второй КОТОR у них был явно хуже первого, игра помнится вообще мне показалась не доделанной в отличии от первой.
В общем после ухода из Bio стольких людей, сомневаюсь что им удастся сделать что-то хотя бы даже уровня третьего МЕ.
Например я не помню, что бы на том же движке "фростбайт" в DAI, они реализовали смену дня и ночи или погодных условий, нет они присутствовали в качестве постоянного явления на карте, но динамической смены не было, хотя будь она и если бы можно было сделать на тех же планетах бури или еще что-то, это было супер, а так... прошлый век с новыми текстурами будет и статичной погодкой.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 08:13   #250
Гейммастер
 
Аватар для Earth2Space
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 11,696
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
было бы уместнее если бы привнесли элемент стратегии или тактики что бы можно было тренировать войска и назначать их, допустим, на защиту торгового маршрута, или какого-то населенного пункта, какой-нибудь шахты, что бы периодически были нападения, можно было бы принимать в этом участия, и тому подобное
Ну вот что-то подобное и обещали же.
__________________
ASUS ROG Phone
ZTE Axon 7
Nokia Lumia 920
Earth2Space на форуме  
Отправить сообщение для Earth2Space с помощью ICQ Отправить сообщение для Earth2Space с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 08:14   #251
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да и второй КОТОR у них был явно хуже первого, игра помнится вообще мне показалась не доделанной в отличии от первой.
не надо тут, котор 2й отличная хоть и кривая и слегка недоделанная гама.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Там еще такой разрыв шаблона был чисто по части логики. Ну посколько мы играем за главу инкизиции все это выглядит странно.
хех. в Фоле 4 та же ситуация, сделали генералом, а потом заставили делать кровать! ох что я там устроил

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
В общем после ухода из Bio стольких людей, сомневаюсь что им удастся сделать что-то хотя бы даже уровня третьего МЕ.
Да не почему, может выйти нормально вон с Sw ToR у них вроде все впорядке, да и инквизиция при своих заскоках и ноу хау получше будет и МЕ3 и ДА2, так чутка доработать пару моментов, ну и ДАИ говорят что как ММО разрабатывалась, а вышло что вышло, тут то изначально сингл делают, может всего этого говна и не быть...и да динамическая смена погоды круто бы смотрелась.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.

Последний раз редактировалось XXX-3; 17.01.2016 в 08:47.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 09:00   #252
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
не надо тут, котор 2й отличная хоть и кривая и слегка недоделанная гама.
На вкус и цвет, первой проигрывает в чистую.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Да не почему, может выйти нормально вон с Sw ToR у них вроде все впорядке
Дальше читать не стал, я один из тех олухов что повелся и сделал предзаказ на SWТOR, сказать что я чувствовал что меня кинули - это ничего не сказать.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
и да динамическая смена погоды круто бы смотрелась.
Я видел на технологическом видео смену дня и ночи, однако не факт что в итоге она будет, ибо у некоторых планет может быть солнце не в единственном экземпляре (галактика-то не наша) , уже не говоря о других небесных светилах. может просто не хватить фантазии, а вот погоду точно не станут прорабатывать... Хотя жаль, вспомнить хотя бы как на Марсе в МЕ3 эпично смотрелась приближающаяся пылевая буря. Прикинь такой лазаешь где-то там и приходит сообщение что через какое-то время начинается та же буря, надо вернуться на корабль или найти укрытие и все такое, геймплей бы по новому заиграл, или теже уровни опасности на планетах, как в первой МЕ, если эти вещи проработать, они игре сделают такую атмосферу, какой не было у трилогии. Современные технологии и железо это сделать позволяют, а вот современные разработчики и издатели...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 09:13   #253
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
альше читать не стал, я один из тех олухов что повелся и сделал предзаказ на SWТOR, сказать что я чувствовал что меня кинули - это ничего не сказать.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
На вкус и цвет
Сюжетка инка классная: масс еффекты так не вставляли вместе с ДаО, да и наверно котора первого(если отыгрывать неканона плохиша). Вон и аддон вышел говорят неплохой.
да и фростбайт при шутерной механике нормально будет работать...только опять смотреть на эти стремные рожи...
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:05   #254
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
На вкус и цвет, первой проигрывает в чистую.
Ну ты еретик)

ЗЫ. свитором и мацэффектом занимаются разные отделения.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 10:06   #255
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
только опять смотреть на эти стремные рожи...
Да уж, в DAI даже роман не с кем было крутить =_= Кассандру из мульта DA изуродовали до неузнаваемости.
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Сюжетка инка классная:
Не спорю, но подается она нудно и затянуто из-за обилия всякой не интересной фигни, в том же МЕ2-3 были интересные задания не сюжетные. В DAO сам геймплей был увлекателен на высокой сложности, добротные персонажи и опять же достаточно интересные места и задания, одно только дерево говорившее стихами врезалось в память далеко и на долго, хоть сам сюжет был несколько банален, но все же не лишен изюминки. когда узнаешь как появляются и из кого порождения тьмы на глубинных тропах, тот еще ужастик... и как бы не ругали нашу озвучку, она была шикарна, в отличии от того куска, что сделали с первым МЕ, там она просто отвратительная в исполнении наших локализаторов.
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ну ты еретик)
Ничего не могу поделать с собой, няшка Бастила все еще всплывает в подсознании, такой вот я романтик где-то глубоко под чешуёй..((
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 17.01.2016 в 10:12.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 11:50   #256
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Новый логотип? Это в из твиттера одного из сценаристом МЕА
Скрытый текст:
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 12:50   #257
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
няшка Бастила
Гг, самый плоский персонаж из всей команды Где-то на уровне Карта "Зануды" Онаси.
Во втором которе по части персонажей намного вкуснее всё.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 14:08   #258
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,998
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Гг, самый плоский персонаж из всей команды Где-то на уровне Карта "Зануды" Онаси.
Во втором которе по части персонажей намного вкуснее всё.
Много ты понимаешь! >_<
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Новый логотип? Это в из твиттера одного из сценаристом МЕА
Ппц безвкусица. Тупее ничего не могли изобрести что ли...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:02   #259
Новичок
 
Аватар для Nightglow
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 68
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Хотя жаль, вспомнить хотя бы как на Марсе в МЕ3 эпично смотрелась приближающаяся пылевая буря. Прикинь такой лазаешь где-то там и приходит сообщение что через какое-то время начинается та же буря, надо вернуться на корабль или найти укрытие и все такое, геймплей бы по новому заиграл, или теже уровни опасности на планетах, как в первой МЕ, если эти вещи проработать, они игре сделают такую атмосферу, какой не было у трилогии. Современные технологии и железо это сделать позволяют, а вот современные разработчики и издатели...
Эх, да, это было бы шикарно! Но разрабы конечно же этого не сделают..
__________________
Sometimes crazy is the best way to go.©
Nightglow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 16:34   #260
mercenary
 
Аватар для HOLODILNIK
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 2,002
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nightglow Посмотреть сообщение
Эх, да, это было бы шикарно! Но разрабы конечно же этого не сделают..
эмм... почему?
__________________
Ехали медведи на велосипеде.
HOLODILNIK вне форума  
Отправить сообщение для HOLODILNIK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования