Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.02.2006, 13:52   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Lightbulb [Архив] Предложения по заполнению журнала

Дорогие друзья!

«Игромания» является крупнейшим журналом о компьютерных играх в Европе. И, конечно же, лучшим. Но вы наверняка хотели, чтобы он стал еще лучше? Вы способны сделать это. Данная тема отведена для ваших пожеланий по заполнению журнала. Убедительная просьба не просто предлагать, но и аргументировать ваши предложения. Голословные сообщения будут удаляться.

Так же, напоминаю о существовании пункта 2.4 правил форума "По журналу и компакту"

Цитата:
2.4. В темах, созданных для отметки пожеланий и отзывов, участники форумов оставляют свои мнения. Во избежание флуда и оффтопа, комментировать эти сообщения, если вы не являетесь членом редакции журнала, запрещено.
Пример пожелания:
Скрытый текст:
Не знаю, мне кажется, что нужен еще один журнал, чтобы именно в ИгроМании писали бы только про игры и все что с ними связано, в игровом смысле. А в другом, все, что связано с разработкой игр, созданием модов/дополнений, о работе с редакторами карт/уровней. Ну, в общем, все, что в Мании в конце журнала по этой теме + еще много чего, НО все это я бы лучше видел в другом журнале, т.к. в Мании лично я про это вообще не читаю. Не нужно его переводить постепенно в журнал другого направления, лучше (хоть может и сложнее) еще один создать, а учитывая спрос на такой материал, я думаю, популярность у него будет очень даже приемлемая, а может и больше...
Оригинальный пост


Приятного общения.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось OldBoy; 18.05.2009 в 16:28.
frozen Dok вне форума  
Старый 07.02.2006, 14:03   #2
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Ты имеешь в виду делать обзоры сетевой составляющей игры? А зачем?
Чтобы написать пару строк про режимы игры, максимальное кол-во игроков,
карты, оружие и т.д. ? По-моему итак все предсказуемо. Геймплей в разных
режимах разный, это и так все знают. Ведь и пионер и пенсионер знает, что
Deathmatch это бой насмерть, а CTF - захватить флаг и принести его в свою
команду. Если же игра отличается каким то новым и интересным режимом,
то в обыкновенном обзоре игры, игроманцы упомянут пару слов о нем. Так
что я не вижу смысла в твоем предложении.
P.S. Предложения по заполнению журнала? Ну можно рассказать про историю Intel, раз уж вы поведали об Amd и Apple. Можно сделать большое
превью по TES4: Oblivion. Хотя мы уже и так знаем почти все об игре, думаю
каждый прочитает статью с удовольствием.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 07.02.2006, 18:33   #3
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Лабиринты...

У ныне очень популярного С. Лукьяненко есть великолепная трилогия "Лабиринт отражений". Она буквально создана для геймеров и тех кто "в теме". Но больших материалов по этим произведениям в журнале небыло, были лиш краткие (одно два слова) упоминания в левых статьях. Почему бы не посвятить лабиринтам пару страниц: не читавших она познакомит с произведением, а для побывавших в "глубине" можно былобы опубликовать что нибудь малоизвестное о произведении.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©

Последний раз редактировалось Apostol 13; 07.02.2006 в 18:45.
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 10.02.2006, 14:52   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
На сайте tes.****** разрабатывается глобальный мод для Морровинда "Тайны земли Алессия". Не могли бы вы узнать как проходит строение мода и скороли его выпустят? Просто мод очень огромный будет - в три раза больше чем сам Морровинд(!). Простым игрокам они почти ничего не говорят, а вам как представителям самого лучшего игрового журнала в России расскажут. Можно будет выложить этот материал или в журнале или на CD/DVD. Пожалуйста!)))
 
Старый 18.02.2006, 17:24   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Я предлагаю создать рубрику про игры для старых приставок, типа SEGA.
Воспоминания о старом.
__________
Шляппп..а][.
 
Старый 19.02.2006, 10:22   #6
Заблокирован
 
Аватар для Глинко
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Пантеон Великих
Сообщений: 28
Репутация: -25 [+/-]
Куда деваются целых 18 страниц?Да, да те самые страницы под CDМанию, зачем печатать в журнале описание прог если они уже есть на самом диске, никто не читает эту рубрику.Вы лучше заполните их другими рубриками или или заполнить рекламой и упаковывать диски в слим или понизить цену .Об этом говорится в темах
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11780&page=5

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=11836

Последний раз редактировалось Глинко; 19.02.2006 в 10:25.
Глинко вне форума  
Старый 19.02.2006, 15:53   #7
Заблокирован
 
Аватар для <aZ[A]Zel>
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: блуждаю во Тьме...
Сообщений: 97
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
предложение сделать журнал покрасочнее и скриншоты выбирать не только с точки зрения приколов и показательности основных моментов той или иной игры, но и с точки зрения эстетичности и той красочности...

для сравнения вы в этом плане уступаете (мое мнение) PC играм, хотя и превосходите их в разы по содержанию...
<aZ[A]Zel> вне форума  
Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью ICQ Отправить сообщение для <aZ[A]Zel> с помощью Yahoo
Старый 23.02.2006, 01:06   #8
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Согласен, описывайте что-нибудь типа учебника, вот про Java - было класс! Так же можно по чуть-чуть допустим о CSS или HTML печатать...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 26.02.2006, 22:23   #9
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Предлагаю написать об MU online в "Игра в Онлайне". Игра вышла давно, а о ней ничего так и не написали.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 27.02.2006, 20:36   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile ПРИВЕТ "ИГРОМАНИЯ".

Добрый день, а может и вечер (смотря, когда Вы читаете эту статью) мои сотоварищи. Держу в руках февральский номер. Приятно! Старый друг, журнал "Игромания", перенес пластическую операцию, и я не мог не зайти в гости, не спросить о самочувствии, не выказать восхищение новым видом и стилем: в руках букет цветов, пакет с коробкой конфет и бутылкой чилийского вина (мечты... мечты), уже поднимаюсь на лестничную площадку... Наша дружба началась в 1998-м. Чтобы не извиняться беспрестанно далее, сразу скажу, что от имени всего круга читателей журнала, социального слоя, расы или конфессии вещать не могу, излагаю только свое собственное, бесконечно дорогое себе самому мнение. Обновленный стиль братского по разуму издания мне угодил, обложка стильная (как всегда), шрифт выбран приятный (как всегда)... Вообще придраться не к чему. И ГЛАВНОЕ! Никогда, слышишь, дорогая редакция, никогда, ни при каких обстоятельствах не читай и не печатай письма читателей. Это, как правило, безграмотные (как Я), ограниченные люди, которые не знают что сказать и куда их заведет длинный нудный монолог. Но вообще, все по-прежнему интересно, как и раньше, как и год, три года вообще журнал эволюционирует только в лучшую сторону. Журнал по прежнему наполнен страстью к нашей общей беде, нашей проблеме, нашему смешному хобби- компьютерным (консольным, электронным, видео) играм. И это не расхристанная любовь неофита, но зрелая, изощренная страсть знатока, ровное пламя желания коллекционера, знающего, что ему осталось 10 лет и 3 месяца до того момента, когда у него накопится достаточная сумма для покупки "Голубого Маврикия"; покупку это ничто не может отложить; и лишь эту марку он купит, сколько не тряси перед его глазами полным альбомами других знаков почтовой валюты. Такую страсть нельзя не уважать, дорогая редакция. Спасибо Вам дорогая редакция за Ваши труды. До следующей встречи.
PS: Поцелуйте Светлану за меня.
 
Старый 09.03.2006, 15:55   #11
Новичок
 
Аватар для armageddon
 
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 42
Репутация: 5 [+/-]
Понимаю звучит не очень, но можно ещё чтот нибудь про S.T.A.L.K.E.R., а то на сайте разработчиков мозги пудрят, а ничего конкретного не говорят, хотя бы небольшую статьюЯ, в начале, про дату, ну и вообще пару интересных фактов.
armageddon вне форума  
Старый 11.03.2006, 14:31   #12
Юзер
 
Аватар для Mr. M@VeRiCk
 
Регистрация: 21.08.2005
Адрес: Не дом, и не улица.
Сообщений: 254
Репутация: 158 [+/-]
Незнал куда написать, решил сюда. Хотя это не совсем по теме, скорее, предложение по освобождению места на журнале. Почему бы не печатать содержимое CD/DVD-мании отдельно, в какой-нибудь брошурке, внутри которой лежит диск.

Вложено:
.5_MADs.Dr.Death: Согласен. Во-первых это облегчило бы работу с DVD, а во вторых конвертики в которых обычно вкладывается диск легко рвутся.
__________________
Жить - вредно. От этого умирают.

Последний раз редактировалось Delaware Jarvis; 07.04.2006 в 16:54.
Mr. M@VeRiCk вне форума  
Отправить сообщение для Mr. M@VeRiCk с помощью Skype™
Старый 11.03.2006, 15:53   #13
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PApasha
Незнал куда написать, решил сюда. Хотя это не совсем по теме, скорее, предложение по освобождению места на журнале. Почему бы не печатать содержимое CD/DVD-мании отдельно, в какой-нибудь брошурке, внутри которой лежит диск.
Согласен. Во-первых это облегчило бы работу с DVD, а во вторых конвертики в которых обычно вкладывается диск легко рвутся.


Почему , бы не написать статью о спец переферии для киберспортсменов ?
Я начинаю проффесионально заниматься кибером и хотел бы че-нибудь себе прикупить.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось frozen Dok; 13.03.2006 в 16:30.
frozen Dok вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:30   #14
Юзер
 
Аватар для Che@ter № 1
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 208
Репутация: 62 [+/-]
Уменьшите пожайлуста наличие рекламы в журнале
__________________
=========
Mission is over, mission is done
I will miss you, children of the sun
I go home, untill someday
I say goodbye
Goodbye, Milky Way

In 5 billion years the Andromeda Galaxy will collide
with our Milky Way
A new gigantic COSMIC WORLD will be born
=========
Che@ter № 1 вне форума  
Старый 13.03.2006, 16:37   #15
Я ВЪЕЗЖАЮ В СТРОЙКУ
 
Аватар для DieseL
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 462
Репутация: 375 [+/-]
По моему было бы полезно не делать полностраничных обзоров об играх, получивших 6.0 и ниже (тока для самых ожидаемых), они всё-таки мало кому интересны, а освободившееся место отвести под "Железый цех" или "Spesial", ибо первое полезно, а второе - познавательно.
Или вообще новую рубрику про консоли ввести - врага надо знать в лицо
__________________
Каждый, кто прочитал данную подпись, должен немедленно осознать, что это было самое глупое и бессмысленное действие в его и без того глупой и бессмысленной жизни.

Последний раз редактировалось DieseL; 13.03.2006 в 16:54.
DieseL вне форума  
Старый 14.03.2006, 12:52   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
Увеличте пожалуйсат софт и не нужно повторяться..

А то антиспам и почта были совсем недавно...
 
Старый 14.03.2006, 17:13   #17
Юзер
 
Аватар для Olenek
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 325
Репутация: 66 [+/-]
Я предлагаю в теме про мобильники делать обзоры игр для КПК , а также выкладывать их демки на диск
Olenek вне форума  
Отправить сообщение для Olenek с помощью ICQ
Старый 14.03.2006, 18:26   #18
Заблокирован
 
Аватар для Tokyon
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 369
Репутация: 820 [+/-]

Предупреждения: 400
Думаю, нужно писать про рейтинги продаж игр в разных странах. Ведь хочется иногда узнать, как продаётся та или иная игра за бугром.
Tokyon вне форума  
Отправить сообщение для Tokyon с помощью ICQ
Старый 18.03.2006, 05:28   #19
Новичок
 
Аватар для imperator86
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Кашира, Россия
Сообщений: 19
Репутация: 6 [+/-]
Я предлагаю возобновить статьи по GLScene, которые кстати были обещаны!
imperator86 вне форума  
Отправить сообщение для imperator86 с помощью ICQ
Старый 18.03.2006, 08:34   #20
Новичок
 
Аватар для JKt
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 33
Репутация: 8 [+/-]
Я предлагаю в датах выхода игр дабавить новое поле: Жанр игры. Не то открываешь журнал, видишь незнакомое название и как определить хочешь ли ты что-нибудь знать об этой игре - никак.
JKt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования